Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Едет крыша

Россия, Ростов-на-Дону
Ravenheart
Репутация: 3
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Долгое время не регистрировался, просто сидел читал форум, статьи, так сказать, изучал мат часть и набирался опыта, не регистрировался, но в ввиду сложившейся жизненной ситуации решил всё-таки написать на фору, писака из меня ещё тот, да и опыта в общении на разного вида форумах не имею, так что заранее прошу прощения, если изложенное будет не совсем понятно. С чего начать...Парень я симпатичный, как любят называть женщины "няшка", поэтому ранее будучи студентом особых проблем со знакомством с девушками не испытывал, но серьёзно, как-то не получалось, я был студентом-гулякой, посему особой серьёзности от меня дождаться нельзя было. Повзрослев, забросив вредные привычки, занявшись спортом, я решил, таки, найти спутницу жизни. Короче встретил я "такую", ка... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ravenheart,
"Яничувствуюсебяженщиной, тынимужыг"... Знакомо...
Как с кальцием крови, не растет? Голова не чешется?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Ravenheart,

Ничего нового ,обычный слив ,рога у тебя камрад , хороший тебе подарок на новый год подруга сделала,разозлись не будь плюшевым
Россия, Ростов-на-Дону
Ravenheart
Репутация: 3
В отпуске
holostiak,

Да занимался боксом раньше, ради неё, чтобы больше времени на работу было, перестал ходить, сейчас думаю вернуться помахать кулаками, может поможет, почему думаете что рога наставила?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Давай на ты,как показывает опыт,баба наглеет когда кто то есть за спиной ,редко в никуда убегают ,сам стал боксером как год,когда ушел от своей.По существу попробуй добраться до её мобилы ,только не падай ,там наверняка много интересного найдешь.Я приглашал бывшую на прощальный секс ,сработало

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ravenheart,
А потому и рога, потому что классика. Человеческим разумом баба понимает, что поступает нехорошо, но обезьяний инстинкт велит сношаться с более перспективным по ее мнению самцом, вот она и придумывает отмазки своему блядству. А какая отмазка лучше, чем сделать виновным вас? Мол, он никароший мужыг, ниудиляитвнимания, потому ей, бедной женщине, и треба васин член, чтобы она себя женшчиной почувствовала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 06:51)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Ravenheart,

Выход один. Нех распускать нюни. Полная инфаблокада. Санчас. Лучше спорт чем жрать колеса. Кури форум, общайся с камрадами. Не залипай на ожп им это не нравится. cool
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Ravenheart,
что-то, дружище ты совсем раскис. Ты бы рассказал немного больше. Только без эмоций. Сколько вам лет. Как с работой дела обстоят. По финансам. Жилищный вопрос. Понимаешь... какая бы баба ни была такая сильная деградация в отношениях на пустом месте не возникает. Для меня пока не ясна причина.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ravenheart,
История - классика жанра! Ваша ошибка: 1. Поставили свою женщину выше Бога, т.е. забыли о себе (пошел отсос энергии), и как следствие - СЛИВ! Как только БАБА понимает, что МУЖЧИНА принадлежит ЕЙ - ВСЁ! Нормальных отношений не будет! Будет "развод" на ресурсы! А тянет к ней по простой причине: - Психологическая зависимость. Лечится просто, но долго smile
joke - выход из зоны комфорта! (путешествия, новые занятия чем либо и т.д.)
.... но в Вашей истории есть один положительный момент! - Это не Ваша женщина! Она бы предала Вас при первой же серьезной проблеме! Радуйтесь! Радуйтесь, что Всевышний Вас уберег от этого "существа".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, ты сказочный везунчик. Не женаты, детей нет, общей собственности тоже, бабло в нее не вкинул тонну. Я вижу повод только для радости. И да... Бабьи слова - "Ты мужик, ты лучший и т.д." всегда воспринимай через призму здоровой самокритики, так как языком бабе помолоть не составляет никакого труда joke Хотя самолюбие тешит, это факт. Но у бабы другие цели и эти слова были ее первым крючком на который ты сел плотно. Что делать? Шлюху на, заняться собой, сделай перерыв в поисках серьезных отношений.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
все просто комрад: при знакомстве и оценке ОМП самки практикуют проверки типа "ближе-дальше", провокации и так далее. Все это говорит о том, что ее самочный инстинкт не скалибровал тебя, как высокорангового и следовательно режим "любофф" в мозгу животного не сработал. С другой стороны трахаться хочется, вот и побыл ты запасным надежным аэродромом. Как только на горизонте замаячила иная кандидатура, тебя по игре "ближе-дальше" отправили в запасники, но это еще не конец игры. Если ебарь №2 пошлет ее на йух, то будет тебе чудесный звоночек, с монологом типа "как дела, Я тут случайно мимо твоего дома проезжала и так далее.

Извини за цинизм, но как только начинаются такие игры, вспоминай биологию и смело шли тварь дальше. Ты как и большинство российских мальчиков обожествил свою ОЖП, а они дружище простые биологические роботы, понимающие только язык доминирования. В таких влюбляются без памяти, а на нежных мальчиках ездят... Думаю ты сделаешь выводы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
holostiak,

Подтверждаю-после прочтения мобильника сразу картинка в голове меняется. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ravenheart,
Милорд, взрослейте и становитесь мужчиной. smile Девка однозначно негодная. nok Гнать нах, везде в игнор и санчас + хобби. Начните себя уважать.
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
Ravenheart,

у нас с тобой не одна и таже девушка была ?)))
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
komrad77,

да не меняется она сразу. я у своей прочитал переписочку с подругами. и понятно кто я и моя значимость была... а всё равно ещё полгода качель. хотя конечно отношения испортились. (но там и про рога правда небыло. просто откровенное неуважение и сияние в лучах внимания взрослого мужика бегающего на задних лапках)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ravenheart, Не прошёл проверку на "альфу" - истерики это именно то, что выдаёт альфу, который перестал быть таковым, спалился. В стае приматов самки и самцы часто провоцируют альфу именно на истерику, на дезориентацию - значит, он уже больше не может управлять стаей, он потерял хладнокровие. Ravenheart, Видать, самочка из серии садо-мазо, "ну накажи меня, сделай мне больно" ) А может и нет. Но в ней много животного, это точно. А вообще чушь это всё, они сами себе противоречат: в наше время самку нельзя "поставить на место", потому что если она наглеет, это можно сделать только кулаком, а это уже дело подсудное. Вот и страдают некоторые от этого жуткого противоречия: и хочется отхватить по своей наглой морде от мощного небритого мужика - и в то же время сами понимаю... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Ravenheart
Репутация: 3
В отпуске
Сольнарану, С чего начать, хм..воспитывался я женщинами, так как отец работал на трёх работах, чтобы прокормить семью, всё детство мне говорили что нельзя то, нельзя это, возможно с этого всё и началось, дальше была школа, так как я пошёл с 6 лет и богатырским телосложением не отличался, плюс был ботаником, то в иерархии класса я был на одном из последних мест, дальше поступив в университет, я решил самоутверждаться и ни нашёл ничего лучшего как начать курить, бухать и тусить, не до чего хорошего это меня, соответственно не довело, разжирел, посадил здоровье. Дальше бросил к чертям алкоголь и сигареты пошёл качаться, потом занялся боксом - появилась уверенность, я перестал бояться идти на конфликты и отстаивать свою точку зрения, отношения были, но несерьёзные, так месяц-два, ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Ravenheart
Репутация: 3
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вот с сегодняшнего дня устроил санчас, пытаюсь привести себя в норму, не хочу рецидива
Россия, Ростов-на-Дону
Ravenheart
Репутация: 3
В отпуске
holostiak,

Были мысли посмотреть её мобилу, но уже не получится, видеть меня не хочет)
Россия, Ростов-на-Дону
Ravenheart
Репутация: 3
В отпуске
Опытные камрады, была ли у Вас похожая проблема, что при появлении чувств к ОЖП исчезала защита от женских манипуляций?Что можете посоветовать? Во всём я веду себя адекватно, уверенно, местами жестко, но с любимой ОЖП, я как котёнок, маленький и беззащитный...

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ravenheart:
Опытные камрады, была ли у Вас похожая проблема, что при появлении чувств к ОЖП исчезала защита от женских манипуляций?Что можете посоветовать? Во всём я веду себя адекватно, уверенно, местами жестко, но с любимой ОЖП, я как котёнок, маленький и беззащитный..

голову включать сейчас а не через пару лет. поздно иначе будет.лучше обрывать манипуляшки с маленьких ростков чем потом запутаться в буреломе.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ravenheart:
Опытные камрады, была ли у Вас похожая проблема, что при появлении чувств к ОЖП исчезала защита от женских манипуляций?Что можете посоветовать? Во всём я веду себя адекватно, уверенно, местами жестко, но с любимой ОЖП, я как котёнок, маленький и беззащитный...

Что за хрень я только что прочитал? Какой, в звезду, котенок? По-разному ОМП аленили, но вот беззащитным котенком еще никто, по-моему, не прикидывался. Ну помяукай что ли тогда... laugh
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
С чего начать...Девочка я симпатичная, как любят говорить мужчины "няшка", поэтому ранее будучи студенткой особых проблем со знакомством с парнями не испытывала, но серьёзно, как-то не получалось. Но все-таки встретила я настоящего, как мне казалось, и начала строить эти отношения. Ему я понравилась сразу, и он мне тоже, умный, начитанный, даже уборкой занимался, но характер свой показал уже на третьем свидании, но я легко все её попытки проверить меня "на зуб" умело парировала, чем вызвала его восхищение, он сказал что НУ Я ПРЯМ КАК МУЖИК. Секс был каждую нашу встречу, он хотел меня всегда и везде. Зная что я не пью, он стеснялся выпивать, хотя знаю что пиво он любит, короче пытался под меня подстроиться. Провокации продолжались, я продолжала их умело парировать, пока не влюбилась.... показать полностью...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Ravenheart, тебе всего 29, елы палы ))) реальные мозги только проклевываются ))) посему поддержку Тихий хохот ) тебя твой ангел просто отвел от не нужного ТЕБЕ человека - скажи ему спасибо )))) под каждый болт своя гайка ) так шта ))) не раскисай, соберись и вот прямо напиши на всех зеркалах квартиры - ты - главный персонаж твоей жизни, даже не дети........ женщин - их много, просто оглянись кругом. И они как под копирку сделаны - различается фенотип но внутренний шаблон - он одинаков с небольшими различиями. Я к тому что твоя барышня мимо тебя не пробежит - обязательно будет с тобой. Просто будь собой - оно того стоит.... Общяся с камрадами, своими мозгами шевели ))) удачи )))
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
lamai, ))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты