Сказка?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сказка?

Сообщение Atos » 02.07.19 10:15

Konvoir писал(а):
02.07.19 10:07
Религия, с её рабским отношением к человеку, к законам жизни не имеет никакого отношения.
У кто тут за религию агитирует? Пусть автор признает свой косячище пред жизненным законом - авось и попустит малёк.

Под покаянием подразумевается выявление и признание ошибочности своего поступка, сделанного добровольно.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В частности, пусть покается в том, что за 3,5 года регулярно совокуплялся с ней, запуская тем самым инстинкты продолжения рода, великие и могучие. С огнём играл. Доигрался. Духовный проступок голову свинтил малёк. Мытарствует теперь. Даже к форуму вопрошает, мол, чего да как.

Kadar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.19 08:10
Пол: М

Сказка?

Сообщение Kadar » 02.07.19 10:19

Konvoir, Спасибо Вам. У меня примерно такой же вектор направления если осмысливать начинаю все это, силы воли что ли только не хватает. Цепляюсь за приятные моменты которые были.

Sirozha, Финиш... писец какой финиш.
Sirozha писал(а):
02.07.19 10:08
у тебя проблемы со съемом баб-с? думай, как это исправить, а не как занырнуть в привычное болотце.
Да нет не было с этим никогда проблем, просто эта подруга зацепила, залип. Красивая, очень фигуристая и женственная что ли. Короче говоря ходячий секс, но в других аспектах провалов много у нее таких как домоведение и прочее, но сейчас это все таки второстепенно что ли для меня пока допустим не живу с ней. Но и то что происходит сейчас не доставляет никакой радости, чувствую что за эти три дня с момента новой нашей встречи начинаю опять "проваливаться" и опять портить себе нервы думая о всей этой херне с было/не было.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Atos писал(а):
02.07.19 10:19
У кто тут за религию агитирует? Пусть автор признает свой косячище пред жизненным законом - авось и попустит малёк.
Атос, знаете думаю мы с Вами касательно взглядов на определенные вещи могли бы дискутировать часами. Но сейчас не могу себе позволить такой роскоши. Сейчас речь о конкретной ситуации а не о покаянии или косяках моих. Время собирать камни еще придет я это знаю без посторонней помощи. Сейчас же прошу Вас не зафлуживайте тему призывами к покаянию под той или иной оберткой. Очень Вас прошу...

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
По ходу сейчас сижу перечитываю что Вы написали и возникла просьба. Мужики а как грамотно можно сейчас от всего этого откреститься не поднимая градус напряжения? Я не хочу допустим сейчас делать из нее врага, мало ли как может аукнуться это потом. Как можно сейчас максимально мягко свести все на нет и выйти опять на позицию полного не общения? Я так понимаю сейчас ведь она на что то расчитывает если я ей позвонил она примчалась, дала (не раз за эти дни, даже домой к ней попал опять а не только гостиница) Можете посоветовать что то касательно этого?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сказка?

Сообщение Atos » 02.07.19 10:32

Kadar писал(а):
02.07.19 10:24
Сейчас речь о конкретной ситуации а не о покаянии или косяках моих. Время собирать камни еще придет я это знаю без посторонней помощи.
Это время уже пришло. Оно приходит с момента совершения духовного проступка и проявляется в уменьшении рассудка.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Kadar писал(а):
02.07.19 10:32
Мужики а как грамотно можно сейчас от всего этого откреститься не поднимая градус напряжения? Я не хочу допустим сейчас делать из нее врага, мало ли как может аукнуться это потом. Как можно сейчас максимально мягко свести все на нет и выйти опять на позицию полного не общения?
Скажи ей: "Раскаиваюсь в том, что мы с тобой вели распутный образ жизни. И тебе покаяться бы надо." Но есть одно "но" - ты-то не раскаиваешься. Ну, чё... мытарствуй, пока не осознаешь.
Последний раз редактировалось Atos 02.07.19 10:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сказка?

Сообщение Sirozha » 02.07.19 10:39

Kadar писал(а):
02.07.19 10:24
Да нет не было с этим никогда проблем, просто эта подруга зацепила, залип
отлипай ;)
Kadar писал(а):
02.07.19 10:24
Короче говоря ходячий секс, но в других аспектах провалов много у нее таких как домоведение и прочее, но сейчас это все таки второстепенно что ли для меня пока допустим не живу с ней
ну так епи ее, пока еп@тся, но не епи себе моцк. если так не получается, то лучше забей на нее и больше по пьяни не звони. ищи другую. ибо
Kadar писал(а):
02.07.19 10:24
Но и то что происходит сейчас не доставляет никакой радости, чувствую что за эти три дня с момента новой нашей встречи начинаю опять "проваливаться" и опять портить себе нервы думая о всей этой херне с было/не было
научись у себя в голове сортировать баб по категориям. эта для задорной епли, эта для побухать-поржать, эта возможно для чего-то более серьезного (умеет борщи варить и убираться в квартире). и не смешивай эти категории между собой.

и вот это
Kadar писал(а):
02.07.19 10:24
начинаю опять "проваливаться" и опять портить себе нервы думая о всей этой херне с было/не было
яркий маркер того, что пора слазить с этой мертвой лошадки.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Сказка?

Сообщение консьерж » 02.07.19 10:43

Kadar писал(а):
02.07.19 09:46
хочу что бы помогли детально разложить ситауцию
Две бабы, жили вместе 3,5 года, разошлись, одна стала искать мужика, вторая пейсдострадать, пейсдострадая набухалась и позвонила. Первая находясь в режиме течки приехала, трахнулись, на следующий день писали друг другу простыни, при этом первая второй сказала, что будет искать буй и кататься на нем. Вторая подумала, ну главное чтобы мне давала иногда залезть в свои трусы.

Первая баба найдя крепкий буй, который будет подкидывать ее на небо и держать в ежовых рукавицах, цинично и бесжалостно сольет свою периодически бухающую, интеллигентно филосовствующую подругу, удовлетворяющую ее в основном языком в фигуральном и физическом смысле. Классическая победа толстого крепкого буя, над высокоинтеллектуальным языком.

Kadar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.19 08:10
Пол: М

Сказка?

Сообщение Kadar » 02.07.19 10:45

Sirozha, Все так как Вы и говорите, согласен что так будет лучше в перспективе. Можете что то подсказать касаемо этого?
Kadar писал(а):
02.07.19 10:32
По ходу сейчас сижу перечитываю что Вы написали и возникла просьба. Мужики а как грамотно можно сейчас от всего этого откреститься не поднимая градус напряжения? Я не хочу допустим сейчас делать из нее врага, мало ли как может аукнуться это потом. Как можно сейчас максимально мягко свести все на нет и выйти опять на позицию полного не общения? Я так понимаю сейчас ведь она на что то расчитывает если я ей позвонил она примчалась, дала (не раз за эти дни, даже домой к ней попал опять а не только гостиница) Можете посоветовать что то касательно этого?
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
консьерж, Спасибо за Ваш пост. :D

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Сказка?

Сообщение Konvoir » 02.07.19 10:53

Kadar писал(а):
02.07.19 10:32
Мужики а как грамотно можно сейчас от всего этого откреститься не поднимая градус напряжения?
Да что-же проще!? Перестаньте ей писать и реагировать на звонки или сообщения (если они есть), а нет, так забейте и лечитесь санчасом.
Вычеркните её из своего жизненного очертания. И не надо ничего ей объяснять или оправдываться. Берёте и отрезаете.
А Санчас Вам в помощь. Через пару месяцев будете как новый ))

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сказка?

Сообщение Вася Рогов » 02.07.19 11:03

консьерж писал(а):
02.07.19 10:43
Две бабы, жили вместе 3,5 года, разошлись, одна стала искать мужика, вторая пейсдострадать, пейсдострадая набухалась и позвонила. Первая находясь в режиме течки приехала, трахнулись, на следующий день писали друг другу простыни, при этом первая второй сказала, что будет искать буй и кататься на нем. Вторая подумала, ну главное чтобы мне давала иногда залезть в свои трусы.

Первая баба найдя крепкий буй, который будет подкидывать ее на небо и держать в ежовых рукавицах, цинично и бесжалостно сольет свою периодически бухающую, интеллигентно филосовствующую подругу, удовлетворяющую ее в основном языком в фигуральном и физическом смысле. Классическая победа толстого крепкого буя, над высокоинтеллектуальным языком.
снял с языка,люто плюсуюсь,добавить нечего,101 роза и камбеки впириди.
ТС,отвыкай писать сидя.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Сказка?

Сообщение консьерж » 02.07.19 11:04

Kadar писал(а):
02.07.19 10:32
Мужики а как грамотно можно сейчас от всего этого откреститься не поднимая градус напряжения?
Элементарно. Хотя мега цинично.

Если пойти на санчас, то нынешние бумажные яйца начнут приобретать мелированность и обрастут кожей и возможно даже скорлупой, но за короткий срок не превратятся в железо, а баба почувствовав перемены можеть пойти на камбек, просто так, чтобы алень стоял в стойле и не дергался. А в силу того, что яйца будут картонные или кожаные ( в силу нехватки времени закалиться) , то камбек не будет отбит, и жизнь будет слита в унитаз.

Поэтому решение лежит на поверхности.

Стать омерзительным, чтобы ее тошнило от Вас. Дарить цветы, писать с утра до вечера любовные послания, стихи, петь песни под окнами, рисовать на асфальте под окном всякое дерьмо - типа сердце пронзенное ну и там Алеша+Джульета = Половая любовь.
Бабу от одного воспиминания а Вас должно тошнить, физически.
Она просто отвалится сама.

Но надо иметь цинизм на это и яйца хотя бы перепелиные.
Последний раз редактировалось консьерж 02.07.19 11:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сказка?

Сообщение Sirozha » 02.07.19 11:06

Kadar писал(а):
02.07.19 10:47
Мужики а как грамотно можно сейчас от всего этого откреститься не поднимая градус напряжения?
я всегда тупо морозился. наименее энергозатратный вариант, но вряд ли он тебе подойдет :D

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сказка?

Сообщение Вася Рогов » 02.07.19 11:14

на твоем месте автор я бы рассказал что отипал бабу,на этом все.(но не для всех баб подходит,некоторые наоборот начинают,кембечить жутко).
но думаю тебе поможет,раз она отморозилась на 2,5 мес.
за одно и желаемое признание получил бы,только смыла от него нет,ты разберись сначала чего хочешь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сказка?

Сообщение Pacan4ik » 02.07.19 11:19

Самое верное -это удалить номер и забыть.

И больше не возвращай баб.
Ушла,значит ушла

Kadar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.19 08:10
Пол: М

Сказка?

Сообщение Kadar » 02.07.19 11:27

Pacan4ik писал(а):
02.07.19 11:19
Самое верное -это удалить номер и забыть.
При таком раскладе возможны не боевые потери :D
Надо мягше говорить, но твердо обозначить линию. Я же сказал изначально что сценарий жесткого слива ее, может мне аукнуться.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сказка?

Сообщение Pacan4ik » 02.07.19 11:32

Как аукнется?
Снова аленить /возвращать будешь?
Что за детский сад.
Нравится баба бери и пользуйся.
Не нравится- удаляй

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Сказка?

Сообщение Konvoir » 02.07.19 11:32

Kadar писал(а):
02.07.19 11:27
возможны не боевые потери
Это как?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сказка?

Сообщение Pacan4ik » 02.07.19 11:33

Все эти выяснения,кому там она ноги раздвигала- аленизм.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сказка?

Сообщение Вася Рогов » 02.07.19 11:38

Pacan4ik писал(а):
02.07.19 11:33
Все эти выяснения,кому там она ноги раздвигала- аленизм.
не сольет он ее без этого,никогда.
так и будет бухой названивать,пока мужик трубку не возьмет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сказка?

Сообщение Лео Гетс » 02.07.19 12:40

писал(а):
02.07.19 11:38
Это Kiss1.
И снова здравствуйте

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Сказка?

Сообщение Ya Reactor » 02.07.19 13:04

Хм, мне странно что они продолжают вести диалоги. Правда при появлении нового диалоги эти резко прекращаются.
Ну баба у тс не дура, ищет такого который ее не кинет, я так тоже дурак год вел переписки с бж.
По факту да, это все.
Общается имхо для секса пока не влюбилась в нового, ну и плюс на всякий пожарный вдруг финансы понадобятся, типа того.

Кстати тс, пока вот это все происхрдит хрен ты от нее отлипнешь.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Pacan4ik писал(а):
02.07.19 11:33
Все эти выяснения,кому там она ноги раздвигала- аленизм.
Поясните мысль. Ну то бишь в данном случае. А если баба пока с тобой, не выяснять но все же как то контролить этот момент нужно. Иначе куколдом можешь жить и не знать.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сказка?

Сообщение Pacan4ik » 02.07.19 13:23

Ya Reactor,
Мой пост в конкретной теме,где люди расстались и автор начал выяснялово кто там с кем спит итд.
Это проявление слабости и неуверенности.

Если баба в семье дала повод думать о ней, что она шлюха,значит это негодная баба,от которой надо избавляться.
Все эти вопросы,допросы -ни к чему.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Сказка?

Сообщение FaNaTW » 02.07.19 13:32

Pacan4ik писал(а):
02.07.19 13:23

Все эти вопросы,допросы -ни к чему.
Вот я тоже согласен, зачем вести эти допросы/опросы только ковырять больную мозоль. Давно обратил внимание, тут таких мазохистов достаточно. Да, что греха таить и сам был таким, пока на абф не попал.

Правильно говорят, пока на собственной шкуре не прочухаешь, не поймешь жопу, а потом начинаешь писать камрады Вы были правы, я идиотом оказался. Почему блин сразу не прислушаться к совету, наверно в этом и заключается природа аленизма

Kadar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.19 08:10
Пол: М

Сказка?

Сообщение Kadar » 02.07.19 14:02

Вот и все. Решил я свой вопрос с Вашей помощью. Благодарю за советы и поддержку. Иногда возникают вопросы которые можно обсудить только на форуме. С друзьями не всегда вариант это сделать.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сказка?

Сообщение Вася Рогов » 02.07.19 14:21

Камбекнулся? :D

Kadar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.19 08:10
Пол: М

Сказка?

Сообщение Kadar » 02.07.19 14:24

:D :D :D тогда бы не написал что с Вашей помощью

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Сказка?

Сообщение AsLan » 02.07.19 14:58

Kadar писал(а):
02.07.19 09:08
 Хотел пойти по пути наименьшего сопротивления - вдруг сама сдастся
Хотел? -Хоти дальше.

Вдруг? - Да хер там.
Kadar писал(а):
02.07.19 09:08
По сути у меня есть вопросы, но думаю что задавать их это портить нервную систему
Есть вопрос - задай блеать.
Нету - держи рот закрытым.
Kadar писал(а):
02.07.19 09:08
Пока думаю задавать или отпустить ситуацию
Когда надумаешь что сделать - тогда и озвучь.
Плять.. бабские замашки у автора. :facepalm:
Kadar писал(а):
02.07.19 09:08
Меня это не парит. если я опять загонюсь
Если не парит - чё тогда загоняешься? -^-
Kadar писал(а):
02.07.19 09:08
 А что Вы уважаемые форумчане скажете?
Sirozha писал(а):
02.07.19 09:39
что ты - идиот, которому нечем в жизни заняться 
Соглашусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Fraktall, Majestic-12 [Bot], Thorn, Yandex [Bot], zenon2017 и 36 гостей