Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

что можна ожидать от женщины

Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Здраствуйте, 25 лет в браке 6 лет началось все давно года 3 назад появилась у нее просто переписка с парнем нашел закатил скандал клялась верой и правдой что невчем ее здесь упрекнуть дескать просто общались ну вроде наладилось потом прошло время и я начал понимать или не понимать а ожидать подвоха удара в спину нервы разшатались и начал проверять ее телефон все шло нормально правда только у нее нашел просто переписку з знакомым мне парнем взбесился и она проговорилась что в прошлей я мог бы найти за что зацепится ладно время идет и вот пролетели 3 года Алень так с ней и живет все хорошо есть дочь недавно заявила что хочет пожить отдельно на квартире потому что у меня дела пошли плохо бизнес дал крупную течь и он сейчас нашла работу ко мне не знает что чуствовать хочет разобратся время шло... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 23:53)
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
поставила разумные условия что могу брать когда захочу, как мне начать етот санчас ?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Привязывает ребёнком, чтобы был под рукой, когда понадобятся деньги и бесплатная рабочая сила. Под лозунгом: "Ты что, не хочешь помогать СВОЕЙ дочери?"
Кстати - генетическая экспертиза не помешала бы. Без обид, но твой ли ребёнок - лучше удостовериться.
Никаких там: "Жена мне сказала, что мы - одно лицо!" Если твоя кровь - тогда ладно, если же нет - добивайся через суд отмены алиментов и забывай её, как страшный сон.
Если будешь продолжать общаться с ребёнком - избегай даже видеть бывшую, не то что разговаривать. Лучше бы просто звонить от порога, чтобы дочь выходила без БЖ. Иначе ломать будет дольше и сильнее.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
тяжело читать
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
хм решил пока взять 6 месяцев на примерение, но через 3-4 недели уежаю ровно на 6 месяцев а там уже по быстрому разведусь
не хочу сейчас только по тому что ей ето неизвестнно зачем нужно прямо сейчас немного усложню ей планы. всю недвижимость я офрмлял на отца и после смерти не переоформлял там налог на наследство просто огромен так что здесь все тип топ за 25 лет официально не работал и щас числюсь безработным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 11:35)

mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
После шести лет это всё сложно даётся, я сам проходил подобное после такого срока, правда переписок с десятком потенциальных йопарей не было. Но всё проходит, пройдёт и это. Самое пожалуй важное в твоей ситуации - оставить эмоции и думать здраво и хладнокровно. От твоего рассказала создаётся стойкое впечатление, что дров в топку можешь подкинуть много, отчего тяготы и проблемы войдут во вторую, а то и в третью степень. Только холодный расчёт. Плядь показала свою сущность, остальное как писали выше. По поводу не будет препятствовать общению, алиментам и прочему - всё, с этого момента не верь ни единому слову. Запомни, у бабы совсем иное понимание честного слова, договора, чести, совсем иное! Если выгода от договорённости не будет удовлетворять бабу, она тут же потеряет силу и всё повернётся на 180 градусов. Отныне твои союзники - жёсткие факты, запись разговоров, документы, всё что на словах - не стоит ничего. И пойми, того человека, кто был когда-то с тобой 6 лет назад - больше нет.
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
mosfik,

мозги щас работают на 120% злости нет. подавленость и пустота.я так понял что она хочет побыстрее развестись что бы получать хоть что то з алиментов так как нет теперь раба под рукой но я попрошу дать 6 месяцев на примирение
недельку все будет отлично пока она будет занята квартирой перевозкой вещей а вот на следующую будет я черт его знает что может быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 11:46)
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Boroda lox v 25:
я попрошу дать 6 месяцев на примирение

смотри по истечению 6-ти месяцев, да и вообще - не примирись, всякое бывает. Пути назад - нет и быть не может.
з.ы. бывших плядей не бывает и камбэки зло
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Камбека небудет смотря вчера на нее у меня был рвотнный рефлекс, да и то что она зделал ето не простая измена здесь коварное предательство которое простить невозможно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 11:48)
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
мда звездец подкрался незаметно и быстро. год назад забрал мать к себе жить возвраст да и к внучке поближе в наши дела вообще не лезла ни словом ни делом. 2 минуты назад позвонила БЖ говорит что будет приходить к ней они очень тесно общаются я сейчас в прострации ето полная Попа.

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
классика же smile smile smile
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
ууууууу блин выть хочется. кто знает сколько делается рабочая виза в польшу ?
Aristov, 39
Россия, Москва
Aristov
Репутация: 0
В отпуске
Boroda lox v 25,
Ты ни когда не узнаешь за что она так, у меня подобная история, вооообще забудь спрашивать такие сопли как: "за что ты так, я ведь тебя люблю", "Что он лучше меня и чем же" и прочий калл, будешь локти потом кусать и жалеть об этом! Ну и потом это порода такая она не измениться, а зачем тебе возвращать такую, себя же не на помойке нашел.....
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Aristov,
уже перегорел тоже не вижу смысла щас встал побрился оделся с иголочки скоро идти буду перенесу развод на 6 месяцев а там з деньгами попроще будет адвоката нанять по максимуму свои права защищать буду и хочу доч видеть на законных основаниях вот будет бумажка з печатью и хочет она не хочет а с ребенком пойду гулять или ночевать брать
Aristov, 39
Россия, Москва
Aristov
Репутация: 0
В отпуске
Aristov,
Я в своё время тоже бегал, суетился, адвокаты, процессы, документо оборот и т.д. А потом подумал - мне оно зачем? я этого не устраивал и не заказывал, махнул рукой на всё, и ни чё не делаю, своей жизнью занят...... с сыном вижусь так: Пришел к подъезду, позвонил, малой спустился - погуляли, передача по такой же схеме, денег трачу на столько сколько считаю нужным, и стараюсь вещами покупать игрушками, все чеки сохраняю..... Если БЖ захочет алименты, пусть пи....ет в суд и занимается всеми бумажками, скажет куда приити что бы подписать подпишу!Aristov,

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Зачем эти 6 месяцев?!
Дай бабе развод.
Васек=>пузо=>тыпапа.
Почитай законы.
Все,что тебя не устроит,потом можно переиграть,но развод дать надо сразу.И улыбайся,епт.Странно ведут себя люди,а потом удивляются,когда выхватывают в спину ржавый тесак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 08:40)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Возвращаясь к теме топика "что можно ожидать от бабы", могу сказать что ожидай самого неожиданного: подлость, обман, реки грязи и говна в твою сторону, пакости и всё в таком духе. Быть готовым ко всему нельзя, но быть готовым ко многому это уже полдела. Удачи и не тяни с разводом!
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Сегодня получилось лучше чем я ожидал. она не пришла. Готов ко многому, 6 месяце мне нужно для того что я поехал заработал за границе уежаю в октябре васёк беременность пофиг так как я официально не буду в стране ей нужны алименты хоть и немного но хоть что то, но 6 месяцев будет сосать лапу.Развод 1000% но мне нужен хороший адвокат в спешке можно много упустить и потом годами бегать по инстанциям тратить деньги,нервы и самое ценное время.
прошло только 4 дня и я прекрасно понимаю что 100% трезвого и холодного ума пока нет, самое опасное сейчас поспешить в спешке зачастую делают больше проблем чем их есть на данный момент, может прав может ошибаюсь незнаю, знаю только что сейчас 100% трезвости ума нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 10:29)
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Камрады буду очень признателен за советы может у кого были нюансы и какие подлости от БЖ пишите.
За 25 лет много опыта не накопил только в узком профиле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 10:32)
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Провел самый наверное странный санчас. Взял мусорный пакет и по всем углам порыскал в поисках вещей безделушек заколок и прочего, набралось 2 пакета все в мангал. Может и перебор но так легче.Ведро тряпку з хлоркой вымыл все полы все зеркальные и прочие поверхности именно с хлоркой что б любой запах духов убить в корне. Пылесосил основательно до остервинения, помыл окна забросил все свое в стирку полностю все сво вещи что б не было волос и запаха духов.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Boroda lox v 25:
Взял мусорный пакет и по всем углам порыскал в поисках вещей безделушек заколок и прочего, набралось 2 пакета все в мангал.

Правильно сделали. Надо избавляться от всех якорей.
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Вот сижу в чистом доме. и понимаю что мой путь аленизма, бабораба начал накатывать и крепко так накатывать мысли и проступки с моей стороны кажутся ужасными за все время каторги 6 лет.
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Изменил ник удалил некоторые записи в ВК так на всякий пожарный. Не очень хочется что б через время нашла етот ресурс)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 12:37)
Украина, Полтава
Гоцман
Репутация: 19
В отпуске
Сержик lox v 25:
ууууууу блин выть хочется.

Держись земляк, если накроет и захочешь выговориться - обращайся

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты