Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О васьках и обратке.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сподвигла на написание сего опуса тема камрада Семёныча: [ссылка] Я уже не раз говорил, что этот сайт курируется лично Всевышним. Уже несколько раз перед написанием тем, о которых писать изначально не хотел, происходило что-то, что подталкивало меня к написанию. Но сначала о моём отношении к васькам. Не одобряю. Никогда не васьковал. По двум причинам. Одна из которых гендерная солидарность, другая - элементарная брезгливость. Нет, я понимаю, у большинства баб есть прошлое. Но лично Вашему покорному слуге от мысли, что какая-то бл...дь сегодня ночью сосала член у своего аленя, а сейчас лезет ко мне целоваться, хочеться блевать. Фу-у-у. А теперь непосредственно об обратках. Не зря все мировые религии крайне не рекомендуют васькование. Несколько недель назад зависал у подружки. Где то среди н... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Хорошо бы написать про возмездие именно шкурам.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Закат,

Про себя могу сказать: васьковал по незнанию, и как то везет мне в жизни, ни разу не опиздюливался....Но, все это я делал из за своей неопытности...шкуры пели мне в уши про мужей, что все плохо...скоро разводятся, что живут как соседи....ну я и велся...Что я понял, что с ними ни в коем случае нельзя связываться, перед мужем если что сольют и обвинят в приставаниях...вот. Ну и если баба попалась на измене, говорю со 100% уверенность...что васек тут не причем, он "выступал" в роли жертвы...“Баба не захочет - кобель не вскочит“
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
"Город грехов" какой-то.) Особенно первая история, - напомнило боевого бабораба в исполнении Микки Рурка оттуда.)) У самого тоже есть: Есть у меня одноклубник, по реконструкторской теме, - человек совершенно отмороженный и безбашенный, и вообще, иногда, непонятно, как он до сорокета дожить умудрился. Бабы его, естественно, очень любили, потому, у него их было и есть очень и очень много, тем более, он еще и "всеяден" довольно, и не гнушается бабец на несколько лет старше себя, например. Ну и замужних - тоже. Однажды, нашел он такую, - тоже жену какого-то состоятельного "хозяина жизни" (у них там коттедж был в каком-то элитном поселке, с прислугой), - тот, несмотря на все шифровки (они встречались в гостишке какой-то, - к себе он ее не возил), его вычислил и, однажды, у его дома его подст... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 22:40)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Закат,

Помню пару лет назад услышал через общих друзей.Но не достоверно это помню.Сначала Вася спрыгнул с 1 этажа в мокрых трусах от страха (муж оказался какой рубоповец или еще какой то с закалкой ) бежал по центральной улице.Потм Василия посадили в петушатню,на несколько дней вроде,где у него был однополый секс.А через какое то время после выхода избили опять до усрачки тяпкой(!!!) садовой.
2 случай студентами были ,друг связался с ОЖП ,а муж из ОМОНА.Друг был избит и не слабо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 21:16)

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Centurion,

Так только олени делают...за что бить?)) Зато что жена блядь?)))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Vlad51,

Я тоже думаю для начала надо о лицо бляди руку разбить.А потом о другом думать...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Знакомый рассказывал как трахал замужнюю....Она ему все уши прожужжала, про то какой у нее муж изменщик, и какой он плохой...И что в итоге? Я спрашивал, встречаешься еще? Не говорит, она с мужем помирилась, все хорошо у нее)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 21:20)
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Centurion,

Ваську купить бутылку коньяка, сказать спасибо, и пусть идет))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
deo kapri:
Хорошо бы написать про возмездие именно шкурам.

Самое жестокое возмездие, о котором я знаю, голая шкура оказалась пристёгнута наручниками к дереву в подмосковных лесах. Осенью. Естественно умерла, от переохлаждения.

Vlad51:
“Баба не захочет - кобель не вскочит“

С этим полностью согласен, лучше один раз пристрелить суку, чем каждую неделю убивать нового кабеля. joke

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Закат,

Закат:
С этим полностью согласен, лучше один раз пристрелить суку, чем каждую неделю убивать нового кабеля.

Согласен) Кобелей если только кастрировать))))) шучу)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vlad51:
Так только олени делают...за что бить?)) Зато что жена блядь?)))

Centurion:
Я тоже думаю для начала надо о лицо бляди руку разбить.А потом о другом думать...

Полностью согласен, джентльмены! Но к сожалению алени на то и алени, что бы не понимать причинно-следственных связей. nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
"Город грехов" какой-то.)

Да, Милорд, Москва она такая! laugh

Brissen:
А, вообще, ситуация беспокойная: даже у таких крутых и скорых на расправу мужиков заводятся васьки...

Более того, многие бабы с азартом изменяют "крутым", зная чем это им грозит. Думаю это такое бабское "назло", исключительно по причине их врождённой паскудности. evil2
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Я немного не в тему напишу то, что вспомнил читая это, но оно тоже об "аленях" и смертях.
Кто там говорил о возмездии бабам?
Данная история произошла в городе, в котором я сейчас проживаю. Звучит оно все как фантастика, но было на самом деле.
На одной из улиц стоит дом, перед домом растет дерево, на дереве висит веревка. На одной и той же веревке повесились из-за одной и той же бабы двое мужчин, с периодичностью примерно в три года (насколько я могу помнить). Встречалась с одним, что-то пошло у них не так, первый пошел и вздернулся прямо перед ее окнами. Прошло немного времени, нашла второго, что-то пошло у них не так, и он тоже решил вздернуться на этой же веревке(!) перед ее окнами. Веревку после второго случая все-таки решились снять.
Но бабе все равно, сейчас она нашла третьего, живут там же.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

Не зря есть легенды о "чёрных вдовах" и похоже это правда.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Кстати да, мы все радуемся историям когда рогоносец метелит васька прямо в квартире запалим на собственной жене но по закону выпрыгнувший из окна вася может пойти прямо в полицию и муж присядет за "тяжкие-телесные" а жена может показать что и её убить хотел...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Vlad51,

ok
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Brissen:
А, вообще, ситуация беспокойная: даже у таких крутых и скорых на расправу мужиков заводятся васьки...

по-моему, это все-ж-таки говорит о блядской сущности баб, т.к. даже самым первым альфам рога наставляют.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Scope:
по-моему, это все-ж-таки говорит о блядской сущности баб, т.к. даже самым первым альфам рога наставляют.

Сколько таких альф сидящих под каблуком у бабы? То, что он альфа вне дома, ни о чем не говорит.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат,

Тут и понять можно, мозги то , не куриныя чай , что шкура, будет со следущим Васьком точно так же, до той поры, пока муж не вычислит снова, в то время пока Предыдущий в реанимации или реабилитацию проходит, а то и вообще "закапывают" уже.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Тут и понять можно, мозги то , не куриныя чай , что шкура, будет со следущим Васьком точно так же, до той поры, пока муж не вычислит снова,

Вы знаете, не факт. Лично я знаю несколько примеров, когда уличённые в измене шкуры гибли при "странных обстоятельствах", или исчезали таинственным образом. А некоторых обманутые мужья просто убивали.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат,

Ну Большинство, не берусь с уверенностью заявить за всех, до летального исхода, обидчика или обидчицу, не захотят довести, хотя когда с поличным, по горячим, то в состоянии аффекта, все может быть. А так в основном сливают проблему.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Закат:
Лично я знаю несколько примеров, когда уличённые в измене шкуры гибли при "странных обстоятельствах", или исчезали таинственным образом. А некоторых обманутые мужья просто убивали.

БЛДЖАД, а так можно было чтоли ???
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Scope:
БЛДЖАД, а так можно было чтоли ???

Конечно нельзя. evil2 Но если очень хочется и есть бабло, то можно. joke
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Мухаммед,
Ну не понимаю я этих жалких созданий, ну если так глуп, что жить не хочется из-за бабы, вешай ее, раз ТАК довела, "Кармен" не читали что ли? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты