Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как троллить и стебать негодных баб (ваши примеры).

Модератор
Создать данную тему я решил прилично поработав в женских коллективах или там, где большинство баб. Сразу скажу, что есть вполне терпимые экземпляры, с которыми вполне можно нормально работать. Но многие, к сожалению, обычный отстой, наглые, циничные, хабалистые, не считающиеся с интересами других, лишённые чувства такта и совести, эгоистки. При этом обладают неземным мнением о себе и в разы завышенным ЧСВ. На основании собственного опыта, пришёл к выводу, что вступать в открытое противостояние с бабами сложновато, они более устойчивы в психологическом плане. Далеко не каждый мужчина выдержит открытое эмоциональное противостояние с бабой (без ущерба для своей нервной системы). По моим наблюдениям, многие ОМП просто разворачивались и уходили или всячески пытались избежать конфликта, оправды... показать полностью...
Модератор
Oleg M:
в бабском коллективе ценится примативность, громкий голос, балакучесть, юмор, легкость поведения

Не везде. Товарищ работает в банковской сфере, рассказывал про коллегу, судя по описанию ближе к альфачу. Так его коллектив (большинство женщин) не принял: над громким голосом, наоборот, смеялись, шутки и легкость поведения вызывали раздражение коллег и разговоры за спиной. В итоге он уволился. Так что по разному бывает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Ох уж эта пресловутая женская "дружба"...

Фуле, серпентарий, как есть. laugh
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20:
рассказывал про коллегу, судя по описанию ближе к альфачу.
Это надо смотреть как он себя вел.
Модератор
Oleg M:
Пассивность, тихость, не многословность сигналы низкой значимости. Все эти образы "молчаливого альфы" работают только когда толпа знает статус человека, как в фильмах показывают паханов на зоне такие тихие интеллектуалы

Ну, если человек работает в коллективе не первый год, о его же способностях и возможностях, наверняка, знают.
Так нет, всё равно "пробуют на зубок", провоцируют различные ситуации.

Модератор
Oleg M:
Это надо смотреть как он себя вел.

По рассказам, вёл себя расковано, громко разговаривал, шутил с женщинами, был не дурак выпить (в разумных пределах). Старался, наверное, заслужить авторитет и быть негласным лидером в коллективе, но не вышло.
Модератор
Закат:
У Вас ситуация другая, поэтому прежде всего рекомендовал бы Вам минимум информации о себе и игнор с пренебрежением к шлаку.

Всё так, только тут "палка о двух концах" получается, если уж совсем ничего о себе не рассказывать, быть довольно скрытным человеком, то тут могут начать подтравливать. Белых ворон у нас не любят и стараются их при случае загнобить.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

С вампирами нужно улыбаться, это их жутко выбешивает. Ловить хайп, глядя как перекашивается рожа у вампирши от вежливой улыбки.
Модератор
Баян:
С вампирами нужно улыбаться, это их жутко выбешивает.

Им как раз не хочется улыбаться, даже через силу. Что-то всё равно удерживает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Улыбка, даже дежурная может быть полезна. Не зря англосаксы и азиаты ее так часто ее используют. Даже меня это раздражает иногда. Те же официанты и прочая прислуга приклеенной улыбкой обезоруживают хамов. Улыбаться нужно, даже через силу. Потом понравится, видя, что это приносит результат. Улыбка и полная расслабленность. Стервы кайфуют когда видят, что вы напряжены, озлобленны, на взводе. Так им легче выкачать из вас энергию.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
то тут могут начать подтравливать.

Тогда целенаправленно "сливайте" о себе только позитивную информацию. smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Когда баба видит, что тебе действительно "по#бать" на её выкрутасы, только тогда будет результат.
Тот начальник, пытаясь заслужить авторитет, на самом деле не являлся тем, кем хотел казаться.Животинки это нутром чувствуют.Вот и пришлось ему увольнятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 15:15)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Улыбка, даже дежурная может быть полезна.

ППКС + ok Плюс игнор и сарказм в адрес бабья - бомбить начинает знатно у них.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Centurion:
Я работал в жен.коллективе 6 лет,я их там за 2 месяца передавил-заходил утром на работу,а они мне в глаза заглядывали.Если хорошее настроение,значит здороваются.Если нет глаза не поднимали от монитора.И были они все старожилы.
Сейчас у меня в подчинении 130 чел.,из них 70-80 матрешек всех мастей-рсп,сдс и гадюк.Выдрочил так же.
А Вы с момента регистрации тут в 33 года спрашиваете советы у всех,как отвечать бабью...Не понимаю я этого...как нельзя справится с женщиной...

Сравнение некорректно. Заметьте, что эти бабы, которых вы "выдрочили", они у вас в подчинении. Если бы вы были простым подчиненным, с вами там особо не считались бы.
Модератор
Aeroplane:
Когда баба видит, что тебе действительно "по#бать" на её выкрутасы, только тогда будет результат.

Вот это самое сложное, управлять эмоциями, особенно, когда баба на них пробивает.
Aeroplane:
Тот начальник, пытаясь заслужить авторитет, на самом деле не являлся тем, кем хотел казаться.Животинки это нутром чувствуют.

Лишнее доказательство того, что ранг повысить нельзя. Это всё равно не принесёт желаемого результата.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я обычно разговариваю так, будто передо мной даун. С презрительной усмешкой.
Что бы она ни сказала, я смотрю на нее с недоумением, как будто она говорит полную херню. Высмеиваю любое ее слово в свой адрес.

Помогает.
Модератор
Баян:
Те же официанты и прочая прислуга приклеенной улыбкой обезоруживают хамов.

Не факт, могут наоборот спровоцировать, особенно пьяных.

Баян:
Улыбаться нужно, даже через силу.

Как-то пробовал, но после того, как потрепят нервы, получается как-то неестественно. Не улыбка, а гримаса какая-то.
Баян:
Стервы кайфуют когда видят, что вы напряжены, озлобленны, на взводе.
Здесь согласен, если видят человека в хорошем настроении, то сразу стараются задеть, как-то обидно зацепить (как бы между делом). За собой заметил, что если испытываю неприязнь к бабе, то улыбаться ей никогда не буду. Лучше уж игнор или сведение контактов к минимуму (если на работе).
Модератор
Закат:
Тогда целенаправленно "сливайте" о себе только позитивную информацию.

Пробовал так. Со временем это вызовет зависть, а потом и ненависть. Особенно, если коллеги менее "благополучны".
Модератор
Ernest:
Плюс игнор и сарказм в адрес бабья - бомбить начинает знатно у них.

А потом следует новая волна хамства с утроенной силой и в самый неподходящий момент.
Особенно, если бабу сильно уязвить при товарках или коллегах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Со временем это вызовет зависть, а потом и ненависть. Особенно, если коллеги менее "благополучны".

Пересматривая Ваши темы, я пришел к выводу, что Вы ставите в приоритет сохранение хороших отношений с бабьем в коллективе.

Проблема в том, что это невозможно. Точнее возможно, но немного не так.
Бабы будут к Вам хорошо относиться только тогда, когда будут Вас бояться. Имхо.

Модератор
TheChosenOne:
Я обычно разговариваю так, будто передо мной даун. С презрительной усмешкой.

Пробовал такой вариант, с некоторыми проходит. Но надо быть в хорошем настроении и в соответствующем расположении духа.
TheChosenOne:
Высмеиваю любое ее слово в свой адрес.
В таких случаях, как правило, начинается хамство или переход на личность. Могут и другие к диалогу подключиться, поддержать коллегу, в т.ч. и баборабы.
Так что всё это очень относительно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Могут и другие к диалогу подключиться, поддержать коллегу, в т.ч. и баборабы.

С баборабами в таких ситуациях не сталкивался, не знаю.

А вот бабье подключается за товарку, да. В этом случае открывать огонь по всем фронтам с позицией, будто попал в дурдом, а вокруг одни психи.
Самый главный вывод, который я сделал из этого всего, - не должно быть даже малейших сомнений в своей правоте. Хоть все будут орать, я прав и все. Исключительно с бабьем) потому что по отношению к бабе мужчина априори прав. - 200гр)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Бабы будут к Вам хорошо относиться только тогда, когда будут Вас бояться. Имхо.

... или когда сотрудник будет к ним полностью лоялен. Эдакий офисный бабораб.
Вполне распространенный типаж, особенно в преимущественно женских коллективах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 17:49)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
или когда сотрудник будет к ним полностью лоялен. Эдакий офисный бабораб.

Судьба его незавидна.
Бабы не имеют тормозов, поэтому будут давить, пока терпение не лопнет или не появятся серьезные неврозы.
Модератор
TheChosenOne:
Пересматривая Ваши темы, я пришел к выводу, что Вы ставите в приоритет сохранение хороших отношений с бабьем в коллективе.

Скажу так, что не мало баб, с кем у меня вполне нормальные, рабочие отношения. Но есть несколько "паршивых овец", которые портят всю картину. До недавнего времени я старался с ними не конфликтовать, решать вопросы в мирном ключе, но это не приносило никаких результатов.
TheChosenOne:
Бабы будут к Вам хорошо относиться только тогда, когда будут Вас бояться.

В, основном, да. Животные инстинкты у них развиты сильно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Судьба его незавидна.

Да... Но часто терпят ради денег и перспективы карьерного роста.
Приспособленцев и конъюнктурщиков всякого рода хватает.
Те и бабам будут жопы лизать, и коллег-мужчин топить.
Идут по головам ради своей корыстной цели.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты