Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какой спорт отдавать мальчика?

Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Камрады, как вы думаете каким спортом лучше заниматься мальчикам?

Что нибудь силовое типа дзюдо или теннис, волейбол, шахматы?
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Саня Хантер:
против мужских увлечений и особенно бокса и борьбы. Идеал современной мамы этакий "мальчик-гейчик"....

Потому как мужской спорт развивает волю и характер, а из такого ребенка уже тяжелее сделать маменькиного сынка joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

Так и есть, если говорить совершенно прямо то сейчас мальчиков мамы воспитывают как девочек... У "Сектора Газа" песня есть-"мерил женские трусы, только не носил косы"...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Aeroplane:
abdulla,какой именно вред от музыки?!
Акцентирую на слове "огромен".

Очень много педерастов среди музыкантов - это раз. В голове развивает только музыкальные области за счет других. Не знаю ни одного человека добившегося чего либо полезного и бывшего при этом музыкантом.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Саня Хантер:
Потому как мужской спорт развивает волю и характер, а из такого ребенка уже тяжелее сделать маменькиного сынка

Однако почему то полный сайт спортсменов здесь. Наверное потому, что воля и характер это еще не все что, нужно для того, чтобы быть счастливым...

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Langolyer:
Однако почему то полный сайт спортсменов здесь. Наверное потому, что воля и характер это еще не все что, нужно для того, чтобы быть счастливым...

Это к чему сказано?
Спортсменов на этом форуме мало, судя по характеру общения в этой конкретной теме. Во вторых - я бывший спортсмен, и я счастлив.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
abdulla,очень предвзятое отношение.Если считать музыкантами всю эту шоу-бизовую педерастню,то они не музыканты.Это как феминизм.Такой-же биомусор.
Музыкальных отделов мозга не существует.Он развивается целиком.Нотная грамота,как ещё один иностранный язык,например.Творческое мышление.Много изобретателей музыканты на любительском уровне.Один из способов получения нами информации - звук.И это не только речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 17:52)
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Мухаммед,
К той категоричности, с которой здесь относятся к музыкальному воспитанию ребенка...

А вот это совсем караул ))
undefined:
Очень много педерастов среди музыкантов
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Мухаммед:

Маеда был шоуменом, 2 победы, 4 поражения.
Но Карелин безусловно хорошо с ним поработал, хотя и далеко не в полную силу.

Почитал про Маэду немного. Очень разные мнения о нем. Основатель Лиги Рингс, дрался со многими известными бойцами, в том числе с известным Волк-ханом. Волк-хан то выигрывал, то проигрывал Маэде. 2 победы и 4 поражения - это с Волк-ханом. В UWF он был номером один, Он выиграл у таких бойцов как Такада, Ямазаки, Анджо и Накано.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Langolyer:
А вот это совсем караул ))
undefined:
Очень много педерастов среди музыкантов

Ты что - музыкант что ли???

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Aeroplane:
Много изобретателей музыканты на любительском уровне.Один из способов получения нами информации - звук.И это не только речь.
Имя, брат, имя! Т.е. хоть одну фамилию назови. Кроме скрипача Шерлока Холмса.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
abdulla:
Вообще то по нашему можно заниматься только прикладными полезными видами спорта - борьба, плавание, конный спорт, стрельба.

Бег еще забыл написать.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
abdulla:
Почитал про Маэду немного. Очень разные мнения о нем.

Может быть. В любом случае - шоумен. Обещал сломать борца как спичку, в итоге сломался сам.



Мужчины - музыканты! Данная тема посвящена спорту, для обсуждения музыки перейдите в другой раздел. agree
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
abdulla, Холмс вымышленный персонаж.Прообразом стал доктор Белл,врач,учитель Конан-Дойла.
Но тут Мухаммед,прав.Оффтоп.Закончил.Будет тема по профилю - продолжим.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
спортивная гимнастика

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Немного в защиту танцев. Вблизи наблюдаю мускулатуру танцоров спортивных бальных танцев 13-15-ти лет (которые в спорте с 4-6 лет), так и ничем не хуже, чем у легкоатлетов, мальчишки мышцами бедра штаны рвут.
Там есть обманчивый момент. Танцор в обтягивающем танцевальном костюме и с прической прилизанной выглядит странновато, но когда он в джинсах и рубашке, - обморок женского сердца гарантирован. Ориентация - мифы, у тренеров жены и дети.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Мухаммед:
.
Мухаммед, а ты знаешь как пророк Мухаммад, мир ему, боролся с самым лучшим борцом Мекки?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Вспомнилась история как пророк боролся с лучшим борцом Мекки Руканой. В Мекке мало людей еще приняли Ислам, а у пророка были могущественные враги. Они чтобы опозорить пророка прислали к нему лучшего борца Рукану с предложением побороться. Борьба была очень популярным видом спорта и многие устраивали состязания особенно дети и подростки. Пророк согласился, призом сделали барана которого побежденный отдавал победителю. В первой схватке победил пророк, и борец предложил побороться еще раз, Во второй опять победил пророк и в третьей тоже. Рукана сильно расстроился и сказал: что я теперь скажу жене? Одного барана утащил волк, другого - потерял, а что сказать про третьего? Пророк сказал: не нужны мне твои бараны, забери их себе.
Подумалось что и тогда жен боялись, а ведь бараны были этого мужчины. Парадокс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 22:03)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Бокс, кикбокс, рукопашный бой, борьба - любой вид спорта очень хорошо подойдет для мальчика.
Я даже дочь агитирую к занятиям кикбоксом))
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Оптимально для пацана - шахматы (обязательно и как можно раньше) , борьба- самбо, дзюдо и т.д. ( там весь комплекс физухи и психологии бойца), длинный бег (очень полезно). Больше НИКАКИХ "единоборств", боксов и т.д. ! Танцы, культуризм и прочее жоповерчение оставить гомикам. Когда подрастет до минимального осознания философских аспектов жизни вообще и понимания жизненных закономерностей ( хотя бы на уровне не глупого подростка), найти правильного инструктора, который даст БОЕВОЙ минимум. Дальше -сам....
Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 22:58)

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
a1488:
Я даже дочь агитирую к занятиям кикбоксом))

Лучше бы ты агитировал ее заняться вышивкой, макраме и кулинарией.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
abdulla,

Жён не боялись, просто Баран был большой ценностью и муж ответственно относился к имуществу семьи.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
abdulla,

Я тоже считаю что девочек надо воспитывать максимально далеко от мальчиков-именно как девочек, никаких "спортивных" девочек и т.д. Куклы, помощь матери по хозяйству, уход за младшими братьями и сестрами.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Саня Хантер:
Я тоже считаю что девочек надо воспитывать максимально далеко от мальчиков-именно как девочек, никаких "спортивных" девочек и т.д. Куклы, помощь матери по хозяйству, уход за младшими братьями и сестрами.

Возьмете в жены толстую и рыхлую но заботливую?)

Да и куклы сейчас уже не те...
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
abdulla,
Я закончил музыкалку, музыка определенно занимает место в моей жизни... как хобби, очень сильно помогает в съемеобщении с бабами....

Но был и спорт... который я не очень любил, правда меня никто не спрашивал.... мальчик же, значит спорт...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Langolyer:
Возьмете в жены толстую и рыхлую но заботливую?)

А почему обязательно "толстая, рыхлая и заботливая", а если "стройная, красивая и стерва"? Варианта "стройная, красивая и заботливая" нет? Практика показывает что толстые и рыхлые бывают стервами еще теми. Зависимости характера от внешности нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты