Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропаганда баборабства на ТВ

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=spiEDrz3thw

Смотреть с 02:47:00.

Вот кто им заказывает эту дрянь? А ведь эту передачку смотрят и дети тоже (мужского пола).
Лейтмотив: на загнивающем Западе все совсем плохо с бабами, а у нас - пасторальная картинка: русские женсчины сплошь умницы, красавицы и с 08:00 до 24:00 непрерывно варят борщи, стоя у плиты в вышитом сарафане и непременно с венком из свежих одуванчиков на башке. А в остальное, свободное от борща время, мужа ублажают, значит....
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 января 2018 в 21:07)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
komrad:
как по мне шо то дерьмо шо то

Ну почему же. Ранняя РИ - это прогрессивное государство, благодаря которому русский народ остался жить. Точка сборки, можно сказать. Выродилось за 200 лет. СССР - такая же новая точка сборки, возникшая после выродившейся РИ (после которой мы должны были прекратить свое существование как народ. К слову говоря, украинцы (малороссы) - это тоже русские, как и белорусы). Выродился за 50 лет, сдох через 70 лет. На смену ему пришло "подлое время", "межвременье", в котором мы сейчас живем и которое уже подходит к концу, и разразится оно тяжелой катастрофой. Если вслед за ней не возникнет новой точки сборки, то в течение 21 века русские исчезнут с лица Земли как нация.

Все просто на самом деле )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 17:52)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
в бой идут одни старики?

Конечно баборабство.Вместо того,чтобы заниматься боевой подготовкой,Ромео поглощён п*здостраданиями.Его даже Кузнечик троллит постоянно на эту тему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 17:52)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Любовная линия ДОЛЖНА БЫТЬ, иначе издатель не возьмется печатать.

А Вы забейте. ИМХО писать надо то, что пишется, а не подстраиваться под конъюктуру.
Издавайтесь через KDP. Или Ridero.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А Вы забейте. ИМХО писать надо то, что пишется, а не подстраиваться под конъюктуру.

Вот точно так я и подумал )) В одной главе начал встраивать эту "любовную линию" и весь исплевался, и начал даже испытывать отвращение к своей же собственной "нетлёнке". Думаю - не, нафиг, так весь пыл к чертям угаснет за этой чушью )

Дмитрий Селезнев:
Издавайтесь через KDP. Или Ridero.

А что это в 2 словах?

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Alexx82,

ну для меня деления на нации не существует.если человек не скотыняка то пофиг какой у него разрез глаз и цвет кожи.а уродов и среди своих каждый первый.а безвременье это(римская империя)думаю еще лет 50 протянет.если конечно так решит дедушка дон и баба лиза.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
баба лиза

Баба Лиза 50 лет точно не протянет
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено,

и в тот же миг влюбленое созданье включив форсаж умчалось на свиданье smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
А что это в 2 словах?

Это новая актуальная тема. Самоиздательство. https://kdp.amazon.com/en_US/

https://www.avtoram.com/kak_opublikovat_knigu_na_amazone/
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
komrad:
а безвременье это(римская империя)думаю еще лет 50 протянет

Вряд ли, лет 15 - более реальный срок. Мой прогноз - от 5 до 15 (Украина в современном виде - ровно столько же). Но о точных сроках можно только гадать.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
и в тот же миг влюбленое созданье включив форсаж умчалось на свиданье

Во-во agree
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено,

это да.ну а в победу погонщиков верблюдов над неправильными я не верю.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это новая актуальная тема.

Понял, спасибо, учту )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Понял, спасибо, учту )

Да все уже. Бумажная книга умирает. Новые технологии, новые парадигмы.
Пробиться новому писателю для издания книги в традиционных издательствах очень и очень сложно. Издать бумажную книгу самому? А как продавать?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено,

будем жить пехота! ok

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Издать бумажную книгу самому? А как продавать?

А никак. Издательское дело - очень тяжелое, самому его не потянуть.
Да и даже если издательство напечатает, то тиражи сейчас мизерные. 5 000 экземпляров - это считается большим тиражом. Да, только самиздатом. Ну, или отдавать нетленку только ради того, чтобы она вышла "в бумаге". Чаще всего - в изрядно покоцанном виде, с измененным названием.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Alexx82:
Любовная линия ДОЛЖНА БЫТЬ, иначе издатель не возьмется печатать. В лучшем случае - потребует от тебя экстренно эту линию вставить. Так что лучше запили ее сразу.
Так это зависит от того, с какой целью пишите. Если нетленку для себя, то можно и не вставлять. А если хотите издать - денег заработать, надо продумать любовный треугольник smile Голливуд вон снимает фильмы с расчетом на аудиторию. Должны быть тетки, негры, латиносы, китайцы и все на своих ролях. Маркетинг, понимаешь smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Flex50:
А если хотите издать - денег заработать, надо продумать любовный треугольник

На изданной книге при современных тиражах сейчас денег не заработаешь. С 5000 экземпляров гонорар будет от силы тыщ 30 (рублей). То есть писать ее надо года 2-3 по-хорошему (если тема серьезная), и то, если плотно работать, а заработаешь 30 000. Для денег сейчас никто не пишет )
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Alexx82:
Для денег сейчас никто не пишет )
Очень может быть. Если конечно, имя уже не наработано. Тогда рабов подключают, видимо smile Припоминаю некоторых авторов, которые не использовали любовной линии. От темы зависит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Море По Колено:
А "Девчата"?Как альфа-самец сначала на спор влюбляет в себя самку,а потом сам западает на неё так,что превращается из альфы в распоследнее унылое говно

Ну это еще туда-сюда. Нет легитимации измен и прощений.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Для денег сейчас никто не пишет )

Ну почему, пишут. Просто писать и издавать надо много. Успешны не только всякие Донцовы, но Прилепин, Алексей Иванов, Акунин, Дина Рубина. И они живут этим.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Успешны не только всякие Донцовы, но Прилепин, Алексей Иванов, Акунин, Дина Рубина.

Донцова - это проект "Донцова". Там пишет целая армия литературных негров - технология та же, что применяется при раскрутке блогов. Акунин - придворный "летописец", с этим все понятно. С остальными незнаком. Но в целом верно - чтобы быть успешным писателем, писать надо очень много и качественно. Хотя, нет: не качественно, а чтобы "пипл хавал". Например, "50 оттенков серого" - мегабестселлер, однако назвать эту блевотную дрянь книгой у меня язык не повернется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 22:01)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Акунин - придворный "летописец"

Ну да, придворный! cool Либераст он. Но народ читает Фандорина и иже с ним. Экранизации опять-таки.


ЗЫ: Не знать Захара Прилепина? Это удивительно.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но народ читает Фандорина и иже с ним. Экранизации опять-таки.

Эт да, Фандорина я и сам читал ) Гу. все эти персонажи начинали писать езе в 80-90. В 90-е тиражи были еще содидными - в десятки и сотни тысяч, писатели (а чаще всего - писаки) могли зарабатывать нормально. Теперь уже все сложнее.

Дмитрий Селезнев:
Не знать Захара Прилепина? Это удивительно.

Знать-то знаю, но не читал его, потому ничего не могу сказать. Судя по его последним телодвижениям, он тоже относится к категории "придворных".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Судя по его последним телодвижениям, он тоже относится к категории "придворных".

Ничего подобного.

Да и при чем тут какая-то "придворность"? Чай не в СССР живем, когда тиражи за лояльность к власти давали частенько.

Юрий Никитин (сам его беллетристики не читал) в своем учебнике писательству говорит, что по нескольку миллионов долларов в год делает. Это в его 75 лет.

Alexx82:
Эт да, Фандорина я и сам читал

А вот я не читал.

Alexx82:
все эти персонажи начинали писать езе в 80-90

И что? Это означает лишь то, что Акунин пишет ДАВНО и много.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ничего подобного.

Ну, я тогда не понимаю, за какие такие "военные подвиги" (дословно) его наградили на Донбассе и дали ему там, кажется, чин майора. Ясно же и коню, что никаких военных подвигов за ним числиться не может. И как вообще он там оказался и зачем? Причем, судя по упитанному и свеженькому виду, ошивается он там отнюдь не на ЛБС.

Дмитрий Селезнев:
А вот я не читал.

Написано интересно, можете попробовать (если любите данный жанр). Впрочем, читал я его 15 лет назад, сейчас, возможно, увижу в нем такое, что вывернет наизнанку. Но 15 лет назад было интересно.


Дмитрий Селезнев:
И что? Это означает лишь то, что Акунин пишет ДАВНО и много.

Ну я не спорю. Чем больше делаешь чего-то - тем вероятнее успех. Как сказал какой-то спортсмен, отвечая на вопрос журналиста "чем объяснить вашу удачу" - "Сам удивляюсь - чем больше я тренируюсь, тем чаще мне везет".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 22:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты