Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем плохо быть подкаблучником?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Может возникнуть вопрос: а чем, собственно, плохо быть подкаблучником. Живет себе мужчина под теткой, она командует, принимает решения. Знай себе исполняй, подчиняйся, слушайся, не забывай про ее День рождения и праздник 8 марта. Главное - что, про чувство собственного достоинства он уже давно забыл и смирился. Для ответа мы опять должны рассмотреть ситуацию в плоскости инстинктивных самочных программ. Алень, подкаблучник для инстинктов женщины - не мужчина. Это удобное и обезличенное нечто. Может быть мебель или предмет интерьера. Или собачка. И следствия: Во-первых, если у женщины еще есть сексуальные потребности, то она вряд ли будет довольствоваться в постели таким мужем, у нее будут любовники. Но это не самое плохое. Во-вторых, положение подкаблучника, на первый взгляд ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Знакомые Хоботовых склонны называть странный матриархальный гарем Маргариты “высокими отношениями”.

В точку! yeap ok В жизни несколько раз наблюдал подобные бабские "гаремы" из их "бывших". Причём никогда не мог понять аленей в этих "блудняках". Но должен же быть какой-то предел в самоунижении...?! shock Нет! Люди реально превращены в "прокладки". Пример. Баба бросила аленя, сменив "ресурс". При этом может у него заночевать, если ей надо ехать на дачу, типа квартира рядом со станцией. Новый куколд это воспринимает, как норму. Короче бабо живёт на 2 дома. smile2 Реально "Хоботова"! Пипец... noop
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат:
Причём никогда не мог понять аленей в этих "блудняках". Но должен же быть какой-то предел в самоунижении...?!
Если они там есть, значит им там что-то надо. Что-то же их там держит.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm:
Что-то же их там держит.

Надежда ,что перебесится , вернётся обратно со словами, ты самый лучший. И будет ему счастье .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
При этом может у него заночевать,

Ну тут вариант такой как потрахаться с бжижой ,как со шлюшкой , но на это надо воля через себя переступить
. Другой вариант как у меня , дом не разделён .Когда захотела тогда и приехала , не выгонишь , закон однако .

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Но должен же быть какой-то предел в самоунижении...?!
Нет у них этого предела, если уж алененок прогнулся, то и дальше будет гнуться, пока его самого не сольют.
Закат:
При этом может у него заночевать
Бывших не бывает, как говорится, чувствую на своей шкуре, все пытаются ужинами накормить, уже и сын зазывал в змеиное логово) Вот если захочу то и писечку получу) А зачем? Брезгливо)
Storm:
Что-то же их там держит.
Писечка, их все, вот что их держит, ну и ребенок наверное.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Storm:
Если они там есть, значит им там что-то надо. Что-то же их там держит.

Как по мне, просто извращенцы. yeap

Толий:
Ну тут вариант такой как потрахаться с бжижой ,как со шлюшкой ,

А новому куколду?
""
Да и старому, должна же быть элементарная брезгливость, если нет самоуважения.
""


Poznavshciy:
Нет у них этого предела, если уж алененок прогнулся, то и дальше будет гнуться, пока его самого не сольют.

yeap ok Если яйца отрезаны, их не нащупать. noop
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Толий:
Ну тут вариант такой как потрахаться с бжижой ,как со шлюшкой

Я знаю бабу, которая иногда с БМ за бабки или подарок шпилится. Бляди, сэр..
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Да, сейчас не советские времена, когда семьи с подкаблучниками были более-менее стабильны. Каблуки в куколды переквалифицируются чтобы сохранить семью.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Да, сейчас не советские времена, когда семьи с подкаблучниками были более-менее стабильны.

Сейчас сильно увеличилась доля разводов в старшем возрасте.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас сильно увеличилась доля разводов в старшем возрасте.

В старших возрастах инициатива разводов в основном у мужчин. Дети выросли и терпеть постаревшую тетку с испортившимся характером они уже не хотят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
терпеть постаревшую тетку с испортившимся характером они уже не хотят.
а хотят терпеть педовку smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

у молодых высокоранговых самок хороший характер
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
В старших возрастах инициатива разводов в основном у мужчин. Дети выросли и терпеть постаревшую тетку с испортившимся характером они уже не хотят.

Да вот сомневаюсь. Знаю ТРИ пары (родственники знакомых), которые разводились 60+ по инициативе бабы. Ей еще праздника хотелось, а не старого пня рядом.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Знаю ТРИ пары (родственники знакомых), которые разводились 60+ по инициативе бабы. Ей еще праздника хотелось, а не старого пня рядом.

А после избавления от старого пня эти чудища бегут на СЗ и ищут "легких, ни к чему не обязывающих отношений":

https://www.mamba.ru/en/profile/597765961
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 16:01)

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Во-вторых, положение подкаблучника, на первый взгляд стабильное, на самом деле таковым не является. Женщины склонным менять таких мужчин и мужей. Особенно, если все соки из мужа уже выжаты, он проявляет признаки старения, силы для служения госпоже уже не те, на работе сократили, болячки стали появляться и т.д.
Или же банально просто НАДОЕЛ. Ещё знакомый адвокат рассказывал, что стоит бабе найти работу на которой она получает как муж или более, то муж сразу идет нахуй.
А вот если баба была более успешная и в период гормонального угара набрала в "семью" ништяков, то тут стремление к разводу борется с жабой.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат:
Как по мне, просто извращенцы
В какой-то мере да. Ментальный мазохизьм. И вера, что "я то лучше, она это вот-вот поймет"
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да вот сомневаюсь. Знаю ТРИ пары (родственники знакомых), которые разводились 60+ по инициативе бабы. Ей еще праздника хотелось, а не старого пня рядом.

Тут уже не бабы, а бабки. В 60-70 мужчина может и с 30-40 летней иметь отношения. А бабка лишь секс с такими, если она не Гурченко и Бабкина.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас сильно увеличилась доля разводов в старшем возрасте.

Тоже знаю несколько баб, подавших на развод после сорока. Причём ОМП были типичными аленями - "всё в семью". Мотивация баб - "дети выросли (читай алень своё отработал), любофф прошла и ублажать нелюбимого мужыка не хочу. Самой лучше." smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Papa Shango:
А после избавления от старого пня эти чудища бегут на СЗ и ищут "легких, ни к чему не обязывающих отношений":

Какой ужос! Зачем я прошел по ссылке?! laugh как развидеть?..
И конечно ее интересуют
Только серьезные отношения !!!
серьезней некуда smile2

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ведь подкаблучник давно утратил и инициативу, и чувство собственного достоинства, и умение мыслить и действовать самостоятельно. Он не умеет принимать волевые решения.

Вот это пожалуй ключевое. То что стабильность временная, это ладно (она всегда временная). Реальной проблемой ОМП-аленя является несамостоятельность и тяжелая зависимость от ОЖП-"госпожи". У которой башка работает только в режиме сиюминутной реакции на раздражители, как у рептилии. Никакого стратегического долгосрочного планирования. И такую "рептилию" алень выбирает себе добровольно в качестве "руководителя" smile2
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Баян,

Баян, у них после 40 лет и далее индивидуально, средний возраст 45 (баба ягодка опять, предки это прекрасно знали)) у всех сносит крышу, последний самый лютый гормональный взрыв (последний шанс так сказать)), кто то умудряется его пережить без приключений (меньшинство) кто то нет (это большинство) ибо сдерживающих факторов сейчас никаких нет от слова совсем, так что Д.Селезнев верно излагает, те кто не развелся в 30 рискуют развестись позже, я развелся в 50, башню у нее начало постепенно сносить после 45-ти как по учебнику))

Зы: меня с 60-ти летней пытались познакомить, это лютый п..ц))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 17:41)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexan,

А зачем им разводится-то? Если ко мне в гости напрашиваются все знакомые/родственницы/одноклассницы/одногруппницы и их мужья отпускают.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Баян,

В поисках лучшей доли..)) кого отпускают а кого и нет..) "муж" начинает мешать щастью..)

зы: + после 40 наступает момент самого лютого неадеквата)

зы2: с кем не говорил из своих знакомых у всех были проблемы именно в этом возрасте, даже если на лево не идут то кровь пьют ведрами))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2020 в 18:00)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Тоже знаю несколько баб, подавших на развод после сорока. Причём ОМП были типичными аленями - "всё в семью". Мотивация баб - "дети выросли (читай алень своё отработал), любофф прошла и ублажать нелюбимого мужыка не хочу.

А таких вообще на порядок больше! Масса случаев именно с такой формулировкой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты