Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод спустя 6 лет брака и 2 малолетних детей.

medved, 39
Россия, Москва
medved
Репутация: 5
В отпуске
Всем привет! Очень нужен ваш совет, как мне справиться с ситуацией в которую я к сожалению попал на сегодняшний день. История такова... Жили с женой 6 лет в браке, за это время у нас родилось двое детей, девочка и мальчик. Большую часть семейной жизни прожили в доме ее родителей. Детям на сегодняшний день, дочке 5 лет, сыну 3 года. После свадьбы спустя 3-4 месяца стали жить у ее родителей. По началу все было замечательно. Как и у всех молодоженов. Через год родилась дочка. Мы были безмерно счастливы и все было прекрасно до первого дня рождения дочери. Отсюда собственно говоря все и началось. В день рождения дочери я сильно задержался на работе по служебной необходимости. Собственно говоря причина моей задержки на работе как для кормильца семьи для нашего будущего была достаточно весомой... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
medved:
Я жить уже не хочу на столько больно и обидно! Помогите пожалуйста! Как мне выйти из этого тупика?

Милорд, не хотеть жить в 31 год - это верх глупости. Раз Вы всё глотаете, Вас буду чмырить ещё сильнее. Самая Ваша большая ошибка - это житьё в примах у тёщи. Я ни в коей мере не хочу вас обидеть, но Вас опустили ниже плинтуса. Раз жена подала на развод, то всё пишите пропало, семьи больше нет. Единственное Ваше спасение, это соглашаться на развод и прекращать общение с женой. Санчас, форум, Новосёлов, Виталис и что-то, типа хобби, которое реально отвлечёт Вас от жены. И главное, возьмите себя в руки. Не ломайтесь. У Вас есть родители, родственники, друзья? Обратитесь к ним за моральной поддержкой. И запомните, чем больше Вы будете бегать за своей женой, тем сильнее она будет Вас чмырить. Прекращайте страдать муйнёй. Уважайте себя. Нельзя так опускаться. Вы же мужчина, а не никчемный вагинострадалец.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
medved, Отправной точкой в твоем случае должно быть осознание что ты у себя один. Именно ты на всю свою жизнь - главная ценность для тебя ))потом дети и родители, а жен может быть ))) как го.на за баней )) Ты аленин профессионально, посему ..(камрад Закат прав) -
"санчас, форум, Новосёлов, Виталис и что-то, типа хобби, которое реально отвлечёт Вас от жены". Без вариантов. Нужно время чтобы хотя бы самоидентифицироваться самому в этой ситуации. Ну и далее. Будущая БЖ вычеркнула тебя из своей жизни, а детей сама оставила без отца. Ключевое - сама, заостри внимание. Значит твоя ценность для нее =0. Становись мужчиной. Детям, если не забудут тебя, в любом случае нужен здоровый здравомыслящий отец - помяни мои слова. Лни к тебе вернуться в скором времени а нынешнее нужно пережить чтобы переродиться из Аленя в Мужчину )) Удачи тебе.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Во-первых, Приготовься к тому что колбасить тебя будет долго. Очень важно не пристраститься к вредным привычкам. Это ооочень важно. Потому что сейчас самая благодатная почва для алкоголизма. Что хочешь делай, но не на стакан. Во-вторых,прими,хоть это и безумно трудно,а порой кажется что и невыполнимо,что это не твоя жена,не твой человек, не твоя половинка, не твой друг и не твоя любовница. Бж должна стать для тебя безразлична в твоей душе, в твоей жизни. В-третьих, даже мысли не имей возвращаться! Брат, искренне тебе советую. Сам в прошлом году принял свою мымру. И впустую год прошел. Одни скандалы и разборки на ровном месте. Всё из за того что нет чувств между нами. Я за время разлуки очень многое осознал-выпил красную таблетку, и это очень сильно повлияло на отношения. В-четвертых, ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 06:18)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Очень запущенный случай, камрад даже ещё не встал на путь понимания происходящего, удивлён как он вообще на этот форум вышел. Дружище пойми, ты отличный мужчина, думающий, заботящийся, куча баб были бы рады заполучить тебя в свои мужья, а две охреневшие самки (жена и тёща) макают тебя в говно по уши и вдалбливают тебе в голову, какое ты никчемное чмо, а ты почему-то соглашаешься с ними и незаметно для себя действительно в него превращаешься. Я не удивлюсь, что ты наверное большую часть своих доходов продолжаешь отдавать своей курве. Нет у тебя больше семьи, твою суку не перевоспитаешь, от слова совсем, начинай жить для себя, без учёта существования жены, чтоб легче было, вспоминай все те несправедливости, что терпел последние годы, в идеале конечно надо чтоб ты к ней вообще рав... показать полностью...

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Здесь плходу со стороны бабья полная клиника, жена своими мозгами нихера не думает, что она никому не упала с двумя малышами, а думает мозгами старой твари, которая 100% своего подкоблучника мужа до рака и довела. Изначально надо было жить отдельно и изолировать жену от этой мрази, теперь только развод, санчас.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Эх, многое из этой истории знакомо.... имей собственное достоинство - Пусть они поплачат без тебя. Не давай ни копейки и родственникам своим запрети помогать. Да тянул их а они своим воспаленным извращенным мозгом решили тебя кинуть . 31 - у тебя самый расцвет мужского возраста. Забей, займись собой спортом здоровьем, свали в съемную хату, Да еще женишься на бабу лет на 5-8 моложе и она тебе еще детей заделает.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Сам жил у теще 6 лет.. В трешке ее 75 серии помог весь ремонт сделать.. Все сам и свои деньги.. Мыл полы посуду лишь бы БЖ и БТ не перетрудились.. И так 6 лет.. Меня загнали в плинтус. Вселили уверенность что я никому не нужне кроме своей жены. Секс был раз в квартал. И то.. Кончай скорее а то мама зайдет. Я был такой лошарой.. Надоело. Ушел. Вот 2 года в разводе. За 2 года было больше секса чем за 7 лет с женой!! Не сожалею.. Да дочь без меня растет. Но она когда то вырастет и все поймет...Так что автор это ваша жизнь и только Вам решать как ее прожить
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
сваливай оттуда без сожаления.
дтетей ты потерял. несомненно.3 года сыну-- слишком мало для того чтобы надеяться на положительный исход. девчонка поддержит мать в любом случае.научись жить для себя. если в общении с детьми будут препятствия-- научись забить на детей.дань врагу постарайся свести к минимуму.
когда научишься этому -- сможешь выбрать как жить дальше.
иначе сдохнешь в 40-45.

зы и покопайся в себе сидя один .. скорее всего ты поймешь что ты любишь не жену и детей а только детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 09:19)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
medved,

Камрад, будешь так унижаться , тебя еще больше будут ненавидеть! Вот мрази! Тебя не любят и не уважают! Выгребай из этого дерьма, другого пути у тебя нет или загнуться от кортизола в позе зародыша. Детей люби, а мразоту нах из своей жизни! Будет херово ,пиши сюда , камрады поддержат! cool

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Беги нафиг от туда ! И совет читай сайт и начинай трезветь все что тебе советуют в 100 % так и будет . Кстати заметил в темах и по личному опыту . Просветление бывает двух видов ) Челове зашел почитал выпил красную таблетку сан час , развод . Или второй вариант к которому я отношусь ) Почитал сайт все понял , но подумал а вдруг у меня не такая . Так вот такая ! Когда второй раз лицом в говно мокнут сразу трезвеешь вот в секунду ) . Так скажем прочитанное подкрепляешь практически !
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
medved:
Большую часть семейной жизни прожили в доме ее родителей.

medved:
Тесть с тещей регулярно накручивали жену, что я не так или не эток веду семейную жизнь. Жена спускала все шишки на меня.

medved:
нам пришлось отказаться от съема квартиры и вернуться в дом ее родителей.

medved:
А знаете кто оказался виноват в итоге на сегодняшний день в смерте тестя? Теща с женой обвинили меня! Класс?

Комрад, почитай что ты сам написал. Ты был рабом. Рабов не любят. Они инструмент. Ты по сути сделал все, как хотели бабы, а это автоматически убивает их любовь и уважение.
Запомни: никуда эта дура с двумя детьми не денется, при УСЛОВИИ твоей правильной стратегии и УСЛОВИЕ №1- повысить свое чувство собственного достоинства. Сейчас жесткий санчас, минимум полгода. Увидишь сама выйдет на контакт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 09:55)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
stinger:
Сейчас жесткий санчас, минимум полгода. Увидишь сама выйдет на контакт

Выйти-то выйдет, только нафига она нужна будет, на чужих куях наскакавшаяся?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
korarok:
на чужих куях наскакавшаяся?

вряд ли чужие члены, скорее изврат в мозг от матери. Тут не в членах дело, а в деструктивном влиянии матери. Останется бабо одна, помается без своего раба и глядишь завоет вернись родной спонсор...
А через полгода, если товарищ будет работать над собой, возможно сможет перегнуть ее под себя (сомнительно, но экономический кризис работает в пользу изгнанного мужа).
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
medved, да уж... печально все. Главное что? Крышу сохранить в порядке. А теперь по порядку. Где щас живешь? Может есть местечко (у родителей, например), чтобы перекантоваться и не вкачивать бабло в съемную квартиру. Ща скажу почему... stinger, это так... но я бы первым делом посоветовал камраду не повышать ЧСД. А первым делом заняться БАБЛОМ!!! А именно алиментами. И что не менее важно. Сучка точно никуда не денется. Однако ситуацию нужно поставить таким образом, чтобы зависимость от финансов была у БЖ перед товарищем. А то чуит мое сердце, что он как добрый папа несет в сумочке денюжку в дом. ЖЕСТКО ОБРУБИТЬ ФИНАНСОВУЮ ВЛИВКУ!!! Далее переждать упреки и матюги в свой адрес по поводу: незаботишься, этожетвоидети и т.д. А теперь соль всего этого. Грамотное планир... показать полностью...

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
stinger:
вряд ли чужие члены, скорее изврат в мозг от матери
ИМХО конечно, но баба дурная и упёртая, чисто на гоноре своём из упрямства будет всем доказывать, что она писец как востребована, с вытекащими из этого последствиями в виде перебора МПХ.
Тем более она прямо заявляет:

medved:
регулярно гразиться завести себе другого мужика вместо меня
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
stinger:
в деструктивном влиянии матери

ни капли не сомневаюсь, как мамаша по всем фронтам дочку учит правильной жизни. Аж представил. Теща лепит пельмени в затасканном халате и рассуждает на тему - какой твой муж моральный урод. Даже обеспечить не может. Неблагодарная свинья. Родители всегда лишнее звено в любой семье.

stinger:
А через полгода, если товарищ будет работать над собой, возможно сможет перегнуть ее под себя

надо БЖ дать то, что она ждет... а именно дать ей отсутствие денег вообще!!! В том числе и на детей. Вот тогда ее можно будет НАГНУТЬ!

Ситуация то у товарища совсем плохая. Прав на территорию нет. Детей итак лишили. Много тут не повыпендриваешься. Козырей нет. А все хорошие дела, которые делались... это все не в счет. Это плата за проживание в чужом доме.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
вряд ли чужие члены, скорее изврат в мозг от матери. Тут не в членах дело, а в деструктивном влиянии матери. Останется бабо одна, помается без своего раба и глядишь завоет вернись родной спонсор...
если не напрыгается до мольбы о возврате и возврат произойдет то начнет прыгать после.
с целью самоутвердиться .. доказать самой себе свою востребованность и иметь право гнобить аленя по новой.
они по другому не могут.
в любом случае это уже дохлая .. мерзко воняющая семья.
не надо убивать еще год или 2 чтобы в этом убедиться.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сольнарану:
Штука в том, что при такой оригинальной БЖ, тещи у тебя есть все шансы попасть на алименты! И тогда будешь в еще большей жопе.
Дополню, не верь бабе, НЕ ВЕРЬ БАБЕ!!! С ними не работают НИКАКИЕ договорённости, совсем, вот достигните вы в чём-то согласия, пойдёшь ты домой удовлетворённым, а она через минуту передумает или через две минуты или на следующий день. Мало того, что передумает, она даже не посчитает нужным поставить тебя в известность о том, что она передумала. Не думай, что я сделал такие выводы из твоего описания жены, нет, просто они все такие, не говорю, что плохие и коварные, просто такие какие есть, прими как факт.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Имеем очередную "страдалицу" РС2П,у которой бывший -[стандартный список],и какой-нибудь очередной алень,схавав и воспылав "праведным гневом",ломанётся доказывать,что именно он другой.Пока так будет,эти макаки будут разваливать семьи на раз-два.
ББЖ и ББТ две животины неблагодарные(это типовая черта).
Показан мощнейший пинок по жопу,если в полёте будут забавно кувыркаться,то вообще замечательно.По детям сложнее,но отморзиться и от них на время придётся.чтобы не стали рычагом для плетения верёвок из тебя.
Ресурсы режь по максимуму и только не(!) лично в руки,а переводами с указанием назначения.Пусть голодают,блъ,"всёсамы".
Там дальше по ситуации,но уже:
1.семьи этой нет и не будет;
2.ты почти не виноват.
"Почти" это про аленичанье,от него остальное.Прекрати любить эту тупицу,не плядь(?),а именно тупицу.Они должны страдать.Сложно,но нужно.Удачи.

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Дорогой комрад, добро пожаловать в клуб. В первую очередь Вам надо по максимуму абстрагироваться от ситуации. Есть у Вас какое-то увлечение в жизни, кроме семьи? Вот им и займитесь. Попутно спрячьте от жены все Ваши деньги, счета, собственность, машину продайте и т.п. Ну и читайте статьи на этом сайте и книгу Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Первая версия этой книги есть в интернете. Из статей рекомендую, даже настаиваю, начать с этой http://masculist.ru/blogs/post-1976.html

Этот "главный принцип" из статьи должен стать основой Вашего мировоззрения на всю оставшуюся жизнь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 10:34)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Читаю, в очередной раз такую историю, и ощущения того что мне чертовски повезло не вляпаться в брак переполняют. Люто, очень люто... Но это уже финалы историй, до полной картины не хватает мнения, рассказов тех кто сейчас в браке и разводиться не собирается, как они живут, чем, чем занимаются, взгляда изнутри не в финале истории а в середине.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
F266:
рассказов тех кто сейчас в браке и разводиться не собирается

Это обо мне. Что конкретно Вас интересует?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Aeroplane, Конкретно поддерживаю! К сожалению не объяснишь. Прохавать надо, чтобы потом действовать жестко. Я просто процитирую автора: medved, я понимаю, что все зависит от конкретного человека и ситуации. Кому-то сложно при наездах влепить ответку. Но если повернуть ситуацию под другим углом. Приходит к примеру в дом бандит, выгоняет из дома, отнимает детей, финансы... тут конечно любой мужик включит охрану и влепит по морде и до крови будет бороться. А с женой или бж сложнее, но немногим. Жестко. Очень жестко надо действовать. И первым делом клапана перекрыть по баблу. А иначе гостевые приходы в чужой дом повидать детей будет выглядеть как плестись побитой и виноватой собакой, которая сдернулась с поводка и бежит к хозяину, чтобы покормили. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 10:59)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
medved,
ты брат смотри там не вздернись... а то чета я уже начал волноваться за тебя. Безвыходных ситуаций мало в жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты