Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MGTOW ИЛИ МД? НАШЕ МНЕНИЕ.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Проясним нашу позицию. МД и МИСП - объективные мужские идеологии. И та, и другая имеет право на существование. Мы считаем, что при всём разнообразии направлений и способов жизни, для современного мужчины есть только два успешных пути: 1) Стать МИСП, сепарироваться от серьёзных отношений с ОЖП и реализовывать свои жизненные планы, пересекаясь с ними только для сексуальных контактов без обязательств (если есть потребность), со всеми необходимыми мерами предосторожности. 2) При появлении адекватной самки объединяться в союз по патриархальным постулатам МД - на своей территории, по своим правилам, без ЗАГСА, если есть: финансовое обеспечение, умение держать женщину в узде и желание иметь детей. Все остальные варианты в современном ухудшающемся с каждым днём враждебном информационном ... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Зед:
2) При появлении адекватной самки объединяться в союз по патриархальным постулатам МД - на своей территории, по своим правилам, без ЗАГСА, если есть: финансовое обеспечение, умение держать женщину в узде и желание иметь детей.

Это похоже на уход в длительное плавание по экваториальным морям на льдине. Принятие законов, приравнивающих ГБ к ЗБ, а также вешающие на мужчин обязательства по содержанию и обеспечению женщин жильём - это вопрос времени. Вероятно, это произойдёт уже при нашем поколении. Люди, которым сейчас 30, и которые последуют этому совету, с большой вероятностью в 50 окажутся на теплотрассе, лишённые совместно нажитого, как оказалось, имущества и разорённые обязательствами по содержанию БГЖ на уровне не меньшем, чем было в ГБ.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
GreyHeadman:
Я неплохо строю предположения, но в данной ситуации я совершенно потерян, не могу вообще представить, какой будет ответная реакция на наше движение.
Здесь как-раз просто все.Это МИСП является ответной реакцией на гиноцентрический беспредел,а не наоборот.
И когда и в какой форме маятник качнется в обратную сторону будут знать только наши потомки)
Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
lamai, Да, несомненно, это была изначально ответка, я понимаю. Но это как война снаряда и доспеха - изобретаешь кирасу, лучники переходят к арбалетам, делаешь кирасу вдвое толще, появляется огнестрел, от него спасает бронежилет, но тогда появляются бронебойные патроны. Это бесконечная эскалация.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
GreyHeadman,

Не совсем так, если станет хуже-к МД примкнёт ещё больше мужчин, появится социальная напряжённость и меж-половые войны а уж война всегда лучше рабства, лучше проиграть в великой битве за Родину чем добровольно идти под ярмо раба.
Государство просто окажется в ситуации когда огромное количество мужчин откажутся от брака и отношений и ничего не удасться сделать....

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
GreyHeadman,

Да но эскалация конфликта это иными словами-сопротивление и как пишет камрад выше-маятник всё же уже качнулся в обратную сторону и феминистки это чувствуют, именно поэтому анализ их форумов показывает что многие рассуждают-"нет козла которого бы отвела в загс, придётся искать того который бы хоть ребёнка заделал и рожать для себя, возможно даже беременеть от незнакомца без надежды на алики"... Это-уже показатель того что феминистки чувствуют проигрыш но большое количество агрессивных особей требуют именно репрессий по отношению к мужчинам и это будет продолжаться какое то время.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
MGTOW молодеет: мальчики-подростки уходят от отношений с противоположным полом Австралийские подростки присоединяются к онлайн-сообществу мужчин, отказавшихся от отношений с женщинами и репродукции. 15-летний подросток по имени Том из штата Новый Южный Уэльс (Австралия) - один из тех, кто поддерживает идеи MGTOW. "Возможно, это справедливо не для всех женщин, но у меня сложилось впечатление, что они опасны" - сообщил Том интернет-изданию news.com.au. "Мой старший брат, ему 20, встречался с девушкой несколько месяцев. После расставания она поступила очень гадко и написала на него несколько заявлений в полицию [суть заявлений не уточняется]. Теперь я отношусь к женщинам с подозрением. Мой брат - славный парень. Как получается, что женщина может голословно обвинить мужчину в пр... показать полностью...
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Поддерживаю MGTOW, реализую сепарацию (увы, не в полном виде - необходимо служебное и частично социальные взаимодействие, как пример - совместная разработка и обсуждение проектов различных документов, приобретение товаров в магазинах, оплата услуг парикмахера, оплата проезда в общественном транспорте и пр.), в браке и сожительстве не состоял и не состою (двигатели мотивации - загруженность по службе и работа над различными проектами в свободное от работы время, лень, психологическая неприязнь к присутствию постороннего человека в личном пространстве, стремление к тишине и покою). Детей нет (и не будет - стерилизация вследствие неудачно проведенной операции).
Считаю верным, что каждый избирает свой путь. Свою точку мнения никому не навязываю. Надеюсь, что конфронтация между MGTOW и МД прекратится, ведь у нас единая цель.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
2 вариант не вариант вовсе
и не потому что надо сепарироваться а потому что он фантастичен.

если хочешь жить с бабой то жить надо так чтобы если что было бы не жалко жить завтра уже без нее.
потому что бабы дрессировке не поддаются. а каждый день "пиздить ее тапкой" не хватит ни сил ни здоровья.. да и дискомфорт причиняет.

имхо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2017 в 16:30)
Россия, Омск
Иван Гейнц
А Репутация: 75
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
GreyHeadman,

"Будет лучше. Обязательно будет лучше! Потому что куда уж хуже?.." smile
Когда критическая масса мужчин прозреет, а с ужесточением законодательства и со всё возрастающей агрессивностью самок они начнут прозревать лавинообразно, модели поведения в МПО изменятся и станет преобладать "зрячее партнёрство": обе стороны будут видеть зачем они вместе (взаимная выгода). Затем изменят и законы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 09:15)
Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
Улыбка_Будды, В том-то и дело, что всегда есть куда хуже, в любой ситуации. Моя позиция, что с обнаглением самок, баборабы только становятся еще большими баборабами. Они готовы прогибаться бесконечно и никогда не прозреют. Бабораб это диагноз, видимо неизлечимый. Можно бесконечно лицезреть, поедая попкорн, парней из мд и мигтау, для которых это временное увлечение, до первой юбки. Потом они кого-то находят, снова аленят, начинают рассказывать сказки, что познали дзен, научились дрессировать крокодилов и стали таки наконец патриархами с железными яйцами, потом их снова ожидаемо кидают, они снова бегут сюда или туда плакаться, снова находят новую юбку, снова называют нас всех неудачниками, которым не дают, геями и клоунами. Потом их снова кидают и они снова приходят на форумы. ... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
GreyHeadman:
баборабы только становятся еще большими баборабами. Они готовы прогибаться бесконечно и никогда не прозреют. Бабораб это диагноз, видимо неизлечимый.
И они еще больше начинают гадить друг другу и другим как только крутят гайки. Они наглые и т.д. так как живут бабским миров. Больше прогибания - больше значит ради куска вагины говна и окружающим.

Короче это кривые мозги. Ждать от них можно чего угодно в сложных ситуациях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 12:45)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Улыбка_Будды:
обе стороны будут видеть зачем они вместе (взаимная выгода). Затем изменят и законы.
да впервую очередь мужчины должны перестать гадить друг другу . Понять выгоду. А уже потом как нам там жить с бабами думать.

Баборабы и т.д. Убирать надо зависть предательство и т.д. А этого навалом на работах школах и т.д. Нету солидарности и т д.

Ну не будет бабарабом , ну с телкой заживет. Ну детей заведут, a Толку? всеравно будут как падлы к окружающим...ОБА напару дружно за ручку все в дом тащить будут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 апреля 2017 в 12:51)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Мир из мужского, стал женским.
Из логичного и понятного, в тупой и противоречивый.
Отупение такое, что диву даешься, как же они все живут, Я бы через неделю застрелился, а они все ничего и даже проекты разные(кредиты на айфоны за 60тр, при з/п в 25)придумывают.

"Тупой" определение - 1.Невыразительный, почти бессмысленный.2.Лишённый острого восприятия, несообразительный, а также свидетельствующий об умственной ограниченности.

Тупых среди бабья более 95%(вижу это и своей среде и в соседних).
Тупых среди мужчин уже более 50%.
Государству выгодно такое "средневековье" и пока ему это выгодно, будет только "мужская оппозиция" с уровнем Касьянова(2%), а остальных не пустит/пробьет ЛЕНЬ,УСТАРЕВШИЕ ПРОШИВКИ,НЕ УМЕНИЕ УЧИТЬСЯ/СЛУШАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ...

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
МИСП, как течение, это четко проартикуллированные принципы. Но сами эти принципы таковы, что к ним, как по наитию природным и естественным путем приходит практически каждый мужчина, если: 1) он не востребован женщинами; 2) он достаточно умен и способен противостоять расхожим мнениям. МД мне по духу немножко непонятно. Реваншистски настроенные дядьки, которые хотят чтобы было так, как оно было КОГДА-ТО. Дядьки, которые офигевают от обильного частокола антимужских законов, из-за которых жить теперь с женским полом так как было КОГДА-ТО не получается. МД-шники напоминают старообрядческое религиозное движение с явными претензиями быть государственно признанным, т.е получить безусловные привилегии и права на толкование межполовых разногласий и споров. Плохо, если в МД-шную струю вовлекаютс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2017 в 13:54)
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Silent Rocket,

Это приведет к тому, что остатки "альфа-осеменителей" очнутся в клетках, с обязанностью ежедневно сдавать норму спермы на искусственное оплодотворение самок, надрачивая на древний прон.
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
МД и МИСП вообще не по пути! МД декларирует борьбу за права мужчин, в первую очередь за право на детей и прочную семью. Что предполагает активные действия в правовом поле с целью изменить семейный кодекс в интересах полной семьи.Только в полной семье, ребенок, имеющий маму и папу, может нормально и правильно развиваться. В этом интерес мужчин. Все разговоры про искусственную матку и суррогатное материнство - чушь собачья! МИСП же предлагает отказаться от борьбы сдав все правовое поле. КОМУ? Бабью, ессно! Причем без боя! Откажись от семьи, детей, от женщин вообще - исчезнет всякий повод к борьбе - живи в своё удовольствие и сдохни не оставив после себя ничего! МИСП - это предохранительный клапан, в который стравливается недовольство мужчин. Это порождение матрицы, созданное системой, ад... показать полностью...
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Интересный момент - именно МИСП навязчиво пытается приобщиться к МД. Для чего? Чтобы растворить МД в себе, избавить феминизм от единственной реальной угрозы. Ведь если мужчины объединятся, отбросят все разногласия и начнут уже реальную борьбу за свои права по всем направлениям, феминизм, матриархат и прочая бабская хрень не устоит! Мы, мужчины сильнее! Такими нас сделала природа. И только наша лень и необъяснимый страх перед бабами загнали нас в опу! Сколько можно это терпеть?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 18:49)
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Я живу один и в свое удовольствие. Заводить новую семью не собираюсь. Я - МИСП? НЕТ! Потому, что мне противна их пораженческая идеология! Потому, что считаю общение с женщиной нужным, полезным и интересным! Потому, что у меня есть сын, за права которого на его будущих детей, моих внуков, есть смысл бороться мне! И начинать надо было уже вчера...

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
А разве кто-то заставляет на 100% идти по одной из этих идеологий?
Я вот частично и советы МИСП и советы МД беру на вооружение. Оба движения считаю жизненно необходимыми для современного мужчины.
Главное, чтобы МД и МИСП не вели борьбу друг с другом, а то тогда в этой борьбе победит феминизм и матриархат.
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Оптимист,

А нельзя быть между. Это война за мужские умы. МД должно твердо отстаивать свои интересы, а МИСП этим интересам противоречит стратегически. Кстати, ничего оригинального МИСП не предлагает. Разве что от баб отказаться совсем. Типа, если голова болит, то надо отрубить её! И нету проблемы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 21:28)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Snipe, Snipe, Брат! Какая война? Ты наверное решил, что всякий прозревший мужчина прям должен занять активную жизненную позицию и отстреливать всех МИСП? или же отстреливать тех, кто упорно не хочет вступать в МД? или же отстреливать тех, кто аленит до сих пор ? По моему враг не там!Пока мы грыземся за названия другие молодые парни аленят и им хорошо (пока) а когда станет плохо - тогда они сами придут в МД, МИСП, или еще куда - лишь бы не связываться с бапами! Вспомни себя молодым - как сильно ты прислушивался к наставлениям взрослых дядей? Как ты посмеивался над словами - "все бабы бля...", "все бабы дур..."? Поверь, эта категоричность скоро пройдет! Главная всеобщая задача бап - завладение ресурсом мужика - а сюда входят : нервы, силы, воля, деньги, квартиры, дело,... показать полностью...
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Артур Blinduz:
Брат! Какая война?

Обыкновенная. Про отстрел у нас пока речь не идет. Но, тот "прозревший", кто повелся на идеологию МИСП, потерян для МД. Кому выгодно отсутствие бойца в рядах МД? Фемкам. Так на кого работает МИСП?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
isfaragi,

это точно что выгодно
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Snipe:
Так на кого работает МИСП?

они педерасты и подшконники smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты