Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влюблялась ли в Вас ОЖП?

Влюблялась ли в Вас ОЖП?
Да (34)
Нет (7)
Всего голосов: 41
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тут мне один камрад написал что в 80% мужчин никогда ни одна женщина не влюбится, т.е. для 80% мужчин эта тема недоступна. Хотелось бы провести мини опрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 09:09)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Реально создать создать семью если Вам 45 а ей 25?

Я выгляжу сильно моложе. Создать реально, но не хочется с теми вариантами что были. Одну правда упустил 2 года назад, 22 года, девственница с патриархальными взглядами, правда внешка не в моем вкусе но терпимая. Задурила в последний момент.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Не мой бред. Именно этот ответ и сподвигнул меня создать эту тему.

Я понял, что не Ваш. Вы бы такую фигню никогда не сказали joke
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк,

Вообще за почти 30 лет сексуальной активности я переобщался с огромным количеством баб, но создать семью точно хотел бы только с двумя и еще с двумя возможно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
но создать семью точно хотел бы только с двумя и еще с двумя возможно.

У-у-у, какие мы оптимисты! evil2 А если серьёзно, камрад, то Вы таки везунчик. ok Лично я, почти за 39 лет сексуальной активности и переимев десятки баб не хотел бы создать семью ни с одной из них. Если бы можно было начать "новую игру", не женился бы однозначно! cool

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
Хотелось бы провести мини опрос.

Не хватает пункта Х.... Знает.
Поведение бабы, может зависеть от её заинтересованности. В основном материально.
Верить им нельзя. А вот почему бегает за тобой и рассыпается словами о любви?
Это только она сама знает.
Мне признавались, да бывали моменты.
А вот БГЖ РСПешка ни разу не обмолвилась. Только сыночка мне родила smile2
После чего ушла в закат shock
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Любовь господа это бескорыстное служение, забота и искреннее пожелание счастья другому, не зависимо от того, рядом с Тобой этот человек или нет. Только мизерный процент людей обоего пола на такое способны, ну и плюс один великий пророк из местечка под названием Назарет, говорил об этом.

Остальное- влюбленность, влечение, дружба организмами, все что угодно, но не любовь. Это слово опошлили, изолгали, износили как латанный сапог. Если женщина говорит, что любит, то сие означает: именно Ты можешь, способен обеспечить модель моего благополучия в голове. И не важно, правда это или нет, здесь и сейчас баба в это верит, потом теряет очки влюбленности и хлоп, заява: Ты не такой, как думала.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Конечно да. И разлюблялись потом.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
У-у-у, какие мы оптимисты! evil2 А если серьёзно, камрад, то Вы таки везунчик.

Но это на сотни тех, к кому делал подходы в реале и много тысяч тех, с кем переобщался в интернете.
Закат:
переимев десятки баб не хотел бы создать семью ни с одной из них.

У меня счет несколько больше cool Но под семьей естественно подразумевается не ОБ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
создать семью точно хотел бы только с двумя и еще с двумя возможно.

Я считаю это нормальное число. Ведь формирование семьи это не только секс. Совпадение умов, душ, взглядов и ещё как тело реагирует на какую-то ОЖП. У меня есть одна знакомая. И ну пиздец я вижу её самкой. Не в плане секса, а в плане того что она мне может родить здорового ребёнка. Это ощущение прёт прямо таки изнутри и всё! Может я себе это придумал?! Хз.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Ведь формирование семьи это не только секс. Совпадение умов, душ, взглядов и ещё как тело реагирует на какую-то ОЖП.

Естественно и только так!
Иван_Чк:
Я считаю это нормальное число.

Это число отражает качество современных женщин. Причем качество очень упало даже по сравнению с 2000-х тысячными!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Но под семьей естественно подразумевается не ОБ.

А-а-а, ну так ещё можно. evil2
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Lucky:
Но под семьей естественно подразумевается не ОБ.

А-а-а, ну так ещё можно. evil2

По ТВ показывают фильм "Зайчик" и герой Смирнова говорит главному герою: "Я в твои годы шестерых детей имел. Семья, дети, неприятности, скандалы - чувствуешь что живешь!" laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Семья, дети, неприятности, скандалы - чувствуешь что живешь!

laugh Воистину и смех, и грех. evil2
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
laugh Воистину и смех, и грех.

И это 1964 год. А сейчас что в "семьях" творится. Я иногда со стороны смотрю, в магазине где-нибудь, как жены с мужьями обращаются и думаю что следующим шагом будет вождение мужей на поводке cool

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Lucky:
По ТВ показывают фильм "Зайчик"

Пошел посмотрю, а то задавался вопросом какой фильм поглядеть
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lucky,

Виртуальный поводок уже давно есть, зарплатные карты мужчин как правило у жён...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Саня Хантер:
Виртуальный поводок уже давно есть, зарплатные карты мужчин как правило у жён...

Вот как можно бабе все бабки отдавать, это вообще для меня за гранью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lucky,

Это можно сказать основной признак баборабства со времён СССР, если мужик деньги не контролирует то он уже ничего не контролирует... Я слышал историю как невестка живя с мужем в квартире свекрови пользовалась картами и мужа и свекрови мол "всё равно у нас живёт пусть оплачивает".... Это реально за гранью... sad sad sad
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Саня Хантер:
Это можно сказать основной признак баборабства со времён СССР, если мужик деньги не контролирует то он уже ничего не контролирует...

Долбодятлы инфантильные. Я правда в глубокой молодости тоже думал что бабу надо водить по ресторанам и иногда дарить подарки, но чтобы все деньги отдавать никогда даже мысли не возникало! Я этого вообще понять не могу!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Я иногда со стороны смотрю, в магазине где-нибудь, как жены с мужьями обращаются и думаю что следующим шагом будет вождение мужей на поводке

Увы, камрад, аленизм, это тяжёлое заболевание головного мозга, в большинстве случаев приводящее к полной атрофии последнего вплоть до летального исхода. nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер:
зарплатные карты мужчин как правило у жён...

Это уже что-то за гранью. То есть жена выдаёт мужу из заработанных ИМ ДЕНЕГ какие-то суммы на мелкие расходы как мама сыну-школьнику? laugh пздц...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Виртуальный поводок уже давно есть, зарплатные карты мужчин как правило у жён...

Сами отдают! Кто виноват? Жёны? Нет!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Вот как можно бабе все бабки отдавать, это вообще для меня за гранью...

Для меня это вообще не ясно. Я работаю, получаю деньги, и говорю бабе: "На, держи". Это же как надо не уважать себя и свой труд?!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Да. Странная тема.

Жаль только бабья любовь недорогого стоит и то от чего она течет сейчас через пару лет её будет уже раздражать smile , а то чего она хочет сейчас превратится для ней в обузу.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Думаю цифра в 80% откровенно завышена. Как минимум 50/50. ИМХО.

Присоединяюсь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты