Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Мамина дочка"

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Здравствуйте камрады! Наконец-то созрел написать свою историю. Мне 34 У меня родителей уже нет, у нее мать - глава бабоямы, тесть - раб, старшая сестра 34 - РСП, ББЖ 30 - будущая РСП, младшая сестра 26 - думаю когда-то станет РСП ) Ее родители - дерёвня, ЛПХ(курочки, коровы) История длинная: Учились в одной группе, получали высшее образование, были друзьями, и вот в итоге на 5 курсе, буквально за пару месяцев до диплома позвал ее в кино, ну и после кино пошли ко мне, секс. Она стала зависать у меня(у меня в совместной собственности со старшим братом 3х комнатная квартира, брат живёт в ней же, своя комната) и постепенно перетащила вещи, демка была зачетная - секс, вкусности, "любовь". В общем после окончания универа, я попадаю в аспирантуру, она по знакомству в "фирму", у меня стипе... показать полностью...
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
с утра в четверг съездил в суд, попал к секретарю, диалог: Я: мне необходимо получить копию протокола для ознакомления с его содержанием Секретарь: а что вы там такое хотите прочитать ? Я:имею право ознакомиться Секретарь(с выпученными глазами): подождите в коридоре. Я прям хотел спросить у нее, "вы что правда сейчас это вслух сказали?", но не стал, думаю не стоит драконить :) Вышла через 5 минут, сказала протокол готовится 3 рабочих дня, будет в пятницу вечером, но в понедельник 100%. Я вас приглашу вы ознакомитесь с делом, т.е. копию она походу не хочет отдавать, придется делать фото. Заявление на выдачу копии зарегистрировано в канцелярии. Мой юрист сказал сроки не пропускаем, так что всё хорошо, сразу как забираю вышлю ему копию, будем разбирать. Также моего юриста очень уди... показать полностью...
Vasixoz, 37
Россия, Москва
Vasixoz
Репутация: 9
В отпуске
МолотоФФ,

Согласен, правда я благородно не поступал - собрал "последние" вещи и вытащил к лифту, посторожил и когда приехали - банально закрыл дверь и стал думать что они оставят и придется куда-то это выкидывать, я был удивлен - забрали все.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 23:53)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Есть решение по порядку общения с ребенком. Её встречные требования приняты в минимальном объеме, мои удовлетворены, я доволен. Теперь жду месяц, чтобы не обжаловала. Что получилось: 2 раза в месяц с 16.00 пятницы до 16.00 воскресенья у меня(она хотела вторую и четвертую недели месяца, но суд пошел мне навстречу, т.к. плавающий график работы и сделали просто 2 недели на выбор) Не ограниченное общение по телефону. Она хотела строго определенные часы, например с 16.00 до 20.00. С меня предоставление телефона ребенку(тут ей навстречу суд пошел) НГ через год с 31 по 3 января у меня Право присутствовать на ДР дочки(она хотела только право участвовать в организации праздника) Последняя треть новогодних праздничных дней каждый год(спасибо судье, сама добавила) Осенние/весенние каникулы к... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 12:05)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
типичная бабоямная ситуация. БЖиха была из бабоямы. Теща - двухкратная вдова и кроме БЖихи еще 2 дочери. Нужды мамо удовлетворялись по первому требованию, в ущерб даже детям (ее внукам). Теща постоянно, не стесняясь озвучивала установку свою - мужей может быть много, их можно менять, а мамо и сестры одни, их не заменить. Я куку Алень, еще тогда должен был сделать выводы. Как-то был крупный спор-скандал по поводу очередного вымогательства тещеньки на свои нужды сразу с двух семей. Я и муж сестры БЖ требовали умерить аппетиты. Нас не слышали. И на пике спора, хоть верьте, хоть нет, тещенька и две ее дочи, находясь, кстати не на своей бабоямной территории ХОРОМ!!!! сказали - мы не позволим ЧУЖАКАМ УКАЗЫВАТЬ В НАШЕЙ СЕМЬЕ. Как я понял, у них была еще установка, имеющаяся у некоторых народов. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 13:03)

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Общаюсь с дочкой в садике, прихожу 1-2 раза в неделю. И тут на тебе ббж стала названивать, я ее игнорю. Написала смс:
"Если ты не "можешь" (не хочешь) говорить, тогда я тебе напишу, в садик к ИМЯ не нужно ходить и травмировать психику ребенка(мне жалуются воспитатели что она потом плачет), если хочешь с ней общаться то бери ее на выходных, как прописано в решении суда( мы же не могли решить этот вопрос сами!). Нет значит звони и обсудим другие варианты, если тебе это нужно!"

Опять послал в игнор, пыталась дозвониться с другого номера, фокус не удался.
При мне дочка веселая и не плачет, ведет себя хорошо, ни разу мне воспиталки ничего не сказали. Прощаемся тоже без слез и весело.

Предполагаю попытка дергать за ниточки, манипулировать, ваши мысли камрады? Линию поведения с дочкой менять не буду.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Iskander:
Линию поведения с дочкой менять не буду

сам все знаешь
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Iskander, Киньте пож-ста в личку контакт адвоката (я так понял вы из Краснодара и адвокат толковый). И сколько стоят его услуги примерно.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Iskander:
При мне дочка веселая и не плачет, ведет себя хорошо, ни разу мне воспиталки ничего не сказали. Прощаемся тоже без слез и весело.

Предполагаю попытка дергать за ниточки, манипулировать, ваши мысли камрады? Линию поведения с дочкой менять не буду.

Если баба так против встреч в детском саду, значит дочка довольная и радуется. Единственное желание БЖ тебе навредить как можно больше.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Здравствуйте камрады!
Итак был я в саду на след.день и поговорил с воспиталкой, оказалось дочка закатила истерику после моего ухода, кричала что "хочу к папе" топала ногами и ревела. И тут воспиталка мне выдала "может она заболевает, а вы не думали что вы ребенку психологическую травму наносите", получила от меня психологическую оплеху, что лишение ребенка отца и скрытие места проживания и есть травма, что общения я добиваюсь в судебном порядке, в общем стояла в итоге виноватая, дал ей телефон, теперь все вопросы будет мне напрямую звонить, а не мамаше.
Ах да и версия по поводу "заболевает" потдвердилась, заболела.
В общем воспиталка-дура свою некомпетентность и неспособность успокоить ребенка, хотела решить простым способом - папа виноват, нажалуюсь маме и он не будет приходить, а ребенок не будет плакать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты