Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Околоразвода

Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Добрый день, дорогие братцы! Рад зарегистрироваться на этом сайте и жалею, что он не попался мне лет 10 назад))) Поделюсь своей историей, думаю кому-нибудь пригодится, уверен похожие тут уже были, однако, с радостью приму поддержку/ совет/ комментарии. В общем, мне 32, ей 29. Оба мы из ПГТ многострадальной Донецкой области. Дети 90-х, семьи бедные (у меня отец алкоголик, мама медик, у нее -- тоже работяги), заботы сельские, одна школа, одни знакомые. Познакомились на первом курсе моего института, она -- 11 тиклассница. Я ее первый мужчина, она моя вторая женщина. После 3х лет совместной жизни, "залетели". Я был против ребенка, так как безденежье, да и перспективы с моим техническим английским были хорошие: были основания крепко стать на ноги, уехать далеко, не обременяясь сейчас р... показать полностью...
Россия, Москва
psicho666
Репутация: 8
В отпуске
Камрад, я, возможно, не уловил основного:

1) Новостройка в Подмосковье - купленная или аренда? Если второе, то что мешает отселиться самому? Только лишь забота о дочери?
2) Паспорта какой страны у тебя и шлюхи? Печать все еще стоит?

ИМХО, совместное проживание со шлюхой в любой форме с большой долей вероятности сломает жизнь твоей дочери.
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
psicho666, Квартира съемная, гражданство Украины, печать стоит.



psicho666:
большой долей вероятности сломает жизнь твоей дочери.

Можно пример привести?

Как объяснить дочке, чтобы не травмировать?
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
ну и приедет, он что шварцнейгер или тайсон
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Sundey:
хахаль задерживается из за открытия шиномонтажки, на которые ему моей супругой были переведены деньги, которые, как оказалось, она подкапливала, живя со мной и живя на мои.

Мой мозг зависает намертво на этом моменте.. Сколько она у вас накрысятничала если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 10:15)

Россия, Москва
psicho666
Репутация: 8
В отпуске
Sundey:
Можно пример привести?

Соображения очень простые. Весьма вероятно, что дочь воспримет поведение матери и, конечно же, реакцию отца на это поведение как нечто нормальное и естественное, не выработав в себе негативное отношение к предательству одного супруга другим. Во взрослой семейной жизни это может откликнуться аналогичными проблемами. Примеров, из жизни знакомых, масса.

Как обьяснить дочери? ИМХО, рассказать правду. Естественно, на ее уровне и доступными словами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 14:27)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я вот читаю и не понимаю.

Ну написано же везде правило материальных отношений с женщиной. Там большими буквами написано: СНАЧАЛА женщина оказывает услуги и ПОТОМ соразмерно качеству услуг вы оплачиваете.

Вместо этого мужчины сначала обеспечивают полный фарш и у леди не остаётся вообще никаких причин что-то делать для мужчины.
А зачем.
Вы почему то думаете, что у вас Любовь и Отношения.
Да, у вас отношения. Донора и акцептора. Паразита. И такие отношения тоже нужно уметь строить. Если они вообще вам нужны. Многим нужны. Их устраивает.

Понятно что помимо тупого обмена секса на деньги есть множество других вещей, но принцип таков. Если женщина вас не любит совсем, то придётся платить побольше. Если любит, то вообще бесплатно "звизду побрила, жду милый".
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Привет, Уважаемые!!! Наконец руки дошли до продолжения сей истории. Итак, был уже конец апреля, май, а из Челябинска так никто и не приезжал. Позже я узнал, что никто и не собирался приезжать, хотя это было и так всем понятно. (Ну, денежек еще успела перевести ему все равно). Ну да ладно. Стал забивать на нее, меньше общаться, в общем, ждем конца учебного года для дочки. В начале мая, отмечая в ДР в компании на работе, теряю в метро телефон. Естественно, не могу никому сообщить. Приезжаю поздно и эта коза набрасывается со сценой любящей и волнующейся жены в слезах и начинает на меня бросаться с пощечинами со словами ТЫ гавно и дыбил..!!!...Ох, господа, в тот момент был тот самый "аффект". Потемнело в глазах и как дал разгону!. И лещей набросал, и за волосы и ноги пошли в ход, когд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 12:38)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Читаю и понимаю, что такого треша я давно не видел.
Вот столько историй мной прочитано, столько статей, но уж прости, такого критического идиота я не встречал. Тебя мне даже не жалко, если честно. Тут такой запущеный случай баборабстава, пиздопоклонения, что волосы дыбом встают. И ты не любил жену, а поклонялся её пилотке. Настолько, что тут и лоботомия бесполезна будет. Пришла другая пилотка и все, жена не нужна, будем молиться на другую. Это Пздц.
А если бы не пришла, дальше бы ждал челябу. Жена на работе находит новый куй, целуется или ещё чего с ним, а ты просто "без настроения ходишь". Нет, друг, ты не олень, ты гораздо хуже. Уж прости за правду матку.
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Exoxo,

Погоди, не горячись, я наверное где то просто неправильно выразился, что у тебя такие выводы..

Exoxo:
И ты не любил жену, а поклонялся её пилотке

Жену любил как немногие из зависающих тут вообще могут , и навсегда она, какой бы не была, останется женой и матерью моего ребенка

Exoxo:
Пришла другая пилотка и все, жена не нужна, будем молиться на другую

)))Молиться на пилотку)) Другая пилотка сняла весь стресс, после которого, я отпустил жену с легкостью. Большего с пЕлоткой ничего не планируется. Нахуй, спасибо.

Exoxo:
А если бы не пришла, дальше бы ждал челябу

Не, не ждал бы. К тому времени уже было решено и поданы доки в суд.

Спасибо за критику, в любом случае.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Не, друг, другая баба не снимала тебе стресс. Дала, погладила по голове, тебя аж вон как от этого размотало. Ты пишешь, что после этого стало похер на жену и слава богу, что её кто-то заберёт. То есть, вдруг так взял и разлюбил. И уже жена не нужна. Хотя до этого ждали челябу столько времени, пересылали бабос Ваську в ожидании встречи с ним, жена мутила на работе, а у тебя лишь портилось настроение. Это не поддаётся объяснению. Люди сталкиваются с предательством и пытаются жить дальше, жить по другому. Через боль. Как наркоман, который осознал своё бедственное положение и через ломки и боль, пытается изменить свою жизнь к лучшему. Освободиться. Вылечиться. Я таким людям сочувствую и сопереживаю. Ты же как наркоман у которого нет денег на дозу, но и завязать нет желания. А готов на любые унижения и что угодно ради очередной дозы. Если моя мысль ясна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 16:26)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Написано много, а что в "сухом остатке". Из жизненного опыта комрадов и материалов сайта не используется ничего. Наперекор коллективному разуму. Печально. Чтобы решение было мудрым, его нужно обдумать с холодной головой и без эмоций, важно понять, где найдешь и что конкретно потеряешь. Об отношении к алкоголю и необходимости Санчаса в период после развода говорилось уже достаточно. Да, и уголовный кодекс нужно чтить, даже если и прав на 100 процентов, поедешь "отдыхать" на Колыму в два счета, если бабе не лень будет дойти до ближайшего отделения милиции.
Россия, Челябинск
Schastlivaya
Репутация: 0
В отпуске
Grid75,

Всем советы сударь раздает - детей не бросай. А сам двоих бросил )))) Мальчишек!
На них времени совсем нет. А вот посидеть на сайте и всем советовать - это да....легко)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты