Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Ybivashka » 03.05.18 14:10

Всю тему не осилил, молодец ББЖ сбежала я бы сам от такого зануды и слюнтяя свалил бы к первому попавшемуся васкю. учитывая как тут нудно пишет в реале наверное вообще писец полный.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Atos писал(а):
03.05.18 11:27
Если "она" на тот момент уже дала тому своему "молодому человеку" согласие выйти замуж, то, да, автор - васёк. Если такого её согласия не было, то никакой автор не васёк, но конкурент за свободную незамужнюю Ж.
Ага а еще нужно в две дудки ее отшпилить сразу, что бы ей проше выбирать было.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Alexanr » 03.05.18 14:25

Ybivashka писал(а):
03.05.18 14:11
Ага а еще нужно в две дудки ее отшпилить сразу, что бы ей проше выбирать было.
Точно выразился, так сказать, в яблочко, вернее в дырочку))).

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 03.05.18 14:29

Copatych писал(а):
03.05.18 08:54
Забейте на мировые соглашения и переговоры, рассмтривайте только проекты соглашений, оформленные в письменной форме и присланные по почте.
Здесь подробнее, пожалуйста. Кому по почте отправлять? В суд?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Поднимающийся » 03.05.18 14:37

Чёрнобурый писал(а):
03.05.18 14:07
Верил в равноправие в семье.
К сожалению.
Нет никакого равноправия в семье. Возможно, было НЕКОЕ подобие в глубоко советские времена, когда бл'ядь могла быть ославлена на всю округу, когда пьяница был в среднем один на деревню и его знали всем районе, когда если в армии не служил, то ни одна девка не взглянет - но и то, это так, в среднем по больнице, не всегда, не везде и вообще, не правда.
Все было и всегда было. Не в таких концентрациях, конечно. И замуж тетки выходили замуж, а не чтоб развестись и отжать.
Сейчас-то все дерьмо просто выхлопнуло наружу. Сейчас они вообще ничего не боятся. Может, кроме грубой силы.
Но такая сила должна быть продемонстрирована с первого дня. И если правила приняты - что ж. Может быть. Может, семья и состоится. Но булки расслаблять нельзя никогда.
Какое равноправие? Я еще раз напомню про турецкие семьи. И пернуть без разрешения мужа нельзя. Это только в современных сериалах турчанки такие эмансипе, платьица по пейсду. Ага, щаз.
Вот так и надо - чтобы пернуть не могла без спросу. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству. Прыжок на месте - попытка улететь.
Только в наших условиях, когда "мы выбираем, нас выбирают", такое с самого начала просто не состоится.
Потому в наше время институт брака и трещит по швам.
А гражданский (т.н.) брак - может и выход. Когда живет она на твоих условиях и на твоей территории, и общее у вас - максимум, зубная паста и туалетная бумага.
Не устраивают порядки в семье, где любое слово всегда за мужчиной - пшланах.
К маме с папой хочешь - уёбывай. Только навсегда. Не согласна, что тесть уебан а теща старая ебучая макака - писдуй на ПМЖ к ним.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение local-ghost » 03.05.18 14:50

Какая к черту дипломатия и переговоры? Какие соглашения? У тебя война, с тобой воюют! И правила войны не ты устанавливаешь, а тебе.
Все соглашения в материальном виде на бумаге,(ПО ОБЫЧНОЙ ПОЧТЕ на адрес прописки будующего бжика, ДА ДА ->>ПОЧТА РФ)и в суде (БОЛЬШЕ НИКАК), электропочта в суде просто большой громкий ПУК со звуком пиканья мыши, а документ бумага вес имеет ( хоть 5 грамм но на твою чашу весов).
В Федеральный суд , с заявлением о порядке общения , тебя все равно вынудят обратиться, результат будет пирова победа с разочарованием твоим, и потом будешь смывать помои и отряхиваться ( три часа под присмотром на первый месяц совместно с блядоверной, ( в сопровождении вясяткиного ходячего члена, страховка что ты руки не распустишь и для свидетельских показаний против тебя), и это до достижении ребенком 3х летнего возраста.


КАк тебе перспектива ?!
Плюс старания по отчуждению ребенка от тебя ( ну и ты не папа ты спермодонор банкомат и алень , алиментный)
У СУДа кстати причина мирить тебя с блядоверной ,ОДНА ОНА БЕРЕМЕНННА и суд встал на защиту будущего ребенка ( его содержания), плюс содержания блядоверной, на 3 года за твой счет.

для нормальной оценки твоей ситуации тебе нужен САНЧАС. РЕШИ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 03.05.18 14:52

Поднимающийся, согласен по всем пунктам.
Именно в ГБ у меня примерно так и было. Жили у меня, оба зарабатывали. Бывало что ссорились разъезжались на несколько недель, но потом снова съезжались. От мнения родителей никто не зависел. Но там другая ОЖП была, более разумная, а я наоборот не был подарком (выпивал с друзьями, курил, ходил на всякие тусовки). Но это другая история.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Денис Ярош » 03.05.18 14:53

Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 04:04
На суде требует немедленного развода, чтобы выйти замуж за Васька.
давай развод и шли мразь накуй, а то будешь еще за васиного выплятка алики платить.
Если конечно уже не будешь.
Развод дай при условии если плядина твоя признает что залетела не от тебя а от васька,
разводись пока она не передумала.
Осилил за целый день твою простыню, у тебя вообще есть самоуважение или нет?
Тебя с самого начала в куй никто не ставил, думаю проблема не в них , а в тебе.
Уж что я лояльный к ошибкам других, но у тебя вообще нет самоуважения. Научись любить себя и тогда другие уважать станут.
У меня после прочтения чувство мерзости не проходит и стыда за таких которые мужским полом считаются.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Поднимающийся » 03.05.18 14:54

Balisong писал(а):
03.05.18 11:04
На санчас тебе вперед, с песней и умнеть.
САнчас - это правильно. Это, завсегда хорошо.
local-ghost писал(а):
03.05.18 13:43
СНАЧАЛА САНЧАС , про ребенка ( не РЫПАЙСЯ получишь 3 часа в неделю , до 3 лет ), задумайся о том что ты уже попал на правило 300 дней ( твоя пока Ышо блядоверная тебе без вазелину в жопито добавит бочку керосину - в любом варианте у второго ребенка СОДЕРЖАТЕЛЬ БУДЕТ и это как не Странно ТЫ, и бжиг повесит на тебя это
Угу. Сильны задним умом.
Кстати, ванговать не берусь, но допускаю лютый камбек. Щас вася наиграется в ебаря и в "семью" и кто его знает, как оно будет поворачиваться.
И, автор его примет. Ради писечки (ну и что ж, что не обсохла васина сперма, она ж роднулечка все-таки) и ради ребеночка, даст макаке еще одинс шанс, а дорогу усыпет алыми и белами розами, и будет извиниться за все, обмазывая ее следы соплями и посыпая голову пеплом.

И, аутор, таки да. Вася - это будусчий алень. Что сеешь, то и жнешь, только в разы фееричнее, мощнее и катастрофичнее.
Аксиома, мля

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Денис Ярош писал(а):
03.05.18 14:53
но у тебя вообще нет самоуважения
Да я только попытался себе представить миллиметр отношения родных ОЖП к автору, его значимости у нее, вот маленькую кроху, я конечно радикал, но трудно представить что бы такое было. Это как нужно себя не любить, не ценить и не уважать, чтобы с этим мириться.
Жена с ребенком там, а его не пускают - и он сглатывает.
Уму непостижимо - баба идет к ваську, автор ведет беседы с ней и она после длительных умозаключений, решает, что автор - это все-таки ответственный человек. Ёптвоюмать как такое вообще возможно?
Целовалась она с васьком. Невзасос. Целовалась бы, как говорится, ишшо, да...
Как ты автор не убился апстену когда излагал сие, не понимаю.


Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 03.05.18 15:15

local-ghost писал(а):
03.05.18 14:50
У СУДа кстати причина мирить тебя с блядоверной ,ОДНА ОНА БЕРЕМЕНННА и суд встал на защиту будущего ребенка ( его содержания), плюс содержания блядоверной, на 3 года за твой счет.
БЖ на суде заявила, что беременна не от меня и что родители её содержат. Суд никого не собирается мирить, даёт отсрочку на составления мирового соглашения нашими усилиями.

В общем буду писать тут уже по факту происходящего. Здоровую критику услышал. На все сообщения нет времени и сил писать ответ.
Сейчас главное завершить суд. С БЖ вообще не общаюсь, только сообщаю через смс о намерении встретиться с дочкой. С марта были бодания по этому моменту, в апреле пытались договариваться по мирному соглашению - бесполезно. Я оставлял заявку в службу медиации - тоже безрезультатно, БЖ не брала трубку когда они ей звонили.
В данный момент её адвокат готова встретиться с моим адвокатом для попытки обсудить мировое соглашение. Мне кажется, там может быть попытка склонения моего адвоката на свою сторону. Встреча будет на следующей неделе.
Сейчас есть постановление об определении порядка общения до вынесения решения суда. (1-ю и 3-ю среду и субботу месяца. длительность встреч - 2часа.) Я планирую соблюдать этот порядок, чтоб БЖ с адвокатом не говорили на суде, что мне забить на ребёнка. Они к этому клонили весь предыдущий процесс.
Вижу возможность санчаса только после завершения суда, иначе - не в мою копилку всё пойдёт по суду.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение local-ghost » 03.05.18 15:18

Чёрнобурый. КАКОВ ТВОЙ ПЛАН НА СЕГОДНЯ???! ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ САМ???
ОПРЕДЕЛИСЬ!!!
СЮДА ПЛАН по пунктам!!!
Тут его разкритикуют обмозкуют обкашляют и пояснят.

Соберись , в низу должно чтото в труханах твоих быть , Перстами пощупай.

Хорош сисьги мять.
Твоя задача получить свободу от ВРАГА. УМЕНьши СВОЙ геморой. Потери спеши. И В новую жизнь. Твоя дочь биологически останется твоей, воспитать , ты ее физически не сможешь ( как бы не рвался , максимум это появления в ее жизни эпизодические, вырастет сама к тебе придет из любопытства , да и ради мат помощи). ( Нужно же знать Аленя донора)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Поднимающийся » 03.05.18 15:19

Чёрнобурый писал(а):
03.05.18 14:52
Именно в ГБ у меня примерно так и было. Жили у меня, оба зарабатывали. Бывало что ссорились разъезжались на несколько недель, но потом снова съезжались. От мнения родителей никто не зависел. Но там другая ОЖП была, более разумная, а я наоборот не был подарком (выпивал с друзьями, курил, ходил на всякие тусовки)
Т.е. вел себя как среднестатистический ОМП.
Чёрнобурый писал(а):
03.05.18 15:15
Сейчас главное завершить суд
Давай, пиши.

Чёрнобурый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.18 00:53
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Чёрнобурый » 03.05.18 15:29

Поднимающийся писал(а):
03.05.18 15:03
Кстати, ванговать не берусь, но допускаю лютый камбек. Щас вася наиграется в ебаря и в "семью" и кто его знает, как оно будет поворачиваться.
И, автор его примет. Ради писечки (ну и что ж, что не обсохла васина сперма, она ж роднулечка все-таки) и ради ребеночка, даст макаке еще одинс шанс, а дорогу усыпет алыми и белами розами, и будет извиниться за все, обмазывая ее следы соплями и посыпая голову пеплом.
Моя задача - не надеяться на камбэк, а вытащить ребёнка из этого ада. Сделать всё возможное для этого или хотя бы заложить фундамент на будущее.

План представлю чуть позже.
Последний раз редактировалось Чёрнобурый 03.05.18 15:31, всего редактировалось 1 раз.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение local-ghost » 03.05.18 15:30

Чёрнобурый писал(а):
03.05.18 15:15
БЖ на суде заявила, что беременна не от меня и что родители её содержат. Суд никого не собирается мирить, даёт отсрочку на составления мирового соглашения нашими усилиями.
СУду нужен повод для снижения нагрузки, и удовлетворения не желания работать. составить отписку они и без твоих интересов.
Мне кажется, там может быть попытка склонения моего адвоката на свою сторону.

Двое отрабатывают бабло в своем стиле ( стиль белой касты ).
Сейчас есть постановление об определении порядка общения до вынесения решения суда.,
Я планирую соблюдать этот порядок, чтоб БЖ с адвокатом не говорили на суде, что мне забить на ребёнка. Они к этому клонили весь предыдущий процесс.
Не питай иллюзий, запасайся терпением.
Вижу возможность санчаса только после завершения суда, иначе - не в мою копилку всё пойдёт по суду.
Не питай иллюзий, запасайся терпением. Копилка суда бездона.
И СПРАВЕДЛИВОСТЬ и БЕЗПРИСТРАСТНОСТЬ это ПРИТЧА ВОИЗЫЦАХ

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Поднимающийся » 03.05.18 15:32

Чёрнобурый писал(а):
03.05.18 15:29
Моя задача - не надеяться на камбэк, а вытащить ребёнка из этого ада.
О. дошло наконец. Первые слова не недоросля, но мужа.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Copatych » 03.05.18 19:33

Чёрнобурый писал(а):
03.05.18 14:29
Здесь подробнее, пожалуйста. Кому по почте отправлять? В суд?
Собственно, по вопросу пояснил камрад local-ghost, рекомендую ещё раз обратить внимание на его посты.

Всё общение нужно вести через почту России.
Я отправляю всегда ценное заказное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. В описи максимально подробно пишете какой документ отправили, например:

Запрос на встречу с Фио дочери 15 мая в г. Павловске ул Ленина, дворовая территория

Запрос на совместную поездку фио дочери в г. СПб 1 июня с и до на праздник в честь дня защиты детей

Отчёт о совместном мероприятии такому-то, фото прилагаются 3 шт

Как у Вас с физкультурой, питанием, где живёте?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И в целом, лично в руки ни деньги, ни документы не передавайте, строго почта или банк на адрес БЖ, заявленный в исковом заявлении или личный счёт.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Shurikъ » 03.05.18 22:38

Чёрнобурый писал(а):
03.05.18 15:15
Я планирую соблюдать этот порядок, чтоб БЖ с адвокатом не говорили на суде, что мне забить на ребёнка. Они к этому клонили весь предыдущий процесс.
Вижу возможность санчаса только после завершения суда, иначе - не в мою копилку всё пойдёт по суду.
Все верно.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Поднимающийся писал(а):
03.05.18 15:32
Первые слова не недоросля, но мужа.
Согласен.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Pacan4ik » 03.05.18 22:51

Поднимающийся писал(а):
03.05.18 14:37
К сожалению.
Нет никакого равноправия в семье. Возможно, было НЕКОЕ подобие в глубоко советские времена, когда бл'ядь могла быть ославлена на всю округу, когда пьяница был в среднем один на деревню и его знали всем районе, когда если в армии не служил, то ни одна девка не взглянет - но и то, это так, в среднем по больнице, не всегда, не везде и вообще, не правда.
Все было и всегда было. Не в таких концентрациях, конечно. И замуж тетки выходили замуж, а не чтоб развестись и отжать.
Сейчас-то все дерьмо просто выхлопнуло наружу. Сейчас они вообще ничего не боятся. Может, кроме грубой силы.
Но такая сила должна быть продемонстрирована с первого дня. И если правила приняты - что ж. Может быть. Может, семья и состоится. Но булки расслаблять нельзя никогда.
Какое равноправие? Я еще раз напомню про турецкие семьи. И пернуть без разрешения мужа нельзя. Это только в современных сериалах турчанки такие эмансипе, платьица по пейсду. Ага, щаз.
Вот так и надо - чтобы пернуть не могла без спросу. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству. Прыжок на месте - попытка улететь.
Только в наших условиях, когда "мы выбираем, нас выбирают", такое с самого начала просто не состоится.
Потому в наше время институт брака и трещит по швам.
А гражданский (т.н.) брак - может и выход. Когда живет она на твоих условиях и на твоей территории, и общее у вас - максимум, зубная паста и туалетная бумага.
Не устраивают порядки в семье, где любое слово всегда за мужчиной - пшланах.
К маме с папой хочешь - уёбывай. Только навсегда. Не согласна, что тесть уебан а теща старая ебучая макака - писдуй на ПМЖ к ним.
+100500.
В десяточку.
С бабами по - хорошему нельзя.
Только жёстко.
Мужское слово- это закон.
Полное послушание.
Полное подчинение.
Доброту и порядочность мужчины- бабы расценивают ,как слабость.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Shurikъ » 03.05.18 22:53

Copatych писал(а):
03.05.18 19:37
И в целом, лично в руки ни деньги, ни документы не передавайте, строго почта или банк на адрес БЖ, заявленный в исковом заявлении или личный счёт.
Никаким адвокатам не верь. Никому вообще не верь, поступай только так, как считаешь нужным, предварительно все проанализировав. БЖ постоянно "пиши" на диктофон. Копи любой компромат. Не помешает. Раньше суды записи не рассматривали, теперь обязаны, если они сделаны в "целях самозащиты".

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Pacan4ik писал(а):
03.05.18 22:51
Доброту и порядочность мужчины- бабы расценивают ,как слабость.
Точно. И не только бабы.

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Чёрнобурый, а вообще, то, что ты с БЖ был таким лохом может сыграть тебе на руку. Не переубеждай её. Да и вообще, говори, что любишь и жить без неё не можешь. Так у тебя будет больше информации и возможностей нанести решающий удар в нужное время. Пусть тебя недооценивают, тебе это только на руку.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Мимо ушей » 04.05.18 03:45

Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 00:32
я не просто сектант, а лидер секты)) Наверное ЗОЖ и поддержка эко-движений в современном обществе воспринимаются именно так)
Да.
Именно.
Всё это какое-то п и д о растничество.
Имхо.
Как парад геев с транспорантами.

Отправлено спустя 22 минуты 55 секунд:
Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 13:17
а варианта два - либо мы проходим через кризис отношений
Заипатый такой "кризис отношений".
Чудо психолог.
Эта шлюха чувака в говно втоптала, еплась с другим чуваком.
А теперь это называется - "кризис отношений".
Тож пойти что-ли кого трахнуть в зад.
А потом своей скво заявить - "ну кули, кризис отношений, пошли к психологу :? "

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Seer писал(а):
01.05.18 06:57
В этой паре роли поменяны изначально,ТС в роли тётки.Проблема в тебе.
+, совершенно верно.

Отправлено спустя 40 минут 45 секунд:
Texas писал(а):
01.05.18 15:51
Предпринял даже такой новаторский ход - сходили все втроём к семейному психологу.
Втроём?
А кто третий?
:roll:

ТС душа у тебя есть, ДУХА - нет.
Тебя как котенка носом тыкнули, Ты туда и пошел.
Не бурлит кровь у Тебя, по жилам одна моча проистекает.
Над этим надо работать.
То что семьи уже нет, это понятно.
Ну Я так... на будущее.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение teturam » 04.05.18 08:51

Кто полностью не прочитал начальную мессагу, меня вот это позабавило...
Чёрнобурый писал(а):
01.05.18 00:32
Меня настораживало, что в ней так и не просыпались материнские инстинкты и что она мало уделяла внимание животику. Мне порой приходилось акцентировать её внимание на этом.
))Как это сейчас говорят? мимимишный чувачок - рукопашник ЗОЖовец.

Кирилл Вдовин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.02.18 10:41
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Кирилл Вдовин » 04.05.18 09:22

15 лет рукопашки и Ваську очканул прописать за свою бабу и ребенка....автор прекращай быть Хомячком и прекрати дружить с бывшими, которые тебе изменяли....
Читал твой опус, аж поплохело за тебя...

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Таржан » 04.05.18 09:28

«Мамаша, папаша, тем еще позитифчиком».
Дальше не читал. Автор дитё или это разводка

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Поднимающийся » 04.05.18 10:37

Все люди разные.
У каждого есть уязвимое место. Ахиллесова пяточка.
Мимимишный рукопашник (с). Звучит мда, конечно. Но мало их, аленей, например, среди военных? Вон, полководец, бизоном ревет на плацу, все его как огня, а дома - чмо подплинтусное. Которого не только полковничья макака, и дети родные в упор не слышат и помыкают как хотят.
Автор, конечно, даже не алень в кубе. Как до такой хуеты довести за короткие сроки - это блеать, талант нужен.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Посмотрим, куда выплывет главный персонаж сего действа

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена, ребёнок, тёща, васёк и залёт - полный крах

Сообщение Copatych » 04.05.18 11:46

Автор, а почему родители ББЖ сектантом зовут? ЗОЖ случайно не в ашраме у божьего человека изучаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Shtarz и 48 гостей