Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

моя история , нужен совет , критика

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет мне 26 лет жена ровесник ! Попытаюсь изложить свою проблему – историю . С женой вместе 12 лет детей нет , познакомились еще в школьные годы . В браке 2 года ну и итог жена сказала стоим на месте не движемся ты ничего не хочешь делать ( покупать квартиру , строить дом ) жили изначально у меня с моей мамой , потом начали снимать . Хочу пожить отдельно разъехались . Таких ситуации за все эти годы было куча по разным причинам ! Но в этот раз я воспринял это как предательство как так взять все бросить и уйти а как же семья !!!!!! друг другу помогать , поддерживать в трудные времена итд. При всем при этом никогда не испытывали финансовых трудностей , у каждого по машине , ни в чем себе не отказывали , жили на широкую ногу . И наша общая ошибка что не думали о будущем , где будем ж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 18:57)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
savichvvia,

Я вот сейчас подумал . А как вы думаете реально обратно завоевать уважение ? Или это необратимый процесс ? Я ничего не собираюсь завоевывать просто вдруг мысль такая возникла !
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

Не возможно, на подкорке ожп уже засела эта мысль, и если даже она логически придет к выводу ( что уже нонсенс) вернуться к ожидающему ее, когдато любимому человеку, то со временем это сидящая глубоко заноза опять выльется в повторение ситуации. Дання особа уже показала невозможность нормальных отношений. Мой совет, оставьте эти мысли.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
Качели? Камрад joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Захар,

Да !! Задалбало это состояние!

Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
Alexander1359,

Я полгода спать не мог, все мысли только об этом, думал чердак съедет. Время лечит, поверь. Сразу не отпустит. Я форумом спасался , истории читал, каждый день. Так что на качелях придется погонять smile Не унывай!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Захар,

Стараюсь не унывать , читаю форум каждый день очень меня отрезвляет ! Сплю слава богу хорошо , бывает сны сняться про БЖ. Ну и качает не постоянно есть моменты просветления . Спасибо за поддержку )
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

Тут дело такое, не все могут или хотят жить с открытыми глазами на матрицу. Качели- поворотный момент. Захотите - преодолеете. Уютнее быть оленем ( я лично не осуждаю таких людей)? Все вернется на круги своя. Тут уж решите сами.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Захар,

Отпустит только когда перестанеш даже думать, как там у неё ( даже со злорадством и жаждой отмщения от судьбы) и выкинеш из головы все варианты возможного контакта (навроде вернется-приму, поиздеваюсь и брошу эту тварь). Когда станет побоку, хорошо ей или плохо, да и вобще не интересно. А это процесс длительный, да. Я так думаю, камрад.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
savichvvia,

Помню как сидел с блокнотом и писал по пунктам как вернуть и завоевать уважение! Сейчас ржу над собой! Позор пля! smile

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Захар,

laugh самое прикольное, что многие лезут в интернет в подобных случаях с однотипными запросами в поисковике. А советчиков подобного толка пруд пруди, но некоторые понимают, что тут что то не так и какимто чудом выходят на мужское движение. Тут мысль пришла, возможно не новаторская. Нужно двигать выход на сайты мд через поисковики через подобные популярные запросы. Я не в теме как это конкретно делается, но думаю есть в мд люди с опытом продвижения сайтов или работы в подобных рекламных агенствах.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
savichvvia,

именно так и было smile потом блокнот полетел в помойку))) и пилотка со скрежетом начала сползать)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
savichvvia,

А мне кажется не нужно продвигать ! Кто попал сюда значит так нужно и он на правильном пути .)) А представьте сколько фейков будет в лице женщин .
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

Обидно, что многие даже понимая несуразность вагиноцентричных и баборабских советов, статей и прочей псевдопсихологической муры просто не доползают до какойнибудь 38 ой страницы гугла где среди всего этого многообразия одиноко красуется единственная ссылка на годную и цепляющую статью мд
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexander1359:
И тут меня как током ударило почти все как под копирку что и у меня было , т.е вот сидит передо мной человек и у него те же яйца только в профиль . А дальше ворох проблем и хотелок у его жены возрастет и от этого никуда не деться ! Грустно стало .
А друга просветить не хочешь?Яйца те же smile Выручай аленя.
Захар:
Я форумом спасался , истории читал, каждый день.
Так же спасался ok

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
GazMannn:
А друга просветить не хочешь?Яйца те же Выручай аленя.

Я сам до конца не просветился ))) А тут человеку втирать что он не правильно живет .
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexander1359,
Так не настаивай.Не втирай.Подтолкни просто в нужном направлении,на этот ресурс.Думаешь я семи пядей во лбу?Тоже есть чему учиться.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
GazMannn,

Я еще по гадалкам и ясновидящим колесил, денег оставил не мало sad Не советую , хрень полная! Психологи они хорошие и Оленя в стадии безумия видят насквозь))) только лаве давай! Говорили Васяныча нет и усе будет хорошо , жди. Ждал почти 2 года. Думал у БЖ после рождения дочи , гормоны ну и там бабские заморочки. Васек был! Шифровались долго! Друх детсва. Я прожил с ней 20лет 17 в браке . Двое детей. Самое стремное , что на детей, ОЖП пох. оставляют детей без родных отцов . Я кстати тоже думал что у меня НИТАКАЯ. пля такая sad
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Захар:
Я еще по гадалкам и ясновидящим колесил, денег оставил не мало Не советую , хрень полная!
Согласен,что это шляпа полная.
Про детей не думают,думают вася заменит.Ага.
Захар:
Я кстати тоже думал что у меня НИТАКАЯ. пля такая
Ты хотя бы один раз с этим столкнулся smile Тут в чём дело,я после развода с "нитакой" общался с кандидатками на роль "единственной" smile Мля,все такие!Может мне просто не повезлоооо? smile Или искал не там? smile smile smile
Самое главное камрад,поняли про "аленизм" и что так делать низя ok
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
GazMannn,

Интересно как складывается жизнь у НИТАКИх с васьками ? Я думаю мало что меняется, если лишь на время! Надеюсь они почувствуют а может и поймут что дело было не в бабине !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 15:38)

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

Даже если пожалеет, никогда не сознается (если только на смертном одре). Вообще перечитай мой пост за номером 84. Двигайся.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
savichvvia,

Перечитал ) Буду двигаться
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

У умудренных жизнью самок, которые в одиночестве под/за 40 пытаются впрыгнуть в уходящий поезд, популярна следующая поговорка: х.й на х.й менять- только время терять, что вобщем не мешает им в очередной раз разваливать новые отношения laugh
Видимо ни жизненный многострадальный опыт, ни осознание мчащегося на встречу поезда с названием абсолютный нелеквид не способны заставить бракованную даму перешагнуть через собственное эго и она опять скатывается в сдс при годном мужчине рядом laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2016 в 16:01)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexander1359:
Интересно как складывается жизнь у НИТАКИх с васьками ?

Жизнь БЖ после измены...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет ! Столкнулся с такой проблемой . Позвонил Бж сообщить о том что нужно встретиться в ЗАГСе я подаю на развод и расходимся как в море корабли . Говорит мне некогда сейчас этим заниматься , работа и.тд . Да что за херня блять такая развестись по нормальному не могут . Совсем охуели царицы . Не себе не людям .
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Alexander1359:
мне некогда сейчас этим заниматься

Это может быть такая защитная реакция. ОЖП не была готова к такому повороту событий, потому отшила тебя и взяла себе тайм-аут для соплей-размышлений-действий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты