Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

СГМ (синтол головного мозга)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как вам?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Наш соотечественник-пятигорчанин Кирилл Терёшин:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Зацените нормальные мужские руки , а не эти ваши ниточки
(с)
надувной качок
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
МолотоФФ, да, она самая МолотоФФ, со спиной все норм, но есть предрасположенность к травмам в более старшем возрасте. а мне хватает, задница качается и поясница, но вес я увеличиваю постепенно как организм начинает привыкать. сейчас снова начал заниматься после полугодового перерыва. если честно не взвешивал штангу, может и 20кг мне показалось на вскидку что около 10. МолотоФФ, да, именно для них МолотоФФ, именно МолотоФФ, так вот снова начал после полугода перерыва. МолотоФФ, от велосипеда, много и часто катаюсь. за зиму не особо рельефность проходит. МолотоФФ, руками МолотоФФ, это не изменить, за компанию да и для общей физухи полезно. а то начал с собакой бегать а устаю быстро. это мне такую программу выдал ... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Колол ретаболил и тесту. Вес поднялся с 72 кг. до 75 кг. Выполнял 3-й взрослый по пауэрлифтингу в весе 75 кг. Жим 90 кг., приседания 120 кг., становая 160 кг. Изменений по состоянию здоровья не заметил.

та с вами страшно здороваться joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
та с вами страшно здороваться
То было давно. Ща я вешу 95 кг. и не занимаюсь пауэрлифтингом. Только ВЕ.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Колол ретаболил и тесту. Вес поднялся с 72 кг. до 75 кг.
Всего на 3 кг?
Как-то странно, учитывая коктейль из ретаболила и тестостерона! joke Протеин или гейнер не принимали в это время? Тренировки продолжали во время курса?
Иван_Чк:
Выполнял 3-й взрослый по пауэрлифтингу в весе 75 кг. Жим 90 кг., приседания 120 кг., становая 160 кг.
Пауэрлифтингом занимались или просто качались?
Иван_Чк:
Изменений по состоянию здоровья не заметил.
От одного грамотного курса ничего и не будет! joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Я что-то не понял - это ты больше Бати?! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Всего на 3 кг?
Как-то странно, учитывая коктейль из ретаболила и тестостерона! Протеин или гейнер не принимали в это время? Тренировки продолжали во время курса?

Да, тренировался. Гейнеры не принимал. На "Mega Mass 2000/4000" денех не было, а на то время "Ванситон" принимал иногда. И "Малыш" тоже принимал. laugh

МолотоФФ:
Пауэрлифтингом занимались или просто качались?
Пауэрлифтингом.

МолотоФФ:
От одного грамотного курса ничего и не будет!
Да этот курс у меня был 1-н. Попробовал и всё yeap

РТТ:
Я что-то не понял - это ты больше Бати?!
Ху из "батя"? shock
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
laugh
Батя - это я cool
Вешу 72, жму от груди 85.
В лучшие времена 90.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, laugh Какой рост у Бати? laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
172 см cool
Батя маленький муравьишка laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
172 см
Батя маленький муравьишка
Я чуток поболее. 178 см. laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
reiter, Это очень полезно. Велосипед - гуд! reiter, Зачем ей проходить? Многие месяцами пытаются её добиться, а тут - готовая! ☺ Обычно при работе на массу все обрастают лишним жирком, но Вам, я так понял, тренинг на массу не интересен? reiter, Вообще-то можно. Я в школе был такой худой, что через грудные мышцы с опущенными руками проступали рёбра! ☺ Естественно, был дефицит веса относительно роста. В молодости прибавлять в весе получалось только от штанги и гантелей. После 30 обмен веществ замедлился и я стал прибавлять в качалке гораздо лучше, чем в юности. Сейчас я нормального телосложения, рост 184, вес примерно 85. В тренажёрке последний раз был год назад, походил всего месяц и с 82 кг сразу прибавил под 90 (с гейнером). Это, конечно, не чистые мыш... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
ok
smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
ВЕ - восточные единоборства.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
на то время "Ванситон" принимал иногда. И "Малыш"
Ванситон не знаю, Малыш - детское питание, в котором, как и в молоке, есть лактоза. От которой пердят около 70 % взрослых людей из-за непереносимости. laugh
Иван_Чк:
Пауэрлифтингом.
После него от тренировок на массу отлично прёт!
Ронни Коулман, многократный победитель Олимпии - бывший пауэрлифтер. joke
РТТ:
Батя - это я
Скромно! laugh
РТТ:
Вешу 72, жму от груди 85.
В лучшие времена 90.
Ну и нормально. Вполне в форме. ok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Что такое ВЕ?
Восточные единоборства
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Камрад, рост маленький. smile
Это какбе серьезный препон в общении с тетеньками.
Они не воспринимают серьезно таких как я с точки зрения привлекательности.
А вот у вас ТТХ - то что надо ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Восточные единоборства
Сразу все? joke
Можно узнать - какое из?
Дзюдо, джиу-джитсу, айкидо, каратэ, муай-тай, тэйквондо, кунг-фу, хапкидо, ушу-саньда или другое?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
Это какбе серьезный препон в общении с тетеньками.
А если тётенька сама невысокая?
Для них же вроде главное - чтобы мужчина был не ниже неё?
Мне всякие бабы нравятся, маленькие в том числе. smile
РТТ:
А вот у вас ТТХ - то что надо
Возможно, поэтому мне и перепадало от бабцов. joke Потому что особой выгоды они с меня не имели.
Если бы в спортзал не похаживал, был бы худым нескладным рахитом, который бы только дрочил на порнуху читал умные книги! laugh
О спорт, ты секс жизнь! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 13:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Сразу все?
Можно узнать - какое из?
Дзюдо, джиу-джитсу, айкидо, каратэ, муай-тай, тэйквондо, кунг-фу, хапкидо, ушу-саньда или другое?
Бокс, кик-боксинг, муай-тай (выступал в любителях), джиу-джитсу (выступал в любителях), фулл-контакт (выступал в любителях), боевое самбо (выступал в любителях) и как итог всего выше перечисленного ММА.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
МолотоФФ:
Обычно при работе на массу все обрастают лишним жирком, но Вам, я так понял, тренинг на массу не интересен?
да я обладатель адски быстрого метаболизма. в народе известного "как у утки" масса не набирается от слова совсем. все сжигается.
МолотоФФ:
зимой займитесь кроссфитом.
это что? у нас в программе зимой сани и ездовой спорт
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Камрад, рост маленький.
Главное чтобы йух стоял! Рост у тебя норм. Не парь себе мозг этой куетой! Выкинь эту мысль из головы.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Неслабо! ☺ Я только боролся немного по дзюдо, даже на соревнования ни разу не ездил. Иван_Чк, Кстати, на Украине популярно какое-то своё джиу-джитсу, с ударкой. Типа, японский вариант. Сейчас везде в почёте бразильская версия, с упором на партер. reiter, На самом деле, Вы просто не пытались набирать её ПРАВИЛЬНО. ☺ reiter, Функциональный тренинг. Вариант работы с железом, но на взрывную силу и выносливость. Его используют борцы, боксёры и особенно часто - бойцы ММА. Кроссфит появился относительно недавно, но уже стал очень популярным. "Придумали" и продвигают его люди из компании REEBOK ( которая ныне принадлежит АДИДАСУ). Но многие считают, что это всего лишь слегка осовремененная форма олдскульной круговой тренировки. (Что , скорее ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Кстати, на Украине популярно какое-то своё джиу-джитсу, с ударкой. Типа, японский вариант.
Сейчас везде в почёте бразильская версия, с упором на партер.
Ударка наше всё! Выхватить по еблу это святое evil2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кто нибудь знает, как увеличить уровень тостестерона? Какими безвредными препаратами в свободной продаже?
У меня средний уровень. Не помню сколько, анализ делал несколько мес. назад, но точно помню что находится прям посредине значений нормы. Хотел бы поднять его для большей активности.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Невысоких, на самом деле, не так уж и много, но и среди них каждая пигалица мечтает о рослом прынце, на голову выше её. Достаточно почитать их запросы на СЗ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты