Повесть об Аленяке.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 13:28

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:05
Придумай любой повод, чтобы её там не было.
видишь там еще теща! она постоянно дома.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 13:29

Непридумал писал(а):
02.11.23 13:28
она постоянно дома
Похер, приехал, быстро погрузился и увез.

Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 13:31

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:26
Хорошо бы баню вывезти самому в другое место и продавать уже оттуда. Есть друзья с какими-нибудь промзонами, куда её поставить на время?
да ее перевезти грубо говоря на 2 км в соседний ДНТ! там покупашка живет! и говорю теща постоянно дома!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:29
Похер, приехал, быстро погрузился и увез.
ну будем пробовать! я ему сказал специально чтоб не в праздничный день забирал, или 9 или 10!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:05
Отлично. Как получишь сумму - оставляй всю себе.
думаешь так прям по жести? она потом в суде с меня половину стрясет!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 13:36

Непридумал писал(а):
02.11.23 13:33
ну будем пробовать!
Главное, чтобы это делал не покупашка, а ты. Договорись с ним, что сам привезешь, пусть он только поможет с техникой. Ты со своим имуществом можешь делать что хочешь, а вот посторонний человек на твоем участке без согласия ббж не всегда может находиться и что-то вывозить. И второй момент - это стройматериалы и никакого согласования и ли разрешения как ими распорядиться тебе не нужно. И третье - ты или так и будешь продолжать всю жизнь бояться тёщу или наконец начнешь думать о своём будущем и делать то, что тебе необходимо. Просто определись.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Мейсон » 02.11.23 13:37

Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
Вот сейчас вот появился покупатель на баню.Грубо говоря 380 р продаем. она мне заявила что тебе 100р а мне с продажи ее 280.Типо у меня же дети и это их тоже часть.
Автор, дети тут ни при чем.

Не ведитесь, это уловка. Дети Ваши наследники, так что и так получат все от Вас, если Вы этого захотите. Если Вы оставите что-то "для детей", этим будет владеть БЖ. До совершеннолетия детей она может наломать дров.

А лучше всего сходите к хорошему юристу и поделите имущество с его помощью. Пусть он разговаривает с женой от Вашего имени, иначе на эмоциях Вы напринимаете решений, о которых потом будете жалеть. Сначала пусть юрист попробует договориться полюбовно, если не получится, проведет процесс по разделу имущества.

Не гневите бога и не не жадничайте, воспользуйтесь услугами профессионала. Если у Вас нет юриста, на АБФ есть проверенный адвокат по разводам, напишите сюда viewtopic.php?f=31&t=60820 и Вам дадут контакт.

Наш юрист работает в Москве, поэтому его услуги не самые дешевые. Можете самостоятельно поискать юриста по месту жительства, это не бог весть какая проблема.

С ув. и пр.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 13:39

Непридумал писал(а):
02.11.23 13:34
думаешь так прям по жести?
Допустим ты продал свой велосипед или шуруповёрт и на полученные деньги купил горные лыжи или абонемент в тренажерный зал - это жесть? Чем это отличается от продажи охапки досок? Что за загон?
Непридумал писал(а):
02.11.23 13:34
потом в суде с меня половину стрясет!
Это твоя забота?
Пусть трясет, пусть глотает пыль, пусть бегает по судам, пусть. Какое тебе дело до этого. Больше чем ты потерял ты не потеряешь, а вот меньше - запросто.

Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 13:54

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:36
Главное, чтобы это делал не покупашка, а ты. Договорись с ним, что сам привезешь, пусть он только поможет с техникой. Ты со своим имуществом можешь делать что хочешь, а вот посторонний человек на твоем участке без согласия ббж не всегда может находиться и что-то вывозить. И второй момент - это стройматериалы и никакого согласования и ли разрешения как ими распорядиться тебе не нужно. И третье - ты или так и будешь продолжать всю жизнь бояться тёщу или наконец начнешь думать о своём будущем и делать то, что тебе необходимо. Просто определись.
да не боюсь я тещу !на место быстро поставлю!Просто она скажет ББЖ что тут баню грузят! может успеть приехать!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Мейсон писал(а):
02.11.23 13:37
Не гневите бога и не не жадничайте, воспользуйтесь услугами профессионала.
Спасибо ! я сегодня проконсультировался !Есть юрист!Тут меня мое воспитание душит! как я так поступлю не по человечески!

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:39
Допустим ты продал свой велосипед или шуруповёрт и на полученные деньги купил горные лыжи или абонемент в тренажерный зал - это жесть?
Кстати на счет этого случай!Продал свое нарезное ружье и купил себе экип для мотоцикла! ида 26.10 сдал на права на мотоцикл! она как узнала.. мне весь мозг изьела!Аргументируя что ты бы лучше одежду купил новую детям ! а не экипировку и на права учился! :lol:

Отправлено спустя 41 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:39
Пусть трясет, пусть глотает пыль, пусть бегает по судам, пусть. Какое тебе дело до этого.
тоже верно!

Viktor_V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.04.20 05:28
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Viktor_V » 02.11.23 14:04

Как скучно я живу ... А по теме , есть одно правило , у нас у мужчин . Решил , делай , вижу цель , не вижу препятствий. Если не решил , получается сопли жуй . -^- Чего боишься ? Решил , действуй.... Лучше быстрый ужас , чем ужас без конца . Теща поорет , перестанет . Какая разница? Если ты сам себя не уважаешь , кто будет уважать .

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сиржант » 02.11.23 14:05

Непридумал писал(а):
02.11.23 13:34
она потом в суде с меня половину стрясет!
каким образом? Ты, вообще эту баню на свалку вывез. Сгнила она.

Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 14:08

Viktor_V писал(а):
02.11.23 14:04
Как скучно я живу ... А по теме , есть одно правило , у нас у мужчин . Решил , делай , вижу цель , не вижу препятствий. Если не решил , получается сопли жуй . -^- Чего боишься ? Решил , действуй.... Лучше быстрый ужас , чем ужас без конца . Теща поорет , перестанет . Какая разница? Если ты сам себя не уважаешь , кто будет уважать .
Всегда я так и делал! а тут что то со мной не то!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Сиржант писал(а):
02.11.23 14:05
Ты, вообще эту баню на свалку вывез. Сгнила она.
назначат какую нить комиссию ! поедут в соседний поселок! у покупашки спросят кто продал и за сколько!Договор купли продажи будет!

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:05
чтобы покупатель бани расплатился переводом с карты на карту, на твою карту.
Я думаю что лучше всего наличкой будет! Так не отследят движения и не зададут вопрос откуда эти самые деньги пришли

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
У меня тут еще много разных пиз..ов из моей семейной жизни! буду иногда подкидывать чтоб не скучно было! упс никому не рассказывал что у меня творилось! сразу легче становиться.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Мейсон » 02.11.23 14:38

Непридумал писал(а):
02.11.23 14:01
Тут меня мое воспитание душит! как я так поступлю не по человечески!
За Вас все уже решил закон. Что Вам положено, то и забирайте и не мучайтесь угрызениями совести.

О Вас государство подумало и закрепило в семейном праве справедливое решение.

Когда Вы расписывались в той книжке в ЗАГСе Вы заключили с женой договор, регулирующий ваши права и обязанности, в том числе и на случай если Вы расстанетесь.

Этот договор предусматривает справедливое решение имущественного спора и вопросов, связанных с содержанием и воспитанием детей.

Если Вы с женой не договоритесь полюбовно, закон заставит вас обоих сделать это так, как закон считает справедливым. Вы же хотите отдать жене больше, чем ей положено по закону.

Большинство мужчин считают, что этот закон притесняет мужское население, что мы получаем меньше чем заслуживаем. Зачем Вам добровольно получать еще меньше? Зачем отказываться от того, что положено?

С ув. и пр.

Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 14:43

Мейсон писал(а):
02.11.23 14:38
Что Вам положено, то и забирайте и не мучайтесь угрызениями совести.
Я вас понял!Спасибо.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 14:46

Непридумал писал(а):
02.11.23 14:33
Я думаю что лучше всего наличкой будет!
Это если сделка пройдет в её отсутствие, то да, конечно налик рулит.
Непридумал писал(а):
02.11.23 14:33
а тут что то со мной не то!
Ручник отпусти и действуй.
Непридумал писал(а):
02.11.23 14:01
26.10 сдал на права на мотоцикл!
Я аналогичный подарок сделал себе на 40лет, с аналогичной реакцией бж ))

Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 15:12

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 14:46
Я аналогичный подарок сделал себе на 40лет, с аналогичной реакцией бж ))
Красава! :)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сомневающийсядважды » 02.11.23 15:16

Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
с детьми к своим родителям

Высылает мне скрины переписки с каким то васьком.Ну там то что вот ты заслуживаешь большего.

Она да конечно это типа тебе на зло чтоб ты понервничал.
Я надеюсь, что эта тема уж точно вброс?!
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
на то время ему было 9 месяцев

За первого ей платят алименты бывший муж. там получается порядка 2 тыс.в месяц.

Но если не вброс, то задумайся. Если к 9 месяцам ребенка она уже успела "построить отношения" с тобой, то видать предыдущий был значительно более сообразительный и быстро понял, как устроена данная ОЖП. Рекомендую брать с него пример.

И по полимерам и алиментам тоже бери пример с предыдущего.

Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 15:37

Одну историю вам.Что касается тещи это тот еще синяк!! она живет на севере Нерюнгри.Не помню какой год но тогда у меня дочьке 2 или 3 года было а ее старшему 5 или 6 .ББж говорит давай свозим детей на ю,г но не мы а теща! и она как раз отдохнет! я до этого ее вообще не видел в живую, я согласился думаю там нормально все будет(у меня не было отпуска я работал)а ббж было беременна моим вторым!)Все встретил ее на вокзале, как увидел ох..л да там алкашка какая то.Пропитая знаете такая продавщица на рынке и курит конечно тоже! тут у мня сомнения начали подкрадываться. Ну думаю показалось. ну все покупаю билеты .звоним в гостиницу заказываем номера. все они уезжают!
ббж там с ней созванивается все хорошо у них и так далее. прошло наверно примерно неделя как мне на телефон звонят с этой гостиницы,там вша проживающая выломала двери в номере в говно пьяная уже 3 дня..я сразу ббж че за х... она мне да она бросила не пила совсем ну и все таком духе. Короче приехали они обратно с горем пополам дети даже не загорели! Потом она живет у нас еще недельку(снимаем 2-ку пока стрится дом!),в однушке которая по ипотеке мало места 30кв! ББж говорит к ней (теще) сожитель должен приехать,давай мы их в твою квартиру поселим пока они ищут работу и квартиру! я согласился алень! По итогу ббж мне говорит там дома она пьет вместе с сожителем. я срываюсь туда захожу а там жопа!!!!! как описать это я даже знаю! все в бычках они там дрались разбит шифонер (дверки) кидались картошкой там на стенах леды! ну короче как в новостях показывают. я лицо набил ее сожителю ну ладошками. короче выгнал их в направлении мужского полового органа оттуда чтобы обратно ехали в свой нерюнгри! ббж слова не сказала! понимала наверно что это пиз...ц.

Отправлено спустя 1 минуту :
Сомневающийсядважды писал(а):
02.11.23 15:16
более сообразительный и быстро понял, как устроена данная ОЖП
привет! потом я понял его почему так все произошло.

Отправлено спустя 48 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
02.11.23 15:16
Я надеюсь, что эта тема уж точно вброс?!
не :) :) :)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
02.11.23 15:16
Если к 9 месяцам ребенка она уже успела "построить отношения" с тобой,
она тогда жила у папы в Туапсе. ехала через НСК в нерюнгри. Остановилась у братьев тут. вот я познакомился! она тогда еще за мужем была но заявление уже подано было! ее первый муж моряк. по ее словам он выбрал море и ушел на год (в корею). вроде.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сомневающийсядважды » 02.11.23 15:42

Непридумал писал(а):
02.11.23 15:38
я срываюсь туда захожу а там жопа!!!!! как описать это я даже знаю! все в бычках они там дрались разбит шифонер (дверки) кидались картошкой там на стенах леды! ну короче как в новостях показывают.
Ну чтож, гены у жены подходящие. Да и воспитание похоже тоже.

Варианта оставить детей с собой нет?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Непридумал писал(а):
02.11.23 15:42
выбрал море и ушел на год (в корею).
Неплохо он алименты в 2 т.р. организовал! Даже если бы насчитывали 1/4 от средней по региону, как с безработного - и то было бы больше!

Thorn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.07.22 04:16
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Thorn » 02.11.23 15:47

Непридумал писал(а):
02.11.23 15:42
ее первый муж моряк.
Любите девушки простых романтиков - отважных лётчиков и моряков ))

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Oslik » 02.11.23 15:55

Самарский алень писал(а):
02.11.23 12:03
ОЖП тянутся к сильному и независимому мужчине
Да ни к кому они не тянутся уже давно, сказки это все.
Бабы изменены психологически и подсознательно на столько и уверены в своей каралевешности и окуенности, что все вот эти сильный и не зависимый уже давно не работают.
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
она мне заявила что тебе 100р а мне с продажи ее 280.Типо у меня же дети и это их тоже часть.
Ну чо, поделила в стиле Паниковского, это тебе, это мне, это снова мне и это мне, а вот это... тоже мне)))
Скажи, что дети у тебя тоже есть, а первый тугосеря не твои проблемы. Дели то что можно себе, остальное по ровну.
Участок тестя используй как рычаг. Будет что говорить и давить на гниль, говори похер, мол ты же не хочешь пополам а манипулируешь детьми. Короче до развода, пока все эти судебные дела не утряс, будь максимальной сволочью и ни о какой справедливости не думай. Уже как все сделаешь по максимуму в свою пользу, там решишь.
Тебе еще алики платить и еще будут манипуляции встречами с детьми, у тебя должен быть рычаг.
Вообщим никакой жалости.
Сиржант писал(а):
02.11.23 08:23
Не срастается, автор вот это:
Все срастается, год чел находится в таком состоянии, это еще норм. Бывают и больше. От РСПх вообще отлипать трудно, а если уже материальные вопросы зависли то вообще годы жизни, коту под хвост, отсюда и кубатурит плюс 40тие на носу, а это кризис среднего возраста подкатывается, все вместе вообщем смешалось.
Так что, все вполне объяснимо.

Афтырь, ты всеж военный да еще на СВО, без обид, но профдеформация присутствует по любому.
Так что, следи за психикой, не натвори делов, которые потом хер поправишь. Не пей и не пытайся животному что-то доказать. Общение по минимуму, в деловом стиле.
Ну и главное оставить себе все, что можешь оставить. Справедливость проявить, всегда успеешь.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Упрямый » 02.11.23 16:09

Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Взял ее в жены так сказать с одним прицепом,на то время ему было 9 месяцев.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Ну вот прожили мы порядка 7 лет может 8 не вспомню уже
Ей 23-24, бедняжка, а ты спаситель.
Предыдущий пилбилнеудилял и она кинута/ушла или там изначально ипанько скакать по куям, на пузо взять, правды не узнаешь.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Нарвался на АБФ перечитал все темы Золотого Фонда и читаю уже год.
Как у большинства, как идет не так, то ищем проблему, пытаемся решить.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
После очередного пиздеца я решил что не могу я нахаодиться тут. Или я ее убью или покалечу.Не выносимо. Решил сЬехать и снять квартиру .Вот второй сутки тут. Решил написать на форум.
Не одобряю что съехал, но в данном состоянии прав.
У тебя дети, а баба просто баба, как и васятина.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Короче позвонил я этому ваську высказал все и то что возьму с него здоровьем если еще будет общение и так далее.
Ну не знаю спала она с ним или нет... потому что я очень повышенной сексуальной конституции ей проходу не давал все наше время совместного проживания....но эмоций не давал . она похоже и искала их.
У ней рот есть, руки есть, намекнуть, самой сделать романтику?
С фига ты себя виноватишь.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
-построил 2-х этажный дом(продал добрачную квартиру и взял кредит порядка 2 млн на отделку)Мат. Капитал вложили выставил на продажу
-имеется квартира 1-к по военной ипотеке(ипотеку пока я служу платит государство) в браке приобретена.до 2026 года ипотека
-машины все свои я примерно 5 месяцев назад продал. купил велосипед. (были мысли об уходе)
-Баня модульная (сейчас продаем)
-машина (купленная на деньги БТ) оформлена на меня
-участок в Тупсе тестя оформлен тоже на меня(тесть его сам покупал за свои деньги на меня оформил)
Ты обеспечил семью, пока звезда не работала.
От тебя рожать ни кто не заставлял.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Моя аленья прошивка говорит мне поделить все по справедливости и отпустить с миром.
Отпустить с миром, но пилить все.
Она предатель.
Как что форумчани лучше подскажут.

p.s.
Нифига хорошего если с тещей, свекровью жить, даже на время.

И самое главное, не надо бить и прочее, просто пили и об алко мыслей быть не должно.
Для подобной звезды впереди будет очень много веселого, лучший и достойный был ты.

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
а мне с продажи ее 280.Типо у меня же дети и это их тоже часть.
По закону 50/50, ты же законопослушный гражданин, типичная манипуляция с ее стороны.
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
Машину она себе оставляет,Баню уже написал.Квартиру типа не трогаю она будет моя (но с нюансом что типа ты ее не продашь а запишешь на дочь.)
Проженная шалава.
Дочь не совершеннолетняя, будем мама управлять.
Дети это ее манипуляция тобой.
Мы_в_матрице писал(а):
02.11.23 09:03
По-справедливости не будет. Даже если "уйдёшь в одних трусах", детям будет внушено, что папа - казёл, бросил семью.
+++
Непридумал писал(а):
02.11.23 13:17
она приехала ко мне на работу и порезала все сиденья на машине!!
Только не говори что до брака закидонов не было...
Непридумал писал(а):
02.11.23 15:42
пиз...ц.
Полицию чего не вызвал, свидетелей?
Сомневающийсядважды писал(а):
02.11.23 15:45
Ну чтож, гены у жены подходящие. Да и воспитание похоже тоже.
И она такой будет.
Oslik писал(а):
02.11.23 15:55
Афтырь, ты всеж военный да еще на СВО, без обид, но профдеформация присутствует по любому.
Так что, следи за психикой, не натвори делов, которые потом хер поправишь. Не пей и не пытайся животному что-то доказать. Общение по минимуму, в деловом стиле.
Ну и главное оставить себе все, что можешь оставить. Справедливость проявить, всегда успеешь.
+++

Непридумал, оставишь по справедливости, баба с тещей все пропьют.
Оставишь себе сохранишь детям.

Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 18:47

Oslik писал(а):
02.11.23 15:55
Вообщим никакой жалости.
Сиржант писал(а): ↑
[Принял .Спасибо большое.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
С этим все нормально! Я самый спокойный и уравновешенный!Иногда в из за этого все проблемы и возникают!

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
это точно!

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Да понимаю.Пытаюсь не обращать на манипуляшки внимания!Просто когда она мне это говорила ну в живую. я не хотел оров криков и всей этой лабуды, говорил хорошо будем думать как лучше! сейчас на расстоянии это проще делать! не слышать этот рев плач и всего такого.

Отправлено спустя 38 секунд:
и так там постоянный негатив! прям жуть!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
до брака была как шелковая! вообще аленький цветочек! Ботинки мне чистила когда на работу уходил! правда!

Отправлено спустя 43 секунды:
Хотел! но сжалился!

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Теща продала квартиру своего сожителя!(купила на них машину ББж) и они очень настоятельно его уговаривали поехать на СВО добровольцем! Таки уговорили поехал! Вроде отзванивается все хорошо!Остальные деньги я так понял они сейчас вместе дружно с ббж просирают!

Отправлено спустя 57 минут 36 секунд:
Сходил в бассейн!После него так охеренно себя чувствуешь! красота!Завтра попробую составить план действий чтоб вы посмотрели и так сказать подписали!

Отправлено спустя 50 секунд:
Надо поспать!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сиржант » 02.11.23 20:12

Непридумал писал(а):
02.11.23 14:33
назначат какую нить комиссию ! поедут в соседний поселок! у покупашки спросят кто продал и за сколько!Договор купли продажи будет!
не неси херню, прости госпади. Какой договор? Откуда баба знает куда баня уехала? В суд ей подавать нужно будет, блин. Какие комиссии? Ты что " списанные " гсм из части вывозишь? Ты в своём уме? Сореесличо.
Последний раз редактировалось Сиржант 02.11.23 20:25, всего редактировалось 2 раза.

Непридумал
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 20:14

Сиржант писал(а):
02.11.23 20:12
Ты сто гсм и части вывозишь
:lol:

Отправлено спустя 14 секунд:
поржал !

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Gendalf » 02.11.23 21:39

Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
После очередного пиздеца я решил что не могу я нахаодиться тут. Или я ее убью или покалечу.Не выносимо.
всё правильно. быть терпилой заради не понятно чего - нельзя.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Решил все таки подавать на развод.
правильное решение. нужно только как можно скорее яйца нащупать и отнести мировому судье иск на развод. вот прям вчера это надо сделать.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
По полимерам:
-построил 2-х этажный дом...
...
после развода всё пилить. до распила всё, что можно вывести из под распила, ВЫВЕСТИ! после распила зафиксировать убытки и больше в жизни в захсы не ходить!
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Будет ли все с ее стороны по справедливости.
фантастика на второй полке. и кроме этого - вся госмашина у нас в стране антимужская, бабосуды и т.д.

еще важно - с бабами никогда никаких устных договоров заключать нельзя! заруби себе на носу!

Что ещё тебе сказать?.. Сначала выполни первые два пункта - развод и распил, потом будешь приводить свою душу в порядок.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Самарский алень » 02.11.23 21:40

Oslik писал(а):
02.11.23 15:55
уверены в своей каралевешности и окуенности,
Мою БЖ описал в двух словах, 14 лет притворялась тихоней, а за неделю стала королевой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Majestic-12 [Bot], MiHUNTR, Shtarz и 34 гостя