Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оказалась лядью

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Моя история. В браке 19 лет. Мне 41. Жене 39. И она и я из полных семей. У меня в семье матриархат. У неё жёсткий патриархат. Через год после заключения ЗБ родился сын. Всё вроде было ничего. Первые лет 7-8. Сначала не работала, сидела с ребёнком. После декрета вышла на работу. Стала расти по карьере и зарплате. Вот тут и начались проблемы. Хотелки стали расти в геометрической прогрессии (машина, квартира, дача, отдых) и пр. Мой авторитет стал стремительно падать. Отношения ухудшались. Перестал отдавать ей зарплату, т.к. она моментально превращалась в шмотки, сумки и туфли. Была попытка манипуляции. Взяла деньги у родителей, накупила шмоток и сказала мне, что теперь я им должен долг со след з/п отдать. Была послана, манипуляции прекратились. Форум и Новосёлова я тогда не читал. Инверси... показать полностью...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Orange:
Главное, от нее отделаться с минимумом финансовых(к сожалению, нервы не вернешь) потерь. Камрад, Вы поймите, Вам СУДЬБА дала такой шанс, не ей - Вам. Она же, просрет любые отношения, любую семью, любых детей, она это сделает точно. В этой ситуации не ей повезло с Васей, а Вам в том, что она НЕ с Вами, а Васе - не повезло, его настигла карма, пусть страдает. Вы теперь можете жить как хотите. А не как хотела эта баба, понимаете? Годная баба никогда не уйдет, не изменит, ибо прекрасно понимает, что посторонний член сладок только в ее кривом сознании, а семья плод ее работы, только идиотки вот так бросают все, ради "лучшей" жизни, которой у них никогда уже не будет. Отпустите ее с миром, пусть валит.

ok ok ok ok ok
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Sergej,
Вопрос к автору:
а вы за все время семейной жизни били физически свою жену? хотя бы один раз?
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Sergej,

Но у неё официальной работы нет. Не с чего алименты платить.
А 25% от средней ЗП это мало??? Тем более средней Масковской Зарплаты?
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
ясный,

старая шлюха с которой я жил, думая, что это жена, к вышесказанному еще добавляла: я должна развиваться, а ты этому препятствуешь.
Биороботы, блядь...Точная фраза моей бывшей! Мрази.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Krenk:
а вы за все время семейной жизни били физически свою жену? хотя бы один раз?

Да, было. Очень давно. Сильно напрашивалась. Получила.
Было один раз. Истерила. Говорят, что в этот момент самка инстинктивно престаёт видеть
в мужчине самца, хозяина, вождя. И таким образом проверяет - мужик ты ещё или уже олень, тряпка.
Я думаю, они делают это неосознанно. Чисто на инстинктах.
Но это всегда плохой признак. Демоверсия кончилась. Началась инверсия доминирования.
Но 10 лет назад я Новосёлова не читал. Действовал по интуиции.

P.S. А с чем связан вопрос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 08:33)
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Sergej,
Понятно. Т.е. за все 19 лет совместной жизни только 1 раз били ее ?
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Krenk:
Понятно. Т.е. за все 19 лет совместной жизни только 1 раз били ее ?

Ну да, всего один. Это хорошо или плохо? У тебя есть желание своей навалять?
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Sergej,
Я общаюсь с разведенными мужчинами и заметил, что ни один разведенный мужчина не бил (или очень мало бил) физически свою жену. Просто наблюдение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 09:46)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Krenk:
Я общаюсь с разведенными мужчинами и заметил, что ни один разведенный мужчина не бил (или очень мало бил) физически свою жену. Просто наблюдение.

Правильно, камрад. Абсолютно верное наблюдение. Драли их на Руси вожжами наши предки. И все шёлковые были.
Уделяли им внимания. Чувствовали себя женщинами. Любимыми и желанными. joke
Женщине, как уже кто то писал, нужен страх. Боится, значит уважает.
А сейчас страха у них нет. Ничего не боятся. От безнаказанности все проблемы. Эти животные ведут себя как хотят.
Можно, конечно, и сейчас их того, поучить. Но, сам понимаешь, чем это для тебя закончится. Проблем из за шмары наживёшь кучу.
Если, конечно, ты не мент или какой то силовик. Тогда можно. Но, чувствуя, что тебе можно, она и борзеть не будет.
Опять же, потому что побоится.

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Sergej,
Свою я не бил. Просто я еще молодой и отношения молодые.
Я брал у нее секс на грани изнасилования. ЕЕ реакция на секс на грани изнасилования - почти нулевая, такое ощущение что для нее это так и должно быть.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Krenk:
Свою я не бил. Просто я еще молодой и отношения молодые. Я брал у нее секс на грани изнасилования. ЕЕ реакция на секс на грани изнасилования - почти нулевая, такое ощущение что для нее это так и должно быть.

Когда баба истерит, можно ( и даже нужно) жёстко её жахнуть.
Это как более мягкий вариант проявить себя как мужика. Не прибегая к кулакам.
Не хватает им самцовости. А ищут они её потом в турецких отелях.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Размышляя над случившимся, я вот что подумал.
Почему многие из нас оказываются здесь только после случившейся измены?
Ведь она не происходит вдруг. Появляются звоночки, переходящие в набад, которые говорят о том, женщина тебя не любит.
1. Пресный секс. Или из под палки, или с бревном. Без поцелуев в губы, наездницы и минета. Не следит за собой.
2. Безразличие к дому. Срач, немытая посуда. Нежелание сделать его уютным и комфортным.
3. Разогретые в микроволновке полуфабрикаты в качестве еды. Нежелание полноценно готовить.
4. Безразличие к твоим делам на работе
5. Придирки, критика, ссоры или истерика. Баба понимает, что ты "не тот".
Естественным продолжением всего этого будет измена. Но для многих (в том числе и для меня)
она оказалась неожиданностью. Баба будет искать "того", оставляя тебя в качестве первой ветки.
Так может не ждать измены, а расставаться с такой бабой раньше, обезопасив активы?
Или это прописные истины, которые давно описаны?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergej:
Или это прописные истины, которые давно описаны?

да
но большинство откладывает необходимое решение до последнего.. до такого последнего что баба сама находит новую ветку.
я в том числе.
некоторые оправдывают это имущественными вопросами.. большинство-- терпит ради детей.. обычно сыновей..
потому что реально страшно что может произойти с ребенком 3-6 лет ( как правило баба начинает гулять года через 2-3 после рождения.. когда ребенок подрощенный а баба избавилась от складок повсюду) если эту мразь отпустить в свободное плавание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 10:36)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
_Andrew_:
некоторые оправдывают это имущественными вопросами.. большинство-- терпит ради детей.. обычно сыновей..

Верно. У меня именно так и было.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Krenk:
Я брал у нее секс на грани изнасилования. ЕЕ реакция на секс на грани изнасилования - почти нулевая, такое ощущение что для нее это так и должно быть.

Им это наоборот нравится. Большинству, если не всем.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
skimen78:
уйди с сыном на квартиру, а свою долю сдай мигрантам, с тем условием чтобы они ей мозг выносили

Общался на эту тему с адвокатом когда-то. Реально рабочая схема. Предпочтительно таджиков или цыган
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Krenk:
ни один разведенный мужчина не бил (или очень мало бил) физически свою жену

Это, видимо, местная специфика. У нас, например, наоборот.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Продолжение моей истории.
Иск лежит в суде уже 3 месяца. Судьи в отпуске. Никто меня разводить не торопится.
Живу с женой в одной квартире. Подала ходатайство на примирение на 3 месяца. Это предусмотрено законом.
Очень надеется сохранить брак. Ведёт себя как примерная жена. Борщи-омлеты.
Досудебную беседу назначили на конец августа.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Sergej,

А ты то сам чего хочешь ? Определился?

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
kov2016:
А ты то сам чего хочешь ? Определился?

Я понимаю, что это просто камбек.
Человек, который мне изменил, чужой.
Разводиться буду однозначно. Прощать измену не намерен.
Чего хочу? Хочу жить с человеком, который меня если не любит, то хотя бы уважает.
Если такого рядом нет, буду жить один.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sergej,

Здравая мысль, весьма здравая. Кооперируйся с сыном и шли шлюху в дальнейшие скачки, ибо этот крестовый поход у бабы по чужим нефритовым останавливает только сильная болезнь или смерть joke Удачи тебе, камрад, и уверенности в правильно выбранном решении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 13:50)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sergej:
Я понимаю, что это просто камбек

Внимательно изучить тему камбэков. Камбэки- это добивание приходящего в себя мужчину.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Romantik:
Внимательно изучить тему камбэков. Камбэки- это добивание приходящего в себя мужчину.

Где можно почитать?
Скиньте ссылку.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sergej,

Ссылки нет под рукой. Ищите на этом ресурсе, на АБФ, на сайтах О.Новосёлова и Clffa. А также гугли темы "Стоит ли возвращать бывшую" и "Возобновление отношений" А.Бирюков "Натрахалась, люблю тебя обратно". Далее нужной инфы будет достаточно. У меня был камбэк, к тому времени я уже пять месяцев был на МД после жутких качелей. Цинично потрахал её два месяца, и без сожаления послал на йух, при первой манипуляции "Надутые губы или морда кирпичом". Удачи!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Комрады, кто по опытнее. Вопрос к вам. Попадались ли вам женщины, с высоким либидо (высоким тестостероном, как угодно) для которых секс как для мужчин - просто секс. Удовлетворение физиологических потребностей. Как потребность в пище, воде и пр.? Где эмоциональный аспект (душевная близость и прочая бабская хоботня) уходит на второй план. Моей секс нужен каждый день. Ещё лучше если 2-3 раза в день. Голова за 20 лет ни разу не болела. Месячные может вытерпеть с большим трудом. Секс в 99% случаев по её инициативе. С годами её привлекательность упала. Надоела. Располнела и пр. Стал её игнорировать. В результате - измена. Открыто говорит. Испытываю жёсткую необходимость в сексе. Так и говорит. Если хочу есть - ем. Хочу трахаться - трахаюсь. Если ты рядом - с тобой. Отказываешь приласкать ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты