Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ирония судьбы

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
С точки зрения МПО в фильме видно как из низкой асоциальной позиции первого впечатления Лукашин постепенно переходит в "алфа" положение.
Далее он захватывает территорию, выталкивает конкурента и застолбил за собой самку.
У Ипполита не нашлось реакций это отразить. Его просто не учили ни психологии доминирования ни поведенческим реакциям потому то он просто трясет воздух эмоций без результата.
По сути и впадает он в свою депрессию из-за квинтэссенции провала в половом отборе.
Ситуативное доминирование + баборабство Лукашина взяло вверх над одним баборабством Ипполита
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
крокк74:
Что же мы наехали на старое советское кино?Ребзя,это сказка,понимаете?это КИНО,просто кино!

Ничего подобного. Это ПРОПАГАНДА.
Это мы сейчас, как вы говорите раненые всё видим и понимаем, а как насчет наших же предполовозрелых детей лет так 18-20? Тех, которые живут с мамашками, и под их идиотский смех, так же заливаются соловьями смотря эту муть?
Нет. Не просто фильм.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
ничего святого,

половозрелых пацанов лет 18ти надо нахрен в многострадальную армию России отправлять,ага,в неё,а девушки....ну тут надо воспитывать.Чтоб пацанов-воинов ждали,ага.Я служил. Ничего там страшного нет.зато из оружия пострелял. прикольно.понравилось.А"деды" да,были,носки не стирал,они както сами,нормальные ребята.никто никого не лупцевал особо,армия как армия,че вы так на неё накинулись?"рабоармия" типа да?да нормально все было.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого, Полностью согласен. Начнем с цитат: "Тебе необходимо жениться, чтобы ты хоть кого-то слушался" (с) фактически слоган советского матриархата "Вы считаете меня блядью легкомысленной? Поживем, увидим" вместо того, чтобы прогнать шлюху, променявшую своего мужчину на первого встречного алконавта, доминирующая ОЖП даёт ей возможность взять своего единственного (!) сына под уздцы "Мой сын - бабник" осуждение нормального мужского поведения "Подожди, как "никого"? А мама? С нами будет встречать? А мама уйдет. Все приготовит, накроет на стол, я ей помогу. У тебя мировая мама!" Полное неуважение к матери мужчины "- Он вращается. - Кто? Ресторан вращается. Ну, если ты хочешь вращаться, тогда, конечно, вращайся. Я хочу встречать Новый Год с тобой... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
крокк74:
армия как армия,че вы так на неё накинулись?"рабоармия" типа да?да нормально все было.

Вам 43. Тогда была другая армия.

Это все равно, что рассуждать о браке. Тогда и сейчас.

Суть поменялась, а слово осталось.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты