Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт знакомства с психологиней.

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Довелось мне не так давно познакомиться на СЗ с ОЖП 30 лет. Как только я выложил свою анкету (с оригинальным фото и описанием кто я и чем занимаюсь) так мне сразу же написали 2 ОЖП. 1-я ничего о себе не рассказывала, зато постоянно пыталась продавить вопросом "Что вас сюда привело?" (на СЗ имеется в виду). На аналогичный встречный вопрос отвечала: "Поиск секса." Эту я слил сразу же. 2-я ОЖП отвечала адекватно, т.е. спокойно, не пыталась продавить, доминировать. В процессе диалога выяснилось (она постоянно подстраивалась под меня и со всем соглашалась) что она работает частным практикующим психологом. Это меня немного насторожило, но я решил продолжить. Стал предлагать встретиться. Предложил 1-й раз - соответственно результат немного предсказуем. 2-й раз уже сделав паузу в 3 дня - итог так... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я наоборот всегда говорю, что у нас не больше получаса, чтобы можно было быстро свалить если общение напрягает. Если понравилась, то можно подольше пообщаться. Букетов ни разу не дарил. В кафе не вожу. Это чистой воды аленизм. Вы прогнулись и бабе стало неинтересно с вами. Не понял чем не понравилась ищущая секса? Я бы лучше встретился с ней.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Баян,

Тоже так подумал, баба сразу обозначила свои цели(хотя может за бабки?), а вторая только с третьего раза согласилась на встречу, сливать ее надо было после первого отказа
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Баян,

Во первых,1-я бабёнка не удосужилась прочитать мою анкету в которой все ответы были как на ладони. А значит ей глубоко параллельно на меня. И да, на вид она средняя, думаю, что её на СЗ не поиск секса привёл. А 2-я баба просто понравилась, хотя я сразу заподозрил, что слишком хорошо сохранилась для 30 лет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ray,

Вообще удивительно что написал кто-то. Я год назад сделал на мамбе анкету на 35 лет. Думал может дело в моем возрасте, что мало кто отвечает. Мне сами написали две РСПшки с украинской части Донбасса 30 лет и одна, ищущая брак 33 лет жительница Железки. Дала телефон сразу и заблокировала на следующий день за то что не позвонил ей. Так я с этой анкеты писал месяц и встретился только с одной девахой 20 лет. Тоже, кстати психологиней, только студенткой.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
yudelex,

Скорей всего какой-то развод. Бабы сами редко пишут, а чтобы еще и в поисках секса...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
yudelex, Договорился с ОЖП? ☺ yudelex, Уже косяк! Сразу и глобальный! yudelex, Всё верно, Вы же с ней договорились ☺ ☺ yudelex, Ещё 2-а косяка. 1-й, потянули её в ресторан. 2-й, спросили куда она хочет. yudelex, Неужели из это ситуации не ясно что надо было просто встать и уйти? yudelex, Ну как бы она сделала то что должны были сделать Вы. yudelex, При чём тут слив? Вы накосячили по полной, а виновала ОЖП? Типа Вас слила? yudelex, Вы бы её вдули? показать полностью...
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Иван_Чк,

Так никто и не говорит о чьей то вине. Вопросы то конкретные в моём посте. Вообще, я хотел поесть, а т.к. редко бываю в ресторанах, то решил сходить.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Иван_Чк,

Самый главный мой косяк - это создание анкеты на СЗ с целью найти там годную бабу для жизни. Хотя до этого ведь читал много на этом ресурсе.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
yudelex,

Была у меня одна психологиня.Долго втирала мне всякую муть,я многозначительно поддакивал,а потом мы пришли ко мне,и я её вые*ал.Безо всякой психологии
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 15:12)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Безо всякой психологии
Ну надо же было о чём-то папиздеть "до" laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Ну надо же было о чём-то папиздеть "до"

Да,бабы без этого не могут.Поэтому надо дать ОЖП сначала выговориться,а потом трахнуть)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да,бабы без этого не могут.Поэтому надо дать ОЖП сначала выговориться,а потом трахнуть)
Да иногда в разговоре многое что выясняется про ОЖП. Поговорил и уже трахать не имеет смысла yeap
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
yudelex,

yudelex:
Я к этому времени пошёл купил небольшой букет

Нахуа такой прогиб, да еще и на первой встрече?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
yudelex,

yudelex:
что слишком хорошо сохранилась для 30 лет.

)) Ну да, в 30 лет-одни шмакающие старухи)) если баба не урод, то в 30-35 будет отлично выглядеть, а если чмо, то и в 20 будет страхуилой. Почему такие предубеждения? Очень многие ухоженные ожп в 30 выглядят на 25-27 и разницы, поверьте, не заметно. По моим наблюдениям, внешность ожп меняется за 6-7 лет, то есть 30 летняя симпотная баба начнет плохеть в 36-37 лет. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 15:39)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Скорей всего какой-то развод. Бабы сами редко пишут, а чтобы еще и в поисках секса...

Пишут и не плохо, но если цепляющее и "вкусное" объявление. Я сейчас в основном так и знакомлюсь, когда на улице холодно и неохота подкатывать на улице.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Всем спасибо за высказанное мнение, думаю, тему можно считать закрытой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Очень многие ухоженные ожп в 30 выглядят на 25-27 и разницы, поверьте, не заметно.
Я то вижу на СЗ акуенных ОЖП лет 30-ти evil2 laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Ну, кумэ, не балаболю-вещаю как есть) все дело в генетике, кстати. Есть те, кто под 30 теряют свежесть, а есть такие, что и в 37-38 очень не плохо выглядят. Видел и таких своими похотливыми глазами) Однажды познакомился с такой ожп, так она в свои 38 выглядела моложе меня, которому 30, да и есчо с бородой))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex, Все, пора было сливать. yudelex, Зря. yudelex, Зря. yudelex, Зря. yudelex, "Пошла нахер". yudelex, "Пошла нахер". yudelex, "Пошла нахер". yudelex, Слив с ее стороны был ещё когда она во второй раз отказалась, если вообще не в первый. Пробила на возможность получения ништяков и аленизм, но поняла, что вряд ли что светит. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 15:49)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
все дело в генетике, кстати.
О! Это важное уточнение! И ещё тот как она за собой смотрит!

soulhunter:
а есть такие, что и в 37-38 очень не плохо выглядят.
Таких не много. Как кажется. Сужу по моим визуальным наблюдениям.

soulhunter:
Однажды познакомился с такой ожп, так она в свои 38 выглядела моложе меня, которому 30, да и есчо с бородой))
Фух... Хорошо что перечитал. А то подумал что ты познакомился с 38-ми летней которая выглядит моложе тебя и она с бородой laugh
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne,

Я, в принципе, пришёл к такому же выводу. А рекомендации учту. Всем спасибо. Сейчас вот, познакомился с одной, тоже предложил встретиться, а она всё только норовит переписываться в инете. Сообщил ей, что интернет-собеседница не интересна и слил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 15:52)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex,

Чем круче требования к ОЖП, тем они охотнее дают. И сами липнут. Это закон.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_Чк:
Я то вижу на СЗ акуенных ОЖП лет 30-ти

Имел возможность наблюдать поддатых "тьолочек" лет 23 , которые выглядят в реале "с пивом покатит" в маршрутке . Так вот , они активно показывали друг другу фоточки (свои) , и активно обсуждали как их редактировать до выкладывания в нете , чтобы выглядело лучше и няшнее . Глядя на фото в её смарте , и в реале - разница весьма ощутима - в смарте няша , в реале бухая жирноватая тьолка .
ЗЫ : смотрел исключительно из спортивного интереса , да и не смотреть было невозможно )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 16:17)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne,

Тут, попрошу уточнить, в каком контексте подразумеваются требования: в контексте межполового взаимодействия или в контексте требований к личности (внешний вид, характер и т.п.)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты