Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос неопатриархам о фригидных меркантальных ОЖП

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с просторов Интернета:

" те Ж для которых М не является предметом первой необходимости, это обычные меркантильные фригидные бревна. Для вас М это источник ресурсов, а вот М таких как вы видали в гробу "
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview, Пусть что хотят пишут. Не интересно. Уже давно всё написано.

Plainview:
У камрада Аристотеля на этот счет другое мнение

Не знаю я, какое там мнение, но не вижу ни малейших проблем сношать бабок своего возраста. Хоть через день меняй.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:

Не знаю я, какое там мнение, но не вижу ни малейших проблем сношать бабок своего возраста. Хоть через день меняй

Аристотель делает уклон на то, что страшным нищим задротам даже и бабки не дают.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Аристотель делает уклон на то, что страшным нищим задротам даже и бабки не дают.
Задротам - точно нет. Так это легко лечится, если сам пОциент этого хочет. Страшным - ну это если действительно совсем страшным, да и то... Ландау и Таль совсем не красавцы были. Нищим - так у нас полстраны нищие, извините. По Сеньке и шапка, если на то пошло. Надумано это всё. Любой дрищ вполне себе толстушку-хохотушку найти может, стоит только жопу оторвать. Ну а если прЫнцессу, каждому лоху надо, то это не лечится. Впрочем, только про интим речь. Семьи-дети можно окончательно забыть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Так это легко лечится, если сам пОциент этого хочет. Страшным - ну это если действительно совсем страшным, да и то... Ландау и Таль совсем не красавцы были. Нищим - так у нас полстраны нищие, извините. По Сеньке и шапка, если на то пошло. Надумано это всё. Любой дрищ вполне себе толстушку-хохотушку найти может, стоит только жопу оторвать. Ну а если прЫнцессу, каждому лоху надо, то это не лечится. Впрочем, только про интим речь.

Да, если претендуешь, то соответствуй.

Нео:
Семьи-дети можно окончательно забыть.

Увы и ах - не нужно быть любителем русской рулетки...

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Увы и ах - не нужно быть любителем русской рулетки...

Это точно. Приходится другие схемы изобретать....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Приходится другие схемы изобретать

Дык кули толку, все равно алики платить придется, если даже и вне брака родить киндера. Самая тихая и послушая баба после рождения ребенка озвереть может, т.к. появился рычаг воздействия на аленя. Не хватает нам патриархальных девственниц, ой как не хватает smile2
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Aristotel:
Если чисто для здоровьья то остаётся один Баян и частично Аэртус ибо от тебя с Закатом бабы надеются на "серьёзные отношения"
Бабы же знают кого в брак можно затащить. Значит аленинкой еще попахивает laugh
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Баян:
В матриархальном обществе, да, 90% женщин негодны для брака
90?? больше
Баян:
Мне без разницы фригидна или нет. Главное чтобы была послушна и добра.
Получается 2 бабы надо как минимум? Одна пассивная какая-то получается. Другая для любави

spysp:
чем вам помогали женщины по жизни с которыми вы были в отношениям
Готовила неплохо. На работу тоже ходила.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Midnight Rider:
Значит аленинкой еще попахивает
Это запах издаваемый СП мужчиной,для заполучения пиздятинки. Типа как приманка для мышеловки joke

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview, Вот и нет сейчас уже ни одной рабочей схемы. "Пополамщничество" это тоже фантазии. Допустим она зарабатывает 30, а он 100. ( а оно так и происходит, чаще всего )Скидываться и жить на 60, наверно, можно, только если есть где и уже до этого жизнь у обоих обустроена. Но чаще всего это не так. Допустим, может это работать в академической или музыкальной среде, где оба одинаково зарабатывают. Или два мента живут вместе. ☺ Только так может сойтись в детстве, при непосредственном участии родителей, с двух сторон. С детства надо правильному учиться, сортировать круг общения, не размениваться на говно. А время просрато, во всяком случае у тех, кому за 40. Plainview, Большинству не хватало вменяемых отцов. Именно с этих совковых баборабов-идиотов, всё и началось. При... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Midnight Rider:
Получается 2 бабы надо как минимум? Одна пассивная какая-то получается. Другая для любави

Какая еще любовь? Зачем она?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Midnight Rider:
Бабы же знают кого в брак можно затащить. Значит аленинкой еще попахивает

Всех мужчин они пытаются затащить, особенно если те перспективные для них и можно урвать выгоду joke

Баян:
Какая еще любовь? Зачем она?

Тебя троллят.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Или два мента живут вместе

Все равно мент мужского пола будет больше тратить, чем бабомент. В тоже кино сходить или гостишку на морях оплачивать будет. Так что пополамщиков в чистом ввиде не будет никогда. Есть просто минималисты (их то и именуют зачастую пополамщиками), а есть щедрые алени.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Аленят все по-черному, а взамен от ОЖП ничего.

А что в принципе сейчас может давать ОЖП вменяемому самостоятельному мужчине?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
"Пополамщничество" это тоже фантазии. Допустим она зарабатывает 30, а он 100. ( а оно так и происходит, чаще всего )

А почему надо соглашаться на отношения с НИЩЕБРОДКОЙ?!!

Он 100 и она 100. Вот так правильно.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А я против ? Да хоть 200, только нет их или заняты с детского сада.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Rogeras:
Вообще мне кажется, что большинству баб вообще без разницы с кем заниматься сексом,
лишь бы он защищал ее и содержал материально,
но т.к. сейчас эти функции (защита+содержание) переложили на себя работодатель и государство,
баба НЕ ПОНИМАЕТ - а зачем ЕЙ ТОГДА НУЖЕН ТОГДА МУЖ ???

привет, ты все правильно пишешь, но может скажу крамолу сейчас..но , не которые тут не по первому году, по себе скажу. . или ты один, или женщина под тебя подстраивается, другого не будет Я за время пропадания с сайта и погульбанил, и сменил должность (ушел вверх малеха), и блонди себе завел уже года полтора назад, которая,ПОКА от меня балдеет, может скоро и перестанет, один хе по другому относится к женщинам уже не получиться( она рсп) но думал в какой теме написать,соскучился по бывалым)) я с ОАЭ недавно прилетел, я сталкивался когда тетки кофэ не хотят платить за себя и прочее прочее, рсп нитакая в этом плане мне попалась,
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
Да хоть 200, только нет их или заняты с детского сада.

Ну, нет - значит, не надо в долгострой вступать с иными.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
рсп нитакая в этом плане мне попалась

Потому что она РСП, на ДСР товар уже залежалый joke Братан, ничего личного smile Я сам за прошлый год полдюжины теток помял, правда все без детей были, но тоже не айс в плане прошлого - только епать и накуй слать, если разговоры о будущем пошли.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

у меня не могЕт быть тут личного) просто свой опыт. Чем могу,помогу. С Дубай только прилетел cool залежалый)) давно не был тут. У псп просто один муж был 17 лет, я типа второй( в личке писал тебе), но нервы ты треплешь конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 20:23)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
но нервы ты треплешь конечно

Да ну нах smile2 Скорее бабам, если на работе запас тестостерона на день не могу спустить - задрачивать можно cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 20:36)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
У псп просто один муж был 17 лет, я типа второй( в личке писал тебе),

Да помню, помню. Хз, из РСП наверное 70% епанутый овуляшек, которых только о вопросе об их выблядке сразу бомбить начинает, как и в реале, так и на СЗ - понимают же свою второсортность.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Хотя попадаются и адекватные.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вообще ничего, кроме геморроя. Это обуза, с которой невозможно даже на 2 часа отправиться в поездку. Уже через час начинается хренота, типа хочу срать-ссать-жрать, причём от любых и самых нитаких-растаких. 200 грамм или чего там, не позволяют пропердеться заранее или набить свой желудок. Спотыкания на ровном месте, оторванные вилки электроприборов, сломанные ключи в замках и пр. и пр. И на подобное, или принимай как есть или не имей с ними дел вообще. Но есть маленький нюанс - внезапно ОЖП лояльная. ( как Вы изволите выражаться ) А вот мне нахрен не впёрся тот-же домашний быт. И только не надо петь эти красивые сказки про микроволновки-стиралки - ничего они особо не экономят по времени. Если вылизанный языком бетонный клоповник не убирать неделю, то в него уже ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дежурный:
сменил должность (ушел вверх малеха)
о! мои поздравления! ok cool
прорабом стал?)
Дежурный:
рсп нитакая в этом плане мне попалась
главное теперь бдить красные флажки smile
у меня есть знакомая. Отличная спутница - готова спать хоть на траве, пить хоть с лужи, руки замарать не стесняется) но страшноватая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2020 в 04:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
Еда из коробок и банок - флаг в руки и прямой путь к хроническим гастритам или онкологии.

Какие коробки и банки? Сейчас еда ГОТОВАЯ продается, причем, приличного качества. Те же салаты. Не стану я каждый день сам затевать венегреты, селедки под шубой, оливье и проч. Зато в 50 метрах "Куриный дом", где это все готовой и свежее.

Я даже манты отварные часто покупаю. И очень приличные, только в СВЧ засунуть.
Тушу ГОТОВЫЕ долму, голубцы, перцы.


Супы или варю я или женщины, или же замороженные покупаю. А что там может быть онкологического? Прямая глубокая заморозка, консервантов НЕТ.

Сейчас с едой в городах нет проблем ВООБЩЕ. Все разделанное, парное, готовое.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты