У жены санчас, что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение дядяСтепа » 18.05.17 14:14

в целом я с тобой согласен....я взял себе бабу и все...дальше пусть сама прыгает вокруг меня а я полежу? да мля...я впахиваю на свою семью и не считаю что это не правильно. жена дома обеспечивает мне комфорт ( тут у меня претензий нет) сидит с маленькими детьми, я обеспечиваю.. ..картизол, хуезол...вы там на препаратах чоль сидите? любой бабе по любому нужны хоть какие то гарантии от омп и уверенность в завтрашнем дне. если ее совсем нет ожп в этих отношаловах писец как не комельфо. и это сказывается. вот почему измена баб так напрягает, отчасти потому что пошатывается эта уверенность, которая раньше была, а теперь ее уже нет. тут меня больше напрягает факт не моей вины, а что она узнала, соответственно сейчас у нее заморочки куча и это сказывается на всем и на детях в том числе. им хоть никто ничего не говорил, дочка все равно чувствует что что- то не так. вот я тут тему то и завел что бы узнать, как минимизировать эти последствия для жены....а не виноватить кого то. тут я сам разберусь

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
craft, ссылку почитал, согласен со всем...а я о чем? ничего про то что "я альфа,просто альфа..." и только поэтому она мне должна, не нашел.... все четко и ясно. ничего лишнего. ничего про блядство :) баба делает одно, омп другое.....все довольны

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

У жены санчас, что делать?

Сообщение craft » 18.05.17 14:31

дядяСтепа писал(а):
18.05.17 14:20
в целом я с тобой согласен....я взял себе бабу и все...дальше пусть сама прыгает вокруг меня а я полежу? да мля...я впахиваю на свою семью и не считаю что это не правильно. жена дома обеспечивает мне комфорт ( тут у меня претензий нет) сидит с маленькими детьми, я обеспечиваю..
А кто говорит, что это не правильно? :)
Только нах ты в чухую бабу тогда йухом тыкал?бггг
Что было не так в твоей пездатой жызни?
...на диване...ыыы
Я вот в этом ипучем бизе уже с 1993 года и чо? Вот иногда задумаешся, нах эти бабы на постоянку рядом? :lol:
Что бы что?
Периодически проходить бабью проверку на значимость и так без конца? Мне дел больше нет?
Ладно ща криз, народ сжался...
Ай, так нах ты в чужую бабу воткнул? вот какой жывотрепещущий вопрос!
Ты её же как то рассматривал, какую то роль отводил.
Или понабросил буквы? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

У жены санчас, что делать?

Сообщение скорпи » 18.05.17 15:22

как минимизировать эти последствия для жены...(с)

Ласка, внимание, тепло, забота. Грусть в глазах..Она должна понять, что вы осознали ошибку.
Все. Больше ничего не надо. Чуть - чуть больше внимания от вас. Ей его очень не хватает. На выходные езжайте все вместе в парк, зоопарк..Развлекайтесь, пусть детвора между вами метушится. Они ваша связка.
Она готовит, вы рядом на кухне посидите, чего нибудь за детей расспросите, найдите общие темы.
Ее родителей как то нужно успокоить..Можно с тестем поговорить, даже покаяться, что бы он тещу выключил и та не лезла, дочку не накручивала. Бабы более злопамятны.
Никто вам не скажет - как будет. Но раны нужно зализывать. Жена сама в одиночку не справится.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Хвалите ее чаще. За дело, без лести, из серии- какая ты у меня умничка, как вкусно и т.д.
Вот никогда не поверю, что рядом с уважающим себя мужчиной будет жена укатанная в овно.
Извращение это, проблемы с психикой.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение дядяСтепа » 18.05.17 15:27

craft писал(а):
18.05.17 14:31
Вот иногда задумаешся, нах эти бабы на постоянку рядом? :lol:
лично для меня? сейчас конечно прибежит моя любимая мадам и будет про кольца и романтику орать :) ну если отмести всю мишуру....то
-регулярный секс под боком....я еще молодой ОМП, но уже и не мальчик и бегать с уем на перевес по клубам и барам в поисках траха еще и после тяжелого раб дня мне как-то влом....снимать шлюх тоже напряжно ,да и мирамистина не напосешься :)жена всегда даст или возьмет ;) или почти всегда.
- быт, конечно учитывая наличие стиралок,микроволновок,посудомоек.... я сам справиться могу. Но,мне удобнее когда это кто-то делает за меня, когда мне не надо думать о том есть ли у меня чистые рубашки или что купить пожрать.
- а поговорить? :) у нас женой много общего было.....так сказать на одной волне,если понимаешь о чем я.
- дети. когда не было,хотел. сейчас есть,люблю.
-и социальное давление конечно тоже....куда ж без него,чай не на острове необитаемом живем
Насчет телки той....не анализировал детально, но если в кратко. Видимо сказалось 10 лет только с одно ОЖП, частично, не особо в моем вкусе,но противоположность жене внешне,хоть и в пользу жены :), подольстило внимание с ее стороны, активное (не понял подвоха). ну и как сестра сказала....зажрался видимо :)

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
где-то слышал.... :
раньше люди жили в постоянном стрессе...т.е. каждый день-борьба за выживание, борьба с болезнями, голодом,холодом,врагами....сейчас этого нет (стрессы уже другого рода,больше от перенасыщения) Природа не готовила людей к такой "тепличной" и комфортной жизни, как сейчас. А человеческий моцк нуждается в спектре всех эмоций и положительных (поэтому на войне часто солдаты заводили кисок,собачек...)и отрицательных...так вот,за недостаточным количеством последних.....люди искусственно,может даже не осознавая, создают себе стрессовые или опасные ситуации... (этим еще объясняют любовь некоторых людей к фильмам ужасов,типа встряска эмоциональная) ну и всякая прочая херня, выдуманная людьми....пизд*лки футбольных фанатов, всякие бабьи разборки и ты пы....
мож к моей ситуации отношения не имеет,просто в плане....все было тихо и спокойно,ровно и гладко...встряхнулся,мля...

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
и еще 5 копеек. думаю боязнь одиночества заложена в нас на уровне генной помяти....т.е. раньше человек не выжил бы один. и люди старались окружить себя как можно бОльшим количеством людей,родни...и семья рассматривалась с точки зрения еще и помощи в выживании. сейчас это не обязательно, но в подсознании заложен страх остаться одному. особенно на старости лет .) Одинокие старики долго не живут :)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

У жены санчас, что делать?

Сообщение Почти Нормальный » 18.05.17 15:47

В общем, считаю эту тему вбросом и провокацией, ибо автор херачит стопитсот предложений направленных на обмусоливание того-сего-пятого-десятого, когда на первом плане должно было быть- мужики, карочи, забрал, вот, чо я ей сказал, она мне то, вроде договорились, хз чо будет. А тут теоретический пиздежь ниачем конкретном с блятскими многоточиями, что хоть тресни, но характеризует. Выпиливаюсь к лешему.

Мнеможновсе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.17 06:39
Откуда: Кузбасс
Пол: Ж

У жены санчас, что делать?

Сообщение Мнеможновсе » 18.05.17 15:51

Вы встряхнулись только чуть -чуть, потому что жена уже дома. Она вам хорошенько прокакаться не дала своим быстрым возвратом домой, не дала вам понять, что все, действительно все- конец. Она понимает , что вы не успели извлечь урок.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

У жены санчас, что делать?

Сообщение Оленевод » 18.05.17 15:54

Скоро тебе прижется извлечь урок самому.

Мнеможновсе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.17 06:39
Откуда: Кузбасс
Пол: Ж

У жены санчас, что делать?

Сообщение Мнеможновсе » 18.05.17 15:56

Да что там было? Приехал, взял детей, жене деваться некуда, пошла за ними. Дома по разным комнатам, типо "я не могу пока с тобой говорить", нет моральных сил. Утром автор на работу, вот и весь расклад.

gulchataj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.04.17 22:25
Пол: Ж

У жены санчас, что делать?

Сообщение gulchataj » 18.05.17 16:14

В общем, предоставил жене самой разруливать. Выдал ей карты в руки и теперь теоретизирует. И тон, гляди-ка, поменялся. Решил пойти своим путем, ага. :facepalm:
Последний раз редактировалось gulchataj 18.05.17 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

У жены санчас, что делать?

Сообщение скорпи » 18.05.17 16:15

Что значит деваться некуда? Не дворняжка, родители есть, вернуться тоже наверняка.
Раз приехала домой, то тоже надеется , что все будет хорошо.
Тут вердикт один - любит , простит.
Не простит, будет дальше есть мозг - нужно разводится. Это уже ее проблемы - как у себя в голове порядок навести. Ради любимого мужа можно и постараться.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

У жены санчас, что делать?

Сообщение craft » 18.05.17 16:40

дядяСтепа писал(а):
18.05.17 15:47
Насчет телки той....не анализировал детально, но если в кратко. Видимо сказалось 10 лет только с одно ОЖП, частично, не особо в моем вкусе,но противоположность жене внешне,хоть и в пользу жены :), подольстило внимание с ее стороны, активное (не понял подвоха). ну и как сестра сказала....зажрался видимо :)
Да я уже понял, что eблись как адские прибалтийские швейные машинки: 4 раза за квартал! :lol:
Это то при фантомной значимости обеех сторон!гугу
Но панимашь какой фарш то, просто так, без прокаченных скилов, чужую бабу не ибутЪ!
Значит что то не так было, раз ты этим решил поднять себе значимость.
Ты чувствуешь, что алень, чуешт аленячьими ноздрями, что прогибаешся,
вот этим и решил поднимать себе упадшую свою значимость.
Но делаешь все опять по аленьи!
Два дня сыграл в молчанку, это когда баба от тебя ждет активных действий как самца.
Потому что у нас в палеокортексе (мозг рептилий) у всех сидят вот эти чудные зверьки:
Изображение
или накаченный фантомный ДСП-режим как напр. такое зло:
Изображение
Когда бабы говорят, дескать они бы ух, в аналогичной ситуации, уж точно свернули бы всё у загулявшего муша/омп в ДСП-режиме.
А сталкиваются вот именно с этим. Этими милыми зверьками. :lol:
Поэтому у них механизм торможения при ББПЕ заложен природой, иначе их порвут кхуям. :lol:
Но ладно, с сиськожопых то что возьмёшь, мозгов мало.
Ты то своей ситуёвиной адски просадил бабе её свс и её Соц-лябовь.
Этим она и кортизолится.
Ей не за кем хоботить и проявлять свою нужность. Отсюда ступор у бабы на всё, что видит.
Куцый мозг найти выход не может, поэтому нужно в обратку ей это всё поднимать.
Только не признанием вины-вот жеж бред то, верхнева зверька кто то может обуздать, ну кроме атоса?
Вот то то и оно, что обсолютно все омп на это способны, вопрос лишь в том, как у них развит неокортекс с ас. полями.
Ваще, что б не плодить сущности, сходил бы к Умнику , у них целый мешочек ответов по подобным ситуевинам. :)
Ну из всего этого я и говорю, что тема наброс. Вроде ещё в начале темы заметил.
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 15:47
В общем, считаю эту тему вбросом и провокацией, ибо автор херачит стопитсот предложений направленных на обмусоливание того-сего-пятого-десятого, когда на первом плане должно было быть- мужики, карочи, забрал, вот, чо я ей сказал, она мне то, вроде договорились, хз чо будет.
вот вот

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение АбрамТерц » 18.05.17 16:52

Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 15:47
с блятскими многоточиями
+1
Задрали эти многоточия.
Действительно именно что блядский текст.
Выпиливаюсь.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение дядяСтепа » 18.05.17 18:17

АбрамТерц писал(а):
18.05.17 16:52
Задрали эти многоточия.
Действительно именно что блядский текст.
народ,да вам лечиться надо....нервные все какие-то

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

У жены санчас, что делать?

Сообщение Оленевод » 18.05.17 18:18

Вы врач, дипломированный доктор?

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение дядяСтепа » 18.05.17 18:19

Почти Нормальный,
ты про вброс на каждой странице пишешь, самому то не смешно? Ах да....ТОЧКИ! если б не они....ты прав, с ними явно что-то не так, копай дальше...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

У жены санчас, что делать?

Сообщение Оленевод » 18.05.17 18:19

А у тебя есть лопата?

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение Olegman » 18.05.17 18:22

дядяСтепа писал(а):
18.05.17 15:47
Одинокие старики долго не живут
Типун тебе на язык, автор. У меня вторая половина века еще только началась. Все вообще только начинается.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение дядяСтепа » 18.05.17 18:23

craft,
ну со мной то все ясно уже давно,даже не интересно. Ты мне вот что лучше расскажи....твоему-то кую чего в одной дырке не сидится? Значимость у тебя,как я понимаю, невьебенная.....тетка, владелица заводов,салонов,пароходов...хоботит не по детски, и в койте думаю тоже, дабы не быть посланной нах....у тебя что не так?
верно тут кто-то выше писал, карма настигает....вот разбазарил все свои лучшие сперматозоиды на других баб, а на свою не осталось....теперь она бедняжка по эко бегает, кровнозаработанные тратит, свои небось...

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
насчет приезда, только для тех,кого точки не смущают...
привез, в машине молчали. Дома, ну при детях вели себя как обычно....но напряг конечно нереальный, все довольно натянуто. немного разряжали атмосферу дети, младший везде лез,старшая носилась по квартире, радовалась. Уложи их спать. говорили....содержание примерно как и при первой встрече (после отъезда) ну и типа....можно попробовать жить дальше,но только при условии,если я уверен что подобного больше не повториться и не потому что я буду сдерживаться или шифроваться,а потому что мне это правда не надо. в противном случае смысла нет и лучше сейчас разбежаться, что бы время не тратить и все такое.....постарался уверить что не нужно и не стану. типа ошибка,осознал...
ну вроде пока на этом и порешили...пошли спать. напрягает, что летом она с детьми на дачу едет на лето, я всю неделю дома,а к ним на выходные....раньше у нее мыслей конечно не было, что я могу приводить кого-то. а вот теперь боюсь могут появиться....этот момент напрягает сильно. она у меня спрашивала, 1й раз....не было ли чего,я сказал что нет конечно. предложил ей не ездить этим летом,если не хочет. сказала что детей мариновать летом в городе не станет. ....Утром поехал на работу...бурного примирения не получилось, но в целом,для начала и так хорошо, дальше посмотрим.
так как на общем собрании было решено,что вброс....тему можно считать исчерпаной,если все же разойдемся, отпишусь

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

У жены санчас, что делать?

Сообщение Почти Нормальный » 18.05.17 18:42

Автор, окстись, ссылки на мои посты о вбросах есть, тем более на каждой странице? Но твоя реакция показательна. И если ты не вкупаешься, почему акцентируют на многоточиях, то лечиться надо тебе. И, кстати, твои лихие переводы стрелок и игнор прямых вопросов также указывают на то, что ты баба, причем тупенькая, ибо не просекаешь.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
А, вот оно, чего мы ждали весь день. Не убедительно. И ты чисто по-бабски опять же съехал- ой, если собрание решило, то закрывайте тему.
Дык, вот, автор, за 7 лет о вбросах я писал всего несколько раз- в темах откровенно пустых и высосанных из пальца, где быстро форумчане просекли, что, кроме поржать, делать нечего. В темах, подобных твоим, я не смотря на явные признаки вброса, старался писать по ситуации, ибо кому-то это могло быть полезно. Ты же сам полностью дискредитировал свою тему или просто не потянул в фантазиях.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ну, так, что- за слова ответишь или сдрыснешь?

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение дядяСтепа » 18.05.17 18:58

Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 18:51
Автор, окстись, ссылки на мои посты о вбросах есть, тем более на каждой странице? Но твоя реакция показательна. И если ты не вкупаешься, почему акцентируют на многоточиях, то лечиться надо тебе. И, кстати, твои лихие переводы стрелок и игнор прямых вопросов также указывают на то, что ты баба, причем тупенькая, ибо не просекаешь.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
А, вот оно, чего мы ждали весь день. Не убедительно. И ты чисто по-бабски опять же съехал- ой, если собрание решило, то закрывайте тему.
Дык, вот, автор, за 7 лет о вбросах я писал всего несколько раз- в темах откровенно пустых и высосанных из пальца, где быстро форумчане просекли, что, кроме поржать, делать нечего. В темах, подобных твоим, я не смотря на явные признаки вброса, старался писать по ситуации, ибо кому-то это могло быть полезно. Ты же сам полностью дискредитировал свою тему или просто не потянул в фантазиях.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ну, так, что- за слова ответишь или сдрыснешь?
ну все,началось....разборки по пасански....интернет воины требуют ответить за базар :facepalm:
можно подробнее игнор каких либо вопросов и за какие слова мне тут надо ответить? -^-

дык за 7 лет чего только не померещится....странно что тебя еще запятые не бесят :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 18:51
если собрание решило, то закрывайте тему.
а что ты еще хочешь помусолить? мне теперь каждодневный отчет писать...?
или еще раз обсудим что это вброс а я баба? ;)

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 18:51
Не убедительно
тебе конечно виднее как оно все должно быть, ты же тут 7 лет, секёшь фишку наверно,я то в первый раз, строго не судите....вот накидаю еще пару-тройку вбросов и научусь :)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

У жены санчас, что делать?

Сообщение Почти Нормальный » 18.05.17 19:07

Ну, лично мне по твоему ответу все понятно- сути вопроса не видишь, но встречных вопросов накатал, с ярлыком- интернет-воина и каким-то там мерещанье - ты о чем вообще, болезный?. И кстати, ты, вроде как снимаешь офис, т.е какой-то типа руководитель, да? Ты распоряжения и приказы подчиненным тоже херачишь с многоточиями?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пля, ладно, успокойся, тщедушный. Зацепился за цифру 7 :lol:

Отправлено спустя 25 минут 6 секунд:
дядяСтепа писал(а):
18.05.17 19:05
а что ты еще хочешь помусолить? мне теперь каждодневный отчет
я? У меня нет вопросов к форуму, но ты завел тему и пишешь тут каждые час-три- каждый день не надо, бог с тобой :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

У жены санчас, что делать?

Сообщение craft » 18.05.17 19:35

дядяСтепа писал(а):
18.05.17 18:37
craft,
теперь она бедняжка по эко бегает, кровнозаработанные тратит, свои небось...
нет, не получится у ние - едет к маме.
женский фактор то! Я то причем, у меня все норм!
Что не так?бггг
А да, в заморозке взвод ещё лежит. :)
Это нужно несколько пизд, что бы их оживить!бггг
Но что ты все про меня то?гыгы
У самого жызнь висит на нитке, а думает о прибытке!(с) :lol:
Вот жеж бабо тупарылая, теперь сурками виновать!ыыы
адский съёмщик,бял!ыыы

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

У жены санчас, что делать?

Сообщение Minx11 » 18.05.17 22:46

скорпи писал(а):
16.05.17 12:10
Не знаю как вы.., но я бы таких вещей не простила никогда. Человек посмевший влезть в мою жизнь и пытающийся ее разрушить будет наказан 100%.
Не сейчас , так через год, два, 10-20..
Но рубить лучше по горячему. Другим не повадно будет. Жить облеванным самому за себя тошно и противно.
Это в дяревне харашо! Вцепилася Люське-курве в волосья и выдрала половину.
ТС работает в серьезной конторе, которая находится в офисном центре.
Устроит скандал по Вашей рекомендации, вылетит с работы с волчьим билетом, еще и в черный "кадровый" список попадет. Фиг на нормальную работу устроится.
Когда даете "ценные" советы, экстраполируйте их на конкретные условия.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

У жены санчас, что делать?

Сообщение скорпи » 18.05.17 22:48

Изображение

Все больше никаких точек!

Отправлено спустя 59 секунд:
Minx11 пшла нах:...)

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

У жены санчас, что делать?

Сообщение дядяСтепа » 19.05.17 00:33

Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 19:33
у, лично мне по твоему ответу все понятно- сути вопроса не видишь, но встречных вопросов накатал,
начнем с того что это ты предъявил мне претензию что я юлю и не отвечаю на прямые вопросы....я тебя всего навсего переспросил на какой именно вопрос я не ответил? т.к. и правда не знаю (я мог вопрос не заметить/забыть/не захотеть, заипёшься на все вопросы отвечать...
ты скажи на что я не отвечаю, я отвечу...это был не вопрос к тебе,а желание уточнить. так что сдрыстнул с ответа скорее ты....призываешь меня отвечать за слова, я отвечу.....за какие? или это просто так, что бы брякнуть и на срач развести?
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 15:47
вбросом и провокацией
пока ярлыки тут навешивали только мне....вброс....баба...троль....
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 19:33
приказы подчиненным тоже херачишь с многоточиями
не подчиненным, а сотрудникам,не приказы, а распоряжения, не печатаю, а раздаю в устной форме. А вот в печатной документации, естественно печатаю только 1 точку,в конце предложения..
Люто извиняюсь за перевод стрелок...а что ты у крафта не поинтересуешься,он в реале на работе с коллегами так же общается...."а,чо,гыгы,бггг"?
.
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 19:33
Пля, ладно, успокойся, тщедушный. Зацепился за цифру 7 :lol:
это я прицепился?! это тебе мои точки покоя не дают с самого начала на протяжении всей темы :)
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 19:33
я?
ты,а кто?
ты же мне пишешь
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 18:51
Не убедительно. И ты чисто по-бабски опять же съехал- ой, если собрание решило, то закрывайте тему.
Ну, так, что- за слова ответишь или сдрыснеш
на что я тебе ответил....
дядяСтепа писал(а):
18.05.17 19:05
а что ты еще хочешь помусолить? мне теперь каждодневный отчет писать..
и тут ты снова...
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 19:33
У меня нет вопросов к форуму, но ты завел тему и пишешь тут каждые час-три- каждый день
так мне писать или нет,отвечать на вопросы или не надо,а если да,то на какой? и за какие слова ответить? :)
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 19:33
но ты завел тему
верно,я
Почти Нормальный писал(а):
18.05.17 19:33
пишешь тут
пишу....а других писать не заставляю...не нравятся точки,можно мимо....))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
craft, т.е. тебе баба твоя совсем не нужна в принципе? и ребенок этот теоретический тоже? типа нет, пошла нах и другая дыра?....мда....у тетки жисть проходит не зря)))
ты это,потихоньку готовься к еёйному сливу....процедура эко...если я не ошибаюсь, не часто заканчивается результатом....
вот сколько живу,столько убеждаюсь....если баба успешна в плане карьеры, деловитая, с соображалкой, тем более что-то свое....всё! никогда у нее не будет личной жизни удачной...никогда взамуж ее никто не возьмет, всю жизнь она будет со всеми ОМП на "птичьих правах" "до 1го косяка"....и либо в гордом одиночестве и дети "для себя"....либо рвать жопу в хлам, чтобы хоть за одну ветку зацепиться, да и то не факт, что не сольют... На работе только куча подобных примеров, да и так....по жизни. Это прям даже не частые примеры, а практически аксиома. у теток реально или/или....
слушай, раз тебе, в принципе на нее пох....баб и без нее куча, ты чо себе здоровую-то не найдешь? которой своим уем сможешь дитя заделать, а не через шприц у врача?
пы сы...вот народ развлекается). кончину свою замораживают .) весело тут у вас :)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
скорпи писал(а):
18.05.17 22:49
Изображение

Все больше никаких точек!
нихера...им меня не сломить!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей