Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная подачка РСПэхам

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
ВВП:
ситуация в демографии чрезвычайная, это нужно признать
Ведомости:
Семьи, где родитель в одиночку воспитывает ребенка от 8 до 16 лет включительно, с 1 июля получат выплату в 5650 руб., заявил президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию.
Это называется "тушить пожар бензином". К тому же за счёт наших с вами налогов. Сидим тут на пару со стариной Оккамом и спорим на тему того они просто тупые или это заговор с целью геноцида. Я думаю второй вариант, Оккам склоняется к первому.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
hyperboreus:
как думаешь, если Путен уйдёт, то фемфашизм уйдёт вместе с ним?

Нет, конечно. Но надеюсь продвигать его меньше будут. На свободных выборах либералы от силы 10-15% смогут набрать.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Усидеть на двух стульях не получится

Кстати, сам наитемнейший пошутил как-то - невозможно сидеть одной жопой на поездах едущих в разном направлении, вангую - предчувствует он бунт, жестокий и беспощадный, не вечен он, потому и готовит законы в думе через своих пендороссов о своей неприкосновенности на пенсии, рано или поздно поднимется новая сила, которая сметёт это к херам собачим все. Русский Ваня терпеливый, но если очень долго доепывать рано или поздно слезет с печки даст песды такой что мало не покажется, фашисты во вторую мировую много где писали, вызывает страх в нас то, до чего упорен русский солдат, он предпочтет умереть чем сдаться в плен, забрав с собой максимально возможное количество нас, вплоть до того, что подманит максимум из нас к себе и подорвет гранату, он гибнет один, а наших забирает с собой человек 5 минимум, при такой арифметике их никогда не победить, вымрем как мыши, на такой войне, что в принципе и произошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 15:45)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
рано или поздно поднимется новая сила, которая сметёт это к херам собачим все
Придет сила и сметет, не поднимется, а если и поднимется то это не русские уже будут. Русские уже вымерли, рождаемость это вполне подтверждает, пуля попала не в голову, а в печень, еще пока куда-то бежим и что-то делаем, но уже все. Я не буду дожидаться и тихонько с титаника поплыву на плотике, сейчас сколачиваю, а кто-то на личном вертолете полетит. Остальные утонут.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
фашисты во вторую мировую много где писали, вызывает страх в нас то, до чего упорен русский солдат, он предпочтет умереть чем сдаться в плен, забрав с собой максимально возможное количество нас
Другая страна, другие люди, другая идеология, другое время.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
с титаника поплыву на плотике, сейчас сколачиваю

laugh , а есть мысли куда )))

Бантик:
Другая страна, другие люди, другая идеология, другое время.

Это - да, но менталитет то прежний
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Зачем им лишние рты? Для трубы и защиты ее достаточно в десять раз меньше людей.

Еще территорию удерживать, обслуживать их и тех, что обслуживает трубу. + обслуга верить должна в "социальное государство" и неустанную заботу товарища Путена. Иначе бунтовать тоже могут.

Тем более, что обходится содержание/поддержания аборигенов копейки по сравнению с тем, что выкачивают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
спорим на тему того они просто тупые или это заговор с целью геноцида

Да нет никакого заговора и геноцида. Небожителям просто ПО-ХУ-Ю. Ставят локальные цели - их достигают. Нечаянное злодейство такое.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Бантик:
Закончится все окончательным замещением мигрантами средних должностей в правительстве и будет туркменистан номер 2.

Ну, будет. И что? Им насрать.


У нас вон двор уже НЕГРЫ (!) убирают.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
, а есть мысли куда )))
Да без разницы особо, я и так из дома работаю. Туда где проще гражданство получить и море.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
еще пока куда-то бежим и что-то делаем

Грести надо сильней, всеми лаптями, за мой плот аж три бляди уцепится пытается, не то что уцепится а ипануть сам корабль, корабль не сдается, пытаются убить капитана, а ты багром багром, да по еблу, чем сильней тем лучше, и да будет тебе Шамбала, выход один на мой взгляд - что-то типа своей автономии создавать во всем этом дерьме, если конечно нет ресурсов все бабки на счёт закинуть купить дом на Мальдивах и забить хер на все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 16:19)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что?
Культура управления и так весьма клановая и восточная, а станет совсем капец.
Дмитрий Селезнев:
Им насрать.
Ну дураки раз насрать, их выкинут и займут их место.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да нет никакого заговора и геноцида. Небожителям просто ПО-ХУ-Ю. Ставят локальные цели - их достигают. Нечаянное злодейство такое.
В их "нечаянное" почему-то нет никакой дисперсии, которая должна быть при настоящем "нечаянно". Эти же каждый раз "нечаянно" лупят по трад. семье и мужчинам.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
hyperboreus:
В их "нечаянное" почему-то нет никакой дисперсии, которая должна быть при настоящем "нечаянно". Эти же каждый раз "нечаянно" лупят по трад. семье и мужчинам.
После них хоть потоп же, часть дураки, часть просто хотят заработать и свалить, система сгнила так же как и в позднем ссср. Они в поздний ссср только и смогли, другого ничего не умеют.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще территорию удерживать, обслуживать их и тех, что обслуживает трубу. + обслуга верить должна в "социальное государство" и неустанную заботу товарища Путена. Иначе бунтовать тоже могут.

Тем более, что обходится содержание/поддержания аборигенов копейки по сравнению с тем, что выкачивают.

Чтобы удержать территорию достаточно ядерного оружия. Напомню, что 90% территории РФ это зона вечной мерзлоты и зона рискованного земледелия. По сравнению с Канадой Россия жутко перенаселена.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Напомню, что 90% территории РФ это зона вечной мерзлоты и зона рискованного земледелия.

Ну так ресурсы с этих 90% и качаются. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну так ресурсы с этих 90% и качаются.

На эти территории как раз никто и не претендует.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
он гибнет один, а наших забирает с собой человек 5 минимум,

А какова статистика потерь в ВОВ? 7 млн немцев против 30+ млн русских? Все верно?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter,
Верно, знаешь почему так, я отвечу - немцы подошли к войне совершенно с немецкой прагматичностью, технически более совершенно и плане вооружений и всего остального, Сталин перед войной своими репрессиями уничтожил половину офицерского состава, о технической части речи и не шло - одна винтовка на троих, потому гитлер и рассчитывал на план Барбаросса - очень быстро развернуться и прибить, и вот поэтому только благодаря менталитету наши своими жизнями добирали то что засрал Сталин, немцы не дебилы, они знали что Россия слаба, иначе бы не решились на такую авантюру, в итоге получили план барбариса - быстро разворачивает - и очень долго сосещь, пусть цинично - Вадик Рембо Галыгин с камеди придумал, а ведь он прав.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Не надо быть большой вангой чтобы предсказать что после ухода Путина тут такой пипец начнется, что трэш 90-х покажется легким романтическим приключением. Вова сейчас худо-бедно обеспечивает такназываемый "консенсус элит". А с его уходом они все пересрутся за вовино наследство. Будет Украина-2. Нация то одна. Элиты опять станут компрадорскими как в 90-х и будут под чутким руководством Вашинктона драть с местного манюпаса 3 шкуры. Хотя кому я это все говорю... Навальнятам?

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
y0123456789,
Верно молвишь, как бы кто не орал бля как нам плохо, а я до сих пор помню 90-е, и талоны на трусы, и палка колбасы за щастье, это мое поколение, мешок сахара мешок муки, а сейчас бля мне на Ауди не хватает, так у меня отец вроде привелигированный военный, но бля он это жопой своей заработал, все во всем мире всегда срались и будут сраться за лучшую жизнь, счастье любит тишину, а почему в зомбоящике в частности не слышно ничего про Канаду и Австралию, живут счастливо и похую им на всех и мировое господство, главное спокойствие как говаривал один мультяшный вертолетный персонаж.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
y0123456789:
Не надо быть большой вангой чтобы предсказать что после ухода Путина тут такой пипец начнется,

Украина это страна как минимум трех наций. Не считая русского меньшинства. Разные языки, разные веры, разный менталитет. Россия это страна, где русских 82% и они мало отличаются друг от друга и на ДВ и в Калининграде. На Украине в соседнем селе суржик не могут понять и общаются на русском. Путин наоборот рушит страну, поощряя сепаратизм и подавляя русский патриотизм. Пытается ускорить крах России завозя мигрантов даже в условиях дикой безработицы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 22:51)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter, Хочешь про свою войну расскажу в эфир, моя бжа на пару с мамашей грохнуть меня пыталась, я живу в самом дорогом районе, здесь все в камерах, один раз они вылетели на этом, так вот - это мой безопасный периметр был, за его пределами - песда те друг будет моментально как в деле Голунова, копы читают, и знают что не боюсь, другое дело - я им в горло вгрызся за свое, и знаешь что скажу друг - они проиграли, да я подбитый, но эт этого более сильный, да, за моей спиной ещё ФСБ, я не в их конторе, но я одно всегда четко знал - бейся, или тебя сожрут, деньги, надо ли говорить откуда ноги растут, моему другу мусора зубы выбили, выпытавая признание по одному бабы в том чего он не делал, увидят сильного перед собой - бегут как гиены и заминают все это, двоих выдернул и тащу по... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter:
А какова статистика потерь в ВОВ? 7 млн немцев против 30+ млн русских? Все верно?

Методички из журнала "Огонька"? Больше 20 млн жертв никак в СССР не набирается. Горбачев 27 млн насчитал, но в эту цифру вошли даже умершие от старости к примеру на Дальнем Востоке. Военнослужащих в СССР погибло не больше 10 млн, из них большое количество пленных, заморенных голодом. В немецкие потери нужно включить граждан Австрии, Франции из Эльзаса и Лотарингии, Польши из Верхней Силезии и Позена-Торна и т.д. - они воевали в немецкой армии, но их в потери не включают, как немцев, союзников Германии: Венгрии, Италии, Румынии, Финляндии, добровольцев из европейских стран, Прибалтики, Украины и т.д.
Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вам весь мир завидует (без иронии) что у вас нормальный мужик на посту президента......А Вы как в той поговорке "свинья грязь всегда найдет".
Вспомните своих прежних президентов - пьянь да пизд@болы. Один (горбачев) "дружил" со всем миром ну и просрал все на свете....Второй (ельцин) уже по пьяни просрал что еще не было просрато....
Да Вы на Путина Богу каждый день должны молиться.
А кому что не ясно посмотрите на Украину...И не думайте что вы умнее других и у вас будет как-то иначе.... Все будет тоже самое с небольшой поправкой на свою специфику...Назначат Вам молодого энергичного президента (типа собчак) и будете жить по украинскому сценарию......
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Даже Мохров в одном из последних кастов дал ясно понять - Путин враг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты