Гулянки жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Ульдемир » 27.01.20 06:46

Автор, не вздумай блахородно дарить роднуле недвигу. Все по-максимуму на распил. Дачу оставляешь себе, хату пилишь. В идеале вообще ббжыху выкинуть к мамо, пусть там шлендрается по ночам.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение zloi2019 » 27.01.20 07:05

Автор заметь проблемы начались после того как она вылечила свои болячки ,после ремонта за твои средства и усилия и дачки ,твоя миссия выполнена

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 07:31

Я частично с вами согласен (пишу через телефон, поэтому не получается отвечать по пунктно), согласен, что стал оленем, что если оставить всё как есть, то будет измена. Согласен, что слил себя в унитаз, потерял к себе уважение. Но я стараюсь сейчас снять розовые очки и включить мозг. Эти 3 недели у меня епашит стресс, я уже похудел на 6кг. С БЖ ещё не всё потеряно, но так продолжать точно нельзя и это я понимаю. Сегодня пойду писать на развод, это первое адекватное и правильное решение, дальше буду думать. По поводу хаты, ну не могу я это сделать, всё таки она принадлежать будет ещё и сыну. Разделив хату, я уже буду сам себя считать гнилью. Пусть я съеду в никуда, пусть остались долги, зато останусь с чистой совестью.
Мне стало легче как только стал читать этот форум, благодаря чему у меня наконец то стал работать мозг, а не надетый пельмень.

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение ensous » 27.01.20 07:38

Vitaly_Smirnoff писал(а):
27.01.20 00:43
брат, у меня такая же ситуация была не позже, чем 3 месяца назад, я на суде сказал, что бабки от продажи квартиры отдали тёще на какие то личные нужды, не вникал. Этого было вполне достаточно.
Сообщение Vitaly_Smirnoff » 01.12.19 04:13

Nosorog, я тебе уже сто раз говорил - бегать исками разбрасываться большого ума не нужно, документы все у неё, я сейчас потихоньку расписки выковыриваю, копии разные. А без этого тяжба будет мама не горюй.
Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:31
зато останусь с чистой совестью.
Ты останешься ни с чем.
И будешь сожалеть об этом.
Будешь говорить себе - какой же я был дурак.
Будешь писать на этом форуме новорегам - забирайте всё , до чего дотянитесь.
И то. Если выберешься из своего болота.
Но пока что на это мало надежды. Так как ты решил умереть молодым.
Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:31
С БЖ ещё не всё потеряно
Что ж. Остаётся только удивляться твоей наивности.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 07:52

После первого ухода на неделю, я знаю что БЖ было очень тяжко, глотала колёса. Я же смог в чем то отдохнуть, но сломался, сцук, первым Я. Да и было ведь все относительно нормально до НГ и секс и отношения, просто я увидел холод в её глазах и у меня включился режим оленя и стал я просто сливаться сам в унитаз. Надо включать мозг, но включается только после читания форума. Как только перестаю читать форум, отвлекаюсь от него, и опять у меня начинается стресс.
По поводу семьи - мне 29, ей 27, сыну 4.9, вместе мы с ней 9 лет.
В худшем варианте (а может наоборот в лучшем) если с ней разойдусь, мне надо будет главное восстановиться, понимаю что будет нелегко.

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение ensous » 27.01.20 07:57

Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:52
После первого ухода на неделю, я знаю что БЖ было очень тяжко, глотала колёса
Не смеши форум, дружище.
Может и глотала. Но точно не колёса.
Твоя значимость для неё нулевая. Это раз.
За мужика она тебя не считает. Это два.
Уверена, что ты никуда не денешься, при любых её действиях. Это три.
Делай правильные выводы.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 27.01.20 08:14

ensous, я немного подзапутался в датах, сорян. Уточняю -по поводу хаты у суда вопросов нет вроде бы, прямо вот сейчас делим бизнес, вернее товар и торговое оборудование, которое в магазах находится. Мне то сам бизнес не нужен, мне наличка нужна. Плюс ещё расписку у БЖ взял, пока она на бабочках была ,что она у меня деньги взяла в долг, 512 рубенов. Мы же на открытие третьего магаза брали кредит на моё имя, а его хрен поделишь по суду.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Drager » 27.01.20 08:25

Нас счет не изменяла - розовые иллюзии. Целый месяц куда-то бегала, для присунуть и 30 минут достаточно.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 27.01.20 08:29

ensous писал(а):
27.01.20 07:57
верена, что ты никуда не денешься, при любых её действиях.
мне моя БЖ кстати недавно так и сказала, типа я думала могу вернуться в любой момент, вот и охуела, сейчас камбечит, но как то вяленько, гордость не позволяет в ноги к Виталику упасть. У них реально прошивки у всех одинаковые.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Кеша » 27.01.20 08:37

Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:31
если оставить всё как есть, то будет измена.
Измена уже была, и не один раз.
Одной палкой больше - одной меньше, какая разница?
Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:31
всё таки она принадлежать будет ещё и сыну. Разделив хату, я уже буду сам себя считать гнилью.
Почему ты думаешь что попилив хату ты сделаешь хуже сыну? Епнулся что-ли?
Наоборот, если оставишь хату бабе, то по факту лишишь сына этой недвиги!
В этой квартире баба будет епаться с новыми епарями и строгать новых бастардов. Твоему сыну никуя не достанется.
А свою (отпиленную) долю ты будешь в праве передать сыну когда подрастет, либо по наследству.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 08:44

Прошивки одинаковые. Отводил ребёнка в садик, не смог найти шорты, пришлось позвонить БЖ. Мы договаривались на сегодня написать обоюдно на развод после её работы (в худшем случае заканчивает в 16 и вполне успевает). Её первый вопрос что я решил? Ответ - развод. БЖ - я сегодня не смогу. Ответ - напишу без тебя. И бросил трубку.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 27.01.20 08:47

Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:31
Пусть я съеду в никуда, пусть остались долги, зато останусь с чистой совестью.
ну почему же сразу вникуда - на теплотрассу :) Ничего, срок исковой давности 3 года, ещё успеешь яйчишки нащупать. Воспринимай это как моральную компенсацию за потраченное время и нервы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение skif150763 » 27.01.20 08:47

Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:52
я знаю что БЖ было очень тяжко, глотала колёса.
Мда, бабца откровенно шараёбится не знамо где, а автор сиди и проглатывает откровенное пренебрежение. Думаешь не чпокалась? А ты прикинь, сколько времени надо, чтобы загнуть бабцу по быстрому? ну давай так, чисто гипотетически она не чпокалась. даже если это так, то твоей бабце на тебя уже пох. Клала она на тебя с пизанской башни, а таблетки глотала, так это от неожиданности твоего финта ушами. Не, не будет у тебя дальнейшего кайфа с твоей пока ещё бабцой. Слила она тебе и дело только во времени. Ты ей БЕЗРАЗЛИЧЕН.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 27.01.20 08:48

Stalkerru писал(а):
27.01.20 08:44
Ответ - напишу без тебя.
так и делай. Но будь готов, что тебя будут виноватить, что ЭТО НЕ Я НА РАЗВОД ПОДАЛА, ЭТО ТЫ БРОСИЛ СЕМЬЮ!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение skif150763 » 27.01.20 08:49

Stalkerru писал(а):
27.01.20 08:44
БЖ - я сегодня не смогу.
Во, если бы она хоть немного к тебе относилась по другому, то в ответ ты бы получил слёзы и оправдания. Этого нет. Увы мон шер ами, твоя семья умерла. А на развод подашь сам и не тяни. Жить с ней сможешь и в ГБ.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение dima79 » 27.01.20 09:05

skif150763 писал(а):
27.01.20 08:47
твоей бабце на тебя уже пох. Клала она на тебя с пизанской башни
+
skif150763 писал(а):
27.01.20 08:47
не будет у тебя дальнейшего кайфа с твоей пока ещё бабцой
будет только хуже.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Vitaly_Smirnoff писал(а):
27.01.20 08:48
ЭТО НЕ Я НА РАЗВОД ПОДАЛА, ЭТО ТЫ БРОСИЛ СЕМЬЮ!
А тут как не крути, все равно автор будет виноват. Подала бы она первая, потом визжала бы на каждом углу,какая она молодец, что бросила такого *удака

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Kostrukov » 27.01.20 09:21

Кеша писал(а):
27.01.20 08:37
Измена уже была, и не один раз.
Одной палкой больше - одной меньше, какая разница?
Не гони пургу. Она верная жена, до трех ночи сидела в библиотеке - конспектировала труды В.И.Ленина. Там же 55 томов - быстро не управишься.
И вообще, все бабы исключительно порядочны и целомудрены, даже если, трахаясь на стороне, заражаются смертельно опасной дрянью, получают судебные приказы на алименты, не зарабатывая ни копейки и т.д. и т.п.
Во всем виноваты мужики-ипланы, допускающие подобное поведение баб. :wink:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Макарыч » 27.01.20 09:59

Как можно быть такими каззлами и бессердечными тварями, камрады? :lol: Ну оступилась роднулька аффтора, с кем не бывает? Че налетели сразу, не будет она больше эбаццо :lol:
Автор, если шутки в сторону. Ну ты же взрослый мужик, ну что же ты за куйню несешь? Знаю, что трудно, но осознать это необходимо. Баба вышла в тираж. Все, точка. Ну не бывает так, что бы бабо с такой завидной регулярностью просто ходила покиздеть с подружкой до глубокой ночи, а то и вовсе ночь напролет. Было дело, тоже плавал в розовых очках, что моя нитакая и ждет меня, хоть мы и в разбеге небольшом. И эбаццо не будет ни в коем случае. Ага :lol: так глубоко я еще не заблуждался.
Знаю, что полохо, знаю, что не верится, НО! Это необходимо пройти и не сломаться, раз уж такой период наступил в твоей жизни.Ты не одинок, здесь каждый первый такой почти.
Посмотри на ютубе такого Максима Вердикта, всем новорегам советую. Здорово прочищает мозги,мне очень помог в свое время.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Petroff » 27.01.20 10:17

Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:39
Всю нашу семью содержал я на одну зп, жена была безработный (максимум 2-3мес. в году работала и увольнялась) В общем шло всё хорошо
Ни куя себе хорошо... молодежь, ну откуда вы черпали инфу об устройстве этого мира? Из компьютерных игр? Из сериалов? Из "Дома-2"? Из откровений Бузовой и Собчак?
Если ОЖП не спешит на работу - это один из первых признаков мусорной ОЖП.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:48
И по поводу Васька, я просмотрел полностью её телефон, и соц месенджеры ничего криминального не нашёл...
Тут Васи не может не быть. Гулянки с подружкой до 2 часов ночи - .. ну, сам понимаешь...

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:38
Продали её трёшку и сразу купили двушку с разницей 1-2недели. Тут легко доказать что хату покупали на эти средства
Ох ни фига себе ОЖП лоханулась :)

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:31
По поводу хаты, ну не могу я это сделать, всё таки она принадлежать будет ещё и сыну. Разделив хату, я уже буду сам себя считать гнилью. Пусть я съеду в никуда, пусть остались долги, зато останусь с чистой совестью.
Ну давай-давай, на теплотрассе тебя чистая совесть хорошо будет согревать :)
Подели хату, а , если нужно будет, из своей доли выделишь долю и сыну, в чем проблема?
Ты имей в виду, что у баб такого понятия, как совесть нет в принципе. Меня родная мать пыталась выставить из квартиры с голой жопой на мороз, когда мы разошлись с БЖ, начала придумывать какие-то якобы косяки с моей стороны, накручивать себя и остановило ее лишь то, что я пригрозил ей отсудить долю (квартира приватизировалась, когда я еще был ребенком) - сразу все прекратилось, заткнулась. Я не пью, не буяню, квартира трешка. А все потому, что она уже привыкла жить одна. И это - родная мать.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение supervad » 27.01.20 10:39

Автор, здравствуйте.
Хотелось бы как и всем вышеперечисленным ораторам постебаться над фактом возможной измены, да что-то пока дочитал - все хорошие шутки уже накидали .
По делу:
У вашей жены явно появились чувства к другому мужику - это факт!
Ваша жизнь (чувства, желания, сексуальная удовлетворенность) - ее больше не интересуют - это тоже факт!
По мне факт выполнения работ по очистке дымохода Василием вашей жене - любопытное, но не обязательное знание, позволяющее принять решение о прекращении данных отношений.
Это решение вы уже приняли и идете к его осуществлению.
РРС - ваш путь.
Хотел бы вам свою точку зрения высказать на возможность возобновления ваших отношений с ББЖ:
- она Вас знает уже как облупленного - т.е. знает все ваши болевые точки и способы "управления" вами;
основываясь на этих знаниях она понимает, что сможет вернуть Вас в любой момент, когда захочет
соответственно на данный момент она не считает, что теряет старую ветку, она считает, что приобретает новую ("Васю")
и на данный момент все карты в ваших отношениях у нее на руках
с такими вводными садиться играть нельзя
Единственный нормальный шанс вернуть Вашу ББЖ - это развестись - прекратить общение - заработать денег - подкачаться и т.д.
Когда все это сделаете - ваша ББЖ отполировав н-ное кол-во МПО всеми своими ТО вычислит, что вы то еще ничего так - ебабельный!!!
Вот тут у Вас и может случиться счастливое воссоединение с ББЖ!!!
Вам предстоит пройти трудный путь для этого!
Других удачных для Вас вариантов воссоединения не существует!
Удачи

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 10:46

Vitaly_Smirnoff писал(а):
27.01.20 08:48
так и делай. Но будь готов, что тебя будут виноватить, что ЭТО НЕ Я НА РАЗВОД ПОДАЛА, ЭТО ТЫ БРОСИЛ СЕМЬЮ!
Полностью согласен, так и будет.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Kostrukov » 27.01.20 10:48

supervad писал(а):
27.01.20 10:39
У вашей жены явно появились чувства к другому мужику - это факт!
Совершенно не обязательно, ибо бабе может быть просто понравилось, что её хотят отыметь на нее обращают внимание другие мужчины: делают комплименты, угощают выпивкой и жрачкой. Курица распушила перья, включила счетчик входящих и понеслась по буям. Она молода и привлекательна, она этого достойна! :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Kostrukov » 27.01.20 10:50

Stalkerru писал(а):
27.01.20 10:46
Полностью согласен, так и будет.
и чо?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Макарыч » 27.01.20 10:56

Stalkerru писал(а):
27.01.20 10:49
Спасибо за поддержку
Читай, общайся, запоминай, анализируй и делай выводы. Здесь опыт, накопленный тысячами других мужчин. Многие выплыли и ты сможешь, если бросишь аленить, тем более так злостно, как это делаешь ты.
Я в свое время тоже исполнял, букеты, подарки, лублунимагу и прочая сопливо-розовая чушь. Со временем пришло понимание: швырнуть несколько тыр за хороший букет в общем-то не проблема. Но только возникает вопрос, а за что ей так? За какие такие заслуги я должен делать ей такие подарки, когда она все в рот ипет и относится ко мне, как к коврику? Ведь у нас когда аленизм обостряется? Правильно, тогда, когда бабо от нас отдаляется. А мы соответственно пытаемся сблизиться. Но вот раз она отдаляется, то и нех перед ней прогибаться, задаривая ее, делаем только хуже. Так понятно?
Последний раз редактировалось Макарыч 27.01.20 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 10:57

Она меня хорошо знает, но и я её хорошо знаю. Измена физ. 99% пока не была, всё таки я не поздно сподхватился (да и в принципе это уже не важно). А то что бабочки появляются у неё в животе, то на это даю 90%, и 10% из за работы и быта.
На данный момент готов порвать все отношения, так сказать отпустить её.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk, Yandex [Bot] и 24 гостя