Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обход дебильного законопроекта Белякова

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Прожить вместе один год, потом каждая из сторон на 4 сутки поедет в гости к своим родителям.

Потом можно вторично вступить в гражданский брак еще на 4 года.

Потом по новой и еще и еще.

Закон нельзя нарушить но можно поиметь.

Я призываю вас иметь закон как бабу.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

а мы и так по минному полю ходим
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vladimir100,

Да, возможности есть... Но.... в нацистких концлагерях уголовники стравливали своего откормленного бьыка с измождёнными политическими.... даже если политический побеждал то его резали на части толпа зеков уголовников... Я сомневаюсь что бабский суд допустит чтоб мужчины побеждали... В Израиле вон ради защиты прав ребёнка фактически прямо ращзрешено нарушать все законы и моральные нормы и ничего нельзя делать... Мне на полном серьёзе рассказывал человек живший там что все защитные сооружения построенные от "арабских террористов" не менее тщательно охраняются чтоб никто не перелазил К "террористам" спасаюсь от суда и алиментов... Из России бежать уже будет некуда....
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Саня Хантер,

поэтому я за то чтоб не кормить уголовное быдло в лагерях а поубивать их всех разом в один день, это налогоплательщику дешевле чем их кормить
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Vladimir100:
Прожить вместе один год, потом каждая из сторон на 4 сутки поедет в гости к своим родителям. Потом можно вторично вступить в гражданский брак еще на 4 года.
А почему первый период проживания только 1 год? Тоже можно 4 года сделать. smile
Но вообще правильно камрады критикуют: так не прокатит. Ничего не докажете!
С другой стороны, хочу обратить внимание, что депутат - не из "Единой России". Так что ещё вовсе не факт, что законопроект станет законом. Даже скорее всего не станет (постучал по дереву).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 14:43)

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Саня Хантер,

теперь я понял почему евреев вернувшихся в Россию называют дважды евреями
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Mysuseter,

пусть автор законопроекта [censored]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 15:09)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vladimir100,

Согласен полностью, но имею в виду суд подозреваю что просто мужчина будет обьявляться всегда проигравшим в "защиту интересов матери и ребёнка"...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Vladimir100:
пусть автор законопроекта похоронит своих детей
Камрад, не надо так говорить. Грех это!
Пусть лучше дети его живут и здравствуют, а законопроект - пылится в мусорной корзине. Надеюсь, так и будет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vladimir100,

Да, им есть куда бежать.... нам из РФ уже нет....

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Саня Хантер,

такое же мое пожелание каждому несправедливому судье
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Mysuseter,

будем все дружно желать таких вещей авторам несправедливых законов да еще как я в личку, наступит день и никто не захочет быть автором законопроектов. И еще надо такие пожелания произносить регулярно перед тем как засыпаете и как только утром откроете глаза. Рано или поздно количество неизбежно перейдет в качество
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Vladimir100:
будем все дружно желать таких вещей авторам несправедливых законов
Не надо камрад. "Убить всех плохих людей" - скверная идея. Всегда получается что-то наподобие 1917 года.
А уж дети-то и вовсе ни в чём не виноваты. Одумайтесь!
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Пока что самый сильный удар по этому законопроекту нанесла Мизулина
https://tsargrad.tv/news/mizulina-v-puh-i-prah-razbila-predlozhenie-ob-uzakonivanii-sozhitelstva_106537
Вот как бывает...
Модератор
Vladimir100:
пусть автор законопроекта...[censored]

Вы вообще в себе, такое писать?
Не подставляйте форум под статью, думайте ГДЕ и ЧТО пишите.
Замечание.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Mysuseter,

когда каждый законодатель или судья будет знать что в случае несправедливости много людей будут систематически желать смерти их детям, они хотя бы из страха будут справедливы. Неважно по какой причине придет справедливость, важно что она придет. Справедливость через страх тоже хороша.
Модератор
Vladimir100,
Батенька, угомонитесь с пожеланиями смерти, иначе отправитесь в бан.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Vladimir100:
поэтому я за то чтоб не кормить уголовное быдло в лагерях а поубивать их всех разом в один день, это налогоплательщику дешевле чем их кормить

От тюрьмы и от сумы не зарекайся комрад.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
velomen,

в моем роду последние 8 поколений никто не сидел. И я не буду первым ибо есть выбор между смертью от своих рук и бесчестьем
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Vladimir100:
И я не буду первым ибо есть выбор между смертью от своих рук и бесчестьем

Самоубийство это грех!

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Sergey7:
Пока что самый сильный удар по этому законопроекту нанесла Мизулина
Причём, если не ошибаюсь, она тоже из "Справедливой России". Во как! Даже своих не убедил. sad
Надеюсь, остальных тем более не убедит.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Sergey7,

ну хоть иногда и у баб бывают вспышки разума
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 15:26)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Vladimir100:
когда каждый законодатель или судья будет знать что в случае несправедливости много людей будут систематически желать смерти их детям, они хотя бы из страха будут справедливы. Неважно по какой причине придет справедливость, важно что она придет. Справедливость через страх тоже хороша.

вы наверное не полностью таблетку проглотили?какая справедливость в этом мире shock
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
если у вас есть дети то ваше имущество вам уже фактически не принадлежит

У большинства населения РФ имущества просто нет.
Ну не считать же имуществом двухкомнатную квартиру в 9-этажке, больше похожую на камеру для пожизненно заключённых.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Увы.... что яхта океанского класса что квартира в хрущёвке-это всё имущество, есть не мало случаев когда орда родственников яростно оспаривает завещание на однокомнатную квартиру а после того как суд им отказывает буквально на выходе из здания суда нападают на законного наследника с целью линчевания... У меня тут друг есть где я живу, за его отцом бегали его сёстры с протянутой рукой и требовали-"продай дом родительский, нам хоть по 50 тысяч и то деньги".... sad sad sad
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

страна нищебродов

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты