Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Регулярный секс без обязательств

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Большинство мужчин обычно ищут партнёршу именно для разового секса, но ведь гораздо лучше, когда есть постоянная, ведь не надо тратить время на поиски новой.

Другой вопрос, что бабу согласную на такой формат отношений найти очень сложно, большинству голый секс не нужен. Поделитесь опытом, у вас были отношения в таком формате? Как вы предложили бабе именно такой формат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 19:34)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej, Да, я об этом и говорю. Такой формат идеален для мужиков, но бабы устроены иначе. Вы правильно заметили, что даже если есть какая-то условная бизнес-вуман, которой некогда отношения строить и нужен только регулярный секс, она все равно, как всякая баба, хочет, чтобы за ней ухаживали, добивались, завоевывали и т.д. Другое дело, что опытные товарищи дают бабам иллюзию-надежду на долгие серьезные отношения, может даже создание семьи, а фактически просто периодически приезжают и трахают. То есть они говорят бабам ровно то, что те хотят слышать, и используют их по своему назначению. У меня есть несколько таких знакомых. У них у каждого в телефоне забита пара десятков вот таких вот женщин - разного возраста, семейного положения, кто-то РСП, кто-то замужем вообще, но семья развал... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej,

я приезжаю раз-два в неделю и трахаю без отношений.но не факт что я там один и плюс бабо у......ще.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
komrad77:
я приезжаю раз-два в неделю и трахаю без отношений.но не факт что я там один и плюс бабо у......ще.

И долго вы уже так? Обычно через пару месяцев бабе надоедает секс с одним и тем же мужчиной и она его сливает
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej,

до этого с рсп было года.но там гибрид гостевого брака с отношениями.а насчет этой.я думаю там еще трахунов хватает

Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
У меня тоже не получилось. В основном пытались плавить мозг) выклянчить или деньги или ништяки) наподобие как проститутки только завуалированно особенно вначале
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Автор, вся надежда на секс-ботов. С куклой именно тот формат отношений, как вы хотите - ей уж точно только секс нужен (и может быть иногда техосмотр). Правда есть и минус... Хороших и недорогих секс-ботов придется ждать ещё явно лет 5-10, минимум.
SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Другой вопрос, что бабу согласную на такой формат отношений найти очень сложно, большинству голый секс не нужен. Поделитесь опытом, у вас были отношения в таком формате? Как вы предложили бабе именно такой формат?
Когда она задала вопрос об отношениях то так и сказал что жить с ней не собираюсь, только встречи на часок и не более. Была недовольна но некоторое время еще трахались а потом она нашла себе кого-то другого.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Люций:
Автор, вся надежда на секс-ботов.

Не надо на это на это надеяться ) Если и сделают таких ботов (не кукол, а человекоподобных тварей) то обязательно сделают так, чтобы они приносили доход создателю постоянно, как автомобиль например (бензин, ТО, запчасти,)
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Еще многое зависит от возраста. Понятно, что в возрасте аврора желающих иметь просто секс не должно быть. за редким исключением и на непродолжительное время. С женщинами за 40 такое получается значительно чаще.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis,
+100

И я об этом говорю. Будет не как автомобиль, а гораздо хуже. Будет не продажа - а аренда, либо продажа с онлайн-аккаунтом, без которого ничего не работает. А компьютерные сети будут анализировать твои предпочтения и уровень дохода, и подбирать цены на услуги аккаунта на пределе финансовых возможностей мужчины, на один цент девешле, чем "ну его нах, лучше подрочу".
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
drej:
Как вы предложили бабе именно такой формат?

Бабе такой формат не предлагают. Если ты так сказать весьма тривлекателен по разным параметрам - то ты звонишь "хей бейба погуляем вечерком" и она уже несется на ходу снимая трусы joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты