Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как коронавирус и карантин повлияют на статистику разводов и рождаемости

Как коронавирус и карантин повлияют на статистику разводов и рождаемости
Разводов станет больше (5)
Разводов станет меньше (3)
Бэйби-бум через 9 месяцев (0)
Бэйби-бум+ больше разводов и РСП (7)
Ничего не изменится (4)
Всего голосов: 19
Дата окончания опроса: 15 августа 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Предлагаю спрогнозировать как длительный карантин повлияет на отношения в семьях. Будут делать детей или ругаться и разводиться? Или и то, и другое одновременно. Судя по возникшему во всем мире дефициту кондомов, люди не очень хотят размножаться в это трудное время.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
в 2 раза дешевле Киева!!!

Странно... Они в основном оттуда и приезжают. Какой смысл ехать работать туда, где цены ниже? Может быть клентов больше, и они числом берут?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Странно... Они в основном оттуда и приезжают. Какой смысл ехать работать туда, где цены ниже? Может быть клентов больше, и они числом берут?
ну Киев overpriced по всем полям - ориентир или на олигархов, или (что больше) на иностранцев с табуретками
сейчас это со слезами и стонами по понятным причинам начинает выравниваться, кажется
Модератор
Aertus:
Ну я в Тае брал девочек за 200 руб (1 бат=1 руб на тот момент было).

Аэртус, сказки эти другому расскажи. Минимум для фаранга, на бичроад, пятьсот бат за так себе страшненькую. 08-09 годы. Пока мудилы с деньгами с братской гэс и кольской аэс, не развратили всех закатаек шальным баблом.
За двушку разве что в массажке, полубабулька могла передёрнуть тебе зажмурившись.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2020 в 19:53)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Аэртус, сказки эти другому расскажи. Минимум для фаранга, на бичроад, пятьсот бат за так себе страшненькую. 08-09

Да, был а 8 или 7 году. Да, на бич роад (или че там за воротами волкинг стрит) за 500 предлагали. 200 платил на какой-то улице где меня затащили "на массаж", а потом тёлка сказала "а я массаж делать не умею, я только это умею". Но там вся реклама была на 200 бат "массаж" (и не только это заведение). Но массажа там не делают никому.

Массаж мне делали в 2 разных местах, просто шикарно и качественно, хотя разный стиль, очень понравилось. По-моему, за 50 бат.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2020 в 21:58)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ну так тыж в Тай не поехал

Слушай, Леха, а тайские трансы (ну что на твоем фото), свой стручок скотчем приклеивают к ноге, чтобы белым фарангам вроде тебя не мешал или как там у вас дело обстоит?

tiburon:
Пока мудилы с деньгами с братской гэс и кольской аэс, не развратили всех закатаек шальным баблом.

А я то думал, что закатаек только нищеброды поепывают joke
Aertus:
200 платил на какой-то улице где меня затащили "на массаж", а потом тёлка сказала "а я массаж делать не умею, я только это умею"

Будущая очередная "нитакая" для русского лоха-инцела была yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
То что пропустим весенний гормональный угар баб хреново.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
То есть по твоему эротические залысины до макушки и сиси 3-размера с пухлой жопой и пузом не возбуждают бабенок
Ну мы же не знаем каковы сексуальные предпочтения ОЖП других рас red
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Почему бабы так в гости норовят заехать? С бабой под 40 договорился на секс, у нее свободная хата, но хочет непременно ко мне. Это же опасно к незнакомцу ехать в его берлогу, да и время экономишь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Почему бабы так в гости норовят заехать? С бабой под 40 договорился на секс,
О,наш форумный мегаёбырь-инцел проснулся smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 19:54)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
О

Бабы наглеют, ставят условия. С японкой например в переписку вступил - согласна приехать в Москву. 30 лет но выглядит на 20.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 20:23)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Почему бабы так в гости норовят заехать? С бабой под 40 договорился на секс, у нее свободная хата, но хочет непременно ко мне. Это же опасно к незнакомцу ехать в его берлогу, да и время экономишь.

Тоже такое заметил, к себе меня практически не приглашали, даже если точно есть квартира.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Видимо бабам хочется приключений на их жопу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты