Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что она может сделать?

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Камрады буду рад советам мыслям подсказкам. Я имею дочь 5 лет, с бж нерасписывался,дочь записана на фамилию матери. Прожили вместе 2 года. Остальные 4 видились отдыхали вместе короче типа потрахивались. Сейчас у нее появился алень,я мороз на счет покупок малой хай алень кормит(еще неозвучивал ей). Да и все это время я не сильно помогал. Как она втихую или в прямую может подать на алики? Она неговорила об этом,но я то понамаю что она все это сделает. Дочь папой называет знает меня,аленя маминого видеть нехочет,живут они в бабьей яме с мамой ну и васек туды ходит,короче если васю незахомутают,думаю начнут меня драконить. Что они мне могут сделать? Были эпизоды кошмариния их с моей стороны оружием и т.д.
Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
Праведный,

Кашмарить будут полюбому,об аликах узнаеш когда тебе с суда наберут. А так неплохо устроился молодец 5+ . Вот только с юристом обо всем посоветоватся надо обязательно.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
alligator,

тоесть ей достаточно писульку написать,днк полюбасу меня отцом покажет,да и мала одно лицо папа скажет ,это если я в суд приду,без меня она может доказать мое отцовство? Что даже если я буду не в стране они все решат и монет мне намотают?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Если баба грамотно сделает, то конечно аликов намотают, если Ты не будешь оспаривать отцовство, что как понимаю глупо.
Поэтому задача Твоя- минимизация аликов. Как сделать подскажет хороший юрист.
Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
Праведный,

Я расходился со своей на три месяца и она так сделала. Мне с суда позвонили и пригласили. ДНК начнется если ты скажеш не мое и она начнет доказывать.это все дорого тебе же и возмещать ей затраты.почитай здесь про алименты,я много там для себя усек

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты