Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Байкале мужчина убил спасителя своей тонувшей жены

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
КРАСНОЯРСК, 8 авг — РИА Новости. Житель Бурятии набросился с ножом на молодых людей, которые помогли ему спасти тонувшую в Байкале жену; один из пострадавших умер, второй госпитализирован, сообщает пресс-служба республиканского СК СКР. По данным следствия, подозреваемый вместе с женой распивали спиртные напитки на берегу Байкала в 4 километрах от поселка Усть-Баргузин. Они решили искупаться, женщина стала тонуть и принялась звать на помощь. Крики услышала отдыхавшая рядом компания молодых людей. Они бросились к тонувшей женщине и помогли ее мужу вытащить пострадавшую на берег. "Несмотря на то, что… люди фактически спасли жизнь его супруге, подозреваемый…на фоне алкогольного опьянения внезапно начал кричать, ругаться, толкнул одного из помощников, после чего убежал к своей стоянке, гд... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
black:
Кто хоть раз спасал утопающих?

В молодости пытался. Чуть сам не утонул. Спасли обоих smile2
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Тоже на воде неплохо держусь, но вытащить кого-то на себе нереально. Тем более, как-то в школе лет в 8 тоже одна девчонка типа тонула, а я просто мимо проплывал, она на меня накинулась и я тупо ушел на дно (она села мне на шею и всё, скинуть нереально было). Я уже с жизнью попрощался.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Один раз купался в юности, парниша вдруг раками забил и за меня вцепился а я под ногами дно чувствую но почти под подбородок, так прыжками его ближе к берегу и подогнал... Сам испугался конечно. Ну а по теме-пьяному что только не привидится... Эт о можно пьяную бабу в сторону отодвинуть и получить агрессия её хахаля...
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Что-то в этой истории , мягко говоря, не достоверно.... cool

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Просто прочитал и подумал вот парни решили поступить как "настоящие мущины" спасли вроде,теперь один убит,2е в больнице. А баба эта наверняка и мужа своего будет оправдывать,а может и вообще ," ничего не помню,не знаю" и т.п. А вот если они не стали бы спасать? Тогда ," не мужики" , КАзлы,уроды и проч ярлыки. Может и живые и целы остались бы.
Втроем наверное могли бы "успокоить" пьяное бвдло, но тогда наверняка УК им в помощь. Вот так помогай и про УК не забывай.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Просто прочитал и подумал вот парни решили поступить как "настоящие мущины" спасли вроде,теперь один убит,2е в больнице. А баба эта наверняка и мужа своего будет оправдывать,а может и вообще ," ничего не помню,не знаю" и т.п. А вот если они не стали бы спасать? Тогда ," не мужики" , КАзлы,уроды и проч ярлыки. Может и живые и целы остались бы.
Втроем наверное могли бы "успокоить" пьяное бвдло, но тогда наверняка УК им в помощь. Вот так помогай и про УК не забывай.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты