Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Никому невесту с детьми не надо? Вернётся с отпуска - будет СНОВА женихаться. А пока таймаут, наберитесь терпения.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Вот с этой девушкой окучивание затянулось, и я решил пойти ва-банк, когда она мне написала в очередной раз (для чего написала - по тексту становится ясно)
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вы в ва-банк и она честно вам ответила, что вы во френд-зоне. Вместо траха грузит проблемами, намекает чтобы вы ей помоги. Сливайте немедленно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И хватит уже РСПэх "девушками" называть...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
giveaway,
Вот эта фраза , хочу тебя прямо сил нет, ну а что... ни разу не целовались...и т.д.
Вы ж сами себя в френдзону загнали. На что вы рассчитываете, что ожп с которой у вас еще не было интима и даже нормальных поцелуев поведется на эти фразы... такие вещи типа " хочу сил нет"можно писать даме, с кторой давно есть секс.
С другой стороны, я понимаю, что решили открыть карты, но если на третьем свидании у вас нет интима, значит все тухло, самостоятельно надо было слиться.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Комрады, не учите ученого)
Я просто подкидываю случаи из жизни. Не заморачиваюсь. Пусть молодежь учится
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вернётся с отпуска - будет СНОВА женихаться. А пока таймаут, наберитесь терпения.

Знойная женсчина, мечта поэта)) поженихаться с такой вечерком очень даже можно, сама ж указывает что не любит терять время на муси пуси, огонь-баба.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Сегодня убедился вот в чем.
Ни один, даже самый нейтральный и достойный подкат не обойдется без того, чтобы у бабы не поднялось ЧСВ. ТОЛЬКО ЕСЛИ БАБА САМА ПРОСИТ - тогда мужчина на высоте. Во всех остальных случаях просящий изначально менее ценен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 16:48)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сегодня убедился вот в чем.
Ни один, даже самый нейтральный и достойный подкат не обойдется без того, чтобы у бабы не поднялось ЧСВ. ТОЛЬКО ЕСЛИ БАБА САМА ПРОСИТ - тогда мужчина на высоте. Во всех остальных случаях просящий изначально менее ценен.

Так в этом и корень феминизма. Бабы стали наравне с мужчинами в плане выживаемости. А спрос по сексу все равно у мужчин больше, и все. Сильный пол оказался в положении просящего, как не крути. Здесь уже можно только замаскироваться, что мол, это тебе, женщина, я нужен, а не наоборот. Но такая мимикрия зависит от умения М, и внушаемости Ж.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
giveaway,

Ну да. Или отсепарироваться от них. Сегодня одной сделал просто намек на перепихон, так она сделала вид что не поняла. А все она поняла. По стандартному сценарию я должен бы продолжать активные действия, но принципиально не стал этого делать. Хочешь - вэлкам, не хочешь - пшла нах.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Но даже этот намёк послужил для бабы поводом ещё раз убедиться, что она востребована. Вот о чем я подумал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 17:01)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
бабы не поднялось ЧСВ

Ничего, что у бабы чсв подымется, наоборот с ней легче манипулировать в таком состоянии, это базовый принцип, когда хочешь понравится любому человеку. Главное смотреть чтобы сильно не поднялось.
Рикки-Тикки-Тави:
просящий изначально менее ценен.
Да не надо ставать в позу просящего, это ж прямой путь во френдзону. Хуже нет ничего, когда мужчина подкатывая к бабе просит. Лучший флирт развивается как игра, предлагать что либо интересное не значит просить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Камрад, а как проявлять инициативу не прося, ок, - НЕ ПРЕДЛАГАЯ? Предлагаешь - значит проявляешь интерес, значит даёшь объекту понять, что он представляет для тебя ценность.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Предложить у меня дома выпить чаю с плюшками разве плохо. Любой бабе, которую хочешь отыметь, надо дать понять, что она интересна тебе, приятна. Бабы любят ушами. А проявлять инициативу прося о чем то, лучше вообще молчать. Погулять вечером в парке, в кустах, ни о чем не просишь, а инициативу проявил. И баба подыграет, если хочет на новый уровень прейти. Все они понимают, в гости ходят помытые и подбритые, значит ждут интима.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Умом понимаю что вы правы. Душой - не могу принять.
Пока сам не увижу к себе интереса, ни с кем ничего даже пробовать не буду.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Да может он есть жтот интерес, только скрытый. Опытные ловеласы умеют его считывать. Но я не об этом. Представим ситуацию, что женщины начали сами проявлять интерес к парням, приглашать тех на свидание и т.д. Вы с каждой пойдете? Я нет. Раньше знакомился на сайтах лет 10 назад когда еще бабы были проще, и то бывало на встречу такие крокодилы с текущей крышей приходили, думал как бы побыстрее закруглится. То есть вы начнете отказывать бабам, причем хороших мало, отказывать придется часто. Вот так и красивая баба вынуждена выбирать, с кем провести вечер и отказывает часто. И сама не будет набиваться. То есть, чтобы получить лучшее, неважно что, за него приходиться бороться, это базовый объективный экономический закон.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

И снова согласен.
И когда я увижу хоть что-то, отличающееся от взгляда "сквозь меня", я сочту это сигналом. А пока только так.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Познакомлюсь с приятным молодым человеком
Коротко о себе: У меня старомодные взгляды на отношения. Мне нужен друг, соратник, родной человек по жизни. На меньшее, как говорится, я не согласна. И тараканы у нас в головах должны быть одной породы!
В поиске второй половинки, есть дети и хочет ещё
Увлечения
вязание, живопись, шитье, сад, огород, обожаю младенцев и все что с ними связано. если вы боитесь детей и/или ответственности, то проходите мимо "по добру - по здорову", нам тогда точно не по пути и не надо парить мозг и тратить время!

«Просьба интим не предлагать.»
Рассказала о себе | 3 сентября 2016

Просто поражает, с каким упорством, и при этом, как тупо РСП ищут снабженца. 37 лет дуре, внешка никакая, в лучшем случае не противная
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виктор_38,
Ну, она не пишет, что ищет снабженца прям. Хотя, скорее всего, ищет.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Это подразумевается без слов. Детной не отношения нужны, а "семейный" муж.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Brissen:
Ну, она не пишет, что ищет снабженца прям

Именно так и пишет

Виктор_38:
если вы боитесь детей и/или ответственности, то проходите мимо "по добру - по здорову"

Это ли в переводе с бабского корми меня и мою личинку? Азбука: ответственность = содержание и выполнение хотелок
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Еще одна невзрачная РСП, картинки из ленты:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Насколько прошаренные все-таки твари
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 16:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Помню как с РСП познакомился, у нее маленький пацан. Заболело дитё, а она меня начинает грузить проблемами: какая у него температура, как он кашляет, капризничает, плохо кушает. И так каждый день. А мы с ней за неделю до этого познакомились. Вот скажите - на что рассчитывает баба, которая так себя ведёт? Что мужик подорвется и начнет свою помощь предлагать? Это с любых точек зрения неправильно, сходу грузить НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА этим негативом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 16:31)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Что мужик подорвется и начнет свою помощь предлагать?

Какая вопиющая БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за чужую личинку чужой бабы
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Именно! Первый день я сочувствовал на словах, на второй тоже, но уже морщась (нахрена ты мне это рассказываешь?!), на третий слил бабу. Если она тупая такая.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты