Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начинает качать, развод, пока живём вместе

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Вместе 8 лет 4 в браке .6 лет была верна два года назад изменила,ушла от меня.У меня были страшные качели похудел два месяца не ел не пил не спал .первый месяц звонил ей ,рыдал как баба ,обвинял,ругался,потом звонил :сопли слюни ,прощения просил ,ездил с цветами ,умолял.На второй месяц ушёл в глухой санчас,пошёл в качалку с тренером.В её уход начался отпуск,в отпуске устроился на стройку разнорабочим чтобы дома не сидеть.И так днём на стройке кирпичи таскаю,после работы в качалке в порядок себя привожу,потому как похудел на 15 кг (а я и так худой был),диета,друзья везде с собой таскают,боятся что что нибудь плохое со мной случится.Через первый месяц подали на развод.Начал общаться с ОЖП вроде все налаживаться начало,начал отходить.В конце второго месяца ,в последний день перед тем как разв... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sashokx:
О рога дороги очень как память ,опыт .Я их над камином повешу и лютыми зимними вечерами буду сначала сыновьям а потом внукам рассказывать что с тетями как с людьми нельзя,а с плетьми вобще никак нельзя
только процесс не затягивай.. мне например каминного зала не хватит чтоб все рога развесить.. не повторяй за мной.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sashokx,
Ты так часто слово камбек употребляешь, ты ждёшь что ли его?для чего?чтобы в 3-й раз зааленить?
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Vitaltus,
Да нету у меня доказательств никаких да и искать их не хочу,в дерьме их ковыряться,а даже если и будут доказательства жена его мне не поверит ибо бабский оленизм тоже присутствует,и пойдёт она куда ?С другого города ,с другого региона ,она скорее всего глаза просто на это закроет и ему даже ничего не скажет
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sashokx,

Ну как знаешь.Ты как раз описал поведение жены Васька моего

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sashokx, Олень - благородное красивое животное , тут Алени ☺ Тебе и вправду делить нечего и деток нет , какие то качели.. историю про военного одного вспомнил , Летом с моря домой возвращался, парня военного до Самары подвозил, тоже военный, красивый , крепкий, короче едем, разговариваем, ну я ему вкратце рассказываю чего как (у меня РРС , дочь есть ,бж теперь далеко от меня живет) ,так этот военный мне говорит, а квартиру почему доли им не выделил, я говорю, моя квартира добрачная была, тот , а машину почему бж не отдал? я говорю по суду распил произошел, мне машина ей 50% денег, военный: , я бы отдал, ей же в садик ездить, там школа потом.., я ему говорю, так бж сама захотела стать самодостаточной, свободной, решила без меня быть, ну и все..не понял думаю о... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 09:40)
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Vitaltus,

Vitaltus,

Да нет просто все на него указывает,может если и жду то только чтобы на *уй послать ,и лучше при сведетелях.Самоотценочку поправить.Жить то в таком аду нереально прощать нечего это просто плять и она такая как есть ,а мне жена плять не нужна ибо не на помойке себя нашёл .
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Дежурный,

А я что против,не все видать такие раз я тут сижу и совета спрашиваю причём не как вернуть а как успокоиться побыстрее
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sashokx,
А вот если не случится камбека, тут кто то из камрадов писал что ни одна из 3-х БЖ не камбечила.И будешь ты жить с низкой самооценкой(((не жди ничего, имхо так лучше будет
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Дежурный,

И тачку я с собой забираю и бабок сверху ,в чем аналогия с этим воякой не пойму..

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Vitaltus,

Та не ,я не буду с низкой жить ,она у меня вроде и так не сильно занизилась.Я тут статью одного доктора читал про гармоны там ,дсп ,я в мед университете учился и там тоже про это слышал,хорошая статья.Так вот там довольно точная инструкция как с самоотценкой ,значимостью и всеми остальными нейтронными процессами урегулировать
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sashokx, Камрад, самооценка на самом деле мало зависит от внешних факторов. Ты можешь обвеситься любыми приблудами, трахать по 10 новых телок на дню, жрать с золотой посуды, но внутри ощущать себя полным говном. Внешне все просто огонь, а внутри швах. Самооценка всегда связана с самоуважением + здоровая самокритика. Ползаешь на брюхе перед бабой, а потом посылаешь ее нах - это все напускное и не поможет. Займись собой, поставь четкие цели, работай над ними и для СЕБЯ, стань уверенным, почувствуй свои силы и попробуй сдвинуть границы возможного (например - подтягиваешься сейчас как тюфяк 5 раз, 10 лет назад мог 15, сделай задачу на 20 ☺ - это самый простой и топорный пример, но суть рассуждения показывает точно. Та же схема действий и в других сферах.). показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sashokx:
люс она мне свою премию хочет отдать,я кобы за нажитое непосильным трудом


Если отдаст напиши здесь обязательно
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дежурный:
Если отдаст напиши здесь обязательно

Баба которая слила мужчину даст ему денег joke ржу аки конь...... Хотя может и даст со словами - в этом месяце ее порезали, вот уж не знаю почему, но что есть. Держи эти 5 бакцав и будь счастлив joke
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Str1,

Знаю об этом ибо большинство богатых и крутых мужиков рогаты зачастую,а Васями выступают всякие лохи от жизни типа фитнестренеров,инструкторов по йоге и даже садовников.А спортом я и так нормально занимался,просто нагрузку увеличу и инструктора найму чтобы не покалечиться сгоряча.

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Дежурный,

Напишу
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Sashokx Жене Васька не надо говорить, не твоя первая не твоя последняя. Знаю одну такую, живет и терпит. Говорит вы все врети))) он не такой. Смысла нет просто, только нервы себе тратить. Моя ушла от меня первый раз к Ваську три года назад, бегал, унижался, цветы, кольцо толку ноль. Вычислил его, хотел поговорить, потом плюнул. Форум не читал, но природа подсказала. Все удалил, всю жизнь вычистил от нее. Единственное на сообщения отвечал, типа пиши тому с кем ебешься, а меня трогать не надо. Мучился страшно, только и помог зал и сериал один. Работа, зал и телек до тех пор пока не вырублюсь. Через 9 месяцев закамбэчила. Когда увидел первый раз ничего даже не шевельнулось, а потом повелся на демку. 2,5 года вместе и вот месяц назад опять тоже самое. После работы едет непонятно куда, по т... показать полностью...
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Все чтоли такие, сначала просят помощи, подсказки, а начинаешь человеку что то говорить-это я знаю, у меня совершенно не так, так я не поступлю.А пару страниц назад совета просил.... joke
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Str1,

Нет отдаст ,отдаст.Я же и говорю почему про камбэк ,и на развод подавать не торопится.Это она чтобы на@баться и никак меня не обидеть ,потом прийти сказать что ничего ни с кем не было ,поняла что любит и типа как в прошлый раз ,только в прошлый раз я про Васька не знал когда принимал ,а тут то совсем другое дело ,она по этому и делить ничего не хочет ,в прошлый та раз за пол тачки денег требовала ,а тут в порядке вроде все и денег ещё держи ,думает приму ,и по этому бабки отдаст
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Vitaltus,
В этом то и есть совет , за что благодарю вас комрады ,что вы ситуации разные рассматриваете и на мелочи указываете на которые я внимания не обратил.А советы я ваши воспринимаю ,просто некоторые не совсем применимы ко мне а некоторые я и так уже выполняю ну а некоторые беру на заметку

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sashokx,
Милорд, сваливайте от бляди быстрей и забудьте её как страшный сон. Нельзя так себя опускать. Вы мужчина, или где? smile Уважайте себя хоть немного.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Закат,

Да говорю ж сваливаю , на чемоданах сижу ,звонка жду от товарища куда подъехать ,и мрази лично сказать хочуу ,что о ней думаю,
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sashokx:
и мрази лично сказать хочуу ,что о ней думаю,

Не надо
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Тихо сваливать?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
тут тебе любой скажет, что эмоции это их поле, их конек, ну наорешь ты на нее, она только радоваться будет, что тебя качает, что переживаешь изза нее, а нового она все равно ничего не узнает от тебя
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sashokx:
Да говорю ж сваливаю , на чемоданах сижу ,звонка жду от товарища куда подъехать ,и мрази лично сказать хочуу ,что о ней думаю,

Тогда респект Вам! ok Вы смотрите там, что бы после Ваших речей мразь не спровоцировала Вас на драку да не посадила бы Вас. Как по мне, лучше просто отправить тварь в игнор везде. Им обычно пукан рвёт именно от игнора! А даже негативная реакция только повышает мрази ЧСВ. ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты