Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Exoxo,уныние - грех.Списывать себя в таком возрасте это какой-то загон на фоне страданий.СЗ не показатель.Там выжимка всякого неликвида,расмягченного аленьими закидонами и признаниями в "лябви".Годами там чушки сидят,а условно годные практически очень быстро исчезают.Куча народа эту тему изучили.
По вопросу баб попустись пока.Что-то много слишком мыслей у тебя о них.Сейчас при знакомстве они считают в тебе эту дырку от расставания и перекусят,как медведь детёныша нерпы.План составь.Разведись(!).
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo:
строят их уже с учётом ошибок прошлого

Таких не много, но ты же сюда не просто так попал, тут ошибки свои осознаешь и повторять не будешь
Хотя главная наша ошибка что не на тех женились smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik, Предельно вредный совет. Для какой науки? Все и так ясно. Даже если и не повторится и баба будет паинькой, ТС просто сожрет сам себя изнутри. Это предательство, это не "просто трахнулась". Вы фактически предлагаете не ампутировать пораженную гангреной ткань, а бережкно обернуть ее тряпочкой в призрачной надежде, что дальше гнить не будет. Что касаемо свингеров - это больные на голову люди, если они вообще люди. ТС не из их числа явно. ТС, не слушайте подобных советов. Гоните в шею эту бабу. Сохраните себя как мужчина и как человек. А год-два-три перетерпите. На крайняк - сходите к мозгоправу, выпишет вам таблетки от депресняка. Перекантуетесь пару лет, и жизнь заиграет красками снова. Я вам точно гарантирую это, да и другие подтвердят. Конечно, при условии, если завя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 11:44)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexx82:
Я тоже, как и вы, пил после развода. Каждый день.

И у меня проблемы с алкоголем, сейчас реже пью, но как накатит тоска могу неделю бухать по вечерам.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Romantik,После принятия "красной таблетки (тм) " и обретения спустя год душевного спокойствия - на алкоголь не тянет вообще . Тоже бывают депрессивные настроения (редко) даже не депрессивные - скорее усталость , но вот алкоголем заливать это не тянет - есть хобби и работа , которые интереснее . Хотя , еще 3 года назад , не скажу что и злоупотреблял , бывало частенько . БЖ как-то обмолвилась "лучше бы ты пил" . На женщин смотрю теперь просто , все поползновения видны как на ладони , все однотипно и даже предсказуемо .
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Lemm,

И как вообще с женщинами? Одинок после "таблетки"? Пока не пью три дня. Нашли знакомые мне феназепам. Буду его на ночь пить что б уснуть и не валяться в холодном поту представляя, надумывая и осознавая как дальше жить.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Exoxo:
И как вообще с женщинами? Одинок после "таблетки"?

Нет smile . А те , что отваливаются сами - даром не надо . Растут дети - я их вижу , гуляю , БЖ не препятствует , только зубками поскрипывает иногда . Но мне на это пофиг . Из препаратов.. в период , когда шёл распил имущества - много просто гулял сам по вечерам (звездное небо разглядывать интересно - раньше на это не было времени , а в августе наблюдал персеиды- впечатляет) , когда особенно было плохо - принимал седасен (но недолго) . Но рассматривал это скорее как вспомогательное средство . Сам по себе ни один препарат ничего не сделает , может только на время анестезировать - ведь источник кортизола - в самом потерпевшем . И пока в мозгах всё не устаканится - толку не будет .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 мая 2016 в 21:03)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:

Предельно вредный совет. Для какой науки? Все и так ясно. Даже если и не повторится и баба будет паинькой, ТС просто сожрет сам себя изнутри. Это предательство, это не "просто трахнулась". Вы фактически предлагаете не ампутировать пораженную гангреной ткань, а бережкно обернуть ее тряпочкой в призрачной надежде, что дальше гнить не будет.
Вообще где начинается измена? Например, тот мужик не трахнул, а только взялся за грудь и ему позволили, это измена? Или там массаж без траха? Это измена? Вот давайте представим что там был такой массажик, но траха не было, был бы у ТС такой накал страстей?
Лично мне не очень понятны эти заморочки, насчет трахнувшего мужика. Ну пусть ТС трахнет троих, счет будет 3-1. smile Понятно, что такой любви уже не будет, но если любовь это все равно иллюзия, то стоит ли так заморачиваться и жрать себя изнутри? Во имя чего? Во имя какого то выдуманного идеала?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2016 в 21:04)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Из-за баб вообще заморачиваться не стоит.
ТС из зоны комфорта вышел.Понятно,но не смертельно.Кроме них куча интересного вокруг.
Звёздное небо в том числе))

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik:
Вообще где начинается измена? Например, тот мужик не трахнул, а только взялся за грудь и ему позволили, это измена? Или там массаж без траха? Это измена?
Конечно ИЗМЕНА! В голове у ОЖП она уже представила себя с другим, и на мужа наплевала.
Но это для цивилизованного человека конечно.
В Японии например в шоу "Угадай супруга" пять семейных пар соревнуются вообще без комплексов. Трахаются через отверстия в ширме друг с другом поочереди , и кто угадал супруга та пара и выиграла. Все радуются и никаких измен . Одним словом "обезьяны".
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Лично мне не очень понятны эти заморочки, насчет трахнувшего мужика. Ну пусть ТС трахнет троих, счет будет 3-1. smile Понятно, что такой любви уже не будет, но если любовь это все равно иллюзия, то стоит ли так заморачиваться и жрать себя изнутри? Во имя чего? Во имя какого то выдуманного идеала?

Вам про фому, а вы про Ерему. Речь о том, что не надо себя жрать, но и не надо прощать этого.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Вам про фому, а вы про Ерему. Речь о том, что не надо себя жрать, но и не надо прощать этого.
Так я и спрашиваю с какого по-вашему момента начинается измена и с какого момента не прощать? С ТС все ясно, там тяжелый случай и на 7 страницах уже все разжевали . Мое мнение, что измена начинается даже не с траха, а с МЫСЛЕННОГО предпочтения другого самца (это может быть где угодно и ничем не закончиться). И с этим трудно что-то поделать, так как вы же не можете проконтролировать мысли ОЖП. Конечно, ваш радикальный вариант исключить всякое общение с ОЖП гарантирует от измен в любой форме, но вряд ли он подойдет большинству. Тогда где же выход?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 мая 2016 в 09:51)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Так я и спрашиваю с какого по вашему момента начинается измена и с какого момента не прощать?

Достаточно откровенного флирта, чтобы сделать четкий вывод о том, что пора слать бабу нах. Иными словами, при первых признаках мысленного предпочтения, как вы говорите. Я уж молчу про массажи и прочее. И я не говорил про исключение общения с ОЖП вообще. Зачем? Что мешает их трахать и менять при первых признаках вымогательства семьи и брака? Я советовал забить на них в том плане, что не надо бегать и искать баб с фонарем, и ужасаться от мысли, что придется жить одному. А надо заняться своими делами. А если появляется ОЖП - так и е***те на здоровье. Что тут неправильного?
Pion, 84
Россия, Москва
Pion
Репутация: 0
В отпуске
Exoxo, развестись легко.сохранить брак куда труднее.прошел год как пережила то же самое.самое главное понять что перевешивает.оскорбленное самолюбие или желание сохранить семью.у всех бывает кризис в отношениях.важно этот кризис преодолеть.раньше я бы не простила и как дурная коза все порушила и сейчас бы дико жалела.сейчас мудрее стала что ли.переживала конечно жутко.самое главное не могла понять причину .где ну где я накосячила.ну за год было время подумать поговорить с любимым проанализировать ситуацию.грустно все это.знаю ведь любит меня ценит любит детей семью ну вот не сдержался не смог отказаться от бесплатного ник чему не обязывающего секса.другая она ведь другая.моложе свежее аппетитнее и кажется можно себе позволить .и никто даже ее муж /а тем более я/ никогда не узнает/н... показать полностью...

Модератор
Опять ОЖП пытаются что-то советовать мужчинам...Камрады, как только появится вуменспленинг пишите админам.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Pion:
раз вы ее любили и любите не совсем же она пропащий человек.безусловно оступившийся но не пропащий же.и родите ребенка еще одного.это очень дисциплинирует обоих.особенно женщин

Ну прям про меня же! Только странно как-то, эту суку рождение второго почему-то не дисциплинировало...
Pion, 84
Россия, Москва
Pion
Репутация: 0
В отпуске
Exoxo, упаси господь советовать.извините ради бога.я очень долго не решалась написать.просто ошибочно думала что кому то будет интересен взгляд со стороны.пусть я и ожп но нормальная а такие еще есть правда мало .просто вам не повнзло
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Ахахахах))))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Pion:
просто вам не повнзло

С чем не повезло - с тем, что антимужское правовое поле и социум выступают на стороне женщин и поэтому ОЖП творят безумства???

Я Вам сразу скажу, как создатель сайта - это территория мужчин, тут женщины должны быть ниже травы и тише воды. Мы не отрицаем наличие адекватных женщин, но любое поучение с их стороны с общеизвестными матриархальными шаблонами будут пресекаться.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Pion:
самое главное не могла понять причину .где ну где я накосячила

и никогда не узнаешь!!! И НЕ ПОЙМЕШЬ!!!

Pion:
вы до конца будете биться за свое.за нее.за ребенка.за все что вам дорого

А ТУТ!!! Я СОВЕРШЕННО ХЛАДНОКРОВНО вырезаю слова ВЫ, ЗА НЕЕ, ВАМ! и Заменяю на Я, ЗА СЕБЯ, ТЕБЕ!!!

Pion:
я очень долго не решалась

И вообще не нужно было ничего писать!!!

Exoxo,
Укрепляй железобетонность яиц друг мой!
Pion, 84
Россия, Москва
Pion
Репутация: 0
В отпуске
bezkosser, извините еще раз.писать больше ничего не буду.должно же быть место куда ожп не будут влезатьсамонадеянно и бесцеремонно.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Сейчас по маяку психолог с темой измены. Слушаю. Сам не знаю зачем.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Ну кто ж слушать запрещает? Наоборот сейчас тебе можно гораздо больше! Важный момент дружище. На моей памяти мне не попадались психологи умеющие помогать. Если женщина по радио вещает то скорее всего в теме измены виноватым сделает мужчину.
Gorod, 43
Россия, Санкт-Петербург
Gorod
Репутация: 16
В отпуске
Exoxo,
Пережил подобное 4 года назад, в 2012 г. С БЖ 7 лет отношений, 2 года ЗБ. Так как тогда Маскулиста не было и я знать не знал про санчас, качели были жесткие. Чуть на зону не угодил. В одном мне было легче - нет детей. Отпустило через полгода. Сейчас вспоминаю это время со злой усмешкой.

Если отбросить сантименты, то Ваша ситуация стандартна. Бывает намного хуже простой измены. Как например, уважаемому камраду в Петербурге. Его БЖ дополнительно к своей неверности пыталась его отравить ртутью, а в итоге досталось сыну. Лечил долго, дорого и болезненно. И он, и сын выкарабкались. А то, что, извините, баба перед другим рогатку раздвинула, такое сплошь и рядом. У Вас есть огромный опыт ведения ведения своего бизнеса, СВОЕГО ДЕЛА. У Вас есть сын. И новая жизнь впереди. Займитесь этим, а бабы приложатся в процессе. Бабья вокруг как грязи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 18:47)
gda31, 37
Россия, Москва
gda31
Репутация: 0
В отпуске
Exoxo,

Может принять её и посмотреть что будет дальше , идеальных нет, чем так мучиться. У меня была подобная ситуация, но я сам косячил изначально. Мы много раз расходились после этого, я дотянул пока уже она совсем не вызывала во мне чувств и тогда реально посувствовал что отпускаю ее. Иногда резко разорвать не получается. Но как говорят мудрый человек все же прощает один раз

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты