Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОПРОС - давать или не давать красную таблетку?

Давать или не давать красную таблетку
Прошу высказываться по существу
Красная таблетка (38)
Синяя таблетка (0)
Я бабораб и "алень", спрошу у жены (0)
Всего голосов: 38
Опрос закончен.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Здравствуйте камрады-маскулисты!
Такая ситуация: бывшая РС2П решила камбэкнуть shock
Камбэк отбил, и из неё хлынул поток нечистот. Она не ожидала такого поворота и начала про меня небылицы знакомым рассказывать - мы учились на одном курсе института. Я знаю координаты БМ тёти и задумался: а что если открыть глаза "аленю"? А вдруг сработает и станет одним мужчиной больше?
Она выгнала его из квартиры с набором патриарха, готовит иск по алиментам, настраивает против него детей и прочие подляны.
Я на распутье. Нужна помощь зала.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А вы как считаете? yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 12:18)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Попытка не пытка. joke Но примет ли БМ таблетку?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
borisgrigor,

Feci quod potui faciant meliora potentes! / Я сделал всё, что смог, пусть те, кто смогут, сделают лучше!
Как говаривал товарищ Берия: "Папитка нэ питка" joke
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Petrovich_161,

agree ok
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Однозначно надо парню помочь! Если вырвет красной таблеткой, то вернется все на круги своя..Да и почву для посева МД РСП вспахала по всем законам жанра.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Давать, конечно, но очень осторожно, - имхо, с Селезнева начать, потом ссылку на "Учебник". Потом Клиффа, например, - для недавно прозревающих у него статьи, имхо, резкие слишком, - они больше для тех, кто уже немного "в теме".
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
borisgrigor,

agree
Александр Лео сказал как-то, что «МД пи$дец не лечит». Ну а вдруг?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
NenadoLelik,

agree
Солидарен!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Конечно что сработает нет никакой гарантии, но я бы дал табьетку.
Аксакалы сайта часто справедливо сетуют что сайтовчане пассивны и безинициативны в борьбе за права мужчин. А здесь реальная хоть и негарантированная возможность вытащить из матрицы хоть одного человека. Дальше он сам решит. Тоже своего рода борьба методом "сетевого маркетинга".
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Brissen,

"Бить будем сильно, но аккуратно" (с)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Nishizawa,
agree
Тоже так думаю.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Petrovich_161, дать красную таблетку, точнее, предложить необходимо только в случае реальной адекватной реакции иначе перейдешь в разряд врагов. Иными словами если попросили совета - дай его иначе совет воспринят не будет. Новоселов не нужен - тут санчас с более подходящей именно для БМ инфой.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
НемоНск,

Я лично его не знаю. С кейлоггера снял телефон, электропочту и знаю, где живёт. Думаю написать ему письмо с откровенным рассказом о бывшей благоверной, ожидаемых последствиях и направить по нужному пути. Подействует таблетка - пойдёт. А на нет и суда нет.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Petrovich_161,
ну а почему бы и не дать? Там уж сам решать будет что с информацией делать. Подмечаю для себя... кто хочет ясности в жизни сам ищет ответы на вопросы. А кто-то так и продолжает аленью жизть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161,
Камрад, давать таблетку надо всем ОМП. А принимать её, или нет, уже их дело. Человек примет и станет мужчиной, а чмо и бабораб не примет и навеки останется тем, кем есть. ИМХО.

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Пробуйте, но если человек готов подействует. Если нет толку нет. Дерзайте! Комрад!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Однозначно давать. Не нужно мужчину лишать шанса на оздоровление. Другое дело, что предлагать красную таблетку нужно очень аккуратно, а это настоящее мастерство.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады. От себя кажу. Красная таблетка работает в основном когда " отношалки", закончены и "Алень", не может понять , про Осознать вообще речи быть не может в этот момент, что это такоэ, и неужели все закончилось. А это как так? , а это зачем? , да нее, это не со мной, да это просто, как обычно, но скоро она придет, напишет позвонит же smile smile . И вот когда ожидания не оправданы, что его "поимели и заменили". То тогда не плохо бы помочь " Красной Таблеткой", которая очень хорошо и эффективно, помогает иммунитету , "растворять и нейтралзовывать", пресловутуб пелотку головного...Это ж болезнь на стадии, и требуется профилактика и реабилитация, так же постепенно приводящая к оздоровлению. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, человека можно только направить, помочь, подсказать cool
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Закат,

Закат:
Камрад, давать таблетку надо всем ОМП. А принимать её, или нет, уже их дело. Человек примет и станет мужчиной, а чмо и бабораб не примет и навеки останется тем, кем есть. ИМХО.

Поддерживаю.Иногда люди просто не знают,что можно жить по другому.У меня случались ситуации когда я получив инфу в том числе не касающуюся МПО говорил
-Ого.А так тоже можно.
И моя жизнь где то менялась к лучшему.Однако только имеющий уши услышит.К тому же камрад Petrovich ни чем не рискует.Ну максимум пошлет его этот алень в переписке.Ай -яй -яй как страшно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Таблетку однозначно дать стоит но если он её срыгнёт то тут уж ни чем не мопожешь..... Но попытка не пытка.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
sasha2070:
Поддерживаю.Иногда люди просто не знают,что можно жить по другому.

Вы совершенно правы, Милорд! Плюсую! ok
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Искренне жаль, что раньше в моей жизни не было никого, кто хотя-бы намекнул, рассказал, научил бы, правильному раскладу в жизни, о котором мы, здесь собравшиеся, теперь знаем не по наслышке, ибо есть "Главные Герои" этих "раскладов с вариациями"...

sasha2070,

Хорошо написали. Поддерживаю. agree
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ежели человек морально готов-давать,если нет-пустая трата медикаментов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
А он сам ее не найдет? Я сюда сам добрался, как-то никто особо дорогу не показывал. Правда, брательнику книгу Новоселова подсунул, отнесся он к ней без энтузиазма вообще. Оглоблей по затылку не получил потому что еще.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты