Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стандарт брак 10 лет,Васек,расстались.Но качает!!!

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Больше не могу терпеть!Прожили 10 лет.Мне 39, жене 33, дочь 8 лет.Спалил что появился Васек,день подумал,собрал вещи и ушел.Кривой санчас 2 месяца.Кое как мозги на место стали становиться и тут приходит сообщение на вайбер.До этого номера в черном списке ее были и в соц сети не заходил,а тут не смог и ответил.Плела что нитакая ничего небыло,но я макнул в факты мордой-охуела,думала я незнаю подробностей.Потом прости,надо поговорить,я тебя лублу,начнемвсесначала(выяснил позже что была выпившая хотя непризналась) Обозвал шалавой и поставил блок.На следующий день звонила, но черный список не дал дозвониться.
Вернуться не хочу тк баба к семейной жизни негодиться(убирает из под палки,также редко готовит,за подарки даже спасибо я ее научил говорить smile и минет никакой sad да и секс так себе)Но любит компании подруг и пивко.Короче отстой.
Но блин так качает что уже не знаю что и делать.Надо было неотвечать наверное.
Извините если что не так - пишу в первый раз.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Ichiro,

Понятно hi можете мне верить, больше никто не узнает smile . но запишут все равно на тебя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 22:37)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Ichiro,

Да все они такие, в самый глупый момент, с мужской точки зрения.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ichiro:
А может ей второго ребенка заделать года на 3 будет занята а там и возраст уже не тот чтоб семьей рисковать?

одного отнятого мало ?
унижений которые она тебе выписала тоже не хватает.?..дальше терпеть издевательства и сдохнуть в 40-50?
я тоже сначала думал о сыне и раздумывал ли сохранить ли этот кошмар хоть как нить...
спустя год мои ощущения и наблюдение за дальнейшим существованием жывотного показали мне что я принял верное решение уйдя навсегда.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
_Andrew_,

Спасибо за поддержку!Мне все родственники тоже самое говорят.Вобщем надо держаться!

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
IchiroА ты думай о ней только гадости, как она над тобой измывалась. А тем более в твоей ситуации хозяйка никакая, в постели никакая, да еще васек впридачу. Нахер нахер. Я тоже еще недавно ой как страдал, но выбрался, кстати очень помогли статьи сайта. Теперь у меня новые тетки, новые эмоции. И что даже как то странно, они почему то сами добиваются меня. Думаю потому, что я теперь пересмотрел свое отношение к теткам. Чуят это суки.
PS А подруги и пиво с водкой превратили мою первую жену (и последнюю) в закоренелую алкоголичку (недельные запои). Того гляди и твоя до этого потом докатится. Не трать на неё время.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2016 в 11:51)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Ichiro,

Ситуация типичная. Почитай форум и ТОП-100. Твоя БЖ тебя больше не любит, как мужчина ты для неё 0.
Что тут сохранять? Что у вас сексом? Думаю, что как с бревном (резиновой куклой). Угадал?
Если жена не делает минет и не проявляет инициативы (поза наездницы) ты как самец для неё не существуешь. Самец для неё Вася. Это точка невозврата. Вожаком, самцом и любимым мужчиной ты уже для неё не станешь. У баб это билет в один конец. Разочаровавшись в мужчине, уважать его больше не будет.
Смысла продолжать с ней жить нет. Хозяйка плохая, готовит херово, секс никакой. Вопрос. Зачем она тебе?
Но, то что качает, верю. У самого всё 1 в 1. Комрады говорят, что пройдёт.
У неё второй брачный тур. Против природы не попроёшь. Прочитай про это, если хочешь найти
логику её поступка. Моей БЖ 40. Так у неё 3-й брачный тур. Второй я пропустил в неведении. Хорошо маскировалась.
Увидел его следы, когда почту и соцсети взломал.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ichiro,как качнёт - представь васька и её раком стоящую.
Из описания: пивко,подруги,никакая в хозяйстве и постели,СДС и - 10 лет(!).Как терпения хватало так долго?!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ichiro:
а там и возраст уже не тот чтоб семьей рисковать?
Насмешил, ты логическое мышление бабам не приписывай, они эмоциями живут, она и в 60 своей мандой запросто поторгует, если найдётся любитель геронтофил. ты что, думаешь она прежде чем тебе с васьком изменять, прикинула все риски, финансовые потери, обдумала, как сложится её жизнь если ты всё узнаешь и тока потом, прикинув все за и против решилась на измену? Да нихера она не думала, захотелось и раздвинула свои кочерыжки, не задумываясь о последствиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 12:13)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
korarok:
Насмешил, ты логическое мышление бабам не приписывай, они эмоциями живут, она и в 60 своей мандой запросто поторгует, если найдётся любитель геронтофил. ты что, думаешь она прежде чем тебе с васьком изменять, прикинула все риски, финансовые потери, обдумала, как сложится её жизнь если ты всё узнаешь и тока потом, прикинув все за и против решилась на измену? Да нихера она не думала, захотелось и раздвинула свои кочерыжки, не задумываясь о последствиях.

А вот я думаю, что моя именно так всё рассчитала на случай, если я узнаю про Васю. Или, на эмоциях раздвинув перед васей рогатку, осознала последствия и побежала консультироваться. Т.к. Васина визитка лежала рядом с визиткой адвокатского бюро.
Всё они просчитывают. Что можно будет отжать при разводе. И вела себя, когда я сказал, что узнал про Васька самоуверенно и нагло.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Sergej:
Всё они просчитывают. Что можно будет отжать при разводе

Безусловно.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sergej, Ну у тебя камрад, походу классическая СДСина, с упором на Суку и Стерву, а у ТС обычная, что называется бабадура, не потому что дура, а потому, что баба, которая изначально сливать семью не хотела.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
А вообще я про момент измены писал, вот зачесалось у неё, она не думает, о том, что будет потом, так сказать трахнулась на поводу эмоций. А потом да, могут и логику включить, когда почувствуют угрозу своему благополучию. Логика у баб есть, иначе не было бы всяких успешных бизнесвумен, грамотных баб юристов, вот только они ей пользуются, когда им это выгодно, а не как мужики у которых логика работает по умолчанию, всегда.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
korarok,если б мужская логика работала всегда и по умолчанию,то алени и баборабы были бы в количестве считанных единиц.Так что,имхо,логичность некоторых под большим вопросом.
Воспитание бабами убивает в мальчиках логику,задирая примативность.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aeroplane, Упоминая мужчин и логику, я имел ввиду не аленей и баборабов, а цитирую:

"Маскулист (маскулинный, т.е. мужественный) - это мужчина, адекватно воспринимающий понятия «мужественность» и «собственное достоинство», осознающий свои истинные цели, интересы и назначение, среди которых защита как собственной жизни, чести, достоинства, имущества, прав, так и прав всех мужчин в целом "

Так же как упоминая баб я не имею ввиду женщин.

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Все куда проще. Даю тебе расклад такой. Качает тебя не от нее а от того что тебя поимела система. Ты жил все это время в искаженной лживой системе координат которую тебе навязали с детства. Все те ценности интересы цели на самом деле в большинстве своем не соответствуют реальности. Поэтому не парься если здоровье есть еще, могу гарантировать что вскоре ты будешь совсем другим челом. И жизнь будет еще лучше чем была до этого. Короче перепрошивай себя меняй мировозрение цели установки. Встраивайся в новую систему координат. Реальную. Короче прми красную таблетку. Начни с Новоселова и так далее по следующим авторам. Список все найдешь на этом же ресурсе. И не забудь про АБФ. Годика хватит думаю чтобы ознакомится со всем материалом там. Вперед как говориться , начинай действовать... ok ok ok Удачи joke Ichiro,
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
korarok,принято,хотя ты использовал "мужики".
Мужикам - бабы,мужчинам - женщины.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aeroplane, Согласен, обшипся впопыхах
""
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Stranger_silent,
Точно! Вот от чего качает! У меня уже немного отлегло. Но всё равно пока до конца в себя не пришёл.
Хоть объяснили логически моё состояние.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Ichiro,

Все мы на качелях покатались. Меня год колбасило cool Моему брату , жона прям на свадьбе рога наставила. Вот он окуел. Веселуха та еще была sad Я 20 лет со своей прожил в ЗБ. Двое детишек. Тоже Бжиха ЗАВАСЯТИЛАСЬ. Сука. Так что ты не одинок joke

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Я смотрю всем нам около 40. В браке 18-20 лет. Дети.
Вот что в этот момент с бабами происходит? Это что, женский кризис среднего возраста?
Говорят, есть 3 периода сложных, когда брак может развалится. 3-7-20 лет.
Видимо, это третий период или третий брачный тур самки?
Дети выросли, муж надоел до чёртиков. Скукота. Впереди климакс и статус полного
неликвида на брачном рынке. Надо успеть урвать свой кусочек счастья, наскокавшись по йухам?
Пытался со своей говорить. Почему? Ответ как у всех - неудилялвнимания, нечувствоваласебяженщиной.
Хочу ласки, внимания, чувствовать себя нужной, желанной.
В переводе с бабского это означает хочу свежего мясца.
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что действительно произошло охлаждение, отдаление, которое
переросло просто в безразличие. Жена была как элемент мебели дома. Думаю у многих так.
Сомневаюсь, что после 20 лет брака секс у всех сумашедший.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Каждый из нас вносит свой вклад в поддержку МД. Я не исключение. Рад что смог тебе помочь вовремя. joke Sergej,
ok ok ok
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Хватит уже цеплятся к терминам мужики. И строить из себя правильных мужЧин . Это давно уже все обсуждалось. Сколько можно трепаться на эту тему и умничать. Загляните в толковые словари наконец и успокойтесь. Для одних это принципиально для других нет. Толкование любых слов в том числе Мужики или бабы зависит от контекста использования и места применения. Это влияет и определяет разную смысловую дополнительную нагрузку. В зависимости от интелекта ,воображения ,ситуации того кто его применяет и где. Давайте рости вместе учим русский язык все вместе. joke korarok,
nok nok nok
Беларусь, Молодечно
Kuv6inka
Репутация: 3
В отпуске
Занимаиельный у вас сайт, неожиданные вещи для себя открываю ))))
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Не часто такое бывает. Я про рога на свадьбе. Можно поподробнее если не сложно. Очень интересно как такое получилось.. joke платон,
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Есть такое. joke Kuv6inka,

Ты новенький здесь по ходу. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты