Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расход-качели

swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Сел я писать историю своих отношений, расписался аж на 3 листа, а потом понял, что бессмысленно и все как у всех, поэтому кратко - участникам забега по 30 лет, детей нет, оба работают, зп чуть выше средней по городу, СДС, Бабья яма, Примак(вынужденно, жить у нее никогда не нравилось), подруга явно наслаждалась скандалами,4 года отношений с кучей разбегов и камбеков, Васька если и был, то очень хорошо законспирированный. 4 месяца назад развернулся и ушел в закат, сил воевать больше не было. Суть впрочем не в этом. Вопрос-дикие качели, непонятно откуда берущиеся. Инфоблокада полная. Тянет к ней дико,думаю о ней все время, хотя в то же время вполне осознаю, что это дорога в никуда, на почве этого дикая депрессия, проблемы на работе из-за невозможности сконцентрироваться, по этой же причине... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Хоттабыч:
с удовольствием их бы поимел.
Это качели?

нет
это значит что ты выбирал теток с хорошим(для тебя) телом.
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Мда, три дня прошли на отлично, плюс наконец включился спорт, сегодня амплитуда поменялась и тянет с ней поговорить. В общем опять битва сознания с подсознанием :)
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
5 дней было все отлично, сегодня, спасибо знакомым, прилетели последние новости, в общем у ОЖП все хорошо, да и гораздо лучше, пожалуй, чем у меня. С понедельника санчас по всем правилам с полным отказом от алкашки и всего остального+спорт, а то, похоже, не выкарабкаюсь.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
swart:
прилетели последние новости, в общем у ОЖП все хорошо, да и гораздо лучше, пожалуй, чем у меня

Перестань следить за ее жизнью, это уже чужой посторонний тебе человек. Займись собой.

swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Занялся. Сразу совет новым камрадом, подвязывайте с синькой ПОЛНОСТЬЮ, качели уменьшаются на ПОРЯДОК, практически исчезают. План на ближайшее время расписал, выполняю.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
swart,
а я тебе плюсану знаешь за что? Ты по крайней мере наконец САМ РЕШИЛСЯ внести коррективы в свою жизнь. Многие терпят испытывая болевой порог на предел. Молодчик!!!
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
swart,
не забывай, что тебе подлянку в виде камбека закинуть могут. Чего делать будешь, если такое случится?
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Еще добавлю совет про инфоблокаду в Санчасе не пустой звук, заглядывание на страничку разок, можете смело начинать сначала, с друзьями тоже самое, объясните, что ничего не хотите слышать, есть правда умники которым пересказ последних новостей доставляет кайф (ведь у них то все хорошо,как они думают, кайфуют от ваших эмоций), я лично начал делать просто с улыбкой говорю, что бывшей я желаю счастья и рад что у нее все хорошо, тут же отваливают, нет эмоций - нет и интереса, да и себе то же говорю, мне не жалко :)
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Камбэка не будет, безнадежно это, хотя загадывать не буду, у самого мысли проскакивают, но я делаю с ними как со всеми мыслями про бывшую, стараюсь взглянуть на них отдаленно, не участвовать в них, не давать им эмоций. Да и было камбэков столько, что наверное хватит, я думаю все стороны уже все поняли. Пусть каждый идет идет своей дорогой и да будет всем счастье :)

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
swart:
бывшей я желаю счастья и рад что у нее все хорошо, тут же отваливают, нет эмоций - нет и интереса

ну и праильна!

swart:
Камбэка не будет, безнадежно это, хотя загадывать не буду, у самого мысли проскакивают

я же не просто так спросил joke . Женщина как субъект очень хитра. Может обернуть ситуацию так, что мало не покажется. Типа... возраст уже. Тебя знаю как надежного человека. Надо детей. Так что будь осторожен в этом плане. Не поддавайся. Крепость мужских яиц измеряется непокобелимостью принятых решений.
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Сольнарану,

Знаем прекрасно эту манипуляшку, плавали smile Впрочем мне повезло, большинство известных манипуляшек я ощутил на своей шкуре, парочки только не было по недоразумению, возможно на будущее приберегались. А с детьми, да повезло мне, видимо мой ангел-хранитель тот еще коммандос, сейчас все могло быть в разы хуже smile Да и опять же повторюсь, вряд ли, слишком много мостов сожжено.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
swart,
agree и молодец! Мужик ты толковый. А эти душевные терзания скоро закончатся. Так что... Приятно познакомиться!
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Сольнарану,

Взаимно agree
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Отпишу для общей статистики. Все прекрасно. Если кто из новичков читает, распечатайте санчас и повесьте на стену и следуйте ему, главное не бухайте. За это время много нового всплыло, да мне уже пох, своих дел хватает, чего в помойке копаться.

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
mama-america, не надо лекарств... это не то, что тебе нужно. В некоторых случаях - лучшего антидепрессанта чем алкоголь еще не придумали, Увы.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Urich:
. В некоторых случаях - лучшего антидепрессанта чем алкоголь еще не придумали, Увы.

Мне пить нельзя уже ни в коем случае.
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Закат:
Только мне было ещё хуже, потому что мы с ОЖП расстались любя

это как можно любя расстаться?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Альфачело:
это как можно любя расстаться?

Да особо ничего удивительного. Любовь была - дна не видать! evil2 Но ей надо было уезжать в другую страну, очень далеко. Я уезжать не захотел. А в "любофф" на расстоянии я не верю, так и расстались, любя друг друга. smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
swart, Все вот эти качали думаю происходят ( и со мной было чего таить), как бы заезженно не прозвучало, это от того что подпускаем Ожп к себе близко, даже прочитал правильнее тут на сайте МД, такое - запускаем Ожп себе под кожу. А именно - хочешь семью, не хочешь быть один, надоело Ожп менять каждую неделю, месяц или ещё какие сроки там себе сам наустанавливал хз, захотел детей(про внучков со стороны родителей напоминание), смотришь на друзей, знакомых , у всех семьи и все как у людей и прочее. Так вот когда идет такой загон, а у тебя есть главное (но ты то думаешь , что главное другое)хорошая работа и деньги и жилье и т.п., а вот этой банальщины нет, то многие чувствуют себя не полноценными из за этого, да к сожалению есть такое. Почему банальщина?, ну как, в детский садик хо... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты