Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы знаете кого нибудь кто делал операцию по удлиннению роста?

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Мне страшно не нравится мой маленький рост: 177-178 см. За одно поколение, рост молодых российских мужчин увеличился сантиметров на 10. Средний мужской рост ровесников моих родителей (50-е и 60-е годы рождения) был около 175-176 см. Сейчас, средний рост молодых российских мужчин (80-е и 90-е годы рождения) не менее 185-186 см. Я говорю только о молодежи. Я ниже почти всех своих ровесников. У меня из-за этого ужасная депрессия. Я чувствую себя страшно неадекватно из-за своего роста. Тем более что девушки отказывают мужчинам нормального роста, а к таким как я отношение вообще ужасное. И если в паре девушка симпатичная или красивая, то мужчина рядом с ней чаще всего около 190 см. И мне ещё очень обидно что я ниже своих родителей с поправкой на поколение. Мой папа ростом 175 см, что был... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 марта 2016 в 16:44)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Маскулист:
Весной берите билет и к нам. Отдохнёте заодно! Пообщаетесь в нормальном кругу.

К вам это куда? Я что-то пропустил? Какой-то кипеш намечается?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Макфлай,
Встреча сайтовчан в Москве, в мае. Есть соответствующая тема на форуме, позже еще объявлено будет.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Я получил новые данные про рост. Это данные разных лет, которые делались когда каждому поколению было 24-25 лет.

Средний рост советских людей 1930-31 годов рождения: М 167, Ж 152
Средний рост советских людей 1960-61 годов рождения: М 175, Ж 158
Средний рост россиян 1990-91 годов рождения: М 186, Ж 165

Так же, в 2010, в России измеряли средний рост и моим ровесникам, 1984-85 годов рождения. Рост был 182 и 164 соответственно.

А в странах Юго-Восточной Азии, у людей 1990-91 годов рождения, средние роста 175 и 157.

Since I am pursuing women who are on average 25 years old (born in 1990-91), it is definitely better for me to pursue Asian women of that age group. Instead of being 8 cm shorter than my Russian male competitors, I am 2-3 cm taller than my Asian male competition.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 15:52)
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
newbgold1, You should think more about your personal development, not about women joke

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Мне знакомо это, когда веришь своим тараканам в голове и оказываешься в жопе. У меня тоже где-то 178.

Для справки Путин 175-177 вроде, а Медведев еще ниже. Кстати Борисов Денис 178 рост.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Kamal,

Денчик хоть метановый качок, а автора темы ещё и вес собственный смущает
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
newbgold1,
так что вы там надумали?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Kamal:
Для справки Путин 175-177 вроде, а Медведев еще ниже.

наоборот yeap у медведева максимум 1,74

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2016 в 23:50)
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
newbgold1:
Мне страшно не нравится мой маленький рост: 177-178 см
Он не имеет никакого значения. У меня были девки выше меня - и отлично давали. joke
Бурхаев говорил про толерантность в своих видео: с ростом в жизни это тоже работает.

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Редко я стал сюда заходить, но тут мимо пройти никак нельзя. Вы что, с ума посходили. Откуда это, на мужском сайте, посвященному тому, чтобы вы сняли пельмен с головы. Тема заведена как раз из-за этого.
Большинство Горцев имеют рост +-170 сантиметров, Ингушы, Чеченцы есть по 165 много. Кому там женщины не дают?
Заскок из-за "маленького" роста рожден именно бабьем, которое оно и заложило в ваши головы. Вам не стыдно?

К слову сказать, рост Путина примерно 165, рост Кадырова примерно 168, рост Тайсона примерно 173-174. Чтобы вам там не рассказывали и не печатали в интернетах.
У Медведева нет и не было никогда никакого "максимум 174".
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Мухаммед:
Заскок из-за "маленького" роста рожден именно бабьем, которое оно и заложило в ваши головы
На личным опыте проверил, что бабью на рост пофигу. Ну плачет человек - отписал ему, что толерантности ему по Бурхаеву не хватает, чтоб высокие бабы давали. joke
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
newbgold1,
Тебе 32, а ты ищешь проблему в своем росте, который к слову целых 178 см.
В сравнении со 190 см и 2-метровыми людьми да, ты гном, как и большинство людей. Мы страна лилипутов (сарказм).
В южном парке была серия, где Кайл хотел стать "высоким и черным" и...ему сломали коленные чашечки и вставили туда яйца другого мужика. По-настоящему высоким черным баскетболистом он не стал. Он выглядел как высокий черный баскетболист. Вот и все.

Забей на рост и займись прокачкой мозгов. Займись спортом.
(Пример для сравнения) Если ты толстый, тупой и высокий то ты так же никому не нужен как толстый, низкий и тупой.
Развивайся и не ной о той проблеме, которой на самом деле нет.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Прикол! Я 166 см ростом, и мне пох. И когда читаю подобные темы ржач разбирает))) smile
Кстати, с бабами проблем тоже нет, так , к слову)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 18:30)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
newbgold1:
Мне страшно не нравится мой маленький рост: 177-178 см.
Это нормальный средний рост, золотая середина. Предлагаю давить тараканов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты