Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история предательства

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Камрады привет, очень помогает ваш сайт, хорошо что я его не совсем поздно нашел, помог осознать как пережить стадии, читаю, изучаю. А теперь хочу поделиться своей историей, и получить от вас дельные советы как себя вести в данной ситуации. Сейчас понимаю, что она всегда ставила меня на последние места в ее жизни, на первом была сестра, мать, дети, родственники и потом только где-то я. Как только звонок сестры, бросала все дела и пару часов на телефоне. Да и вообще, приходит дамой и на телефон до ночи, то сестра, то мать, то подруги, то васек (так последний год начала прятать от меня телефон), детям только поесть приготовит второй ужин, первый я всегда делаю так-как раньше прихожу. Так вот вместе мы прожили 16 лет, есть два любимых сына 12 и 6 годков. С ее стороны отношения охладевали пр... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20:
Главное, чтобы не дрессировщица.

laugh
Модератор
Виктор_38:
у меня работа не смешная, а я ЧотаРжу)))

А ничего смешного и нет, у нас здесь серьёзный форум.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
Главное, чтобы не дрессировщица.

Помните старую песню у Боярского?
"...А-а-ап! И тёлки тигры у ног моих сели!..." laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 14:34)
Модератор
МолотоФФ:
Серьёзно реальный случай?

Вне всякого сомнения.
МолотоФФ:

Вы успели убежать?

Успел спрыгнуть с самолёта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 14:46)

Модератор
МолотоФФ:
"...А-а-ап! И тёлки тигры у ног моих сели!..."

Помню такую. "И тигры у ног моих серут...".
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Действительно, на любителя, но может быть и так: неухоженная изрядно потасканная шмара+остро пованивает дешёвыми духами+молчит (лучше губу прокусит)+обвисшие сиськи и целлюлитная "духовка"+3 дырки (рот с гнилыми и обточенными зубёнками, жопа с вывалившимся геморроем размером с кулак и главная дырка, по размеру как ведро, а ещё думаешь, что где-то рядом залежи протухшей мойвы). Да, баба это классно, как ни крути

shock
Вот это образ. Вы где его взяли? Очень напомнило сестру гражданкой БЖик smile2
Модератор
Romantik:
Очень напомнило сестру гражданкой БЖик

А вы об этом откуда знаете?
Romantik:
Вы где его взяли?
Из жизни. Таких, к сожалению, не мало.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
А вы об этом откуда знаете?

Так у ней четыре четыре сестры, к нам часто заваливали. Все РСП. noop
Все в штанах, морды сухие в морщинах от курева, на зубах налёт, но и есть пробелы в штакетнике.
Иногда заметно при ржании, когда забывают и расслабляются. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 14:53)
Модератор
Romantik:
Так у ней чей четыре сестры, к нам часто заваливали. Все РСП.

Так, откуда вы про пикантные особенности знаете (геморрой из жопы и т.д.)? Неужели, БЖ рассказывала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 14:54)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20,

Про геморрой нет, а про остальное да.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik:
Очень напомнило сестру гражданкой БЖик

laugh Каждому есть что вспомнить по поводу этих волшебных созданий!
Модератор
Romantik:
Про геморрой нет, а про остальное да.

Что, так и говорила: "У этой сиськи висят, а у той как-будто кто-то в трусах сдох"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 16:48)
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Привет, камрады. Сегодня приехали давнее партнеры с дальнего зарубежья, возил целый день по переговорам с сетями, мозги были почти свободный, решили вечер в кабаке закрепить, сейчас собираюсь. Сел телефон, включаю, пропущенный от старшего сына, перезваниваю, говорит хотел со мной за младшим сходить в садик (он его постоянно забирает с садика хотя у ббж раб.день до 17 ), мы вчера так сделали. Поговорили, сказал что малого уже забрал, ббж отвезла их к подруге и поехала устанавливать холодильник домой. да что за хня под вечер
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crit0k,
Не последний же вечер.
Crit0k:
пропущенный от старшего сына, перезваниваю, говорит хотел со мной за младшим сходить в садик
Это хорошо.
Crit0k:
ббж отвезла их к подруге и поехала устанавливать холодильник домой
А вот это плохо. Васек помогать будет, небось. Ну, главное, дети не увидят

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
_Andrew_,Даже находясь в декрете,баба будет обязана платить алименты ,если есть иск с твоей стороны.У меня брат с первой развелся( ребенок инвалид) его бж отказалась ,теперь вышла 2 раз и находясь в декрете платит алики,воет ноет но платит,когда задерживает к ней приходят приставы)) Находясь в декрете у нее копиться долг,она его гасит частями,ну короче ее супругу не позавидуешь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 22:27)
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Виктор_38:
Да какие там ништяки? В 27 лет живет с родителями, этим все сказано, это диагноз

Хату мамкину загребет)))
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Danis20:
Вероятность не маленькая, таких случаев хватает.

Дэмка ещё не на такие чудеса способна smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
LIEBHERR:
Andrew_,Даже находясь в декрете,баба будет обязана платить алименты ,если есть иск с твоей стороны.У меня брат с первой развелся( ребенок инвалид) его бж отказалась ,теперь вышла 2 раз и находясь в декрете платит алики,воет ноет но платит,когда задерживает к ней приходят приставы)) Находясь в декрете у нее копиться долг,она его гасит частями,ну короче ее супругу не позавидуешь)

А как же бабьи вопли, что ребенок для женщины святое? Как же мать дитя не бросит?
Ладно, стебаюсь.... Так ей сцуке и надо, закон должен работать в обе стороны. Здоровья племяннику и ну на такую мать.
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Камрады, что сделать что бы не мониторить ббж, встречаюсь с сыном спрашиваю, как там мать, что делала, сколько раз у подруги оставляла и.тд. Еще доступ к почте остался, хоть и пароль сменила. Уже месяц как прямого контакта нет, но это чувство узнать остается, от этого и криво санчас идет( .

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Crit0k,А зачем спрашиваешь?) , Не спрашивай и все. И в почту не лазь, а то начитаешься и сердечко заболит.
Все проходит , и это пройдет
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Дежурный:
Crit0k,А зачем спрашиваешь?) , Не спрашивай и все. И в почту не лазь, а то начитаешься и сердечко заболит.
Все проходит , и это пройде

Сам пытаюсь понять зачем
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Почитай тут темы, АБФ темки старые годов с 2009 почитай , вечером фильмы интересные посмотри если время остается. А смысла в этих вопросах 0,0. Я сам это проходил 2 года назад. Только у дочки даже не пытался спросить как там мама, а если сама начинала рассказывать , то тему переводил, поэтому знаю о чем пишу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 20:18)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Crit0k,
Долго, с Васьком БЖ не проживет, он сам сольется от проблем, связанных с Фройляйн и детьми. Просто дамочка не в курсе, что взрослых проблемных теток молодые мужчины избегают, но это в дальнейшем. По мне так и Полгода вместе не продержится их Бытовой Роомааантик. Жить вместе и видеть постоянно и терпеть заепы дамы, не каждый захочет))). Это не в Турляндию летать, и рандеву на море, где времяпрепровождение в день 2-3 часа. joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Crit0k:
Смотрит на меня и так ехидно, и что ТЫ сделаешь. Я стой в полном аху….
А вот это разговор незнакомой, наглой, неуважающей и нюх потерявшей тети. Мужчине такая женщина, незачем.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дежурный:
И в почту не лазь, а то начитаешься и сердечко заболит

Почему нет? Начитается, какой он каззел и вообще конченная тварь, ненависти и презрения к БЖ прибавится

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты