Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дом престарелых VS жить с РСП

Что бы вы выбрали ?
Жить с РСП (3)
Дом престарелых (7)
Не знаю (6)
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 8 февраля 2294
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Что бы вы выбрали (если бы так сложилась ситуация): жить в доме престарелых на старости лет ИЛИ жить с РСП вместе в квартире ?

Я бы выбрал дом престарелых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2020 в 12:31)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
«…Человек умный будет, прежде всего, стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.»
- Артур Шопенгауэр - «Афоризмы житейской мудрости»
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
hyperboreus:
купить на "гробовые" шлюх, кокса и уйти красиво
Виагру забыл
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс:
Зачем нужна РСП? Ведь можно наслаждаться спокойствием и уединением

В теории с РСП должно быть тепло и сытно + чтобы РСП rакашки за престарелым убирала, когда он самостоятельно не сможет передвигаться) придется отдавать РСП всю свою пенсию)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Ну, если мне будет 80, то от 20-летней РСП я не откажусь.

а захочет ли 20-летняя РСП быть с вами, седовласым немощным 80-летним стариком? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2020 в 20:14)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
с присутствием рядом (желательно - постоянным) "душеприказчика"-мужчины, с которым он имеет как минимум лояльные и дружеские отношения при взаимоуважении потребностей сторон (да, для стареющего ума + псих.отклонения, это сложный кейс - к которому нужно специально себя готовить). чтобы "подмывали попу" ему профессионалки, а контролировал их - юный друг, заинтересованный лично

а зачем такие сложности? все это ПО УМОЛЧАНИЮ есть в доме престарелых, причем там же есть выбор среди нянечек (если дополнительно подкидывать деньжат конкретной нянечке)
+ в доме престарелых есть ТУСОВКА и хоть какая-то движуха! будет нескучно (если кому-то надо это)
+ из дома престарелых можно в любое время свалить обратно в свою берлогу
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
Чтобы какашки за престарелым убирать))) когда он самостоятельно не сможет передвигаться))

Если (не дай Бог никому такого), это всё же случится, то эти какшки прежде чем убрать, будут старику в физиономию тыкать, чтобы больше не срался, и еще изобьют для верности, а пожаловаться будет некому, да и сил не будет.

Дому престарелых и РСП безпомощный старик интересен только в одном случае, если у него хорошая пенсия и её можно регулярно присваивать.

Практика показывает, что мужчины уходят быстро, приступ, инсульт и всё... в могилёвскую губернию... А вот старухи с удовольствием десятилетиями ходят под себя, переживают не только детей, но и внуков, которые за ними ухаживают.

Потому что дом престарелых, что РСП - это всё от лукавого.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, дом престарелых - это место смерти одних и развлечения/сжигания своих годов других. какой здоровый нормальный человек захочет жить рядом с немощью и медленной смертью абсолютно чужих ему людей? я бы лично хотел чтобы рядом со мной был юный друг в адекватном здравии ума, чтоб он за стенкой "порол сочно хлюпающих дев", нюхал кокос, к чему-то в принципе стремился в жизни, ну и делился новостями/впечатлениями из своей жизни вокруг НЕ родственники - которым больно видеть угасающую рядом жизнь. не беззубые сверстники-импотенты с костлявой рукой на плече. не садистка-РСП которая будет "вылизывать мне анус", предварительно почистив его вантузом и сняв на видео для бугага. НО - признаюсь честно, что до моего этого вИдения и опыта, до него нужно дорасти морально, что пока что мог... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Билли Бонс:
Если (не дай Бог никому такого), это всё же случится, то эти какшки прежде чем убрать, будут старику в физиономию тыкать, чтобы больше не срался, и еще изобьют для верности, а пожаловаться будет некому, да и сил не будет.

в который раз снимаю треуголку вашей мудрости, коллега agree
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
придется отдавать РСП всю свою пенсию)

да, вот только даже из здорового мужчины нынешние ОЖП легко делают ментального овоща, прививают синдром выученной безпомощности, что те потом не в состоянии ни только решения принимать, а яичницу пожарить, а из старика сделают овоща реального, с таким обращаться проще и удобнее.

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Anthony Marv:
в который раз снимаю треуголку вашей мудрости, коллега

дякую, друже!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс:
да, вот только даже из здорового мужчины нынешние ОЖП легко делают ментального овоща, прививают синдром выученной безпомощности, что те потом не в состоянии ни только решения принимать, а яичницу пожарить, а из старика сделают овоща реального, с таким обращаться проще и удобнее.

разумеется, такие риски с РСП имеются, чего не скажешь о доме престарелых)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс:
Если (не дай Бог никому такого), это всё же случится, то эти какшки прежде чем убрать, будут старику в физиономию тыкать, чтобы больше не срался, и еще изобьют для верности, а пожаловаться будет некому, да и сил не будет.

Дому престарелых и РСП безпомощный старик интересен только в одном случае, если у него хорошая пенсия и её можно регулярно присваивать.

в доме престарелых есть бдительные соседи (по палате), которые не дадут в обиду своего товарища по несчастью))
и нажалуются куда следуют на плохое отношение к постояльцу, начнут поднимать шум и вой, начнут бастовать и т.д. в общем привлекать внимание к проблеме))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс:
Практика показывает, что мужчины уходят быстро, приступ, инсульт и всё

Это бывает как правило у семейных бабо-рабов, а МД-шник будет отличаться от них отменным здоровьем, ведь МД-шник не будет связываться на постоянку с бабами, будет контактировать по минимуму с бабами и поэтом бабы окажут минимальное отравляющее воздействие на организм МД-шника!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
чтобы "подмывали попу" ему профессионалки,

да уж)...лучше сдохнуть до этого времени, когда тебе жопу будут подмывать))) ...а на счёт денег понятно всё,один когда живёшь-то и тратишь только на себя и копить можно..,а чтобы была высокая вероятность того,что доживешь до старых лет в хорошем физическом и психологическом состоянии-надо очень внимательно относится к своему здоровью и всегда тренироваться и мозги себе не ебать всякой хуйнёй вроде барановирусной истерии и тд...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, юноша, послушайте меня (с) я вижу вы пытаетесь порою в мыслить - ну, часто это вобщем, обрывается. струна ☺ мир вокруг - он бесконечно жесток и циничен. скажем так - если у кого-то есть возможность унизить беспомощный объект, возвыситься за счет его - тот этот кто-то обязательно использует положение. и - чем моложе объект, тем скорее это будет происходить, тем более изобретательные будут субъекты издевательств. А у женщин, в силу их гендерной слабости против мужского пола - у них мучительство в крови, как у голубей. Когда вы - ок, пусть Вася! - станет стареньким, он будет очень чувствителен и слаб, морально и физически. А наши биологические программы нам говорят - дави более слабого и убивай, см. голуби и т.д. Вот вы бы лучше не в своих бреднях про секс-обмен вит... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
какой здоровый нормальный человек

Какой еще здоровый?? Вы немощный МД-шник-старик, которого скосила какая-нибудь болезнь,
но т.к. вы как МД-шник обходили стороной баб и РСП-шек, то здоровье у вас сохранилось отменное)))
поэтому проживете еще долго))
Anthony Marv:
я бы лично хотел чтобы рядом со мной был юный друг в адекватном здравии ума, чтоб он за стенкой "порол сочно хлюпающих дев", нюхал кокос, к чему-то в принципе стремился в жизни, ну и делился новостями/впечатлениями из своей жизни вокруг

Хотеть не вредно, но не всем это доступно.
какой интерес этому юному другу быть с вами, немощным? С вами телок не намутишь, не повеселишься,
вы наоборот будете мешать ему по жизни... если здраво смотреть на жизнь,
на кой вы нужны юному другу? Юный друг может вступить в сговор с юными нянечками и незаметно напакостить вам, вступить на кривую дорожку и т.д.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
да уж)...лучше сдохнуть до этого времени, когда тебе жопу будут подмывать))) ...а на счёт денег понятно всё,один когда живёшь-то и тратишь только на себя и копить можно..,а чтобы была высокая вероятность того,что доживешь до старых лет в хорошем физическом и психологическом состоянии-надо очень внимательно относится к своему здоровью и всегда тренироваться и мозги себе не ебать всякой хуйнёй вроде барановирусной истерии и тд...

и ты и я - мы все равно когда-нибудь будем беспомощными и старыми. и врядли сможем уйти как в сказках про самураев приняв таблетку яда - будем выть и плакать от боли, и просить чтоб хоть кто-нибудь рядом побыл, просто для поговорить. плоть слаба и смертна, ага - а разум и воля наши на этой плоти зиждятся и от нее зависят
поэтому лучше смотреть на вещи здраво и соотв. выстраивать активные годы жизни - чтобы достойно уходить, как человек и личность, а не кусок воющего гнилого мяса, ненужный никому. имхо.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
как человек и личность, а не кусок воющего гнилого мяса, ненужный никому. имхо.

Да на самом деле с каждым годом жизни тебе всё похуй будет становится!.. Я по себе конечно говорю..у меня остались если честно только животные кайфы и потребности и больше ничего другого не хочется)..жрать вкусно,спать,качаться,шмару по сочнее какую-нибудь найти и выебать...да и впринципе всё)..а раньше в лет 20 ещё была романтика и тяга к изучению Вселенной) а теперь когда понимаешь что такое современная жизнь-то какая нахуй тут романтика))..всё просто и цинично..Так что не думай,что твоя жизнь кому то важна кроме тебя.. и ещё быть может родителей..а остальным всем- похуй
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, я написал про "адекватного человека" и друга, со стержнем внутри, а не собаку в человеческом обличьи. который уважает ваши годы и опыт, если вы не ведете себя как конченый мудак и не мешаете жить ему (в идеале - чем-то помогаете). и да - я разделял кров с людьми в годах, и баб водил, и в целом это было очень даже весело - когда тебя искренне хвалят что эх какая баба у тебя, и делятся своими похождениями, ну или просто - покурить вместе в окно и потошнить за жизнь, да тот же телик посмотреть хоть иногда совместно. но это может далеко не каждый, особенно с учетом старческой деменции и обострении всех внутренних конфликтов и психотравм - к этому себя нужно готовить Rogeras, хотя бы - жить бесплатно в моем жилье ну и допустим мне не жалко было бы раз в неделю угощ... показать полностью...

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
и врядли сможем уйти как в сказках про самураев приняв таблетку яда

По более менее достоверным данным, духовно-продвинутые пожилые индейцы тупо шли в горы, ложились и помирали.
Этот же фокус проделывался индейцами и в тюрьмах....
У меня родная бабушка именно так и преставилась. Напекла пирожков, пошла обмылась, легла и умерла. Аккуратно деньги на похороны приготовила. Так что уходят люди по-разному.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"душеприказчика"-мужчины, с которым он имеет как минимум лояльные и дружеские отношения при взаимоуважении потребностей сторон

А еще спрашивают, зачем я заделал сыновей.

Rogeras:
а захочет ли 20-летняя РСП быть с вами, седовласым немощным 80-летним стариком?

В наши дни любой каприз за ваши деньги.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lindanar:
По более менее достоверным данным, духовно-продвинутые пожилые индейцы тупо шли в горы, ложились и помирали.

Кстати, у нас до сих пор нет БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО способа уйти в мир иной?
Типа как съел таблетку и умер
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Rogeras:
Кстати, у нас до сих пор нет БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО способа уйти в мир иной?
Типа как съел таблетку и умер

Нету. Кстати, это было бы намного интереснее, чем легалайз оружия. Эвтаназия по мед. показаниям - интересная тема для дискуссии.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, по моим наблюдениям старые люди уходят долго и мучительно. рыдают воют проклинают всех вокруг (не всегда, но часто), себя чаще. какают под себя и писают и каждый раз болят душой просить родных-детей все это убирать (тоже не всегда)
я думаю что мы все же не духовные сущности прекрасные как самурай который без меча почти такой же как с мечом. наши самурайские души живут во вполне себе земных телах из плоти и крови, с болезнями и нервными травмами и всем таким прочим стафом животных. видели как умирают больные собаки на помойке? вот это вот примерно то же самое, только собака не воображает о себе что она индеец гордый с таблеткой цианида на веревочке или суровый самурай.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А еще спрашивают, зачем я заделал сыновей.
ну, теперь вторая часть программы - пассивный доход на 2х медсестер 24/7/365. опционально из мужского клуба cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты