Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

OkCupid

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Собственно, сайт, который называют "гуглом среди сайтов знакомств".
ИМХО, лучший СЗ, который можно найти в рунете. Раньше сидел на lovecrossesborders, но там из Москвы практически никого нет.
Основной преимуществ - начальный фильтр, пусть и несколько глючный, и доната практически не требует (платные услуги есть, но они дурацкие и ненужные, - все, что надо, есть забесплатно).
У кого-нибудь есть опыт?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
Собственно, сайт, который называют "гуглом среди сайтов знакомств".
ИМХО, лучший СЗ, который можно найти в рунете. Раньше сидел на lovecrossesborders, но там из Москвы практически никого нет.
Основной преимуществ - начальный фильтр, пусть и несколько глючный, и доната практически не требует (платные услуги есть, но они дурацкие и ненужные, - все, что надо, есть забесплатно).
У кого-нибудь есть опыт?

Если знаешь-значем спрашивать? Если не знаешь - зачем хвалить?

Про качество баб с СЗ давно все сказали - неликвид онли. cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sea Fighter,
На СЗ сидят все бабы, т.к. познакомиться сейчас многим, толком, негде.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
ИМХО, лучший СЗ, который можно найти в рунете.
А разве он не англоязычный?
Sea Fighter:
Про качество баб с СЗ давно все сказали - неликвид онли.
laugh Я тоже другого мнения ещё ни от кого не слышал!
Сам по сайтам знакомств не специалист, почти не бывал.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
из Новосибирска есть?
ps как нибудь опробую одним глазком ok

pps он же забугорный sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 11:37)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,
Он общемировой - там и из РФ много кто сидит, - по крайней мере, из Москвы и Питера.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Он общемировой - там и из РФ много кто сидит, - по крайней мере, из Москвы и Питера.
Моё мнение такое - наши бабы и здесь по месту цены себе не сложат, а уж если напрягла булки и выучила аглицкий!
Значит - ищет исключительно заморского принца! smile2
Импортным бабам из нормальных европейских стран мужчины из "Снежной Нигерии" тоже вряд ли нужны! joke
Так кого там искать?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Отзыв о сабже от РСП: http://irecommend.ru/content/kak-mozhno-zarabotat-700-000-rublei-za-2-nedeli-s-pomoshchyu-chernykh-kolgotok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,
Отечественным бабам я там писать даже не пробовал, - не знаю, кого они там ищут. Может, кто пробовал.)
Импортные, которые учиться приезжают - там сидят, им и пишу. Бабы, как правило, сидят на тех сайтах, которые распространены в их стране, даже если переезжают в другую: камрады, вон, из Израиля на мамбе русскоязычных ловят.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
На СЗ сидят все бабы, т.к. познакомиться сейчас многим, толком, негде.

За себя отвечай, не надо о многих.

На СЗ ходят, потому что ленивые. А тут три клика - и морда/жопа бабы торчит. Отфотошопленная по самое немогу smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sea Fighter,
А где еще? Специально тащиться куда-то?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске

От РБП. Причем от ленивой принцеждалки:

> снова восстанавливаю профиль в тайной надежде, что вот- вот, и появится ОН.
...
> но огурцы по 50 банок, как это делают мои коллеги по работе, закатывать не буду!


Уже до 37 лет досиделась smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
А где еще? Специально тащиться куда-то?

Нет, сидя на диване яйца пузо чесать, порыгивая от пивасика. Тут-то тебе принцесса на башку и упадет laugh

Где бабу найти - даже курсы уже есть. Только результат немного предсказуем. smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
На СЗ сидят все бабы, т.к. познакомиться сейчас многим, толком, негде.

Я знакомлюсь на улице.Толку мало,процент успешных знакомств стремится к нулю(одни заняты,другие вроде идут на контакт,телефоны оставляют,но потом бесследно исчезают,третьи при попытке подкатить делают такую физиономию,что хочется бежать,роняя тапки),но все же лучше и приятнее,чем СЗ.Даже определенный азарт испытываешь.А от СЗ вообще воротит.Сплошная фальшь
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 августа 2017 в 12:45)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Зашел глянуть на пару сайтов типа ''только для серьезных отношений'' а там одни разведенки с детьми о будущей любви пишут smile

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мрачный, Попозировала на фоне шкафа, втянув щеки и живот. И вот это фото я и загрузила на сайт. С целью популяризации анкеты написала, что живу в Москве. Да, врать нехорошо, но.. приходится. А вообще, я живу в 300 км от Москвы. опять одно разводилово! а дома ее ждут 40 котов к тому же ☺ был у меня еще один случай. Тоже познакомился на СЗ. Пошел на свидание,купил цветы,шампанское,гандоны. Летел на крыльях любви. А пришло ОНО. 120 кг, и 190 см, 44 года. У меня был шок и сильное разочарование. Я потерял веру в людей. На фотках то была молодая 19 летняя красавица. 90-60-90. Обманули меня очень жестоко. Я все еще не оправился и пью таблетки от нервов. Парни,просите реальное фото! про страшилищ. Встречает Кащей Бессмертный в лесу Бабу Ягу с чемоданом. - Ты куда ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, про местонахождение.
Многие тётки на СЗ указывают Москву, а как начинаешь вытаскивать еёшную тушку в реал выясняется, шо она-таки с Мытищ каких-то.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Импортные, которые учиться приезжают - там сидят, им и пишу.
Ну - Вам виднее! joke
Расскажете потом, если будет что интересное! Мне больше добавить нечего, по импортным бабам не ходок! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Oleg M, Почему-то я не удивлён! ☺ Неликвид повально хочет замуж, чтобы сесть на шею мужчине вместе с прицепами. А молодые востребованные сучки активно занимаются проституцией, пока тушка позволяет. ☺ Через какое-то время они будут выдавлены с бл@дорынка свежей порослью шалав и внезапно тоже захотят замуж. ☺ Через время цикл повторится! ☺ Круговорот бл@дей в природе! Зед, И вот спрашивается - нахуахуа так делать?! Типа, чел всё равно мужчина, а значит - дурак и ничего не заметит? ☺ Или сам факт прихода хоть какой-то самоходной вагины ему уже должен быть за счастье?! ☺ Рикки-Тикки-Тави, У нас в детстве была популярна поговорка: "Пиzдит - как дышит! А дышит - часто!" ☺ Очень уж такая характеристика бабам подходит! показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Sea Fighter:
От РБП.
Да, ошибся.

МолотоФФ:
по импортным бабам не ходок!
Принципиально, или не попадаются?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sea Fighter,
Т.е., конструктив Вы не предлагаете?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мрачный:
Принципиально, или не попадаются?
Где они мне здесь попадутся - в северной степной зоне Краснодарского края?! laugh
Я не именно в Краснодаре живу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Неликвид повально хочет замуж, чтобы сесть на шею мужчине вместе с прицепами.
А молодые востребованные сучки активно занимаются проституцией, пока тушка позволяет.
Через какое-то время они будут выдавлены с бл@дорынка свежей порослью шалав и внезапно тоже захотят замуж.
Через время цикл повторится! Круговорот бл@дей в природе!

laugh Камрад, супер! ok +

Рикки-Тикки-Тави:
а как начинаешь вытаскивать еёшную тушку в реал выясняется, шо она-таки с Мытищ каких-то.

evil2 ok Аль из Химок. evil2
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кстати, про местонахождение.
Многие тётки на СЗ указывают Москву, а как начинаешь вытаскивать еёшную тушку в реал выясняется, шо она-таки с Мытищ каких-то.

Это распространённое явление. Я даже в своё время выучил расписание последней электрички в два наиболее часто встречавшихся населённых пунктов.

Впрочем, на мамбе работает геолокация, но надо уметь ей пользоваться. Т.е. приехала баба на работу в город, сайт считал её как местную, она видна в поиске. Вечером приехала в задрищенск к мамке, ты её уже не найдёшь в поиске, но если добавил в Избранное, то там-то геолокация покажет верное место!

Но проще сразу спросить -- откуда, и не париться. Проверить, разве только, не врёт ли.
Жан, 39
Россия, Москва
Жан
Репутация: 7890
В отпуске
Закат, Химки, Лобня, Мытищи, Подольск, Щелково и т.д. ;) Sea Fighter, Не соглашусь. На улице принципиально сложно познакомиться. Дело не в лени, а в эффективности. Дальше выбор небольшой, работа, музеи, концерты (знакомство с мамами, папами дочки). Клубы и прочие злачные места крайне небезопасны, драки с поножовщиной далеко не редкость, аленьи бои за самок и прочее. Да и в клубах обычно тусовщицы и разводилово на выпивку и прочее. Остаются кружки по интересам, всякие курсы английского, китайского, музыкальные, изобразительные, танцевальные и прочее и то как подфартит. Придешь, а там все за 50 с 10 детьми ))) учатся рисовать с натуры. Есть много факторов, почему сайт знакомств лучше чем уличное знакомство. Вопрос в другом, почему сайты знакомств не так популя... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты