Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите советом

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Здравствуйте. Нужна помощь. Встречаюсь с РСП больше года. Она в разводе около трех лет я год. Проблема заключается в ее бывшем муже. Выносит мозг звонками и угрозами, ладно б только ей,так мне названивает,хотя я ни каким боком к их разводу. Звонит когда пьяный,трезвым ни разу не слышал. Как быть в такой ситуации,что можно сделать?
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Жестокий Монстр,

Она его посадить уже раза два могла за побои,но почему то это не сделала.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
СашКа:
Она его посадить уже раза два могла за побои,но почему то это не сделала.

Вот-вот. Задумайтесь почему. Ответ надо искать среди "Потому что она к нему неравнодушна". О чём я и говорил. Она просто не хочет с ним рвать окончательно, это уже точно ясно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Совершенно незачем.

Незачем ссать и сразу бежать в ментовку. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СашКа:
Дело в том,что я по дурости сам ему позвонил,думал он адекватный а оно как оказалось...

Чем закончился разговор?

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Послать эту РСП вместе со своим БМ на*уй и забыть.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Закат,

Если честно, уже и не помню.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Закат,

В каком смысле?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СашКа:
В каком смысле?

В том смысле, что сразу было не ясно, почему он Вам названивает. Лично я всегда сначала выясняю у человека суть претензии, а потом уже действую по обстоятельствам. Выяснилось, что БМ Вы позвонили сами, а РСП сама продолжает с ним общение. В идеале первому Вам звонить ему было не нужно, а РСП надо было самой прекратить общение с бывшим. Скорее всего она продолжает держать его в качестве запасной ветки. Как по мне, баба однозначно негодная и подлежит сливу. Если ОЖП решает серьёзно расстаться с ОМП, ей никто звонит не будет.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Закат,

Он у нее в черном списке в телефоне.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СашКа:
Он у нее в черном списке в телефоне.

Ну раз Вы ему звонили и не смогли договориться, тоже внесите его в чёрный список. smile
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Закат,

Добавлял,потом извлёк) Уж очень весёлый иногда парень, иногда даже не помнит кому звонит. Я у него по-любому как-то в телефоне записан,не по имени факт.Люблю иногда постебаться) Понимаю,глупо,но как есть. Ладно,все это лирика. Сейчас, по-любому в ЧС.Доказывать ему что я не верблюд,не собираюсь. Не успокоится,в милицию. Драться не вижу смысла,было б из-за чего и из-за кого.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СашКа:
Сейчас, по-любому в ЧС.Доказывать ему что я не верблюд,не собираюсь. Не успокоится,в милицию. Драться не вижу смысла,было б из-за чего и из-за кого.

Всё верно. ok
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Закат,

Спасибо joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СашКа,
Рад быть полезным. smile

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
СашКа:
Уж очень весёлый иногда парень, иногда даже не помнит кому звонит

Завалит и не вспомнит. На зоне таких боевых аленей полно.
БМ на зону любовника в землю, а РСП себе другого найдет smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 21:49)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Она его и не посадит за побои, это классика самки, он же отец детей а вы никто smile Им и останетесь для всех троих той псевдо семейки.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
СашКа,

Камрад, вы вымазались в чужом дерьме, валите))) ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
СашКа:
Встречаюсь с РСП больше года. Она в разводе около трех лет я год. Проблема заключается в ее бывшем муже. Выносит мозг звонками и угрозами, ладно б только ей,так мне названивает,хотя я ни каким боком к их разводу. Звонит когда пьяный,трезвым ни разу не слышал. Как быть в такой ситуации,что можно сделать?

Брось её. И запомни, запомни раз и навсегда, запомни что нельзя связываться с РСП, РДС и ОЖП сидящими в "бабьей яме". Запомни это как и то что если ты спрыгнешь с 16-го этажа-тебя ждёт неминуемая смерть!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Брось её. И запомни, запомни раз и навсегда, запомни что нельзя связываться с РСП, РДС и ОЖП сидящими в "бабьей яме". Запомни это как и то что если ты спрыгнешь с 16-го этажа-тебя ждёт неминуемая смерть!

Неее, в прыжке с 16-го этажа шансов намного больше, чем в бабьей яме. smile2

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мда, попадос, больше года с РСП, это звиздец, после слива качели будут, а слив неизбежен, ибо бабо негодное ни для чего, кроме слива баллонов, и то с оговорками. Ну, это если Вы, ТС, не собираетесь впрячься в телегу, которая станет памятником на Вашей могиле. Ну, а звонить БМ, чтобы решить, как Вам кажется, бабскую проблему, ну, это чистый аленизм. Причем для бабо-то это ни разу не проблема, наоборот, эти звоночки от синего чмыря БМ тешат ее ЧСВ и убеждают лишний раз, что ей всегда есть куда свалить в случае чего, ну, это бабо так думает, а там возможны варианты. Вообще, камрад, пытаться чего-то там с РСП хорошего замутить, это то же самое, что бежать навстречу поезду и орать 'задавлю'.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Виктор_38,

Не, благодаря этому сайту качель и страданий, уверен не будет.А я не звоню ему, зачем,что то кому-то доказывать) Это ему неймётся. Ну а если РСП свалить вздумает, скатертью дорога. Свято место пусто не бывает))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
СашКа:
Свято место пусто не бывает))

Это она про себя так считает.
А про вас думает, что вы нах никому не упали, раз с ней хороводитесь.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
СашКа,

А вы с ней живёте или в гостевой брак?
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Romantik,

Он-то кто?
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Romantik,

С ней. Вернее она у меня.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты