Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Насосали?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Доброго времени суток,камрады.
Хочу поделиться следующим наблюдением.
Каждый будний день езжу на работу в метро,как и многие жители столицы.Находясь в вагоне смотрю по сторонам,люблю наблюдать за людьми.
А люди,в основной массе,уткнуться в свои гаджеты,в ушах наушники,на лицах полное безразличие. Но не об этом речь. У мужчин в руках смартфоны различных моделей и производителей,есть Айфоны,встречаются даже кнопочные телефоны. А у женщин почти поголовно Айфоны!!!(у 90% точно).
И это независимо от возраста: от школьниц до пенсионерок. И даже неважно симпатичная она или не очень.
Как известно,Айфон вещь недешёвая. Вот и у меня возник вопрос: они сами на него заработали или выпросили у ОМП(насосали).
Будет любопытно узнать ваше мнение .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ну нехай пиз....ют куда хотят.кто их держит.или вы настроились переходить на ту сторону баррикады в надежде семью создать?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Надежда меня покинула. Никуда переходить не собираюсь, какие баррикады? Я с блядями не воюю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надежда меня покинула. Никуда переходить не собираюсь, какие баррикады? Я с блядями не воюю.

в смысле вы за идею потребительского отношения к мужчинам
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне айфон подарила девушка соседка 16 лет. Ей родители подарили новую модель. А так у меня самсунг R210 2001 года выпуска.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Посмотрите лучше на чем они катаются: Лексусы, Инфинити, мерсы-бмв, Ягуары и Порше.
Откуда деньги? Заработала? Хм...

Ну не так много баб катаются на люксовых авто.
Много вижу ездят на китае-французо-корейском автопроме и даже на Вазовской классике.
Нищебродки .... ха-ха!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Ваши комментарии вводят меня в ступор.
За какие я идеи? О чем вы вообще сейчас тут пишите?
Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ.
Прятать голову как страус в песок и отрицать очевидные вещи - ваше личное право, однако реальность от этого не изменится. Потребительское отношение было, есть и будет, нравится вам это, или нет.
Вот и все.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

наверно сегодня не маскулист-а вумен.сру
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Золотой человек:
Ну не так много баб катаются на люксовых авто.
Много вижу ездят на китае-французо-корейском автопроме и даже на Вазовской классике.
Нищебродки .... ха-ха!

На люксовых действительно не много, но на среднего пошиба иномарках - полно.
Даже на авто стоимостью 1,5 - 2 миллиона нужно долго и усердно пахать на высокооплачиваемой работе.
Средние зарплаты для женщин всем известны, это порядка 50-80 тысяч (в Москве).
Сколько бабе нужно работать, чтобы купить хотя бы такую повозку?
Так откуда деньги, Зин? (с) smile
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так откуда деньги, Зин? (с)

кредит cool

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Средние зарплаты для женщин всем известны, это порядка 50-80 тысяч (в Москве).

В Москве средние зарплаты для женщин 50-80к? Ахаха. Только в их мечтах.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
А сколько по вашему?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А сколько по вашему?

40
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так откуда деньги, Зин? (с)

Ну как вариант вот отсюда https://www.youtube.com/watch?v=kusC81fvAQw
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Средние зарплаты для женщин всем известны, это порядка 50-80 тысяч (в Москве).

Вы что то лихо взяли!
Средняя 30-40.
50-80 было до кризиса.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А если и полюбят, то через какое-то время сбегут к более богатому.

От меня к более богатому точно не сбегут. Скорее, к отсидевшему или гопнику какому-то.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
От меня к более богатому точно не сбегут. Скорее, к отсидевшему или гопнику какому-то.

Я в юности был богаче своих знакомых сверстников,но девки были у них. smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я в юности был богаче своих знакомых сверстников,но девки были у них. smile2

Более высокопримативные. Деньги абсолютно ничего не значат. Когда я работал и хорошо зарабатывал, я ни с одной девушкой даже познакомиться не смог за всё время работы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Более высокопримативные.

Вот и я про то же yeap
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
По сабжу - вариантов несколько, может и «папик» купил ради своей вагини; насосала; но и могла заработать - сейчас у баб модно делать ресницы, маникюр и т.п. а там деньги хорошие ибо 99% баб хотят выглядеть как шлюхи и тратятся на все это. Если бы я был бабой я бы тоже в этой сфере работал, если пахать без выходных, с хорошей клиентской базой там не только на огрызки хватит. А вообще ипхон только в России и СНГ как понты (потому что бедные), в нормальных странах как обычный телефон, т.к его позволить может любой и цены там адекватные, не то что у нас.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Вот и у меня возник вопрос: они сами на него заработали или выпросили у ОМП(насосали).

Ну вряд ли пенсионерки насосали. Хотя... )) Девочки, студентки - у тех папы-шмапы есть. Кто-то из тёток повзрослее мог и заработать - ну не как самолёт же он в конце концов стоит. Но ОЧЕНЬ распространённая тема - купить с рук подержаный, это намного дешевле. Просто занимаюсь телефонами и знаю эту тему. Да и Айфоны бывают разные - например, 4 сейчас стоит копейки на руках, 5-й - как обычный смарт чуть выше бюджетки, да и 6-й уже совершенно доступен. Есть и такой вариант - "Муж купил себе Galaxy S8, а мне свой айфон-6 скинул".

В общем, самые нормальные и прямолинейные женщины - те, которые насасывают на Айфон ))) Остальные - хитрожопые халявщицы )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 14:23)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
С ентими айфончиками ваще ржака. Еду в маршрутке, деффка-малолетка с телефоном сидит, и как-то неибстественно с ним обращается, все лицевую панель ныкает, присмотрелся: бааа, да сзади на коричневом (!)телефоне айфонская наклейка присобачена, эт на копеечном самсунге-то cry laugh
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
+1

Тоже такую тему замечал. Причём у большинства уже семёрки. И это не в Москве.
Себе мог бы в принципе купить, не и в мыслях не было. Телефон за 70 штук? Да нахера он нужен?!!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Один знакомый подарил своей подруге дорогой телефон (правда не айфон), возит её по дорогим курортам, бары каждые выходые и пр. Зарабатывают они примерно одинаково (и довольно неплохо), но она платит свою ипотеку, а он живёт на съёме. Накопить на первоначальный взнос своей ипотеки не получается (внезапно!). И это при том, что они даже живут порознь. От моих намёков, что он дурак, отмазивается. Дескать, он молодой и хочет жить на полную катушку, а не копить на ипотеку.
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
❋ По приблизительным выкладкам, чтобы заработать на Mazda-3 кисо должно сосать мужской половой хуй следующим образом: Цена Мазды-3 в самой простой комплектации — 947 килорублёв. При цене на минет 500 р., что и так дохуя для кисо, получается 1894 довольных обладателей хуйцов. При средней длине члена 14,6 см ∙ 62 фрикции в среднем, итого для достижения оргазма получается 905,2 см (9,052 м) проката. 1894 ∙ 9,052 = 17144,488 м = 17 км 144 м 49 см пинусов. Для сравнения: глубина Марианской впадины — 11 022 м. Необходимо отметить, что подобный расчет количества километров довольных хуйцов, необходимого для зарабатывания на Мазду, не совсем корректен, ибо предполагает что при минете кисо будет заглатывать МПХ целиком, что встречается чуть чаще, чем никогда. Таким образом, FTGJ итоговый ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты