Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как перестать быть снабженцем для женщин. Простые советы.

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
1. Не дарите женщине подарков и цветов. Если женщина дарит вам что-то, рассматривайте это как акт доброй воли, в ответ на который нет необходимости делать что-то взамен. 2. Не платите за женщину в кафе, ресторане и т.д. Заявляйте о раздельном счете заранее, при негативной реакции отправляйте женщину домой и продолжайте приятно проводить время самостоятельно. 3. Не пускайте женщину на свою жилплощадь. Если считаете сожительство необходимым, берите с женщины арендную плату за проживание. 4. Не делайте ничего бесплатно для незнакомых и малознакомых женщин. Если вы можете помочь как специалист, берите деньги за свои услуги. Если вас просят подвезти куда-то, берите деньги за проезд. Вы – не бесплатное такси. 5. Цените свою личную безопасность превыше всего. Не соглашайтесь про... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
The Cryptkeeper:
Заявляйте о раздельном счете заранее, при негативной реакции отправляйте женщину домой и продолжайте приятно проводить время самостоятельно.

Не совсем правильно. Раздельный счёт создаёт барьер. Лучше перед кафе попросить её дать в долг. Если даже не даст, сама на тебя счёт не повесит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
По-моему, тут явный перебор.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
The Cryptkeeper:
Если вы можете помочь как специалист, берите деньги за свои услуги.

Неправильно. Женщинам лучше вообще не показывать каких-либо знаний или умений в не романтических областях. Даже знание о твоей профессии превращает тебя в снабженца. Если просит что-то сделать "хорошо, я попрошу друга помочь". Лучше если друг поможет бесплатно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
1. Дарить достойной и любимой женщине подарки приятно. 2. Оплачивать счёт в ресторане за свою женщину - нормально. 3. Брать деньги за жилплощадь с бабы? Если вы ее пустили к себе, значит это ваш осознанный выбор, а если она малознакомая - то нахрена пускали? 4. Согласен. 5. Опять же: если это ВАША женщина, то как всякий нормальный мужик вы отвечаете как за ее безопасность, так и за свою тоже. 6. Уступаю только пожилым, беременным и с тяжелыми сумками. В общем, как в метро объявляют ) 7. Наверное я неправильный мужик, но я скорее помогу бабе, если к ней пристают, нежели трусливо отвернусь и прошмыгну мимо. Я сам себя потом неуважать буду. Помогать нудно вообще всем, эта позиция овец в загоне ни к чему хорошему общество не приведёт. Когда на отару нападает волк, и хвата... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 19:46)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я вообще считаю, что в нынешнем виде этот пост должен правильно называться "Как перестать быть мужчиной". И к теме искоренения в мужчинах лояльности к женскому потреблядству и манипуляциям он не имеет никакого отношения. Посудите сами, к чему призывает пост? Перестать защищать свою женщину, свою семью в конце-концов? Выставлять счета за обеды в ресторанах и за проживание в своей квартире? Ну какая нормальная ОЖП будет иметь дело с таким мужчиной? Маразм. Считаю, что пост вредный, он не продуман, и в таком виде имеет ярко выраженный пропагандистский характер искоренения в мужчинах всего мужского. Вдумчиво надо подходить к вопросу. Разносортных шкур женского пола детектировать на дальних рубежах и отсекать от себя сразу. Правильно себя вести с женщинами в принципе, сохранять в себе мужское достоинство и не поддаваться на провокации. Вот что, на мой скромный взгляд, является истинным учением Мужского движения. Автор - без обид.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ASD:
И к теме искоренения в мужчинах лояльности к женскому потреблядству и манипуляциям он не имеет никакого отношения. Посудите сами, к чему призывает пост? Пе

Прямое отношение имеет! В сотый раз убеждаюсь,что чем похуистичнее к бабам относишься-тем больше любят) хотя бы полгода любят))!
Автору поставил одобрение(лайк)!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm,баба-бабе рознь. Я не верю в миф, что есть "нитакие". У них у всех один и тот же набор хромосом и инстинкты. Но есть вменяемые, с которыми можно иметь дело, а есть отбитые напрочь, им хоть кол на голове теши. Так вот, встретите вы однажды годную женщину, с которой можно контакт наладить с перспективой на создание семьи и так далее, и начнёте вести себя подобным образом. Какой будет результат, как думаете?
Вот так ведёт себя с бабьем настоящий альфачъ ))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 21:24)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ASD,

)))))... smile У меня в основном "нетакие" и были! по 3-6 месяцев меня хватало на них, потом уходил,чтобы не стать баборабом!!) Да если честно с детских лет считал баб всего лишь мясом! хотя одна курица в сердце все же проникла ко мне.. уже в далёком 2014-м году..)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ASD:
Посудите сами, к чему призывает пост? Перестать защищать свою женщину, свою семью в конце-концов?
Нет, не к этому. В этом посте вообще не предполагается существование некой своей женщины, речь идет о просто женщинах.
ASD:
Так вот, встретите вы однажды годную женщину, с которой можно контакт наладить с перспективой на создание семьи и так далее, и начнёте вести себя подобным образом. Какой будет результат, как думаете?
Естественно, и с ней надо вести себя именно подобным образом. Потому что это еще не своя женщина, а лишь перспектива, предположительная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 21:44)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,это бесперспектива. Вообще. С любой. Хоть снизошедший к вам с небес ИДЕАЛЬНОЙ женщиной.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Полностью с автором не соглашусь,т.к.подобное отношение к бабам это дело личное,но по сути всё верно. А правда заключается прежде всего в том,что даже намёка не давать на возможность раскошелиться для неё,не то что реально платить. Мне иногда говорят,мол,вот живёшь один и теперь будешь на чужих баб свои деньги тратить. Реплики, естественно,от баб. На что я тут же парирую,-Когда жил почти 13 лет в браке,то все деньги отдавал жене,а себе на заначку оставлял в лучшем случае пятёрку. Сейчас наоборот!)) Всё остаётся у меня,а на баб трачу мах 5 тыс в месяц. Но трачу на них исключительно по своей прихоти. Уже писал на эту тему как-то. Если Я хочу идти в кино,то беру с собой бабцу и не проблема купить и на нее билет на вечерний сеанс за 400-500 руб. Потом отплатит сексом по-любому)) Таже истори... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2017 в 21:51)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ASD:
Хоть снизошедший к вам с небес ИДЕАЛЬНОЙ женщиной.
Идеальная женщина не требует себя добиваться каким-либо спонсорством или еще каким-либо распушением павлиньего хвоста. Поэтому такое поведение с женщиной заодно является эффективным фильтром, отсеивающим шлак. Если он, по вашим наблюдениям отсеивает ВСЕХ, значит именно шлаком все до единой они и являются.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,если для вас это естественно, то вот вам такая зарисовочка.
Вы познакомились с женщиной. Внешне пригожей и не откровенная потреблядь и стерва.
В ресторане она платит за себя всегда сама. В кино тоже сама.
Вечером после кино вы налево, она направо. Провожать бабу не нужно.
На следующий день вы с ней гуляете по ночному парку. Подходит шпана и начинает ее унижать.
Вы разворачиваетесь и уходите. Бабу защищать не нужно, это не по-мужски.
Окей, после этого она вас любит ещё больше и соглашается на ваше предложение пойти к вам в гости домой.
На следующий день вы выставляете ей счёт за ночлег. Она расплачивается, и утирая слезы любви вызывает такси и пиздует домой.
Ещё через месяц она выходит за вас замуж.
Happy and.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,речь идёт не о добивательстве женщины посредством ее подкупа ништяками и исполнения всех ее хотелок. Речь идёт о разумном подходе к налаживанию контакта с потенциальной партнершей. Следуя таким советам никакой партнерши и никогда у вас не будет. Потому что это не то, чтобы жесткое и отсеивательское поведение, а наоборот - конкретный перегиб и вообще не по-людски как-то. Вы перечитайте ещё раз внимательно все по пунктам.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper, Выскажу своё личное мнение сначала не касаясь сабжа. Неоднократно говорил, что считаю категоричность в суждениях одним из признаков глупости. Любые точки зрения надо рассматривать с точки зрения практичности и объективности. Теперь по сабжу. Считаю посыл абсолютно верным. Просто любой нормальный человек всякую информацию анализирует и применяет по своему усмотрению. Автор задал правильный вектор, а уже каждому лично решать, в какой мере ему следовать. Приведу свои действия по всем пунктам. Как я уже писал ранее, я отношаюсь "гостевым браком" с двумя бабами около 3 лет. Посему: 1. С подарками я практикую с ними "зеркалку". Дарю им на ДР ровно на ту же сумму, которой они "одарили" меня. ☺ 2. Со своими нынешними ОЖП по кафе не хожу. Когда снимаю бабу, общаюсь ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 22:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель:
отношение к бабам это дело личное, но по сути всё верно.

Золотые слова, камрад! smile ok +
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Недавно помог незнакомой женщине,наехавшей на бетонную полусферу на парковке,не могла с нее съехать, колеса повисли в воздухе,передний привод,ничего зазорного в этом не вижу..И если будут звать на помощь то конечно вмешаюсь,иначе что это за жизнь будет-как у премудрого пескаря,,просидевшего всю жизнь в своей норе)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec,+++. Не добавить, ни отнять.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат:
Золотые слова, камрад!

Спасибо,камрад. Мы с вами на одной волне по многим вопросам,касаемых "возлюбленных" дам.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Объясняю. Все достаточно просто. ASD, Если бы в ресторан приглашал я, то и платил бы я, потому что я не могу вынуждать ее платить за то, что она не выбирала, и, возможно, просто не может себе позволить. Однако, вряд ли мне захочется приглашать в ресторан женщину, которая еще не стала достаточно близкой (а для этого сначала надо попасть в белый список, а это долгий путь). Мы будем встречаться в тех местах, которые устраивают и ее и меня, поэтому каждый за себя может и будет платить сам. Про кино и т.п. - аналогично. ASD, Разумеется, не нужно ее провожать. Зачем? Ну разве что если мне захочется прогуляться в ее направлении и продлить таким образом встречу. Если она обычно не ходит по улице одна в такое время, то мы просто не будем встречаться в такое время, чтобы это было ей... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 22:22)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель,
ok agree
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,так о том я речь и веду, смотря какая баба - шапочное знакомство, или уже близкая.
А в топике категорично написано, применительно ко всем и вся. Как я это понял.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Название темы дурацкое. Как перестать быть снабженцем? Да просто перестать им быть и все.
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Как перестать быть снабженцем? Да просто перестать им быть и все.

Зато аленей сверху набежало минимум три штуки. smile2 Я аж блеванул.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты