Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алименты. Теперь нет уголовного наказания!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Злопыхающим ЗБЖ и ГБЖ сломали рычаг. А именно: Госдума приняла в первом чтении два законопроекта о декриминализации ряда уголовных преступлений, передает корреспондент «Росбалта». Законопроект направлен на решение задачи по дальнейшей либерализации уголовного законодательства РФ, поставленной в послании Федеральному собранию президентом РФ, отмечается в пояснительной записке к проекту. Новыми нормами устанавливается, что лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности и подвергнуто вместо этого мерам уголовно-правового характера, если им возмещен ущерб или иным образом заглажен причиненный преступлением вред. В качестве мер могут быть применены такие виды наказания: штраф, лишение права занимать определен... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Так у нас во власти они все мохнорылые в думе развелись с жёнами своими , как и наш государь. А там и трава не расти, будь что будь smile Мне кажется всё циклично, но нам уже не светит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 21:09)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik:
они все мохнорылые в думе развелись с жёнами своими

Ну, не будем осуждать их особо. Мы ж не знаем ,как и то у них было. Может, жены такие.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Демка кончилась через 35 лет.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
alemmm, Не особо эксперт по этим делам, но кажется да, еще требуется утверждение в совфеде и у президента

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Комрады, я не пойму, а чему вы так радуетесь? Ну, выведут из УК данное "деяние" - неуплату аликов. Это что, сильно облегчит вам жизнь? Ну, хорошо, не будут сажать за это. Но что - разве перестанут отбирать водительское удостоверение на постах, мимо которых вы проезжаете? Или арестовывать счета в банке и имущество? Ей-богу, вы так радуететсь, как будто в случае принятия данного закона вас вообще освободят от обязанности платить охреневшим бабам...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 февраля 2016 в 23:13)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82,
А теперь картина. Машины нет. Имущества официально нет. Зарплата серая или вообще черная. И как такого за жопу взять?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Вы готовы сознательно выбрать себе жизнь нищеброда? Зная, что способны на большее? Я - нет. Это раз. Два: как взять за жопу? Да очень просто: принудительно отправить в армию по контракту, например. Против воли. Или засунуть на какую другую "работу". Тюряги нет - но могут "обязать" послужить тут или там. Ах, у тебя, гада, черная или серая зарплата, и ты вообразил, что мы тебя за жопу не возьмем? Хрен там! Или делай ее белой, или мы отправим тебя туда-то или туда-то. Как вам такая картина маслом?

Но если честно - фактическое принуждение к нищебродству только ради того, чтобы у тебя нечего было отнять, уже ничем не лучше тюряги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 23:37)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
Вы готовы сознательно выбрать себе жизнь нищеброда

Я тоже нет, но лично мне и не надо. Но когда БЖиха насядет - и не на такое пойдешь. Знаю одного чела, который де-юре ничего не имеет, кроме квартиры и живет ничего себе так, работает, зарабатывает копейки (официально, вреале больше). Только там не алики ,а кредит в банке.
Alexx82:
Да очень просто: принудительно отправить в армию по контракту, например.

Это что за закон такой? Не слыхал.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Радуйтесь камрады. В Чехии например за неуплату аликов - от года до трёх тюряги ok
А если баба от вас залетит, то вы должны ей по закону башлять бабки до двух лет, заплатить за роды (!) , потом после двух лет, вплоть до 18 лет платить ребёнку деньги.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Но когда БЖиха насядет - и не на такое пойдешь.

Только ради того, чтобы не платить алики, готовы на полное бездействие и на подножный корм? Вариант, конечно, но как же тогда быть с самореализацией? Вы в реальных тисках. Купить ничего не можете. В банк положить - тоже. Заработанное по-черному можно только потратить на блэк джек и шлюх либо закопать.
Ну, и в чем здесь выигрыш? Выигрыш только для полных неудачников, кто и без эитого закона ни черта не делал по жизни.

Энди Раздолбаев:
Это что за закон такой? Не слыхал.
А я слыхал. Не закон, правда, но "инициативы" некторых народных избранников. Еще лет 7 назад предлагали. Думаете, у ГосДуры не хватит "ума" ввести нечто подобное? Для ради защиты наших дорогих женсчин?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
. Думаете, у ГосДуры не хватит "ума" ввести нечто подобное?

Вот когда введут ,тогда и поговорим. Но не введут, так как бабы как правило в долг живут: всем должны - банкам, коммунальщикам...

Alexx82:
Заработанное по-черному можно только потратить на блэк джек и шлюх либо закопать.

А как же раньше жили без банков и прочего? Главное ,чтобы деньги были. когда деньги у вас на руках - они 100% ваши, а во всех остальных случаях - условно ваши.
Деньги в руках будут - в жизни не станешь нищебродом. И самореализуйся, сколько влезет.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Деньги в руках будут - в жизни не станешь нищебродом. И самореализуйся, сколько влезет.

Вы их не сможете зафиксировать и приумножить через бизнес, недвижимость, акции, вклады и т.д. Т.е. вы поражены фактически в своей финансовой свободе. Нет, не так? Толку от того, что вы по-черному заработаете мешок денег? Ну, да, с голоду не помрете. Но все равно придется жить как нищеброду, иначе быстро все вскроют.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Alexx82,

Ну либо в пакеты акций инвестировать, в строительство... Но тут риска много.
Имхо нестоит того этот геморой с нищебродством.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Мураш:
Ну либо в пакеты акций инвестировать, в строительство...

Какие пакеты акций, какое строительство? Все это тут же и отнимут за долги по аликам.

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Alexx82,

Чёрные рынки существуют и успешно работают.
Только вот такая жизнь вечно на паранойе того не стоит
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Мураш:
Только вот такая жизнь вечно на паранойе того не стоит

Вот то-то и оно-то. Т.е. данный закон не поможет ни на грош.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Romantik,Alexx82, Очень серьезное предупреждение за нарушение правил сайта!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Romantik:
И он развёлся с ОЖП!
это самое, вы не забывайте что их сила и т.д. очень раздута за счет сми,то же самое как с чипами, такая как бы крутость политиканам, типо у них все схвачено smile2
да тот же Путин мог не разводится,но нам показали обратное, там свои наперед просчитанные выгоды с этого
уже писал, они многие тянут не на президентов, a на актеров в роли президента и т.д. smile2

Энди Раздолбаев, вы говорите амба yeap о какой амбе речь? о людях?
дело в том что они хотели делать амбу еще c миллениума,2000 года. У них ничего не вышло,все затянулось по сей год,а если так, значит не очень они круты, и им многое мешает
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 февраля 2016 в 09:24)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Прикольно, если зарубят алименты, а уг. ответственность за побои отменят. Хоть душу отведем. joke каждую неделю строго по графику будем фингалы ставить и за космы таскать. Все равно намного хуже по деньгам не будет.

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
John Kramer,

Это актёр марианетка, командуют то другие люди.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мураш:
Это актёр марианетка, командуют то другие люди
да, и я тут было послушал их c неделю,и просто они такие скучные,неинтересные,какие то даже серые,не на кого из них походить не хочется,какие у них амбиции, лидерский качества? сборище говорунов smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 01:26)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Детей - отцам, алиментный андроцид отменить. Дети бабе не должны принадлежать ни при каких условиях, т.к. они не продолжают её род, а только род отца.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
John Kramer:
о какой амбе речь?

Где я говорил об амбе? чтой-то не припомню...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
Т.е. вы поражены фактически в своей финансовой свободе.

Никто не говорит, что с отменой угол. ответственности все будет зашибись. Но самое страшное - зона - все же минует. Разве это плохо?
Я вот к примеру ни черта не понимаю в бизнесе ,в акциях и прочем подобном. И, думаю ,что многие так же. то есть мне и таким, как я, глубоко наплевать на все эти вещи.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
в 21 веке быть нищебродом? Да даже с минимальной зарплатой это невозможно. Даже если бы я например платил алименты, то просто напросто перестал пахать на официальной работе в выходные. 40 часов в неделю отработал, ну и пусть с этих 40 часов снимают треть зарплаты. Пусть засунет потреблять их в свою поганую глотку. У Вас будет зато целые два выходных, да и на самой работе работать через силу не будите. После работы у Вас остануться силы и на спорт, и на развитие и на учебу. Так что для мужчины не в алиментах проблема. Повторяю. Пускай подавиться ими потреблядь. Проблема в том что Ваш сын или Ваша дочь не получат полноценного отцовского воспитания. Вот какую проблему надо решать. Я против алиментов не по тму что мне их жалко отдавать, а по тому что наличие алиментов в системе способствует распаду семьи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты