Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А зачем МДшнику (здешним форумчанам) ЛТР с ОЖП?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Опишите , зачем это нужно вам сейчас или в перспективе?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В любой случае, независимо от длины:

1. Внезапно, количество секаса. Не надо никого искать, вызванивать, еще какую хрень делать. Баба рядом - бери и трахай.
2. Уборка, готовка и т.д. тратит меньше времени. Плюс, в магазин таскаться не надо за продуктами и т.д.
3. Совместный досуг - он приятнее. Да хотя бы в "Героев" вечерком за одним компом сыграть.
4. Индивидуальные ништяки от конкретной бабы: может, готовит она хорошо, или там на машине подвезти может и т.д.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Стабильность - признак мастерства. Есть некий чувак, во всей этой хреновине, который вполне себе держится и не мечется, как дурачок. Вопрос пытается всесторонне охватывать, докапываясь до глубин. Не всегда хорошо у него это получается, кое с чем и не согласен сам с ним радикально, но мысли очень здравые присутствуют. И как он прав, в некоторых моментах... https://youtu.be/5Nqp0wFnojE?t=900 15.00-21.00
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, Это если баба не надоела (физически и эмоционально). Кроме того поиск бабы, особенно если он не идет с подлизывниями к бабам и прочим куколдством, доставляет удовольствие и азарт. Brissen, Так и грязи от бабы больше в квартире становится, чем если один живешь (и вообще накуя с ней жить?). Про походы по магазинам это отдельная тема - такого говна может накупить в продуктовых магазинах, что только на помойку выбрасывай потом. Brissen, Это да ☺ Кроме поепушек всегда приятно фильмец вечером глянуть или погулять по городу. Brissen, Это опять таки нужно жить в вместе с бабой. А про подвезти - хз, или такие попадаются или что, но у моих бывших ни у кого не было водительских прав, лишь влажные мечты, что в дальнейшем купят авто (или ... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Бля,ЛТР,ЛТП,ИТК,БДСМ и прочая поеботина.Что вообще за куйня-то???? Здесь форум дешифровальщиков дядюшки Морзе? Нельзя по человечески темы создавать,ТС? Не все же тут такие продвинутые?! Чтоб не искать в инете перевод с языка индейцев Навахо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 09:43)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А когда оной предвидится?
когда земля наедет на небесную ось cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Про походы по магазинам это отдельная тема - такого говна может накупить в продуктовых магазинах, что только на помойку выбрасывай потом.
Это да. С этим очень часто беда, как и у почти всех Ж с головой. А можно этим пользоваться, если и у тёти оказываешься дома. Прямо с порога заходишь сразу на кухню и открываешь холодильник. Несколько раз было так, что открывал, видел залежалое говно и тут-же исчезал, ничего не объясняя.
Plainview:
но у моих бывших ни у кого не было водительских прав
Оптимально, если права есть, водить умеет, но своей тачки нет. joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Оптимально, если права есть, водить умеет, но своей тачки нет.

И что прикажешь мне бабу в страховку вписывать, чтобы она могла за руль мой тачилы сесть, чтобы потом иногда меня подвозила, если, к примеру бухой? Неа, накуй это надо, проще такси вызвать - за сотку по центру довозят, копейки.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
И что прикажешь мне бабу в страховку вписывать, чтобы она могла за руль мой тачилы сесть, чтобы потом иногда меня подвозила, если, к примеру бухой? Неа, накуй это надо, проще такси вызвать - за сотку по центру довозят, копейки.
Зачем ? Никаких страховок. Такси, действительно, проще.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Зачем ? Никаких страховок.

За это будет наказание, предусмотренное ст. 12.37 КоАП, если гаер остановит.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview, Да я не про это. Если у чела в 21 Веке, нет водительских прав, то скорее всего, беда с головой. Ну, алкоголизьм там всякий... smile Ещё один вопросик, который можно тёте сразу задавать и делать выводы. Это примерно как не уметь плавать или для ОМП, хоть немного не уметь стрелять. Базовые навыки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 12:56)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Если у чела в 21 Веке, нет водительских прав, то скорее всего, беда с головой. Ну, алкоголизьм там всякий...

Либо нет бабосиков на учебу в автошколе, а бывшие епари были жадные smile2

Нео:
Ещё один вопросик, который можно тёте сразу задавать и делать выводы

Задаю yeap Варианты ответов указал выше.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Либо нет бабосиков на учебу в автошколе, а бывшие епари были жадные
Так то оно так... Бабки, дело такое, далеко не у каждого лишние есть... Но тут мы внезапно вспомним про дикий сексуальный рынок. smile Тёткам то надо свою цену на нём повышать, проституировать, а тут совершенно беспроигрышная тема, с одноразовым вложением. Захочет найдёт, короче. А если нет, то больная на голову.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Подумал про ЛТР и вспомнил стишок-пирожок:

А помнишь наш медовый месяц,
Я был неопытен в любви,
Ты тоже первый раз несмело
Сверлила дырочку в мозгу.

Вот сейчас смотрю на современное общество, вот как-то лет 20 назад с длительным отношалками на долгие годы было полегче. Наверно, в то время не было такого количества в край ох...евших баб.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2020 в 00:31)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Major Payne:
Вот сейчас смотрю на современное общество, вот как-то лет 20 назад с длительным отношалками на долгие годы было полегче. Наверно, в то время не было такого количества в край ох...евших баб.
Это следствие. Причины ? cool

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Нео, Ну, раз Вы настаиваите. Не хотелось бы услышать обвинения в ханжестве, но расскажу. Самая главная причина - это продление рода. Интересная штука жизнь, встречался несколько месяцев с интересной женщиной, независимая, красивая, стройная, нерожавшая, следит за собой, обеспечена, свое жилье. Хозяйка, готовит хорошо. Не содержанка. С хобби не вопрос, поехали, разделяла увлечения. Трахалась супер, хочешь в машине, хочешь в хате, во время месячных не проблема, минет или ещё кое-что. А вот детей нет и не будет. И не бл.. дь, не было абортов, ну просто так жизнь сложилась у человека. Расстался через несколько месяцев. Стал копаться в себе, почему бросил. Пришёл к неожиданно выводу, сам не ожидал - бездетность. Сначала неосознанно, потом перешло в осознанку. Сам от себя не ожида... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2020 в 01:13)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Major Payne:
Ну, раз Вы настаиваите.
Да упаси Б-г - не уполномочен.

Major Payne:
не было абортов
Это она так сказала или ....

Неа.. Вода. Не принимается, простите за прямоту. smile
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Нео:
Это она так сказала или ....

Неа.. Вода. Не принимается, простите за прямоту

Насчёт сказала, даже у закрытых и словонеохотливых людей обязательно бывают моменты, когда они говорят правду. Вся задача в этот момент быть рядом joke

На счёт воды без проблем. Тоже люблю прямоту.
Но вопрос это дискуссионный. По работе общаюсь с разными людьми, в том числе и пенсионерами. С интересом рассматриваю семейные пары, прожившие 40- 50-60 лет вместе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2020 в 01:23)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Major Payne, Вода всё это... Что за работа, пенсионеры... Это понятно, что на смертном одре, все театры заканчиваются. Они и у Вас закончатся и у меня. Ближе к делу, дружище - тут все свои. smile Почему много так ох...евших бап ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Major Payne:
А вот детей нет и не будет. И не бл.. дь, не было абортов, ну просто так жизнь сложилась у человека.

в чем истинная причина что не может быть детей? она вам так и не сказала? что-то тут нечисто...

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Rogeras:
в чем истинная причина что не может быть детей?
А я Вам объясню. Это когда раз за разом спрашивать у тётки, будет секс или не будет, то из принципа не будет. И всё заходит в такую стадию, что тётя едет крышей и живёт с кошками. Но в какой-то момент просыпается, а уже тю-тю.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Нео, Матриархат, в следствие чего изменения с политике, законодательстве, судебной практике, искусстве. Хотя насчёт искусства не уверен, баборабство там было всегда.


Rogeras,
Совокупность в факторов: генетика, неразвитость гинекологии, а потом и с эко не срослось.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Нео:
Это когда раз за разом спрашивать у тётки, будет секс или не будет, то из принципа не будет

откуда вы знаете это? вы - тетка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2020 в 02:12)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Rogeras:
откуда вы знаете?
Вы не помните, что пишете ?
Major Payne:
в следствие чего изменения с политике, законодательстве, судебной практике, искусстве.
Следствия. Давно не интересны. А о причинах ни слова....
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Rogeras:
вы - тетка?
Вы Аэртус ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Нео:
Вы не помните, что пишете ?

Вы ведете себя как женщина, отвечая ВОПРОСОМ НА ВОПРОС, этим показывая неуважение ко мне,
я задал вам вопрос, ответьте на него, затем я отвечу на ваш вопрос.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2020 в 02:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты