Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,

Доверяй, но проверяй. Пока так
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Тогда либо плати за лицензию, либо ищи на торрентах ломаную.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

Ок, если оплатить , сама программа работает ?разобраться легко?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Artur1976:
Если самец возвращается к самке значит доверяет!
Доверяй но проверяй. Просто, злоупотреблять не стоит, конечно.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

к ожп!пора уже сэр! smile
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Flex50,проверки-нервы-нервный тик-скандалы- инфаркт-инсульт. Чет не романтично как-то)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Artur1976:
Чет не романтично как-то)
Совместная жизнь она такая, романтике там не место smile Строгость и прагматизм, наше все.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Романтика это главное!!! или нет !!! уже не поймешь !!! а как тогда обманываться баборабу без этого?)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
P.s. Знакомый мужичек завтра женится, до 41 года вытерпел и теперь решился, избранница из классической бабьей ямы, парнишка уходит с работы и переводится поближе к ее работе, плюс жить у неё в квартирке будет)))

Больше у него шансов в успехе если прыгнуть с самолета без парашюта....а так...пушной зверек ему...

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Flex50,проверки-нервы-нервный тик-скандалы- инфаркт-инсульт. Чет не романтично как-то)[/quote]

В пис...ду такую совместную жизнь, как у Штирлица
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дежурный:
Доверяй, но проверяй. Пока так

Камрад, скажу честно - не страдай фигней.
Все твои усилия будут тщетны, так как все решается очень просто покупкой второго телефона и симки - про который ты знать не будешь. Если хочешь радикально проверять - то неснимаемый GPS браслет может помочь (наверное).

Вот только жить как раньше уже все равно не получится. Задергаете друг друга и все равно разбежитесь. Только ребенка еще в это втяните.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Kiriss,второй телефон так знакомо)))абсолютно железный вариант !!! блять как приятно потом мне было там найти Васька названного именем "РОДНОЙ" !!! целых два его номера))) Родной-1 и Родной- 2)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Artur1976:
блять как приятно потом мне было там найти Васька названного именем "РОДНОЙ" !!! целых два его номера))) Родной-1 и Родной- 2)))

У меня ща аж пердак полыхнул evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Artur1976,

а я у одной бывшей в телефоне значился-мария laugh

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Kiriss:
Камрад, скажу честно - не страдай фигней

Убедили. Сам задумался, уже как то не комфортно стало, ну и не романтично smile Обойдусь без шпионов.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Иван_Чк,это кто говорю ? Ну он мой друг. А почему «родной»? спрашую. Ну он мне по душе как бы..близкий человек))) тааак начался путь аленя))) брось-оставь его- он плохой- я хороший- у нас дети-начнём с чистого!!! И хуууй!!! Чем прогибистей я , тем ближе она к нему))) «Родной» поёб шлюшку 4 месяца ииии перестал быть «родным». И пошли пинги в мое исстрадавшееся сердце))) уф.. хорошо санчас в разгаре шёл тотальный, тельце было послано в Анголу, сасать у европиоидных афроамериканцев.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дежурный,

Дежурный:
Убедили. Сам задумался, уже как то не комфортно стало, ну и не романтично Обойдусь без шпионов.

правильно.знание порождает великие печали...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Artur1976:
тельце было послано в Анголу, сасать у европиоидных афроамериканцев.

Это вы её командировали? smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976, Как же всё это противно. Ни чести, ни ума, ни совести у бап.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Hammer,Зато он и считают себя самыми-самыми! Уже видя замужнюю, по её тоскливому взгляду на мужа понимаю, все у неё в голове начало формироваться желание- начать поиск новых ощущений. Но единственное, что их в данный момент останавливает, это страх воспалиться!)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
Дежурный,так как-то неправильно! Если самец возвращается к самке значит доверяет! Если не доверяет, то жизнь заставит его превратиться в вечного Шерлока!!! А это уже как бы не то. Отсюда вывод комрад-все с чистого листа!!! Никаких слежек- подозрений-сомнений- думок. Вернул-значит вернул. И баста!!!

И ДНК-тест делать тоже не надо laugh

Ну и алений заповедник...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Читаю, как Дежурный, защищает и оправдывает БЖ, и вспоминаю слова одного психолога по семейным вопросам:
"Надежда умирает последней... Я бы убивал её первой!"
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Камбэк чистейшее ЗЛО. Какой бы он не был, по измене или не понимаю или прочие причины, люди возвращаются в попытках либо повторить кайфушки либо добрать того что не добрали, бывает и хуже но не буду о чернухе. Все видимые мною камбэки закончились провалом, на личном опыте не допустил кабэк (хотя где то в душе и желал). Брат родной допустл камбэк, в итоге 1 год нафиг вычеркнут, псих. травма и еще масса времени на реабилитацию(случай тяжелый, диагноз ПГМ).
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Sergey84bear, ППКС. Был у меня камбэк через месяц после развода (жили раздельно к тому времени уже почти пять месяцев). Продлилось это безобразие три дня, на второй из которых бжик нажралось в хлам с подругой-синявкой-замужней шлюхой и каким-то васьком, пока я был на работе, а после устроило показательное выпрыгивание с балкона во время разговора со мной по телефону. Были б мозги, было бы сотрясение, а так - как кошка - ни царапины. После этого камбека мне ещё в квд прогуляться пришлось, пролечиться от того, чем меня бжиха наградила, заодно сдал всевозможные анализы, на всякий случай, для себя - хорошо, хоть отрицательными оказались. У меня ещё в первый день камбека в голове возникла мысль: и на хера мне это всё? Так ведь хорошо жил, привык уже. Но, к счастью, всё быстро закончи... показать полностью...
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Слава Богам бжиха не подает признаки камбэка . Но как только появятся - будут отметаемы напрочь . и дело тут не в титановых яйцах . просто ненавижу предателей . почему то у меня это прошито .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты