Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему молодежь перестает заниматься сексом

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Расхотелось Согласно данным последних социологических исследованиям, миллениалы — то есть те, чье вступление в активную жизнь произошло в 2000-е годы — существенно меньше занимаются сексом, чем люди предшествующих поколений. Это дает повод для совершенно безумных спекуляций как в научном сообществе, так и в широкой общественности. «Лента.ру» разбиралась, существует ли эта проблема на самом деле. Новое пуританство «…Уходит эпоха капиталистической избыточности. Костюмированные представления, грим, море света и звука, позолота, массовки, спецэффекты, жизнь в больших домах с большими машинами. Секс, веселые истории, бурлеск. На смену им идет скучная неовикторианская эпоха и даже пуританизм. К женщинам приставать нельзя, есть мясо нельзя, мебель из ИКЕА в съемной квартире, из всего иму... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Меньше секса = меньше аленизма,баборабства, подкаблучества и вообще пролем, да и секс не самое главное в жизни.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Seregas:
Меньше секса = меньше аленизма,баборабства, подкаблучества и вообще пролем, да и секс не самое главное в жизни.

ok

Скажу по себе: как посмотрю на эти вечногордые е*ла баб - секса не хочется. Сейчас простых стало в разы меньше, чем даже пять лет назад. А уж страстную такую найти - вообще трудно.

Сильные-независимые в постели бревна, проходили уже, зато спеси, будто секс-бомба.

Вот и получается меньше секса по совокупности.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Seregas,

Не главное, но достаточно важное)
Seregas:
да и секс не самое главное в жизни.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
Скажу по себе: как посмотрю на эти вечногордые е*ла баб - секса не хочется. Сейчас простых стало в разы меньше, чем даже пять лет назад. А уж страстную такую найти - вообще трудно.

Им (бабам) тоже хочется секаса, но просто так, как говорили в 90-е в хулиганских компаниях, "по людски дать зашквар". Отсюда и сами ходят недотраханные и злые, да и мужики некоторые уже связываться не хотят - сводишь такую пёзду несколько раз на свиданки, бабло отдашь, а в итоге включит "нитакую" - проще шлюху снять, чем с честной давалкой связываться. Но при этом двойные стандарты бабьё пропагандирует - почитайте в интернете, как они оправдывают потрахушки в Ебиб-Турциях. Видите ли с аниматором Махмудом она чпокалась, так как в России у этой шаболды секса мало, так как пошли не мужики, а "мужчинки", то есть те ОМП, которые не хотят длительных ухаживаний и прочих аленьих забегов. Проще надо быть, проще...

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Скажу по себе: как посмотрю на эти вечногордые е*ла баб - секса не хочется

Не хочется к таким подходить-это да, а желание оно просто есть)
TheChosenOne:
А уж страстную такую найти - вообще трудно.

Как по мне, почти не реальная задача. Такое ощущение, что подавляющее большинство баб просто не способно на какие-либо эмоции в постели. Можешь такую привести домой, а она тупо ляжет голая и смотрит на тебя, мол, давай, ублажай меня и никакой инициативы. Ну если как-то помусолит член во рту, то с таким лицом будто сама богиня Афродита снизошла к мольбам смертного простолюдина.
TheChosenOne:
Сильные-независимые в постели бревна, проходили уже, зато спеси, будто секс-бомба.

Слабые и закомплексованные-тем более. Последний раз страстную и активную бабу видел больше года назад, хотя общаюсь с ними регулярно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest, Так и есть. Вообще считаю, что все бабские проблемы по большей части надуманы и порождены недотрахом. Взять хотя бы равноправие. Если бабе дать на выбор 2 варианта: равноправие, или чтоб ее жестко жахали, она однозначно выберет второе, даже если не признает это вслух. Ernest, Абсолютно верно. soulhunter, Ну желание как таковое имеется, но вот позыва действовать, чтобы его реализовать - нет, потому что всю охоту отбивают дешевые бабские понты в стиле "я-королева". Тем боле заранее знаешь, что она никакущая в постели. Тут как-то выкладывали статистику о том, что среди мужчин хороших любовников больше, чем хороших любовниц среди женщин. И я склонен этому верить. soulhunter, Да! В точку! показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Ну желание как таковое имеется, но вот позыва действовать, чтобы его реализовать - нет, потому что всю охоту отбивают дешевые бабские понты в стиле "я-королева"

Это да. Обычная картина: ручки сложенные на груди , надменное выражение еблета и ускоренный шаг, будто старается скрыться от всех похотливых самцов мира evil2
TheChosenOne:
Тут как-то выкладывали статистику о том, что среди мужчин хороших любовников больше, чем хороших любовниц среди женщин. И я склонен этому верить.

Даже не сомневаюсь. Вообще не понимаю, как можно охарактеризовать хорошую любовницу. Максимум, что современная баба может сделать в постели так это дать в жопу и сделать глубокий минет, но и то плохо. Это максимум.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Звизда потеряла свою ценность. НА самом деле за исключением определенной прослойки для многих мужчин секс с эмоционально близким партнером очень важная часть процесса. Собственно создание устойчивых пар для произведения и заботы о потомстве поспособствовали этому. Но теперь кругом много откровенно распутных баб испытывать к которым эмоциональную близость просто противно ( еще один элемент естественного отбора - от шлюхи меньше шансов поиметь свой приплод вместо чужого). Да и сами бабы уже не стараются нести эмоциональную отдачу - При этом в жизни появилось куда больше развлечений и целей для мужчины чем погоня за пилоткой. Разнообразные доступные хобби, игры, кино, информационные каналы и способы общения и т.д и т.п. Привлекательность звизды падает, альтернативные товары на рынке досуг... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
охарактеризовать хорошую любовницу.
Хорошая любовница это женщина наслаждающаяся сексом с мужчиной. Автоматически такая женщина без комплексов, кончает, ей доступны все позы, для неё нет границ в сексе, она открыта.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Обычная картина: ручки сложенные на груди , надменное выражение еблета и ускоренный шаг, будто старается скрыться от всех похотливых самцов мира

Меня это порой умиляет)
Особенно когда со мной они стараются провести этот трюк: "я убегаю, я нитакая, но догони меня и добейся". Смешно мне от того, что за ней никто и не собирался гнаться) smile2

soulhunter:
Максимум, что современная баба может сделать в постели так это дать в жопу и сделать глубокий минет, но и то плохо. Это максимум.

Полностью согласен. Они считают, что мужчина должен кончить, только увидев кусок ее звезды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 23:12)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Хорошая любовница это женщина наслаждающаяся сексом с мужчиной. Автоматически такая женщина без комплексов, кончает, ей доступны все позы, для неё нет границ в сексе, она открыта.

ok Многие даже наслаждаться не способны, скованы и зажаты, очень неестественны. Иногда кажется, что трахаешь ожп, которая через временной портал попала к нам из 60 годов прошлого века)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Многие даже наслаждаться не способны, скованы и зажаты, очень неестественны.
Чьи это проблемы? evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Полностью согласен. Они считают, что мужчина должен кончить, только увидев кусок ее звезды.

Это все не здоровое чсв. Ну в фильмах-то так и показывают: если бабец показала писю, или попу, то надо эякулировать фонтаном за пару секунд, а то, что мужчину тоже надо хоть немного разогреть-никто не задумывается, увы. Может мы много хотим?)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

явно не наши, Кумэ evil evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
явно не наши, Кумэ
Я научился наслаждаться сексом с ОЖП даже если она бревно. Главное чтобы она мне не мешала её крутить так как я хочу. А то что она не кончает-её проблемы. Нормальная женщина скажет что она хочет, как она хочет и так далее. Я не Ванга угадывать её тайные желания.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer,

Вот тут полностью согласен.
Если разговаривать на языке экономики, полезность звизды падает, в то время как цена на нее постоянно растет. В итоге получаем ненужный товар с высокой ценой.

soulhunter:
Может мы много хотим?)))

Распустили мы баб. Мы должны много хотеть и много требовать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Я научился наслаждаться сексом с ОЖП даже если она бревно

Конечно, можно и так, но обычно второй встречи с такой не хочется, но если бревно очень близко к идеалу, то некоторую пассивность можно простить yeap
Иван_Чк:
А то что она не кончает-её проблемы

Именно) уже не хочется биться и специально выжигать из такой искры сладострастия.
Иван_Чк:
Нормальная женщина скажет что она хочет, как она хочет и так далее. Я не Ванга угадывать её тайные желания.

ok Если не говорит, то значит все по-умолчанию ее устраивает, а это значит-делаем все для своего удовольствия evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Конечно, можно и так, но обычно второй встречи с такой не хочется
Для слива пойдёт. На более такие не годны. Если они себя не любят, то почему я их должен любить?!
soulhunter:
о если бревно очень близко к идеалу, то некоторую пассивность можно простить
Если только она эту пассивность чем-то компенсирует. Нежностью, чувствительностью, заботой и так далее.
soulhunter:
Именно) уже не хочется биться и специально выжигать из такой искры сладострастия.
Да и не надо это дело. Ну 100% не стоит на таких применять методы лысого evil2 Такие ОЖП того не стоят.
soulhunter:
Если не говорит, то значит все по-умолчанию ее устраивает, а это значит-делаем все для своего удовольствия
Ибо ей нравится evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Да и не надо это дело. Ну 100% не стоит на таких применять методы лысого

))) Ну минимум 40 минут на прелюдию-это лысый загоняется))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
))) Ну минимум 40 минут на прелюдию-это лысый загоняется))
Я как протестирую данный метод-отпишусь evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

У меня были такие мысли, но решил действовать по старинке evil2 red
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
У меня были такие мысли, но решил действовать по старинке
Это метод надо пробовать с новой ОЖП. Так сказать с нуля.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Я пока до конца недели в санчасе, потом начну неспешные поиски evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Секса меньше потому как не дают. У парней студентов 70% вообще нет секса не потому что они его не хотят. Большое количество парней маркируеется низким рангом из-за своей андрогинности. В принципе эта андрогинность и притупляет либидо. Парню кайфово дружить с телкой, гулять, делиться видео, соц сети чем ее шпилить в дыры.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты