Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы на СЗ такие апатичные?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если не сказать тухлые. У всех в анкетах заявлено, что они ИЩУТ. Начинаешь писать - ни о чем. То молчат как бараны, а если отвечают, то односложно и вообще не располагающе к какому-либо продолжению диалога! Ну раз ты ищешь, я ищу, я тебе ПЕРВЫЙ ПИШУ, ну так давай общаться, знакомится, черт побери! Напряги свои извилины, курица, и отвечай что-то информативно, поддержи/развей диалог! Нет, как рыбы об лёд. И при этом все поголовно жалуются, что мужчины им пишут, но все НЕ ТАКИЕ! Я не понимаю, куда катится этот мир, что произошло с этими человекоподобными существами, и в какой жопе наша демография окажется через 10 лет...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

федор мне тоже так говорит.каже бросай тыэто дело краще обними мене покрепче ... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 12:15)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
laugh
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну вот все и сводится к тому, что не побегаешь за бабой — бабы никогда не будет.

Рикки-Тикки-Тави:
Впрочем чего это я... ответ прост: я ж перед ними не извиваюсь, хвостиком не виляю «ой, девушка, вы меня сразили своей красотой, а давайте познакомимся?» тьфу, блять

К сожалению, так и есть. я сам такой, за бабой бегать не люблю, не мое это. И бабы не все мне нравятся, большинство реально страшные и стремные. Поэтому, с бабами всегда, еще с института были проблемы.
Я очень избирателен, и советую всем ОМП так делать, иначе можно легко слить жизнь в унитаз. А поскольку куча баборабов и больных пилоткозависимостью головного мозга, которые месяц даже не могут обойтись без того, что бы не попарить шишку где-нибудь, от этого все и беды и перекосы в МПО. Это почти как помоечники, будут жрать отбросы, лишь бы не остаться без дырки.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

кажу йому ну не можу я жэнську пыську на тэбэ проминяти sad надойив ти мэни...вин обижаэться-так и живэм!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр, ППКС. Меня вот Флекс упрекал в комплексах. Если так разобраться, что такое комплекс? Это заниженная самооценка, внутренний психологический барьер, через который трудно переступить. Страх. Да, у меня, пожалуй, есть СТРАХ.Но нет комплексов. Но и страх-страху рознь. Я не боюсь отказа как такового, я боюсь другого: повторения шаблонного сценария. Брачные танцы перед самкой, в процессе их тестирование меня на «настоящесть», а я не настоящий 100%; а значит неизбежные выяснения отношений, мозговынос, недовольства, разбег-расход, МОИ в очередной раз впустую потраченные время, нервы, деньги. Вот такой мощный заслон стоит, своего рода брандмауэр от нервного истощения, которое доставляют бабы. И возник он не сегодня и не вчера, он выработался постепенно, вследств... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Это страх нормальный, я бы назвал это опасениями, имеющими основания. ПОдсознательно, вы избегаете брачных танцев,понимая их пагубность для Вас, и это не комплексы, а осознанная линия поведения, хотя и причиняющая определенные неудобства. Ожидая такую ОЖП, которая сама заинтересована в Вас, вы выигрываете в качестве, но проигрываете во времени. Эта прививка у меня с детства, так как наблюдал ругань между родителями и не хотел бы, чтобы мне при детях какая то дура выносила мозг, травмируя их психику. Все таки должна быть какая то отвественность у мужчины за его выбор. Поэтому и дураки есть, которые ведутся на РСП, не понимая всей ответственности. ВОт приведу аналогию с сапером во время разминирования, который должен боятся ошибки. Потому как сливание не в... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Вы меня понимаете agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
то что СО МНОЙ НЕ ТАК?!
Ну да, ростом не вышел, но и не карлик горбатый, ну на лицо не Ален Делон, но и не крокодил, одеваюсь всегда прилично, белая рубашка, запонки, галстук, чистая дорогая обувь, хороший парфюм, свободно владею русской речью, пальцами не сморкаюсь, регулярно бреюсь и моюсь.

Это и есть "не так". Вы слишком для них хороши. А с учётом того что Вы ещё в курсе женских инверсий, манипуляций, понимаете где ОЖП прогинает Вас, и методы прогиба. Вы для них опасный и невыгодный. Вас не прогнуть, Вы не будете аленить и не будете баборабом, в случае необходимости Вы смело укажите на дверь. Поскольку большинство текущих ОЖП бракованных, они и ищут аленей, баборабов, ВП самцов для тупого траха. Они бракованные, не семейноориентированные. Вам они не нужны! Но Вы не переживайте, Вы встретите обязательно вменяюмую семейноориентированную молодую женщину! Вы это заслуживаете!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Это и есть "не так". Вы слишком для них хороши.

Спасибо, конечно )) Но я себя объективно оцениваю ) внешне далеко не тот типаж, который нравится БОЛЬШИНСТВУ женщин. Это если по-чесноку. А в остальном согласен, благодаря опыту и знаниям, фильтры отсева паразиток стоят мощные.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Это почти как помоечники, будут жрать отбросы, лишь бы не остаться без дырки.

Это не "как" помоечники, это и есть помоечники!!! Им пох куда совать свой йух, с кем целоваться и кому делать куник и с кем просыпаться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Это, если по чесноку. Спросите у любой свободной ОЖП какой типаж мужчины ей нравится. Вы будете приятно удивлены что 95-97% Вам ответят шаблонами. Попросите их описать их типаж мужчины без шаблонных выражений и обосновать почему именно то или иное им нравится и Вы ахуеете что они своими словами не смогут это сделать. Так что ОЖП "нравится" то что им влили в голову. Хотите услышать какой типаж нравится по настоящему ОЖП? Задайте это вопрос замужним женщинам с детьми. Не РСП с аленем. А ОЖП которая родила от своего мужа и лет 5-7 уже вместе. Обещаю, Вы будете приятно удивлены ☺ UPD. Рикки-Тикки-Тави, Вы не можете себя объективно оценивать. Ибо Вы смотрите на свою внешность через призму "настоящего мужчины/типажа мужчины нравящегося женщинам" которая... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 13:55)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Бред питт нравится большинству женщин, а проблем на свою тупую голову имеет кучу, повевшись на негодную дуру. Я бы лично не хотел нравится большинству женщин, так как большинство баб- тупые ограниченные куры. И я не разжигаю тут ненависть, потому что это к мужчинам тоже относится, хотя и в меньшей степени.
Мне мало кто нравится из баб, но я и себе такую подругу хочу, чтобы ей нравился я лично, а не я как представитель того самого большинства мужчин со стандартным набором качеств.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр,
Дуже добре камрад! Я вот сейчас шакалтку даем и наваяю сообщение РТТ (Рикки-Тикки-Тави). С фотографиями и пруфами. Давайте уже добьём его ошибочное нелестное мнение о своей внешности cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Спросите у любой свободной ОЖП какой типаж мужчины ей нравится.
Правду никто не скажет, т.е. вообще. Независимо от статуса и возраста. Ибо рулят инстинкты, а это подсознание. Но уверенность в себе очень важна.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Согласен, камрады.
У каждой бабы каша в голове, из замеса стандартных шаблонов и стереотипов.
Помню как был я помоложе годиков на 5, написал одной красивой бабенке (реально красивой) на СЗ, а сам думаю — отошьёт, у неё наверное ТРЕБОВАНИЯ. Как же я удивился, когда она мне ответила вполне дружелюбно, призналась, что я её типаж (!, охренеть) и я её в первую же встречу выипал во всех позициях. Но она оказалась хронической путешественницей, поэтому знакомство развития не получило ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Буду краток. Смотрим на фото и отвечаем сами себе на следующий вопрос: "Так реально ли красив этот мужчина, что аж удостоился попасть в списки самых красивых мужчин мира"? ❋ Как по мне, уебан уебанцем. Больше добавить нечего! ❋ Обычный. Таких валом. Умыть, причесать. Пруд пруди. ❋ Ну ипать.... чем ниаписуемой красаты! ❋ Кто с будуна составлял список афуенных мужчин. ❋ Та вообще! Ты что! Сама крастотень. Ну да, Боб Марли был похуже. ❋ Красавец. Шелелюра шикарная! Ещё бы бороду как у Льва Толстого. Жаль лимит по фото. Добавь сюда Роберта Патиссона и Тео Джеймса и картина будет ясна. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
laugh доходчиво объяснил, в картинках laugh

Патисон перец ещё тот, ага ) Страшный как атомная война, и самый верхний (не знаю как его зовут) из той же серии.
Однако ж бабы по ними ссутся )

А вот второй сверху очень даже для баб секси-шмекси. Правильные черты лица, брутально-угрюмый ипальник laugh
Прям как у меня, только без первого компонента laugh
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад)) Какой сайт? мамба? Когда будем другвокруг обсуждать? smile2
Иль мож ещё какойнить))))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Так реально ли красив этот мужчина, что аж удостоился попасть в списки самых красивых мужчин мира
Списки они разные. Опять же вы фото нашли своеобразные. Половину даже узнать не могу. Ради чистоты эксперимента добавьте к каждому род занятий и рост. И тогда поговорим предметно. Тетки тоже многие без грима не взглянешь smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец,
Мамба кажись была, не помню уже laugh
Какая хрен разница, везде одно и то же ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Патисон перец ещё тот, ага ) Страшный как атомная война, и самый верхний (не знаю как его зовут) из той же серии.
Однако ж бабы по ними ссутся )

Патисон он и в Африке патисон. Овощь! Самый верхний это сыр Камамбер (у него фамилия там созвучная). Оба уебанца

Рикки-Тикки-Тави:
А вот второй сверху очень даже для баб секси-шмекси. Правильные черты лица, брутально-угрюмый ипальник

Да неужели? А так?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Да любого не сильно пропитого алкаша одеть, помыть, обуть и хай пистует получать орден рыцаря.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
А так похуже канешн laugh

Камрад, мне трудно судить, я ж не баба ) Но этот тип явно не обезображен на фейс )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Списки они разные. Опять же вы фото нашли своеобразные. Половину даже узнать не могу. Ради чистоты эксперимента добавьте к каждому род занятий и рост. И тогда поговорим предметно. Тетки тоже многие без грима не взглянешь

Списки из Elle, People. На фото все киноактёры современности. Кроме Пепа Гвардиолы и Гари Барлоу (Экс вокалист "Take That") у которого брутально-угрюмый ипальник. cool Там нечего говорить. Ни предметно, ни как. Нет единого стандарта красоты. Вам нравится Кончита Вурст? Да заебись. Кому-то нравится Серка Сердючка, а кому то и Волочкова и Милявская. Вон Шаляпин не брезговал с Копенкиной ложе делить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Шаляпин не умный человек nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А так похуже канешн

Так не похуже, так как есть. Он в реальной жизни такой.

Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, мне трудно судить, я ж не баба ) Но этот тип явно не обезображен на фейс )

Не ну конечно не обезображен. Лицо то есть. Не Квазимодо поди. Уже можно в журнале написать что он красивый и всё такое. А раз в журнале написано, ОЖП могут начинать ссать кипятком. Я к чему веду. Повторюсь: "Нет единого шаблона красоты". Все эти списки для слабоумных ОЖП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты