Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Игорь Семеныч:
Ну да, БЖиха мне сказала в момент раскола-признания насчет Васька, что не испытывает никаких угрызений совести, так как я сам ее толкнул в его объятия - неуделялвнимания)))

И у меня так же. Слово в слово.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Комрады, вот все чаще, и чаще убеждаюсь, что когда Мужчина расстроен из за Ожп, то есть на первом месте у него обида(будем называть своими именами, нечего таить в себе), но обида на себя, и за все в неё вложения. Так вот, ОЖП,шки, думают, в этот момент, что "WORLD Крутиться вокруг нее, одной любимой", и часто зная что, бывшему мужчине не по себе, (думает что по ней страдает, ага щас блеа...ть), старается ещё поиздеваться , стерва автоматом включается. Так вот на самом деле, уже все знают, ОЖПшные, слова ВООБЩЕ, для мужчины не имеют НИКАКОГО ВЕСА, так же как и их слезки. Ориентироваться только к действиям ОЖП, и реагировать, только на действия, желательно на опережение, как ток "жареным от неё завоняло".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Scope:
вагинальный паразит перелез с одного донора на другого

Отличная фраза, возьму на вооружение ok
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Centurion:
сегодня титьки прислала с левого аккаунта в КО,хоть бы привет и "какая я дура"написала....уже какой-то маразм...кому переслать?))))

Выкладывай тут laugh Тема сисек еще не раскрыта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 21:30)

Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Хитрый, Работать и работать над собой. Очень важно (для меня по крайней мере) стать совершенным эгоистом. Первоочередная задача - сделать свою жизнь качественной. Заметь... я не говорю сделать жизнь насыщенной, разнообразной... а именно качественной. Когда ставишь перед собой четкие цели абсолютно не рассчитывая на ЛЮБУЮ помощь. А вот теперь если коротко о важности приоритетов, которые я для себя поставил: 1. МОЕ здоровье! Черт побери... это важно. Физическая составляющая. Сходил к нужным врачам, выяснил и устранил. Спортзал. Питание. 2. МОИ нервы! Для себя четко решил... агрессию применять только в особых случаях. В любых разговорах с ожп (они самые главные нервотрепы) сохраняю железобетонное хладнокровие. 3. МОЯ работа и доход. Сначала дело... потом остальное! 4. Не изм... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да, тоже не от одной разведенки такое слышал....есть такой парадокс или закономерность....пока она замужем полно Васьков, как только обретет наконец то долгожданную свободу от ненавистного пил бил неудилялвнимания недавалразвиваться....то все как то пропадают....есть Высшая Сила....Игорь Семеныч,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Crossbowman, Да, есть такое, тоже все же считаю что это психологическая и патологическая проблема в недолюбленности. Постоянная тяга, чтобы ей все восхищались и перед ней преклонялись. показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да, а если Вася еще и как снабженец не особо, то тогда вот она женская печалька.....
Scope:
да, вагинальный паразит перелез с одного донора на другого
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Один в один...)))лучшая защита-нападение. Я тебе изменяю, но в этом виноват только ТЫ))))

Sergej:
Игорь Семеныч:
Ну да, БЖиха мне сказала в момент раскола-признания насчет Васька, что не испытывает никаких угрызений совести, так как я сам ее толкнул в его объятия - неуделялвнимания)))

И у меня так же. Слово в слово.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
БЖ вначале рассчитывая сыграть для Вася роль жертвы....аля спасай меня дорогой Вася от ненавистного рогоносца, тоже вела себя крайне агрессивно во время развода, стандартно стервозно, все отсужу, тебя посажу, детей не дам и т.д. и т.п. Но по прошествию нескольких месяцев поняв, что женатому Васе она РС2П со своими проблемами вовсе и не так нужна, как для потрахушек пару раз в неделю, сразу сменила тон...у нас же дети, они по тебе скучают, ты обязан им помогать, неси ответственность и прочее.....надеюсь комбега от нее не будет.....Crossbowman, показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tribun,

ещё такие Ожп в молодости со ,взрослыми на много старше себя мужчин влюбляются. "отца покровителя ищут"., у меня знакомых две таких было. У одной отец бухал, и дома не появлялся, а у другой вообще не было(от передозы в итоге умерла) .
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tribun,

"За двумя зайцами" и не однохо.... smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Но вот наступает прекрасный день и у нас появляется еще одна разведенка с прицепом (или прицепами, что бывает значительно реже, почему-то... догадайтесь, кстати, почему). Мы уже разобрались, что мужик от кого она рожала вряд ли был достоин на первом этапе всех тех эпитетов, которые она теперь не жалеет в его адрес. Теперь он стал демоном во плоти и предан анафеме ею и всеми ее лучшими подругами (которые, хотя, лишь только делают вид, что на стороне с разведенкой, а в действительности радуются что та теперь тоже как и все остальные гыгы и получают кучу лулзов, ибо женское дружбы вообще не бывает. Есть только соперничество и конкуренция). Кстати, во многом именно подруги становятся последним словом в разводе. Если к новоиспеченной семьи есть доступ разведенок - шансы развода и в этой семье ... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Вот еще почему БЖ, да еще и с прицепом сложно будет устроить свою жизнь: Много мужчин женятся на матерях одиночках не подозревая какие проблемы их ждут. Вот список этих проблем: 1. Будучи "партнером' означает что вы должны платить за половину а то и больше. С вас будут требовать деньги на расходы для ее ребенка.. Вы будете удивляться что происходит с вашими деньгами, куда они испаряются. Воспитание и содержание детей не дешево, образование, одежда, питание, няни, медицина, спорт, игрушки... 2. В семье вы имеете статус приглашенного гостя. В большинстве традиционных браков дети и родители образуют семейную группу. Будучи отчимом вы вне основной группы. Мать и ее ребенок в основной семейной группе. Вы приглашены, вы всегда будете в семье и отношения на втором или третьем месте... показать полностью...

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tribun,Комрад, жму руку. По не опытности, жил с РСПшкой, так вот , про Мд, и различных мужских статей форумов, знаком не был. Вела себя отлично, и пожрать на работу, и по дому норм. Но "нутро" мое , не понимало, и меня выводило, постоянное напоминание о семейных ценностях и у НАС семья. Все думал, ну какая нах..р у МЕНЯ семья?, а конец этому положил, когда заговорила, мне с бывшим пересекаться придется, он все таки отец ребенка, поэтому мне придется видеться с ним, хочешь ты этого или нет. В принципе мне пох...р , было, жил у неё, за кв не платить(снимал до этого), но пошевелив извилинами, решил, бред какой то, это не моё и чего то тут ни есть гуд, У меня и близкая и дальняя родня, то, никогда ни с какими, ни с Рсп, ни с вдовами, или ещё чем нить, не связывались. не будем традицию нарушать. И свалил. И через пару месяцев с ней " Настоящий" уже жил, и как говориться на здоровье( слав боху не на мое). smile
Wayan, 46
Россия, Москва
Wayan
Репутация: 4
В отпуске
Есть живой пример со стороны, РСП, но разводилась не она, а разводились с ней, причина новая баба.
Так как эта РСП подруга моей БЖ видел и вижу её до сих пор. Вышла замуж повторно, родила от нового мужа второго сына. Чужая семья потемки, но вижу что в целом по крайней мере пока всё почти ок.. Новый мужичок на аленя не сильно похож, сам у себя на уме, в целом успешен, в строгости и верности своей РСП не замечен, тобишь блядует, но это издержки работы скорее, а не самоцель (продажи, и вывоз клиентуры как следствие на всякие "корпаративы").
dob, 52
Россия, Москва
dob
Репутация: 19
В отпуске
Aviator,

ха! если ты ищешь в этом мире справедливость то ты ошибся планетой smile
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun, Игорь Семеныч, Очень похоже все, я как узнал о Ваське она мне заявила, я с тобой развожусь .Я ухожу к нему, я сама все решу.Сама побежала относить заявление о разводе.Потом началось-Вася говорит она не правильно поняла, у меня своих двое детей.Я ничего от неё не хотел и т д и т.п.Дальше развод и делёж имущества.Характер у неё жёстче моего, таблетки горстями не пила как я, но вижу похудела, осунулась, не жрет ничего.Но меня ненавидит здорово, ещё бы, я помешал любви с Васей.В момент очередного нашего разговора спросил , ты знаешь что в Библии написано про тех кто спит с чужими мужиками ?на что мне кучу отговорок было.Говорю Ты понимаешь что мои слёзы отольются тебе ?Бог он не Тимошка .На что ответ, я знаю и я к этому готова! И что я могу сказать комрады, стыдн... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Кто придумает таблетку от после изменых ломок, априори миллионер...благодатный рынок...к сожалению.... Vitaltus, показать полностью...

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vitaltus:
Я ухожу к нему, я сама все решу.Сама побежала относить заявление о разводе.Потом началось-Вася говорит она не правильно поняла, у меня своих двое детей

Ну так одно дело пойопывать бабцу готовую на все и вся просто так, другое дело взвалить на себя эту бабу с чужим ребенком как финансово так и морально. Да и строить семью с плядью, гуляющей от мужа, это заведомо в дальнейшем стать таким же рогоносцем. Ибо шкура уже провернула подобное один раз, потом просто идет замена ролей.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да, есть и такое....и вообще мужчина реже семью меняют на любовниц....в среднем 1%. Только семья уже уничтожена, дети без отца....отец без семьи.....Вася только отделался легким испугом. Печальный итог. Может хоть кармически им (Васям и Василисам) что прилетит.....все таки грех смертельный....прелюбодеяние....Str1,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 12:03)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да нет, мой ровесник, деньги.....деньги....ничего личного.....влюбилась в его деньги)))((((
Crossbowman:
ещё такие Ожп в молодости со ,взрослыми на много старше себя мужчин влюбляются. "отца покровителя ищут"., у меня знакомых две таких было. У одной отец бухал, и дома не появлялся, а у другой вообще не было(от передозы в итоге умерла) .
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Tribun:
Да, есть и такое....и вообще мужчина реже семью меняют на любовниц....в среднем 1%. Только семья уже уничтожена, дети без отца....отец без семьи.....Вася только отделался легким испугом. Печальный итог. Может хоть кармически им (Васям и Василисам) что прилетит.....все таки грех смертельный....прелюбодеяние....Str1,

Остается только и надеяться на кармическое возмездие, ибо по закону развал семьи и плятство это даже не административка. Т.е. баба имеет полное право изговнять безнаказанно жизнь отцу своих детей да и самим детям. И это только в бабосудах поощряется. А по теме - после развода шмарье пусть вариться в своем соку, мужчина не должен нести крест ответственности за слабый передок и отсутствия морали и мозгов у вагины. Лучшее возмездие - это забвение той прекрасной некогда девушки в своем мозгу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 12:14)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

А "мой" Вася, так залечил жену свою, что она после этого ещё счастливей стала.Типа муж её стал любить сильнее))))такая дура!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это да, но тут есть один момент, в моем случае дети..двое....даже плохого то ей ничего не пожелаешь, ибо на детях отразится...Str1,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты