Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с женой.Нужен совет.

hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
История стара, как мир, и нового ничего я, скорее всего не расскажу. Но все же... Полтора года вынуждено работал на удалении от семьи. Двое детей. Почти 10 лет брака. Любовь без памяти, не нарадовался. После очередного отъезда проходит буквально пол-месяца и жена знакомиться с другим мужиком. Узнал через 4 месяца про это бля..тво, случайно. Было все, и сопли и разговоры по душам, и призыв опомниться. Сначала зачесала, что все поняла и решила взять перерыв, попросила дать ей месяц, чтобы придти в себя. Сказала, что давно хотела от меня уйти, что я ее подавляю, что не даю ей развиваться, что я сам виноват во всем. Простил, поверил ей, и этот месяц она продолжила спокойно трахаться с этим мужиком, пока я увольнялся и меня не было дома. Телефон мужика вычислил, но он от меня скрывался, разобра... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
hotrad, Классика. Очередное стотысячное подтверждение, что бабо с дитем на руках это ЗЛО. Какой заботой надо окружать прошмандовку, зачем? Она принимает это как должное. Вы же хлебзаводу не шлете благодарности за вкусный хлеб, что купили в магазине, не думаете как росло зерно, как получалась мука, как месили тесто ;) Вы пришли, дали денежку и дальше делаете, что хотите. Так и баба. Вы ресурс. Она приобрела его за писечку и делает, что хочет. Появился новый сорт хлеба вы попробовали, так и самка прыгнула на новый йух ибо старый приелся, да и стоит ли считаться с тем кто готов падаль подобрать и жить с нею забыв о себе? показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Ситуация автора подтверждает, что никогда не следует жениться на женщине более низкого социального класса (она к своему любимому говну, по любому рано или поздно вернется) и обходить за километр РСП, желающих "забраковаться".
Для первой- Вы лестница в небо (на более высокий уровень), для второй - спонсор, банкомат. Таких пользуют, но не любят.

Автор расскажите более подробно, кто по образованию и происхождению Ваша БЖ. Это очень информативно в том, почему в итоге выбрали тупого прапора Задова...)) Может папашка на Задова похож?
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
stinger, БЖ воспитывалась в неполной семье, мама выгнала папу, потому что он был блядун и пьяница. Это версия как основная. Вышла замуж по залету, родила сына и через два года развелась с первым мужем, потому что тот был блядун и пьяница (кстати, так и есть, я это лично знаю). Образование средне-специальное, трудолюбивая, никогда не сидит на месте, всегда чем-то занята, но есть одна черта - боится начинать новое и неизведанное (например идти на вышку учиться, или открыть свое дело). Всегда есть отмазоны. Когда выбрала прапора Задова - позвонила своей маме и сказала, что влюбилась, и что Задов похож на папу (папа любил дочу и всегда брал на ручки, пока мама его не выгнала). Я не считаю, что моя БЖ ведется на деньги, они ей всегда было по барабану, жила на то, что было, без прете... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
hotrad:
Лично мне хочется семью и еще детей, построить дом и состариться с любимой женщиной

Ну и ищите себе такую пару. Не спеша. Хотя риски всегда будут присутствовать.

Тут другое интересно - как вы собираетесь поступить с двумя своими детьми? Если вы будете их обеспечивать серьёзно, то хватит ли вам ресурсов на новую семью и детей (во множественном числе?)? Не разорвётесь ли между старой семьёй и новой?

Помните, что если вы всё же заведёте новую семью и детей (а это далеко не один год), то третьего шанса у вас скорее всего просто не будет - ни времени, ни психических сил скорее всего уже не останется. Так что - не ошибитесь СЕЙЧАС.

hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр,

Детей не собираюсь бросать и обделять вниманием. Ресурсы найду, на то они и ресурсы, чтобы добываться. Вообще планирую сначала раздел имущества осуществить, потом создать хорошие жилищные условия, а потом вообще забрать детей у БЖ. Есть у меня пара тузов в рукаве. По большому счету можно даже лишить ее материнских прав, тем более дочь хочет жить со мной. НО всему свое время, горячка не к чему.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
А вообще здорово, что есть такой ресурс, как этот )) Здорово помогает, если остался один на один со своими тараканами и фобиями. Как минимум, от психологов я точно отвалю.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
hotrad:
Ну не может человек, который ни разу не был женат и не знает, что такое дети, дожив до 35 лет взять разведенку с двумя детьми от двух разных мужиков.

От чего же не может. Вы не побрезговали взяли с одним. Он не брезгует - берет с 2-мя. Мир полон аленей и прапора не исключение. Так что думайте только о себе и ребенке. Шмару - вон с корабля в пучину свободной жизни. Вы собираетесь еще забрать не своего ребенка? Простите, но это не благородство, а аленизм головного мозга. Это мое мнение, можете не соглашаться. Но вы очень идеально вписываетесь в картину матриархальной матрицы - папка не тот кто ляльку родил, а...... и далее по списку. Ну как так то? Не понимаю вообще.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 октября 2016 в 13:04)
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
stinger,

Да, и еще. Когда мы встретились, я работал экономистом в маленькой фирме. Она работала секретарем, подрабатывала уборщицей. У нас ничего не было, в том числе и помощи родителей. Но... Через месяц я перевез ее к себе, а через полгода мы поженились, а еще через 3 месяца я купил квартиру, а потом у меня появился бизнес, а потом я построил дом и т.п. до 2014 года, пока не грянул кризис. В общем я рос, развивался. ОНа сидела с детьми. В 2015 году ей прилось пойти на работу. Тут то все и началось.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad:
потому что тот был блядун и пьяница (кстати, так и есть, я это лично знаю)

честно говоря, дружище, ощущается какое-то милосердие к семье БЖ. Ну вот вы сами как думаете? Может "нормальная" женщина искренне хотеть ребенка от блядуна и пьяницы? По мне так это идиотка. Зов пелотки. А как время настало пожинать плоды сразу крайний мужик.

hotrad:
Ну не может человек, который ни разу не был женат и не знает, что такое дети, дожив до 35 лет взять разведенку с двумя детьми от двух разных мужиков.

Может. И это доказано практикой. А от чего у нормальных мужиков отшибает напрочь мозги? Правильно!! От хорошего и конкретного СЕКСА! И типа "опытного".

Вообще, автор... судя по вашему настроению, как то вы совсем дома не тиран. Ну мне бы вот еще интересно было услышать историю именно вашу о самом себе. С бабой то все понятно - дисквалификация. Ее не имеет смысла спасать. А вот себя родного спасать еще какой. Какова профессия, какие планы?

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad,
честно Вам скажу. Я вообще перестал улавливать тему, когда все идет обрывками. Лично для меня очень много пробелов в истории. Чтобы разработать конкретный план с конкретными действиями просто жизненно необходимо разобраться по полочками. Причина и следствие.

Как вы вообще познакомились? Социальный статус и должность это не помеха. Другое дело, чем именно ОНА зацепила ВАС???
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
hotrad:
а потом вообще забрать детей у БЖ.

И вы считаете, что новая ваша жена, потенциальная мать ваших других детей, будет в восторге от двух лишних, посторонних ей детей в своём доме??

Эх, судя по всему, вы сильный человек, борец - только настроены вы именно на борьбу, а не на победу. А победа - в идее, а идеи у вас нет, вы всё хотите повторить по-новой. Может, получится, а может и нет... Хотя ваше желание получить такую же семью, только прочную и навсегда, я понимаю прекрасно и разделяю. Но - рискованно. Удержите ВСЁ?
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр,

Возможно, всегда в жизни у меня борьба. И победы бывают тоже, и поражения, но скучно не бывает, это точно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
И вы считаете, что новая ваша жена, потенциальная мать ваших других детей, будет в восторге от двух лишних, посторонних ей детей в своём доме??

будет подбирать такую.. в чем проблема то ?
не в восторге но нормально ухаживающую за детьми-- вполне реально.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_:
не в восторге но нормально ухаживающую за детьми-- вполне реально.

Не в восторге - это мягко говоря. Чтобы нормально относилась к чужим детям, тем более к нескольким, это должна быть ну ОЧЕНЬ добрая женщина, буквально сказочный персонаж. А также нужно показать ей наличие очень большого количества денег, чтобы за вычетом денег на его детей полностью хватило и на её (их совместных, будущих). Или чтобы у неё не было своих детей и не нужно ей было. Сейчас не война, когда посторонние люди подбирали посторонних детей, у которых родители, к тому же, погибли. Сейчас и своих-то не очень жалуют, а чтобы чужих... Феноменально повезти должно.

hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Сольнарану, По профессии экономист, а работаю управленцем (антикризисное управление и развитие новых направлений это чем занимаюсь в данный момент). Познакомились когда я работал экономистом в одной фирме, ее муж был водителем у нас и поскольку они были разведены, она приходила за алиментами. Там я ее и заметил, и она меня тоже, поскольку я был джентльменом. Ее старшая сестра была замужем за нашим начальником участка, он ей дал мой номер и она мне позвонила, пригласила на свидание. С этого и началось. В общем, в связи с тем, что человек я конкретный и серьезный, через месяц мы стали жить вместе, а через 9 месяцев мы поженились. Зацепила она меня своей активностью, яркой внешностью, трудолюбием и тем, что принимала меня таким, каким я был ( во всяком случае, мне так казалось), п... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не в восторге - это мягко говоря. Чтобы нормально относилась к чужим детям, тем более к нескольким, это должна быть ну ОЧЕНЬ добрая женщина, буквально сказочный персонаж.

второй вариант-- у нее уже есть свой.
в принципе может прокатить.. даже скорее чем бездетная. совместное проживание на основе обоюдоприятного секаса и взаимовыгодности.
имхо это крепче чем бабская лябовь.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
hotrad:
пока не грянул кризис. В общем я рос, развивался. ОНа сидела с детьми. В 2015 году ей прилось пойти на работу. Тут то все и началось.

Все под копирку, почти как у всех комрадов. Сравнение с Задовым, будет не в пользу последнего. Большой шанс, что Задов сбежит от свалившейся ответственности, да и трахать одно, а вот жить и выносить бабский высер каждый Божий день, это чувак совершенно другое.
Приготовьтесь, годик, максимум полтора - начнутся камбэки или манипуляшки на деньги, стоны в стиле "дети скучают по папе". Ваши действия в этом случае?
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
stinger,

Провокационный вопрос, но нет... Камбэки не светят ей))
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Жестокий Монстр, есть такие женщины, камрад, и это вселяет надежду. И автору действительно повезет если найдет. Возможно адской любви и не будет но терпимая совместная жизнь ... возможна дамы с чужими детьми.

hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
_Andrew_,

Хороший вариант. А вообще, я не сильно парюсь на эту тему. Дети первичны, другая жена - вторичный вопрос. Вполне нормальный вариант если будет женщина уже с ребенком, тогда по принципу взаимовыгодного сотрудничества можно сожительствовать. Хотя... жизнь покажет, надо сначала решить первые вопросы, потом уже про постоянную бабу думать.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Чую комрад, что Задов с функциями главы семейства не справится, а после успокоения вагины, у Вашей БЖ на место №1 встанут вопросы хлеба с маслом и прочие низменные материи...

Поэтому начнется шепоток, а потом истошные крики, в стиле вернись, спонсор мой ясноглазый. Вы должны быть к такому повороту сюжета готовы. Здесь и сейчас у нее мыслит вагина, завтра включится голова.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
hotrad:
А вообще, я не сильно парюсь на эту тему.

и правильно
дети-- семья..
возьме те ли вы в нее подходящую тетку-- сами решите )
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
завтра включится голова.

желудок.. если точнее быть..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
АлександрНск:
есть такие женщины, камрад

Только она должна быть большой степени жертвенности, исключительной доброты. На моей памяти не было случаев, чтобы женщина принимала в новую семью детей мужа. Это нужна именно доброта, простая, незамысловатая.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad:
как домашний тапок

ну вот тут ты прав на все стопицот процентов! Исходя их всех постов я вижу, что кроме как принципа - "все в дом, все в семью" других и не было. А не пробовал заниматься тем, что тебе хочется? Кстати сейчас весьма удачный момент!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты