Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка ушла к другому! Нужна помощь!

Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Привет, друзья! Моя ситуация не уникальная. Но есть нюансы, которые нужно принять во внимание. Очень нужен дельный мужской совет! Мне сейчас 30 лет, моей бывшей девушке 28. Мы познакомились 3 года назад. Наши отношения в первые полгода были очень романтичными, не было проблем ни с сексом, ни с деньгами, ни с чувствами, в общем конфетно-букетный период прошел, как у всех, на ура! Дело было зимой. Первая наша ссора случилась, когда она решила однажды погулять, а у меня не было времени. Мои друзья гуляли где-то в этот момент и тогда она заявила, что пойдет гулять с ними без меня. С толпой мужиков! Я сказал, что это не есть хорошо, объяснил, что мы с ней в другой раз погуляем вместе. Объяснил, что девушку не красит такое поведение. Она разозлилась и все равно пошла гулять с ними. В от... показать полностью...
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Бедный потерял любимую игрушку.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Phantom,

судя по рассказу, у вас не отношения были, а невротическая зависимость

сначала её от тебя, теперь маятник качнулся и у тебя ломка

ничего путного у вас не выйдет, переживи этот опыт и двигайся дальше -- строя новое, будешь мудрей и получится лучше
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Phantom, А вот с этого момента поподробнее. Куда вы ее загнали и главное - как? Под дулом нагана загнали в постель к васе? Phantom, Зачем? Phantom, Из какой крайности? Лично я тут вижу только одну крайность - нестерпимо передок зачесался, вот и вся крайность. Чувства действительно не могли пройти, но тут вся фишка в том, что их и не было. Не было уже никаких чувств к вам и похоже ,что давно. Phantom, И что тут плохого? Вы делали абсолютно правильно, что ее строили, а как еще ее заставить подстроиться под вас? Больше никак. Именно это ее и заставляло делать вид, что вы ей интересны, страх наказания, а вовсе не какие-то чувства. Вы, извините на грубом слове, внутренне вели себя как размазня - считали себя виновным, а бабы это считывают в м... показать полностью...
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну, я и дальше буду строить всех женщин. И что? Они все от меня будут уходить к тем, кто будет жрать их дерьмо?)) А я буду, как университет для баб, да?) Научилась себя вести, теперь можно идти к другим.

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Phantom,

Ты что вернуть ее хочешь? Нах?
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Из того, что я прочел, я не увидел с твоей стороны никаких фатальных ошибок, из-за которых она могла бы тебя предать.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Товарищ!!! Забей болт, как тебе самому не противно? И тут тебе товарищи комрады не дадут волшебных инструкций, потому что большинство здесь наоборот, ищет инструкции как жить в независимости от женщин, их настроения и желаний! Как тебе не противно, принимать ее после того как в ней был чужой член???? Я этого не понимаю, должна быть брезгливость же...ты что, совсем не пользуешься вниманием у девушек? Нахрен она тебе всралалась, она тебя предала, а ты знаешь, что делают с предателями?? Я тебе скажу - в лучшем случае их стирают из памяти! вот! И твоего рассказа , что я прочитал , выношу тебе следующее: 1) Баба нормально манипулировала тобой, набор манипуляций широк 2) Ты велся, мирился "когда вы ссорились" - как это трогательно. Баба видела, что ты ей не можешь дай пинок под зад и прог... показать полностью...
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Игорь Семеныч,

Честно говоря, очень хочется вернуть. По идее родственная душа она мне. Косяки ней исправлял, придирался ко всему, к фигуре, к внешности в целом, а сам пустил себя на самотек. Так же тоже нельзя. Везде, куда не пойдем, она за все платит. Едем на отдых, тоже за её счет. Нет-нет, я не альфонс гребаный. В начале отношений денег не жалел, покупал безделушки ювелирные баксов по 100 пару раз, электронную книгу купил за 200 баксов. Суть не в этом. Суть в том, что 2.5 года жил за её счет, плюс дико старался исправить в ней все, что мне не нравилось, а на свои косяки ноль внимания. Вот кто будет такое терпеть 2.5 года?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom, Класика манипуляции и аленизма Phantom, Еще одна классика манипуляции обвинением , как оправдания своего шлюшстваPhantom, Манипуляция слезами "я бедная несчастная"Phantom, Классическое слезливое состояние, которое лечится анализом проституского поведения "девушки" и признания ее негодности к дальнейшей совместной жизниPhantom, Забей забей забей! иначе в будущем у тебя будет еще больше с ней проблем проблем проблем! Рога , рога , рога! Подумай, проанализируй свою жизнь с ней и прочитай 2-3 книги, посвященные манипуляциям!!! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 15:14)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom,

Кто в паре у вас кого имеет? Ты не чувствуешь что тебя предали и трахнули в позе зю?
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
В наших отношениях всегда доминировал я. Ни за один малейший косяк практически не давал спуску. Она не выдержала и ушла) потом нашла себе парня, теперь я блин сижу и думаю тут всякое...
значит, если она сначала рассталась со мной, потом появился парень - это предательство?
блин, разум согласен, сердце до последнего блокирует мысли.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom:
значит, если она сначала рассталась со мной, потом появился парень - это предательство?

Он был параллельно! а о его "появлении" тебе сказали, когда вы поссорились, чтобы манипулировать твоим чувствам вины и выбить из тебя колленопреклонную позу и прочие ништяки!
Иди в отместку ей трахни 10 баб, скажи "просто решил тебя позлить", ей понравится? То то же!
Еще раз повторюсь, это классическая бабская манипуляция "НЕУДЕЛЯЛВНИМАНИЯ" , и манипуляция с помощью "бойфренда"
Теперь, как она думает, ты должен сокрушаться по воводу потери такого ангельского, такого прекрасного НЕ спящего АГА с чужими мужиками существа!! нуну!! Хотела бы тебя и только тебя - не чпокалась бы с другими!! это давно зрело у вас и ты навряд ли мог бы это предотвратить, у тебя классические поведенческие ошибки.
Еще нужно знать, кто виновен в ваших ссорах, какие слова она тебе говорила ... Ссоры-показатель отсутствия твоей доминантности и жесткости - следовательно РОГА тебе и прилетели.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom:
Объяснил, что девушку не красит такое поведение. Она разозлилась и все равно пошла гулять с ними.

Только после этого я ей дал бы пинок под зад навсегда!!! cool
А ты терпел до РОГОВ! пойми-ты просто добрый....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 15:24)
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Парень со Двора,

Ссоры стандартные.
Она: милый давай поговорим, мне плохо, мне нужна твоя моральная поддержка!
Я: отстань, мне самому сейчас плохо!

Или
Она: давай займемся сексом!
Я: не хочу, ты поправилась на 5 кг!

Или
Она: давай сегодня погуляем вместе!
Я: не хочу, мне плохо, буду сидеть дома и катать с пацанами в доту!

Блин, ну что это, если не унижение её? Вот, скажите, ей, как девушке, разве не обидно слушать подобное 2.5 года?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2016 в 15:34)

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Phantom, Парень, ребята может, говорят тебе жесткими словами, но они правы по сути. Она тебя предала! И пойми, даже если ты ее вернешь, ты будешь ей доверять? Все равно никуда ты не денешь мысль, что предав однажды, предаст еще! Какой-нибудь еще соус присовокупит к гнусному блюду своего предательства. Почему она сразу тебя не кинула, когда ты потерял работу, оказался стеснен в средствах? Не задумывался? Ну чего она не ушла через месяц, два, полгода? Платила за тебя? Скажешь, любила? Нет!!!!! Ей нравилось таким образом доминировать и считать тебя зависимым. Чтобы потом, когда ты наладишь дела, попрекать тебя этим периодом до конца жизни. У меня была похожая ситуация с БЖ. Сначала она меня омерзительным образом подставила, что привело к увольнению с хорошей работы, вынудила работ... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom, че-то какой-то детский сад. То есть, ты превратился в тюфяка? Ну значит она хотела привлечь "типа" твое внимание "отомстить", и упала на чужой член. Это очень прискорбно! Но жить с этим нельзя! Над тобой всегда будет тень от рогов, поверь мне лучше просто играть в Доту, чем играть в доту с Рогами! Займись работой, бабу забудь, она тебе изменила, ты хоть вел себя и не как "рыцарь", раз сидел на шее, но не трахал никого. У тебя были типа "временные трудности", как вот бабы "в декрете" сидят, нифига не делают - так и у тебя! пожила в мужской шкуре, ничего с ней не случилось, ничего страшного! Не слушай бабское нытье... А после измены не принимай назад! Но комрад!!! Развиваться надо,почитай просто книжечки разные ,статьи, проанализируй свое поведение...Удачи и спасибо за... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 15:40)
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Парень со Двора,

Да, понимаю, но так трудно пока принять. Вам спасибо за советы!
Развиваться буду. Скоро на работу выхожу и дальше больше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Phantom, Это главный косяк. Если баба открыто игнорирует желание мужчины, такая баба априори негодная. Девку надо было послать и забыть. Phantom, Простите великодушно, Милорд, но это не тот сайт. С "возвращениями" надо на "вумен.сру". показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Phantom,

Что там за красота такая или секс-машина? Что ты так завис на ней? Я вот на свой вкус смотрю, уже охереваю. Курит - суко, курящих баб даже в качестве коллег по работе с трудом переношу. Вот не могу это терпеть. Мужик может курить, баба - нет. На мой взгляд. И вот это - не пойдешь, я пойду гулять с кучей мужиков. Или - погуляю с твоим другом. Да нах такое счастье возвращать, изаини. Пусть бывший друг наслаждается

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom, прости, не сдержался.... могут, могут, у них все быстро пролетает ,как в трубу.. Когда нужно своему парню "отомстить", нет, ты только представь картину- она идет и залазит на чужого мужика и прыгает на нем? представил? Ну и какие у нее чувства к тебе? Да никаких!!! Так что все у них проходит очень быстро..ты еще спалил ее, или она сама... а сколько ты еще возможно не знал.. Уверяю тебя, у нее с тем парнем все "серьезно", ахаха, они же "несерьезно" не могут, как они сами пытаются нас убедить! так что пока ты думаешь, что "мы не готовы к другим серьезным" отношениям , она скачет на чужом кую и все у нее серьезно... Ты это, проснись, принимай красную таблетку..всех нас воспитывали быть к женщинам галантными, добрыми, хорошими, джентельменами, но ОНИ, те, кто учил заб... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 ноября 2016 в 16:03)
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Игорь Семеныч,

Курить бросить заставил моментально. Сказал, либо я, либо сигареты. Пока была со мной не курила, сейчас курит)

" И вот это - не пойдешь, я пойду гулять с кучей мужиков. Или - погуляю с твоим другом. Да нах такое счастье возвращать, изаини. Пусть бывший друг наслаждается"

С этим тоже разобрался в тот момент достаточно жестко, просто послал и всё. Плакала, умоляла, блин, простил. Подумал, да ладно, всего лишь съездила на встречу с моими пацанами на часик. У них спрашиваю, типа че там было, че делали? Они сказали, что нихрена не делали, постояли возле машины, пообщались и разъехались. Вообще по сути, мне кажется, они сами должны были ей сходу предъявить, типа че ты тут делаешь без нашего друга?
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Phantom,

Да, должны были, я тоже так думаю. Нужно было ей создать дискомфорт, легкий игнор, чтоб она себя почувствовала неловко и больше таких фокусов не повторяла. Видишь, закурила опять)))Я думаю, если вернешь, ты еще получишь детский сад в виде тайного покуривания и заедания жвачкой)))
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Парень со Двора,Хорошо сказал, камрад. Просто, и самую суть. ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Phantom:
Они все от меня будут уходить к тем, кто будет жрать их дерьмо?))

Так они в любом случае так будут делать. А служить ночным горшком у ОЖП лучше?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты